Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 10 янв 2016, 23:09
gazprom писал(а):Как Вы умудряетесь создать ненужный ажиотаж?
Не нравится проект, зачем себя мучаете? Нет желания к Интеру, ВСОЛу, что за самобичевание?
Отца притянули в Ваш спич... Любой офицер заслуживает уважения.
А ещё я знаю в наличии родственную пару. Один капитан 1 ранга в запасе (полковник), пенсионер по статусу. Другой просто старлей запаса поучаствовавший в этих действиях.
Зачем Вы себя съедаете злостью? Реализуйте его в реале и наслаждайтесь! ВСОЛ - развлечение, никак не основная часть жизни, чтобы на неё тратить нервы.
Прям в точку!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 10 янв 2016, 23:36
Саня :beer:
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение Хорунжий 11 янв 2016, 00:27
Мне тоже всол мягко говоря перестаёт нравится, но нет желания не играй, сам себе говорю, всол был интересен именно лёгкой трансформацией, что труд и усердие даёт возможность построить клуб из конференции в клуб Д1, сейчас же он напоминает Вифу, Бутсу и т.д. где это возможно только когда кто то из лидеров забивает на игру... Интер реально и близко не стоит 95 ед (стадион тянет), сам уже сколько времени об уходе с всола задумываюсь, но любопытство чего всё же, даже при разрушений планов на середине, смогу добиться пока держит... Многие новички и не только пользуются пособиями типо viewtopic.php?f=1&t=129220&view=unread#unread , они хороши но к нынешним реалям уже не дееспособны, математика говорит обратное, ветераны особенно после не продаж пальм и 30% не отрабатывают от цены... Молодёжь с специями гораздо дешевле купить... :hello: Мне лично не интересно руководить клубом Д4-Д3 и не иметь даже плана выше подняться... А простая математика говорит: Строим команду из своих, 16 леток берём из школ - 14 сезонов у него до старения и возможности прокачки, итог 11 спецух из спорт школ+ 70 из 8 тц, итог 91 из нужных 176 , 95 не хватает, это около 7 ветеранов в сезон, цена ветерана за 5 л (самые отбросы), доход клуба в не мир кубках 3-5 лямов и .... Да это примитивная формула, но она показывает положения дел, скоро всол в Д2-конфа будет напоминать всол 3 сезона(я с тех времён) где в клубах было мизерное кол-во спецух, и к лидерам нельзя будет подойти пока кто из них не забьёт на игру... Помню доменирования Салюта, потом дотный Зенит и вовремя созданую Очень сильным менеджером(Кузьмой) Некаксу и т.д... Решение прошлого сезона по не продажи пальм было одно из глупейших, но теперь ещё 3-5 сезонов люди не поймут что скупка веников не выгодна...
P/S не хочешь играть не играй, отца твоего не мог оскорбить точно, тип личности такой, сам немного коснулся 2-чеченской в качестве рядового, благо в людей только раз стрелять пришлось(ВВС- связь), это вечный страшный сон...
Последний раз редактировалось Хорунжий 11 янв 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 430
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Online
Сообщение jokerc1987 11 янв 2016, 00:38
Давайте и я внесу свою лепту!Я прапорщик запаса,участник боевых действий в Грузии(все помнят 2008),но к чему все это?Не люблю об этом говорить,ибо стыдно!Дело ведь не в том что каждый из нас сделал!А в том что мы заражены этой игрой и нам это нравиться!Зачем демагогия!Мне не нужен Интер!У меня свои команды.давайте просто найдем тренета и успокоимся
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение Ti44eR 11 янв 2016, 01:10
Что тут за кипишь??
Псс братья вы что?
Ti44eR
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 11 янв 2016, 08:46
Ищем тренера в Интер :-) . Не хочется команду загубить, но и ценник серьёзно отпугивает желающих.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 11 янв 2016, 09:26
Я не мог пройти и не наследить.
:grin:
Я выскажу своё мнение :oops:

Не так давно мы с моим другом пришли к общей концепции того, почему мир вокруг нас меняется в худшую сторону. Смешно сказать, но действительно раньше вода была мокрее, а трава зеленее. Тоже самое происходит и со ВСОЛом, он меняется и мы, сравнивая его в лучшими моментами предыдущих сезонов, ставим ему диагноз, что ВСОЛ уже не торт! Так уж устроен человеческий разум - мы запоминаем то, что нам нравится и распространяем это в своей памяти на всё, что этого касается. Мы забываем о постоянных зависаниях сервера, о разгуле фермерства, о багах, которые, естественно, не убрались, а переродились. Всё меняется и мир вокруг нас меняется тоже. То что нам кажется "не тортом" новому сгенерированному поколению будет казаться "супером". Просто мы стареем. Раньше у нас было больше времени, а значит больше возможностей развивать клуб, посвящать ВСОЛу больше своей свободы, а теперь рутина жизни, которая перемалывает нас в реальности не даёт нам также наслаждаться ВСОЛом, как прежде. Да что там говорить? ВСОЛ сам стал частью этой рутины. Этот товарищеский цикл очень наглядно показал, что ВСОЛ уже одной ногой стал обузой. Понятно, что если не хочешь играть в товарняках - не играй, но как же деньги, а их всё меньше, надо развиваться, купить игрока, прокачать базу, подумать о расширении стадиона, форму подправить, а ещё надо с детьми погулять, кран починить, пропылесосить, в магазин сходить, подарок жене посмотреть на ДР, волейбол посмотреть, а ещё составы отправить... да, да... главное отправить составы во всех командах.
Та зона комфорта, которая создаётся вокруг, не терпит изменений. Если я привык, что ветераны должны быть >50, чтобы давать спецухи, то для меня будет вызовом изменение этого правила. А каждое изменение и попытка к нему перестроится затрагивает ту самую зону комфорта, в которой ты находишься. Проще всего плыть по течению, когда всё устраивает. Хотя у Игоря ситуация иная. Ему как раз очень бы хотелось, чтобы хоть в каком-то аспекте жизни всё было складно да ладно, а нынешний ВСОЛ всё время меняется и не становится отрадой для души.
Пойду расчешу бороду, сяду на скамейку и буду критиковать молодёжь. {haha}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение КИСКА 11 янв 2016, 10:53
Ыыыы! Жесть! ;(
КИСКА
 
 
 

Re: Online
Сообщение aleks-seaman 13 янв 2016, 17:25
gazprom писал(а):Ищем тренера в Интер :-) . Не хочется команду загубить, но и ценник серьёзно отпугивает желающих.
Интер ПОПАЛ в надежные женские руки. {wdance}
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Online
Сообщение jokerc1987 13 янв 2016, 18:33
Я вам как болельщик Локомотива скажу что радоваться рано!:-)
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение Ti44eR 13 янв 2016, 21:39
Ну вы и даете)))
Ti44eR
 
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 13 янв 2016, 22:46
надеюсь, она там не надолго...
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение jokerc1987 13 янв 2016, 23:25
Зря бы так.Я же в шутку!А я в нее верю!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение Хорунжий 14 янв 2016, 01:50
Ребята 90% женских ников подставные, т.е. играют мужья и т.д... у кого есть возможность не пересекать "адреса" ... Но если реальная девушка, то только рад буду видеть!!!
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 430
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Online
Сообщение e.sau 14 янв 2016, 08:29
девушка - это конечно здорово и приятно, но я в данном случае думаю только о клубе... то что она сделала в своем бывшем клубе, меня, честно, не настраивает на позитив...
e.sau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам