Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение October 12 июл 2014, 18:13
А в чём ужас ситуации если конкуренты узнают стили игроков сборной?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 12 июл 2014, 22:11
October писал(а):А в чём ужас ситуации если конкуренты узнают стили игроков сборной?
Какая-никакая все-таки информация тактического плана...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение beckham_7 12 июл 2014, 22:55
Samvel писал(а):
October писал(а):А в чём ужас ситуации если конкуренты узнают стили игроков сборной?
Какая-никакая все-таки информация тактического плана...

да зайти в ростер соперника и просмотреть пару игр и то больше информации можно нарыть, что Вы лепите с мухи слона? Каким образом можно использовать эту инфу? Паникеры
beckham_7
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 13 июл 2014, 07:48
Паниковать не нам надо, а тренеру сборной, потому что победа над слабой Ангильей ничего не значит.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июл 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 13 июл 2014, 10:07
Победа это неплохо в любом случае, независимо от соперника. :beer: И по знанию стилей, считаю, никакой проблемы не должно быть. Главное видно по спецухам, а стили команды соперника я не выискиваю, больше пользы вижу по полоскам матчей.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение October 13 июл 2014, 15:02
Samvel писал(а):
October писал(а):А в чём ужас ситуации если конкуренты узнают стили игроков сборной?
Какая-никакая все-таки информация тактического плана...

Куда мне её применить, эту информацию?))))
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение на Мору 13 июл 2014, 20:26
Странный вопрос от тренера сборной. К примеру, я знаю, как применять эту инфу, но выбрали опять не меня. Давайте тогда будем заранее расписывать на форуме не только стили, но и тактику на ближайший матч. Вряд ли это будет способствовать победам. Чем меньше знает соперник, тем лучше, это очевидно.
на Мору
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение October 13 июл 2014, 21:28
на Мору писал(а):Странный вопрос от тренера сборной. К примеру, я знаю, как применять эту инфу, но выбрали опять не меня. Давайте тогда будем заранее расписывать на форуме не только стили, но и тактику на ближайший матч. Вряд ли это будет способствовать победам. Чем меньше знает соперник, тем лучше, это очевидно.

"Я знаю, но не скажу. Выберите меня и будет вам счастье"
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение beckham_7 13 июл 2014, 22:10
Samvel писал(а):Паниковать не нам надо, а тренеру сборной, потому что победа над слабой Ангильей ничего не значит.

Ты очень умный, я понимаю, что Ангилья слабовата, но когда менеджеры перед двумя матчами сборной ставят двух игроков на тренировку, один основной в первом матче дисквалификация и красная форма и у шести красная форма!!!
beckham_7
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение на Мору 13 июл 2014, 23:02
October писал(а): "Я знаю, но не скажу. Выберите меня и будет вам счастье"
Я знаю, в чём неуспех и не стеснюсь постоянно об этом говорить. Да, несчастье для Суринама, что выбрали тебя, а не меня. Нескромно заявляю: мой вариант сборной, готовой биться в каждом матче, был гораздо лучше, чем твой, когда ты изначально декларировал прокачку пацанов в ущерб результату. Мой вариант сражался бы и вышел из группы, а ты сейчас занимаешься откровенной пораженческой хернёй.
на Мору
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение jokerc1987 14 июл 2014, 07:54
Я тоже не доволен игрой нашей молодежи(не путать с юниорами) так и не понял зачем было ставить cm/cf с силой 100 в нападение,а cf/cm с силой 91 на позицию АМ(сила указана без учета формы)!Сила состава была бы на выше!Я уже про предыдущий матч молчу!Возможно я что то не понимаю!И я не против Октобера!Мне просто интересно
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение agent_kv 14 июл 2014, 08:09
jokerc1 писал(а):Я тоже не доволен игрой нашей молодежи(не путать с юниорами) так и не понял зачем было ставить cm/cf с силой 100 в нападение,а cf/cm с силой 91 на позицию АМ(сила указана без учета формы)!Сила состава была бы на выше!Я уже про предыдущий матч молчу!Возможно я что то не понимаю!И я не против Октобера!Мне просто интересно
Это такая тактика, чтобы запутать соперника {bino}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение October 14 июл 2014, 08:20
Самвэл, ты не прав. Любая победа, тем более гостевая дорогого стоит. Ждать больших побед от нынешних юниоров - абсурдно, достаточно изучить состав нашей команды чтобы понимать на что она может рассчитывать. Более подробно я об этом писал в начале сезона в соседней ветке и моё мнение не изменилось.

2 jokerc1
Ответил в ветке по молодежке

на Мору - в игнор.

Любые конструктивные вопросы/критику/предложения по молодежке предлагаю обсуждать в теме молодёжки. Спасибо.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Some_well 15 июл 2014, 07:01
Илья, я лишь хочу сказать, что когда Сане (beckham_7) указываешь на некоторые недочеты, он все принимает в штыки, а потому и идет к нему такая ответная реакция. Я буду очень рад, если наши сборные будут выигрывать, но без участия всей федерации (в т.ч. и советами, подсказками) это будет невозможно.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение beckham_7 15 июл 2014, 10:59
Samvel писал(а):Илья, я лишь хочу сказать, что когда Сане (beckham_7) указываешь на некоторые недочеты, он все принимает в штыки, а потому и идет к нему такая ответная реакция. Я буду очень рад, если наши сборные будут выигрывать, но без участия всей федерации (в т.ч. и советами, подсказками) это будет невозможно.

Интересно это слушать, что я все принимаю в штыки, после твоего недовольства насчет оборонительной тактики, два следующих матча прошло все в атаку, твое замечание по поводу недособранного стадиона тоже услышалось и в последнем матче он был забил (спс заму за подсказку), постоянные недовольства насчет RW тоже были услышаны
А насчет стилей игроков я считаю это бредом, восспользоваться этим вряд ли получиться.

Добавлено спустя 4 минуты:
Хочу попросить прощения у менеджеров, что удалил несколько игроков со сборной, это для того чтобы их не держали постоянно в зеленой форме, все таки физ центр понадобится по ходу сезона Вашим другим игрокам. Можете вкачать несколько балов, спецух и я смогу обратно взять в сборную, но пока нет.
beckham_7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам