«Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение жопин 06 июн 2010, 19:31
Shneider писал(а):жопин если можешь и хочешь, то сделай сравнение, ну там цифры и т.д., и можешь выложить их тут. У меня ни сил, ни желания нету этим заниматься.
дык вот я и хотел посчитать, только по какому принципу то? какие цыфры складывать, от чего отнимать?
жопин
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 06 июн 2010, 21:24
Это мне неизвестно... извиняйте(
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение жопин 07 июн 2010, 04:58
Shneider писал(а):Это мне неизвестно... извиняйте(
тем не мене это вам не мешает выбирать 8)
жопин
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение e.sau 07 июн 2010, 06:25
Жопин, открой вкладку "Трофеи" и начинай сравнивать... :cool:
e.sau
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 07 июн 2010, 09:49
жопин писал(а):
Shneider писал(а):Это мне неизвестно... извиняйте(
тем не мене это вам не мешает выбирать 8)
Выбор сдели большинством, не я один. Выбирать единнолично, я не имею права. Если бы хотел выбрать самолично, то тему бы не создавал ;)
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение жопин 08 июн 2010, 09:55
Shneider писал(а):
жопин писал(а):
Shneider писал(а):Это мне неизвестно... извиняйте(
тем не мене это вам не мешает выбирать 8)
Выбор сдели большинством, не я один. Выбирать единнолично, я не имею права. Если бы хотел выбрать самолично, то тему бы не создавал ;)
да я понимаю, что не один, но все же хочу взглянуть на факты. А факты могут рассказать о многом :)
жопин
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 09 июн 2010, 09:47
Итогги голосования:
56.Александр Беляков aka gazprom http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... start=1695
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение жопин 10 июн 2010, 17:17
Shneider писал(а):Итогги голосования:
56.Александр Беляков aka gazprom http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... start=1695
ну что ж если так то ладно, в дальнейшем предлагаю измерять данный параметр по следующей системе
1 - трофеи
2 - прирост силы
суммарное число и есть мера крутизны манагера.
я считаю это адекватно, потому что манагер может быть и недавно играет, но если его кома развивается, значит он крут и неприменно будет титулован.
а трофеи это как бонус за то что давно играет :), тем более чем дольше во всоле тем рост комы останавливается, а победить сложнее ибо тебя уже знают и за тобой наблюдают.
Как считаете - объективно?
жопин
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение Shneider 10 июн 2010, 19:51
Я как-то незадумываюсь над всеобщим ВСОЛовским признанием, главное чтобы играть и общаться было интересно. :-)
Shneider
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение АдвокатКонст 10 июн 2010, 20:11
Помимо сего неплохо бы изыскать какой то показатель соотношения места СС команды и реального итогового места в дивизионе...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение жопин 11 июн 2010, 10:43
АдвокатКонст писал(а):Помимо сего неплохо бы изыскать какой то показатель соотношения места СС команды и реального итогового места в дивизионе...
дык можно просто делить одно на другое.
СС/МЧ - кто в единице тот на свом месте , хотя по моему мнению это не свсем объективно, я как раз стараюсь занизить оба эти показателся :)
по моему СС это просто так, что бы прицениться, развитие команд может быть разным как и стратегия
но вот насчет места в чемпионате - это мысль хорошая.
может подпйдет мера как МЧ/(С11+Vs)/2 - ?
жопин
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение АдвокатКонст 11 июн 2010, 21:01
МЧ/(МЕСТО по шкале С11+Vs)/2 - :) ) направление верное (о значении Vs - как более объективном нежели сс11),
Но "чем дальше в лес - тем толще партизаны" еще количество или разницу очков надо притягивать, Иначе фаворит с наиболее высоким местом Vs+СС11 даже выиграй он все30 матчей 6:0 и опереди своего ближайшего преследователя (с Vs+СС11 например на один пункт меньше) на 15 очков - особых дивидендов не поимеет :)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант от Суринама"
Сообщение жопин 27 июн 2010, 11:44
может тут не столько количество очков (не очень понял что это), а скорее время которое провел во всоле.
тоесть идея такова - чем раньше манагер пришел и начал играть хорошо тем выше его рейтенг.
ну что то (кол-во титулов)/(кол-во сезонов) и вот это все умножить на предидущую формулу.
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Суринам