Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 24 авг 2010, 08:34
Доброе время суток, дорогие менеджеры Суринама!

 Исходная табличка 18 сезона
УчастникДивизионОбзоры вне конкурсаОбзоры, участвующие в конкурсе
El Sabio a.k.a Саша КерченскийD229 тур; 30 тур4 тур
PuHaT a.k.a Ринат ШариповD3-A
maksim a.k.a Харинов МаксимD3-A
barrett a.k.a Михаил ШкловецD3-A6 тур; 7 тур; 8 тур
Сибиряк7 a.k.a Сибиряк СибирскийD4-C1 тур; 2 тур; 3 тур; 9 тур; 12 тур; 17 тур
19 тур; 21 тур; 22 тур; 24 тур; 25 тур; 26 тур;
27 тур; 29 тур
4 тур; 5 тур; 6 тур; 7 тур; 8 тур; 10 тур; 11 тур
13 тур; 14 тур; 16 тур; 18 тур; 20 тур; 23 тур;
28 тур
qvark a.k.a Вадим ГагаринD3-B
Samvel a.k.a Самвел ФаталянD25 тур; 12 тур; 28 тур

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! :flag:
 Исходная табличка 24 сезона
Очень символично, что конкурс в 24 сезоне начнётся с 15 тура.
Конкурс 24 сезона завершён
УчастникОбзоры на конкурсеЛучший обзор
КИСКА17 тур,19 тур, 25 тур, 29 тур19 тур, 1 вариант опроса
Serg8013 тур, 17 тур,18 тур18 тур, 2 вариант опроса
agent_kv9 тур, 15 тур, 29 тур, 30 тур30 тур, 3 вариант опроса
1 млн. всол. от ФФ Суринама.*
500 тысяч - фонд экспертов. (Samvel - 100, e.sau - 200, agent_kv - 200)**

* - 800 тыс. победителю голосования менеджеров, и по 100 тыс. утешительные призы
** - выдаётся полностью по результатам голосования жюри (gazprom, e.sau, Samvel)

Итак, возрождённый конкурс обзоров! к вашим услугам!
 Требования и правила
1. Обзоров можно писать сколько угодно, но для участия в конкурсе нужно не менее 3-х добротных и качественных обзора
2. Отсутствие грамматических ошибок
3. Обзоры должны быть содержательные и интересные (на каждый матч нужно уделить не менее 10 строк текста)
4. Суринамская прописка не обязательна
5. Вступить в конкурс можно с любого тура, но к окончанию конкурса обязательно выполнение п.1.
6. Участие в конкурсе платное - 100к вс. от каждого участника
7. Призовой фонд складывается из взносов участников, плюс от организатора (то есть меня), плюс добровольные пожертвования.
8. Конкурс заканчивается после 30 тура чемпионата.
9. После окончания конкурса организатор, президент и спонсор, вложивший максимальную сумму, выбирают по одному лучшему обзору от каждого участника.
10. Лучшие обзоры участников выставляются на всеобщее Суринамское голосование.
11. Распределение призов среди конкурсантов осуществляется по итогам голосования

В номинации "Лучший обзор тура ФФ Суринама в 24 сезоне" победили agent_kv и КИСКА
Им вручается премия в размере 450 тыс. всол. каждому.
Serg80 получает утешительный приз в размере 100 тыс. всол.

В номинации "Любимец экспертов в 24 сезоне" победила КИСКА
Победитель получит 500 тыс. всол. из призового фонда экспертов.
 "Предварительная запись на 25 сезон"
e.sau
Samvel
agent_kv
КИСКА
serg80
Последний раз редактировалось agent_kv 15 окт 2012, 18:53, всего редактировалось 59 раз(а).
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 


Re: Конкурс обзоров
Сообщение Хорунжий 11 июл 2013, 10:33
на Мору писал(а):Неплохой обзор. Не гениальный (в смысле - не чересчур заумный, чего как раз и не надо, и не перегруженный различными посторонними сведениями), но вполне добротный, излишне не затянутый и сравнительно легко читаемый, что и требуется. Но на будущее советую меньше упоминать фамилии игроков, забивших голы или сделавших передачи (это и так всем видно в статистике). Также хотелось бы бОльшего авторского анализа различных действий тренеров и характеристик команд, понятных не только для менов именно этого дивизиона, но и для для других суринамских менов тоже. Неплохо было бы также увидеть какие-то авторские прогнозы на предстоящие матчи.

Полностью согласен! С фамилиями игроков - то сам после отправки понял что лишнее (тут сыграло, что типо как в спортпрессе))) их можно только в не обычных случаях применять. В "стратегические"-цифры (Опт2 и т.п.) лезть сразу сказал себе нет, да вроде есть тонкая аксиома, но вот ветвей у этой тонкой палочки и каждый сидит на своей))) Так же с советами тоже считаю лучше не лезть, но может в единичных случаях... Вот с прогнозами я пока погожу, мало матчей сыграно, да уже сейчас видно кто очень сильно подготовился к старту, но вот что это им стоило и не аукнется ли это на дистанции... Но всё же по мере возможности попробую))). Мне бы хотелось добавить немного доброго юморка, но это от настроения зависит... Обзор начал, но принесли работу - постараюсь сегодня написать.

Готов обзор второго тура:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=8046
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение на Мору 11 ноя 2013, 20:21
Что-то в этом сезоне с обзорами совсем погано. Просто поразительно: ни одного обзора после 6 туров! :shock:
Алё, обзорщики!
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение ЭдиЯн 12 ноя 2013, 12:18
на Мору писал(а):Что-то в этом сезоне с обзорами совсем погано. Просто поразительно: ни одного обзора после 6 туров! :shock:
Алё, обзорщики!

Действительно как то странно :? Ну ладно первый и второй дивизион этим не отличались, а вот в третьем и четвёртом всегда кто то писал обзоры.
Ну вот если в следующем туре мои ребятки смогут обыграть твоих, то так и быть напишу обзорчик. :grin: :beer:
ЭдиЯн
Профи
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:58
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 533
 
(без команды)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение на Мору 12 ноя 2013, 12:44
Скиф писал(а):Ну вот если в следующем туре мои ребятки смогут обыграть твоих, то так и быть напишу обзорчик. :grin: :beer:
Значит, не будет обзора в нашем диве и после следующего тура... :(
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение на Мору 26 ноя 2013, 01:02
Первый суринамский обзор в 28 сезоне! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=38154&team_id=8420&day=8524
Будем надеяться, что не последний и не единственный.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение agent_kv 26 ноя 2013, 17:02
Это ты по мне хорошо проехался.
Давай ещё, однако.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Oylers 26 ноя 2013, 17:55
Обзор хороший :-) Проехался и по мне :-)

1. Обычно перед играми сборных даю отдыхать основе, так и получилось в этом туре, так как игроку играть в националке.
2. Я тренер юниорки, а не молодежки, как написано в обзоре.
3. По играм сборной. Никто не застрахован от лотерейных "чудес" генерации, тем более на малышах он ужесточает данный процесс. Работа усложнилась еще и тем, что юношеская сборная потеряла самого опытного напа уже в первом туре (в матчах клубных команд) на 10 матчей и он только вчера вернулся после травмы.
4 Со своими поисками интриг и нападками на менов иди пожалуйста в Тонга, там ты мастер этого жанра, боюсь в Суринаме такое не проканает. 8)

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 37 секунд:
Второй суринамский обзор в Д2! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=8530
Будем надеяться что не последний и не единственный! 8)
Oylers
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение e.sau 27 ноя 2013, 07:31
Oylers писал(а):Второй суринамский обзор в Д2! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=8530
Будем надеяться что не последний и не единственный! 8)

Написано скромно, но с юмором, особенно понравилось про допинг ))) :cool:

........ от ТБ ответ будет??? :flag:
e.sau
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение на Мору 27 ноя 2013, 12:57
От ТБ ответа не будет принципиально, читайте ойлеровские откровения, если вас прикалывают идиотизмы.
Обращайтесь к Ойлерсу, занимающемуся всякой фигнёй во всех сферах.
Прочитал его типа обзор - это не обзор, а какой-то злобный выпад в адрес одного из суринамско-тонганских менов.
Ойлерс, не вини зеркало, коли рожа крива.
Больше писать обзоры не хочется.
agent_kv писал(а):Это ты по мне хорошо проехался.
Давай ещё, однако.
Я старался изобразить некоторые намёки по поводу манеры игры "националов", а также вовремя заткнуться. Кто понял - тот понял. Однако и "националы" теперь явно приняли к сведению эти сведения.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Oylers 27 ноя 2013, 19:34
Куда уж нам до тебя, крутого писателя серьезных обзоров :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение uvarov 20 окт 2018, 21:06
Несколько сезонов и даже лет в Суринаме не было не только качественных обзоров, но вообще хоть каких-то.
Поскольку у меня на л/с образовались несколько лямов после довольно неплохого выступления националки в прошлом сезоне, готов выделить пару лимонов за лучший обзор 47 сезона. С президентом согласовано.
Отдельную тему создавать неохота, пусть будет эта, но условия в шапке нуждаются в небольших коррективах.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение agent_kv 20 окт 2018, 22:22
Обзор? Да, пожалуйста!

Я буду участвовать вне конкурса! :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение uvarov 20 окт 2018, 22:49
В конкурсе будут участвовать все обзоры без взносов. Не надо кокетничать насчёт участия вне конкурса. Веди статистику, внеси небольшие изменения в условия, а главное, пиши обзоры, ради чего, собственно, этот конкурс и возобновляется. Например, я щас пишу обзор после 3 тура во 2 диве. Та же просьба к другим менам: обозревайте ваши дивы как можно чаще, и ваши старания непременно будут вознаграждены.

ПС. на Мору выше в постах = нынешний uvarov, если кто не в курсе.. Немало воды утекло с 13 года...
ПСС. И, Агент, тщательно готовь Кудогама на матчи националки.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Stormers 21 окт 2018, 17:10
uvarov писал(а):Несколько сезонов и даже лет в Суринаме не было не только качественных обзоров, но вообще хоть каких-то.
Поскольку у меня на л/с образовались несколько лямов после довольно неплохого выступления националки в прошлом сезоне, готов выделить пару лимонов за лучший обзор 47 сезона. С президентом согласовано.
Отдельную тему создавать неохота, пусть будет эта, но условия в шапке нуждаются в небольших коррективах.

Я, дубовое золотое перо Республики Суринам, прям-таки замер (-ло?) на низком старте в ожидании всевозможных ништяков и благ. Обзор на один туров чемпионата в D3-A будет, пускай и малоинтересны, наверное, кому-либо эти игрища "в полях Господних". Тем более, что uvarov гарантирует оплату сих неимоверных, находящихся за гранью человеческих возможностей, потуг на пьедестал и брызги шампанского. Uvarov нам звездеть не будет - не тот коленкор. Человек серьёзный, обстоятельный. ) Только меня в игнор добавил зачем-то, ну да ладно...

Новый сезон - новый челлендж. "Сочини лучший обзор сезона для родного Суринама". Короче, вызов принят! Возможные конкуренты заранее сгрызают ногти до локтей и заказывают штоф горькой в самых дешёвых кабаках. Ни единого шанса, не-а...
Stormers
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение uvarov 21 окт 2018, 20:07
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам

cron