Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ti44eR 10 июл 2015, 23:51
Ребята что с молодежской стало??? Где прошлый)))) я понимаю что они уже не входят в состав. Они были лучшие)))
Ti44eR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 11 июл 2015, 14:37
Андрей,я помню про твое желание возглавить сборную.И думаю,что вы с Алексеем главные претенденты!Пусть победит сильнейший.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Verzik 11 июл 2015, 15:40
жирный минус двум кандидатам. обьяснять не хочу и так все видно
Verzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 11 июл 2015, 17:16
Почему 19-летки в составах?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 11 июл 2015, 18:22
gazprom писал(а):Почему 19-летки в составах?
Да потому что среди защитников есть проблемы!Естественно в ущерб юниорки идти не буду!Просто он пошел как добор до 22 игроков!Как и центральный нападающий
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oylers 11 июл 2015, 20:30
По составу от Nеstorа-08 вопросов нет. Что касается двух других претендентов, присоеденяюсь к минусующим! Необходимо убрать из состава 18 и 19 летних игроков, ни кто и ни когда, в адекватных федерациях, не ослабляет юниорскую сборную, это касается Хатума 19 лет, Махабирпандай 18 лет, Бридель 19 лет :think:
И мне кажется не переведены деньги от тренерского штаба молодежки прошлого года в фонд? или были другие варианты выплат?
Oylers
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sashik 11 июл 2015, 21:28
Добор или недобор - это глупость - включать малышню в молодёжный состав. Какой бы ни был там офигенный игрок юниорке он нужнее.
Хочешь добрать? Ищи игроков с К и пихай в состав.
У меня в Арубе тоже был такой кандидат, который выписал моих игроков в молодёжку. {no}
sashik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 11 июл 2015, 22:34
Друзья я уже говорил и повторюсь что забирать игроков из юниорке не собираюсь!Я адекватно оцениваю свои силы и понимаю что тренером сборной мне не стать!Подал заявку чтобы стать замом у Алексея!Ибо наш тандем приносит успех!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 11 июл 2015, 23:15
Ребят пора определяться со стилем наших сборных, пока порядка нет, каждый сезон сборные становятся менее конкурентны.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 12 июл 2015, 11:30
Добавлю информацию из новостей, считаю её необходимо выслушать:
uvarov писал(а):"Поскольку я умудрился отхватить вторую чёрную карточку подряд и поэтому временно лишён возможности высказываться на форуме, вынужден воспользоваться этим ресурсом.
По поводу молодёжки: тандем Модеуса и Джокерса поначалу мне импонировал, но потом ребятишки, имхо, слегка зазнались и стали почивать на вялых лаврах, расхваливая свои фиговенькие достижения и друг друга. К мнению опытных менов не прислушиваются, на форуме городят всякую дилетантскую чушь, в молодёжную сборную забирают половину юниорки... При этом оба, дико извиняюсь, имеют просто неприличные рейтинги, с которыми вообще-то лучше помолчать и не высовываться, особенно в тренеры сборной. Даже новички и автососы имеют рейтинг 500, а не 480 и 470, как эти горе-претенденты, что ваще гораздо ниже плинтуса...
Поэтому эти 2 кандидатуры, конечно, несерьезны. Выбор суринамцев, причём концептуальный, должен быть сделан между Nestеr-08 (дождевик) и uvarov (солнечник). Напомню, что в прошлый раз при выборе тренера националки был точно такой же расклад. Тогда выбрали Нестера, что закончилось плачевно. Лично я уважаю Нестера, но считаю, что Суринам пока что солнечный, а не дождевой. В общем, сейчас вы выбираете не только тренера молодёжки, но и будущую стратегическую концепцию развития федерации, поэтому прошу отнестись к этому делу с максимальной серьёзностью."
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 12 июл 2015, 12:29
Я в принципе что-то подобное от него и ожидал.Восхвалять себя и опускать других.Достойная позиция.Больше всего мне понравилась фраза "стратегическую концепцию развития федерации"!Очень повеселила.Смешно это слышать от менеджера который не готовит игроков для сборной(в 3 командах ни одного сборника).О какой концепции ты говоришь?
"К мнению опытных менеджеров не прислушиваются" начнем с того что я сам играю во ВСОЛ уже почти 10 лет.Это считается опытом?Мы прислушивались и делали по своему.(за исключением 1 раза мы прислушались в Сане Агенту)И замечу это приносило свои дивиденды!
Я думаю на этом стоит закончить.Повторюсь,что ждал от Андрея такого гнусного поступка.Буду голосовать за Вас Андрей.Постарайтесь в будущем повзрослеть и быть более корректным со своими высказываниями.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 12 июл 2015, 12:48
gazprom писал(а):Добавлю информацию из новостей, считаю её необходимо выслушать:
uvarov писал(а):"Поскольку я умудрился отхватить вторую чёрную карточку подряд и поэтому временно лишён возможности высказываться на форуме, вынужден воспользоваться этим ресурсом.
По поводу молодёжки: тандем Модеуса и Джокерса поначалу мне импонировал, но потом ребятишки, имхо, слегка зазнались и стали почивать на вялых лаврах, расхваливая свои фиговенькие достижения и друг друга. К мнению опытных менов не прислушиваются, на форуме городят всякую дилетантскую чушь, в молодёжную сборную забирают половину юниорки... При этом оба, дико извиняюсь, имеют просто неприличные рейтинги, с которыми вообще-то лучше помолчать и не высовываться, особенно в тренеры сборной. Даже новички и автососы имеют рейтинг 500, а не 480 и 470, как эти горе-претенденты, что ваще гораздо ниже плинтуса...
Поэтому эти 2 кандидатуры, конечно, несерьезны. Выбор суринамцев, причём концептуальный, должен быть сделан между Nestеr-08 (дождевик) и uvarov (солнечник). Напомню, что в прошлый раз при выборе тренера националки был точно такой же расклад. Тогда выбрали Нестера, что закончилось плачевно. Лично я уважаю Нестера, но считаю, что Суринам пока что солнечный, а не дождевой. В общем, сейчас вы выбираете не только тренера молодёжки, но и будущую стратегическую концепцию развития федерации, поэтому прошу отнестись к этому делу с максимальной серьёзностью."
Не плачевно конечно, но ошибки конечно были, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я тоже тебя очень уважаю Андрей, но будет ли солнечная сборная сильнее дождевой? Молодежку готов отдать тебе, лишь бы только 2 первых кандидатов не выбрали и дело не только в рейтинге, но я как-то сомневаюсь в их готовности управлять сборными.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 12 июл 2015, 12:57
Однако мы же смогли исправить твои ошибки

Добавлено спустя 37 секунд:
С такой сборной как сейчас можно добиться выход из отбора.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 12 июл 2015, 13:24
Мои ошибки не смешы, я управлял национальной сборной.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 12 июл 2015, 13:38
nester-08 писал(а):Мои ошибки не смешы, я управлял национальной сборной.
Приношу свои извинения.Перепутал.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам