Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 01 авг 2016, 06:08
Вот это Вас понесло :D Совсем плохо со зрением, и фантазия просто великолепная)))
А коль никто не хочет быть замом, то как Вы выразились: "способ надевания штанов через голову" не такой уж и плохой.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 01 авг 2016, 20:04
Ладно, montekristo, извини за мою излишнюю горячность. Действительно, немного понесло. Просто не согласен с выданным белым билетом, считая его несправедливым и спровоцированным наказанием, которое на год отстранило меня от форума и угробило конкурсы в нескольких федерациях. Но замнем эту неприятную тему.
А штаны всё-таки предпочтительнее надевать привычным способом, в данном случае гораздо проще определять цену билета с помощью ВИПа и зама, чем изобретать какие-то сложные велосипеды.
Надеюсь, своими советами молодежке поможет опытный ЭдиЯн из Хайвэй Стар, подавший заявку на замство. Голосуем за него!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение montekristo 01 авг 2016, 21:35
Ну так я о чем, нет зама с Випом - нужен выход с положения. А есть зам - гуд :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 02 авг 2016, 22:23
Опытный зам в итоге непременно нашёлся бы, что и произошло. В Суринаме предостаточно грамотных менов, с випом и без оного. Просто кому-то уже не хочется связываться со сборными, а кому-то надоела роль вечного зама.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 22 авг 2016, 10:30
Тем кто ставит минусы тренеру сборной, могли бы на форуме отписывать причины, ошибки тренера и т.д. просто от минуса ничего не поменяется, может некоторые видят, то что я не вижу и как можно победить того или другого соперника, не стесняйтесь. Это же не команда каждого из нас это сборная, так что в деле вся федерация должна быть, ставя минус молча мне, вы ставите его самим себе
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 22 авг 2016, 15:07
Один из минусов мой!И он там появился в связи с отрицательным исходом последних матчей.Он как и был нацелен на то чтобы ты его заметил и присмотрелся к своей работе.Как следствие ты попросил помощи на форуме.И это шаг я считаю правильным.Попрежнему считаю что ты все делаешь правильно и не зря я голосовал за тебя.Просто нужен был толчок.Думаю сейчас тебе люди что нибудь да посоветуют,а не будут срывать собак.Поделись лучше с нами подготовкой игроков к матчам!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 22 авг 2016, 16:08
Не вижу явных причин по которым команда потеряла очки. Всё частности, которые могут трактоваться как угодно. Считал, по своим матчам, что "бразилия" не приемлет свою игру в защите и не может обороняться при +1 в счёте и трёх игроках обороны. Но в этом же матче хозяева поступают именно так и побеждают. Вопрос готовности игроков существенен, но не для публичной трибуны. Если только тренер не захочет запудрить мозги соперникам :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 22 авг 2016, 16:10
Единственный вопрос зачем в сборной единственный игрок дождевой прокачки?Возможно я ошибаюсь,с учетом выбранного стиля игры(бразильский) даже мой игрок будет сильнее в составе чем дождевой прокачки. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657318
Это никак не относится к "минусу" просто вопрос!Так как я понимаю что он играть не будет.но в свете того что основной игрок получил дисквалификацию мб это разумно.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 22 авг 2016, 20:31
Второй минус мой, не только за плохие последние результаты, которые были неизбежны рано или поздно, но и вообще за странный состав сборной и невнятную тактику. Мог бы конретизировать, но от моих советов ранее гордо отказались, назвав их чересчур поучающими без имеющихся у меня на это оснований.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 24 сен 2016, 18:31
Последний матч сборной в этом и сезоне, решающий матч, прям слезы на глаза наворачиваются, гена режит поживому. Да и еще зам выставил состав плакать хочется, наверное юниорка сможет силу показать больше чем этот состав, в глаза мне миксер {facepalm}
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 24 сен 2016, 21:11
{crazy} {crazy} {crazy}
Да у Багам тренер чересчур самонадеяный. Надо его наказать :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 12 окт 2016, 09:27
А какая у нас молодежка?Дождевая или солнечная?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ДжинН 12 окт 2016, 16:59
jokerc1987 писал(а):А какая у нас молодежка?Дождевая или солнечная?
Судя по всему, "пасмурная с прояснениями"...
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 15 окт 2016, 00:02
Очень пасмурная, причём не в смысле стилей, а в плане дальнейших перспектив. Когда половина сборной заточена под дождь, половина под солнце, ни к каким удовлетворительным результатам и дальнейшим национальныим стратегическим намерениям подобная глупость привести не сможет, что неоднократно демонстрировалось на конкретных примерах, но всяких раз находятся невиповские незнайки, пытающиеся решить проблему с помощью дурацкой угадайки стилей. Ближайший весьма слабый Монтссерат, конечно, проиграет при любом стиле, но в дальнейшем Суринаму предстоит получать чувствительные оплеухи за тренерские просчеты и скатываться ещё дальше вниз.
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 16 окт 2016, 11:40
uvarov писал(а):Очень пасмурная, причём не в смысле стилей, а в плане дальнейших перспектив. Когда половина сборной заточена под дождь, половина под солнце, ни к каким удовлетворительным результатам и дальнейшим национальныим стратегическим намерениям подобная глупость привести не сможет, что неоднократно демонстрировалось на конкретных примерах, но всяких раз находятся невиповские незнайки, пытающиеся решить проблему с помощью дурацкой угадайки стилей. Ближайший весьма слабый Монтссерат, конечно, проиграет при любом стиле, но в дальнейшем Суринаму предстоит получать чувствительные оплеухи за тренерские просчеты и скатываться ещё дальше вниз.

Ты уже руководил молодежной сборной, к каким успехам ты ее привел? Всезнайка всоловский, который мою команду называл дном и которая заняла 3е место в Д2, даже во второй половине сезона находившись на первой строчке, при том что твоя команда сильнее моей закончила на 12м месте, и кому ты рассказываешь? Балаболище
beckham_7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам