Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 16 окт 2016, 22:21
После возвращения из сборной с Кудогамом у нас будем примерно такой разговор.
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 17 окт 2016, 09:56
Да Андрей Uvarov нас обманул.Говорил что выиграет при любом стиле,а нет.Тоже мне прогнозист))))))
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 17 окт 2016, 10:28
jokerc1987 писал(а):Да Андрей Uvarov нас обманул.Говорил что выиграет при любом стиле,а нет.Тоже мне прогнозист))))))

Должны были выигрывать, при солнечной погоде не получили дом бонус, хотя и играли солнечным стилем, у капитана нашей команды была спецуха Ка4, у соперника - нет, почему же и она нам не помогла? Почему в первом матче когда мы по силе имели Багамы на 300 балов, мы смогли сыграть вничью 2:2, а когда в 9 туре они имели преимущество в 200 балов, нас разорвали 4:1? всол с каждым годом скатывается все ниже, результаты матчей в последнее время как генератор случайных чисел, от тебя и твоих знаний практически ничего не зависи. В любом случае это я последний раз скорее всего тренерую сборную и потихоньку буду расставаться с клубами, т.к. играть в шапито игру желания все меньше. От реального футбола этот менеджер с каждым обновлением все дальше.
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 17 окт 2016, 14:07
jokerc1987 писал(а):Да Андрей Uvarov нас обманул.Говорил что выиграет при любом стиле,а нет.Тоже мне прогнозист))))))
Просто такого позорища, как проигрыш откровенному аутсайдеру на своей поляне, даже я не ожидал при очевидной бездарности нынешнего тренера и бесперспективности набранной им разностилевой банды, а не сборной. Даже неохота разбирать все его глупые ляпы и наивные оправдания. Смотрите сами, избиратели, кому вы доверили тренерство одной из сборных, которая в будущем должна подпитывать националку.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 31 секунду:
beckham_7 писал(а):Ты уже руководил молодежной сборной, к каким успехам ты ее привел? Всезнайка всоловский, который мою команду называл дном и которая заняла 3е место в Д2, даже во второй половине сезона находившись на первой строчке, при том что твоя команда сильнее моей закончила на 12м месте, и кому ты рассказываешь? Балаболище

Не стоит путать опу с пальцем, как и тренерство клуба с тренерством сборной. Это совершенно разные вещи. В клубе ты волен творить что угодно, можно даже автососить, появляясь время от времени, никого это не волнует. Но если ты претендуешь на сборную, - изволь быть готовым нести ответственность перед обществом и неустанно работать с каждым клубным тренером.
Я тренировал молодежку в 37 сезоне не для результата, а для перспективы развития. Поэтому на первом этапе, когда шла притирка игроков и выяснение оптимальных стилей и построения, были неизбежные ошибки, но во втором круге, кажется, набрали больше всех очков, хотя это неважно. Главное, были прокачаны и подготовлены кадры для сезонов 38-39, как оказалось, для тебя, который так бездарно всё развалил, по-детски не понимающего "почему мы в солнечную погоду не получили домбонуса, ведь играли солнечным стилем" и других элементарных вещей, которые просто обязан знать тренер сборной, с момента избрания отвечающий не только за себя, а за весь колхоз.
Ты, похоже, до сих пор этого не осознал. Мой минус стоит давно. Не агитирую никого присоединяться к моему мнению, т.к. уже всё равно "Шеф, всё пропало!"
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 17 окт 2016, 22:45
uvarov писал(а):
jokerc1987 писал(а):Да Андрей Uvarov нас обманул.Говорил что выиграет при любом стиле,а нет.Тоже мне прогнозист))))))
Просто такого позорища, как проигрыш откровенному аутсайдеру на своей поляне, даже я не ожидал при очевидной бездарности нынешнего тренера и бесперспективности набранной им разностилевой банды, а не сборной. Даже неохота разбирать все его глупые ляпы и наивные оправдания. Смотрите сами, избиратели, кому вы доверили тренерство одной из сборных, которая в будущем должна подпитывать националку.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 31 секунду:
beckham_7 писал(а):Ты уже руководил молодежной сборной, к каким успехам ты ее привел? Всезнайка всоловский, который мою команду называл дном и которая заняла 3е место в Д2, даже во второй половине сезона находившись на первой строчке, при том что твоя команда сильнее моей закончила на 12м месте, и кому ты рассказываешь? Балаболище

Не стоит путать опу с пальцем, как и тренерство клуба с тренерством сборной. Это совершенно разные вещи.
В клубе ты волен творить что угодно, можно даже автососить, появляясь время от времени, никого это не волнует. Но если ты претендуешь на сборную, - изволь быть готовым нести ответственность перед
обществом и неустанно работать с каждым клубным тренером.

Я тренировал молодежку в 37 сезоне не для результата, а для перспективы развития. Поэтому на первом
этапе, когда шла притирка игроков и выяснение оптимальных стилей и построения, были неизбежные
ошибки, но во втором круге, кажется, набрали больше всех очков, хотя это неважно. Главное, были прокачаны
и подготовлены кадры для сезонов 38-39, как оказалось, для тебя, который так бездарно всё развалил, по-
детски не понимающего "почему мы в солнечную погоду не получили домбонуса, ведь играли солнечным
стилем" и других элементарных вещей, которые просто обязан знать тренер сборной, с момента избрания
отвечающий не только за себя, а за весь колхоз.
Ты, похоже, до сих пор этого не осознал. Мой минус стоит давно. Не агитирую никого присоединяться к моему
мнению, т.к. уже всё равно "Шеф, всё пропало!"

вась, на тебя и твой минус я давно положил, ты сам как крыса, свалил со сборной как только стал замом, играли в этом туре лучшие игроки солнечной прокачки, чем тебе помешали дождевики? Я и не спорю в прошлом сезоне была неплохая сборная, можно было бороться за первые места. В этом сезоне сборная похуже, всех лучших я и так выбрал, ну наберу я еще дублеров солнечных, ну будут они на лавке протирать штаны и что? У тебя ум на уровне инфузории. В прошлом сезоне не получилось, в последнем туре были вобще 2 лидера нападения сломаны я не снимаю с себя ответственности, не говорю, что виноваты
менеджеры, т.к. я им в личку всегда отписываюсь и они идут мне на встречу. Да я виноват, ты просто днище которое говорит, что вот я, вот я, а сам ничего не сделал для сборной 0.
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 17 окт 2016, 22:57
Я уже пожалел что решил пошутить.Вы чего?Хватит.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 17 окт 2016, 22:58
Так, друзья мои, прекращайте собачиться. Мы тут все стараемся помочь сборной выиграть отбор, а от ссор нет пользы.
Критика присутствовать должна, однако нужен конструктивизм и соответствующая аргументация. :hello: Естественно сборная будет играть солнцем, для этого все готовят своих игроков. То что есть ещё кто-то - не суть. Он мог бы набрать кого угодно. ВСОЛ действительно превращается в лотерею, оттого матч и был проигран. Причём коллизию может дать много, а может дать ни фига...
В общем давайте работать во благо сборной, а не расшатывать её дрязгами.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 18 окт 2016, 13:30
Присоединяюсь к последнему оратору. Нужен конструктивизм.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 18 окт 2016, 18:42
Да к какому конструктивизму вы призываете?.. Для всех набранных в солнечную молодежку дождевиков существуют не менее, а порой даже более сильные альтернативные солнечные игроки, достаточно взглянуть на список кандидатов. Там конструктивизма дофига и больше. Но нынешний тренер тупо выбирает сборников по голой силе, без учёта спецух. Какая борьба за выход из группы при таком примитивном подходе, Агент?.. Об этом речь давно уже не идёт. Тут хотя бы удержать ничейки в последующих встречах, хотя это сомнительно, раз уж влетаем даже хилейшему Монтсеррату на своём поле.
Молодёжной сборной руководит абсолютный балбес и хам, не понимающий простейших вещей. Выгнать его поганой метлой за все косяки - самый лучший конструктив.
И я не крыса. Возглавил юниорку Тонга, поэтому одновременно оставаться замом в молодежке Суринама просто технически не смог бы. Хотя, сохранись такая возможность, сотрудничество с безграмотным бездарем считал бы для себя неприемлемым. Но я не делал демонстративных заявлений о скором покидании Суринама, как это сделал нынешний тренер молодежки несколькими постами ранее. Так кто из нас крыса, бегущая с корабля, который сама же и топит?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 18 окт 2016, 23:06
uvarov писал(а):Да к какому конструктивизму вы призываете?.. Для всех набранных в солнечную молодежку дождевиков существуют не менее, а порой даже более сильные альтернативные солнечные игроки, достаточно взглянуть на список кандидатов. Там конструктивизма дофига и больше. Но нынешний тренер тупо выбирает сборников по голой силе, без учёта спецух. Какая борьба за выход из группы при таком примитивном подходе, Агент?.. Об этом речь давно уже не идёт. Тут хотя бы удержать ничейки в последующих встречах, хотя это сомнительно, раз уж влетаем даже хилейшему Монтсеррату на своём поле.
Молодёжной сборной руководит абсолютный балбес, не понимающий простейших вещей. Выгнать его поганой метлой за все косяки - самый лучший конструктив.
И я не крыса. Возглавил юниорку Тонга, поэтому одновременно оставаться замом в молодежке Суринама просто технически не смог бы. Хотя, сохранись такая возможность, сотрудничество с безграмотным бездарем считал бы для себя неприемлемым. Но я не делал демонстративных заявлений о скором покидании Суринама, как это сделал нынешний тренер молодежки несколькими постами ранее. Так кто из нас крыса, бегущая с корабля, который сама же и топит?..

Ты наверное в глаза долбишься? У кого голая сила? Практически все игроки основы укомплектованы под
завязку спецухами, ну может у некоторых Ат не забита полностью. Покажи мне мразь хоть одного солнечника, у которого забиты все спецухи под завязку с силой хоть бы 100, которому нет 23-х лет, который реально усилит состав, сможешь доказать, что ты не балабол и не тупая шкура?
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 18 окт 2016, 23:36
Покажи мне в составе молодёжки хотя бы одного из героев отбора-37 спартаковца Махабирпандая, а также солнечников Аугустина, Виттенберга, Сантану, Ирореджо и многих других солнечных игроков, которым ты по непонятным причинам предпочитаешь более слабых дождевиков, при этом имея наглость заявлять, что выбора нет. Да возьми хотя бы калькулятор и подсчитай пользу от солнечных спецух, хотя это и так очевидно для всех, кроме тебя. Ты хотя бы одну замену делаешь в матче?.. Ни одной! А спецуха Ат ваще не нужна в сборной, придурок, как и "укомплектование под завязку" всякой херней.
И ты ещё смеешь что-то пердеть, неграмотный удод! И такого балбеса выбрали тренером сборной на два сезона...
Последний раз редактировалось uvarov 19 окт 2016, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
nester-08 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 19 окт 2016, 00:16
uvarov писал(а):Покажи мне в составе молодёжки хотя бы одного из героев отбора-37 спартаковца Махабирпандая, а также солнечников Аугустина, Виттенберга, Сантаны, Ирореджо и других солнечных игроков, которым ты по непонятным причинам предпочитаешь более слабых дождевиков, при этом имея наглость заявлять, что выбора нет. Ты хотя бы одну замену делаешь в матче?.. Ни одной! А спецуха Ат ваще не нужна в сборной.
И ты ещё смеешь что-то пердеть, неграмотный удод.

Махардипандай цм/цф 23/111 спецухи Л4Пк4Км4Ат4 как он может усилить состав когда в составе есть более молодые и сильные игроки, а именно:
Маркано Снупс цм/цф 22/149 Пк4Д4У4Ат4, Фриц Кудогам цм/цф 22/139 Км4Д4У4Ка4, Кей Панса 21/108 Пк4Д4Л4У4 и Ян Ван Эйе 23/134 Л4Д4Км3Ат2. Куда еще Махардипандая? Глаза раззуй.

Далее Виттенберг игрок моей команды лд/рд 20/80 Км4От4Д4Ат2 и Аугустин лд/рд 23/95 Л4Пк4Ат4Д4 в сборной на этих позициях играют игроки сильнее - Нора Уокер лм/лд 22/115 Д4Л4Км4Ат2 и Налдо Аселие цд/рд 23/113 Пк4Д4Л4Ат3

Сантана цм/цд 23/115 Д4Км4Оп2 - нехватка спецух на его место я взял Рудо Куаку 23/119 Д4Км4От4Ат4 и
еще один безперспективный - Ирореджо 23 года сила 98 Оп4Ат4Пк4От2 и тоже не хватает спецух на его место
я взял более перспективного Джерри Вейболт 21/90 Пк4От4Км4Ат2.

Вот я тебе на цифрах расписал, что те игроки которых я взял сильнее на голову того кого ты советуешь сам мне советует безперспективных и с нехваткой спецух, дядь ты че? Че у тебя в голове? Умеешь же развести срач и обосраться по полной заморышь. Ну ничего играй дальше, может такие безграмотные менеджеры как я и научат тебя играть в этот менеджер
Последний раз редактировалось beckham_7 19 окт 2016, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 19 окт 2016, 00:24
А почему ты сравниваешь солнечников с солнечниками же, не трогая своих любимых дождевиков, банду которых зачем-то нанял в солнечную сборную?..
Кудогам, Снупс, ван Эйе, Уокер, Панса играли ещё в моей молодежке-37, ну и что? Ты-то тут причём?..
Мне расписывать подобную фигню излишне, я и так помню многих игроков.
У Махабирпандая Л4 и он спартаковец. Сам глаза разуй.
Хотя это бесполезно объяснять, ты же всё равно ни одной замены не делаешь.
Последний раз редактировалось uvarov 19 окт 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение beckham_7 19 окт 2016, 00:40
uvarov писал(а):А почему ты сравниваешь солнечников с солнечниками же, не трогая своих любимых дождевиков, банду которых зачем-то нанял в солнечную сборную?..
У Махабирпандая Л4 и он спартаковец. Сам глаза разуй.
Хотя это бесполезно объяснять, ты же всё равно ни одной замены не делаешь.
У меня 4 нападающих сильнее и перспективней Махардипандая, у Пансы и Эйе тоже есть Л4. Ты рыссказывал что я гавно игроков набрал в сборную, я тебя попросил указать на игроков, которых я не взял в сборную, но которые могут усилить основной состав, но ты обосрался и указал мне в основном на ветеранов 23 лет, с силой намного меньше чем есть игроки на аналогичных позициях. И что ты хочешь? А теперь ты переобуваешься и съезжаешь на том что я замены не делаю. И ты мессия федерации? Главное чтобы манагеры и дальше шли за такими Лжедмитриями и ставили минусы тренерам сборных. Ведь им самим зачем думать? Зачем анализировать? Появился шут полаял и расшатал устои и свалил, зато сам как прошлый отбор провалил, так и ничего.
beckham_7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 19 окт 2016, 00:44
С унитазом, который тебя не слышит, бесполезно вести диалог.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам