Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 15 янв 2015, 20:12
Oylers писал(а):Я подал :-) а почему 19 летку Джой ван дер Клоуса забрала молодежная сборная? :think:
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
Я прошу прощения за предыдущий свой пост. Это просто {wall} {wall} {wall}
Ему место в юниорке! Дима, верни его, пожалуйста. :oops:
Лучше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1382717 возьми. :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение October 15 янв 2015, 21:13
Oylers писал(а):Я подал :-) а почему 19 летку Джой ван дер Клоуса забрала молодежная сборная? :think:
наверно потому, что кандидат, взявший его себе в состав, получил большинство голосов)
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение uvarov 15 янв 2015, 22:32
Продолжу: а голосуют, не особо вникая в состав сборной, лишь бы поскорее открыть свой ростер, поэтому обычно за самого верхнего кандидата. Пробуждению заинтересованности у некоторых способствует разве что неземная радость от созерцания своего отстоя в неудачной заявке.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Oylers 16 янв 2015, 21:01
Думаю, что молодежка вернет игрока :beer:

Как еще Виржилл Наджое возьми? Он у меня в юниорке :-)
Oylers
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение uvarov 26 янв 2015, 18:55
Ойлерс, я тебя нередко критиковал в прошлых сезонах на посту тренера сборной, но сейчас ты пока действуешь более-менее правильно, во всяком случае, мне вполне понятны твои решения в условиях слабой сборной и лишения лидера, несоответствия позиций игроков их спецухам и силе и т.д., в отличие от странных действий (бездействий) тренеров 2 старших сборных, у которых гораздо больше возможностей для различных маневров, но которые наворотили за 2 тура столько откровенных косяков, простительных для Д4, КЛК или даже автососов, что даже лень их перечислять, но уже пора бить тревогу, тем более, что тренеры выбирались сразу на 2 сезона. Я суров и не так толерантен, как наш президент, но справедлив.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение agent_kv 26 янв 2015, 20:59
Мои сплоховали. {wall} {wall} {wall}
ван дер Клоус не показал ничего. {wall}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ole-ole 27 янв 2015, 21:29
Сборные какой-то мрак. И это на два сезона :(
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 28 янв 2015, 08:19
ole-ole писал(а):Сборные какой-то мрак. И это на два сезона :(
Возможно и меньше :think: , если на странице сборной сформируется негативное мнение. Смотрю первые две сборные уже покраснели, тренерам есть о чём задуматься.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ole-ole 28 янв 2015, 21:48
gazprom писал(а):
ole-ole писал(а):Сборные какой-то мрак. И это на два сезона :(
Возможно и меньше :think: , если на странице сборной сформируется негативное мнение. Смотрю первые две сборные уже покраснели, тренерам есть о чём задуматься.
А замы намного лучше?
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение agent_kv 28 янв 2015, 22:44
Замы? Мне только Зам молодёжки, один, написал, что нужно Зигу готовить.
А у меня 4 игрока-сборника.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение October 29 янв 2015, 00:42
agent_kv писал(а):Замы? Мне только Зам молодёжки, один, написал, что нужно Зигу готовить.
А у меня 4 игрока-сборника.
Да, мне тоже только 1 зам. Попросил не ставить игрока с Ат4, нулевой усталостью и нулём игр подряд в туре перед матчем сборной и в товарняке до сборной. Ну а игрок в состав сборной всё равно не попал)
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 29 янв 2015, 11:05
ole-ole писал(а):
gazprom писал(а):
ole-ole писал(а):Сборные какой-то мрак. И это на два сезона :(
Возможно и меньше :think: , если на странице сборной сформируется негативное мнение. Смотрю первые две сборные уже покраснели, тренерам есть о чём задуматься.
А замы намного лучше?
Если нет, та же процедура должна проходить и с замами, занявшими пост главного.

И добавлю из комментариев к новостям для более широкого доступа:
uvarov писал(а):На форуме в теме юниорки я слегка коснулся недочётов в руководстве 2 старших сборных, упомянув, что их было настолько много, что даже лень перечислять. Чтобы не быть голословным, всё же назову основные, наиболее режущие глаз.
Тренеры националки и молодежки одинаково не используют домбонус, замены и бонусы от 2 ДМ, зато мчатся в лихую опрометчивую атаку с 4 нападающими. Различие лишь в том, что в националке в стартовом составе у двух игроков не хватает Л4 (схема с наилучшим использованием джокеров Клюйверта, Оскама и Галимо, не имеющих Л4, довольно живо обсуждалась на форуме viewtopic.php?f=154&t=45665&start=180), а молодежка отправляет состав по-автососному со всеми нормальными параметрами и по ходу матча даже не пытается как-то изменить их. Кроме того, отсутствие замен в то время, как все соперники стремятся делать их по максимуму, непременно скажется в дальнейшем на сыгранности. Все это уменьшает силу сборных на несколько сотен баллов и приводит к неудовлетворительным результатам. Имеются и другие мелкие фиговины, но перечисленные недостатки – главные.
В правилах много чего понаписано, в том числе и откровенной ерунды (например, рекомендуется при игре спартаком ставить последнего защитника, что верно при игре против дождевика, но крайне вредно во встречах с таким же солнечником), поэтому бесценный опыт нарабатывается только личным методом тыка путем проб и ошибок. Однако такой путь применим к своему клубу, в котором каждый мен волен извращаться как ему заблагорассудится, но абсолютно неприемлем для сборных, выступление которых интересно не только её тренеру, но и многим другим менам федерации.
Несовершенство всоловских установок очевидно и при выборах главных тренеров сборных, которые протекают слишком стремительно и технически неверно, когда открыть свой ростер и ознакомиться с доводами кандидатов на форуме можно, лишь ткнув в чью-то программу, обычно самую первую по списку. Вот и будем теперь в течение 2 сезонов пожинать плоды того, за что так бездумно голосовали за пару минут. Также не врубаюсь, блин, почему решающим фактором при голосовании является дивизион, в котором выступает команда претендента: он же выдвигает именно свою личную кандидатуру с определённым опытом и авторитетом, а не команду. В итоге именно эти штрафные -40 за команду из Д4 оказались решающими для избрания нынешнего тренера националки, новичка, незнакомого с суринамским славным прошлым и авторитетными тренерами федерации, который даже в своей программе писал, что предпочитает дождевых игроков, другими словами - не умеет руководить солнечными командами.
Я, конечно, поставил минусы руководителям 2 старших сборных, но, поверьте, вовсе не из чувства мстительности или из ещё каких-то низких побуждений, хотя по-прежнему считаю, что был бы более полезен федерации на этой должности. Но что выбрали – то выбрали, поэтому в течение 2 ближайших сезонов предстоит считаться с решениями именно этих тренеров сборных, тут уж ничего изменить нельзя.
Минус я поставил им в качестве оценки их конкретной деятельности в прошедших 2 турах, но отнюдь не ради их немедленной отставки и замены на замов, которые обычно несерьезны и существуют номинально по принципу «на всякий случай, чисто для подстраховки», когда все прежние сильные претенденты расходятся по сборным других федераций, что является ещё одним недостатком всоловской системы выборов. В любой момент готов поменять минус на плюс в случае серьёзного отношения к делу и настоящей, а не словесной, готовности к борьбе.
Поэтому помимо критики готов предложить нынешним тренерам свои рекомендации, способные значительно усилить сборные и добиваться более приемлемых результатов (в личке). Полагаю, что и другие старожилы Суринама, особенно бывшие успешные тренеры сборных, такие как Еfr86, October, ole-ole, gasprom и т.д., тоже не откажут в опытном совете, было бы желание со стороны нынешних сборников.

От себя добавить особо нечего, полностью согласен.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 29 янв 2015, 16:42
Да уж. Мельчает менеджер во ВСОЛе. Тренеры сборных сплошной кошмар. А должны быть лучшие. Тут и отношение создателей к турниру сборных немаловажную роль играет, конечно.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение nester-08 29 янв 2015, 22:46
Не нужно голосовать за кого попало, тщательнее выбирать кандидатов. :x
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Efr46 29 янв 2015, 23:08
nester-08 писал(а):Не нужно голосовать за кого попало, тщательнее выбирать кандидатов. :x
Сказал тренер национальной сборной! Класс!
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам