Развитие игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 26 янв 2012, 15:55
Нужно построить сильную сборную... Для этого нужно начинать уже сейчас прокачку наших юниоров. Так как, судя по голосованию, желающих помочь федерации меньше половины, то, в следствии этого, будет сложно с 16-летних начинать. СШ есть не у всех. Значит будем ориентироваться на прокачку для молодежки и националки, но начиная с самых маленьких! Так сказать, пожертвуем результатами юниорки, чтобы пожинать плоды на молодежном и национальном уровне!
 Правила
1) Компенсацию получает тот игрок, которые проходит по всем параметрам, изложенным ниже.
2) Все подсчеты происходят в конце сезона, после сыгранных 1/2 финала КТ,
3) Все призовые сумм, по которым игрок проходит отбор, суммируются. Для 16-летних спецухи 3-го уровня, для остальных - 4-го!
4) Если игрок в определённом возрасте не прошел по параметрам, то лучший игрок по силе в данном возрасте получает премию 100к
5) Для 16-х: игроки без спецух также получают компенсацию. Старше возрастом - ТОЛЬКО со спецухами!
6) Для 17-летних: минимум 4 спецухи
Для 18-летних: минимум 7 спецух
Для 19-летних: минимум 10 спецух
Для 20-летних: минимум 13 спецух
Для 21-летних: минимум 15 спецух
Для 22-летних: все 16 спецух!

 16 лет
Спецуха/сила4647-4849 и выше
...200к300к500к
Л200к200к300к
Пк, Км или Д200к200к300к
У, От, Оп, Р, В100к200к300к

 17 лет
Спецуха/сила55-5657-5960 и выше
Л300к300к400к
Пк, Км или Д300к300к400к
У, От, Оп, Р, В200к200к300к

 18 лет
Спецуха/сила60-6162-6364 и выше
Л300к300к400к
Пк, Км или Д300к400к500к
У, От, Оп, Р, В200к300к400к

 19 лет
Спецуха/сила67-6869-7374 и выше
Л300к300к400к
Пк, Км или Д300к400к500к
У, От, Оп, Р, В200к300к400к

 20 лет
Спецуха/сила76-8081-8889 и выше
Л200к200к200к
Пк, Км или Д200к200к200к
У, От, Оп, Р, В200к200к200к

 21 год
Спецуха/сила88-8990-9697 и выше
Л200к200к200к
Пк, Км или Д200к200к200к
У, От, Оп, Р, В200к200к200к

 22 года
Спецуха/сила90-9394-100101 и выше
Л200к200к400к
Пк, Км или Д300к300к400к
У, От, Оп, Р, В200к200к300к

Для 23-летних НЕТ!
Последний раз редактировалось малой 17 авг 2012, 19:42, всего редактировалось 5 раз(а).
малой
 
 
 


Re: Проект суперсборной!
Сообщение dimcher 27 янв 2012, 14:48
stifmaster писал(а):Посмотри лучше на ганскую юниорку :grin:
Ну да, пятый сезон подряд занимают в группе первое место, но ни разу, не играли по монгольской схеме, то есть с 17-ти леток. Все, только за счет грамотной прокачки.
dimcher
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение Shikari 27 янв 2012, 15:47
если не ошибаюсь по такой системе Судан выиграл ЧМ когда всем было по 19 лет... Был инициатором такой прокачки сборной в Гвинее - не срослось, не было достаточного количества заинтересованных менеджеров. Мне лично такая схема нравилась тем, что хоть на третий год - но можно что-то выиграть, а не "стабильно плавать" из сезона в сезон. В большой федерации возможно собрать одностилевую кому, но это только мечты, хотя наверное кто-то уже делает...
Для сборной может быть только одна схема - слабые команды подготавливают сборников - далее перепродаются сильным, как итог - в 19 лет имеем игрока с 15-тью спецухами, но кто хочет быть фарм-клубом? А сборники сами по себе убыточны... Короче, в любом случае поддержу любую программу.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение малой 27 янв 2012, 19:55
dimcher писал(а):Поэтому плавно переходим, к тому, что ты предлагаешь.
Пример, на одно место в сборной, претендуют два игрока: А возраст 30 и сила 150 и В 29-130
Кого надо взять? Если отталкиваться от твоих слов, (выше, выделены красным цветом), то 29-ти летнего игрока. Это же, подрастающее поколение. Да и игрок игрок А, ветеран, и те баллы, что он заработает в играх за сборную, потеряет при старении.
Хорошо, взяли игрока В и отыграли сезон с силой на 20 баллов слабее, чем могли бы, но зато, на следующий сезон, он поимел силу 150!!!
Но блин, вот ведь незадача, ему 30 исполнилось, а тут подрос игрок С в возрасте 29 и силой 130, а значит игрок В уже как бы и не нужен, ведь исходя из твоей логики надо не играть, а кормить подрастающее поколение. А на следующий сезон, придет игрок D.....
Ну и так далее...
Вот только не нужно коверкать мои слова так, как удобнее будет тебе!!! Конкретно за это я имел совсем другое ввиду!
Я вел к тому, чтобы у нас был выбор между игроками (к примеру) в30 и с 150, и аналогичным в28 и с 145-150! Тогда и показатель Vs практически не занизится, но и сборная сможет рассчитывать на этого игрока еще как минимум 2 сезона без потери силы оного игрока!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Shikari писал(а):если не ошибаюсь по такой системе Судан выиграл ЧМ когда всем было по 19 лет... Был инициатором такой прокачки сборной в Гвинее - не срослось, не было достаточного количества заинтересованных менеджеров. Мне лично такая схема нравилась тем, что хоть на третий год - но можно что-то выиграть, а не "стабильно плавать" из сезона в сезон.
Вот к этому я и веду! Можно хоть раз в три сезона выиграть какой-нибудь турнир, чем все время быть внизу и списывать на ошибки тренеров!

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:
малой писал(а):
 Достижения наших сборных
Национальная:
19 сезон - выход в финальную часть чемпионата Америки, заняли там 3-е место в группе!
Молодежная:
16 сезон - выход в финальную часть ЧМ, 4-е место в группе!
Юношеская:
13 сезон - выход в финальную часть ЧА, 1/4!
Как вы все видите, хороших результатов на уровне сборных мы не видели уже давно! :( Самый последний выход куда-нибудь в исполнении националки аж в далеком 19 сезоне!!!
Именно поэтому я предлагаю вариант, с которым наши сборные смогут чаще радовать НАС!
малой
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение Варелий 28 янв 2012, 03:46
примеру) в30 и с 150, и аналогичным в28 и с 145-150!
Боюсь что всё же такого выбора у нас нет..........пока :-)
Варелий
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение малой 28 янв 2012, 12:31
Варелий писал(а):
примеру) в30 и с 150, и аналогичным в28 и с 145-150!
Боюсь что всё же такого выбора у нас нет..........пока :-)
Вот именно! ПОКА!!!Поэтому нужно что-то делать, чтобы этот выбор был! :-)
BETTEROK писал(а):Но поощрять нужно согласен, но как и в каких размерах? Вот в этом я хочу согласованости со всеми менеджерами нашей федерации! К тому же если так, в след. сезоне нужно прибавить деньжат в фонд кто сколько может, но чтоб это было обязательным и минимум 50 или 100К не знаю правильно было бы так или нет... или же просто здали те кто хочет и кому не по барабану судьба наших сборных.
Всех, к сожалению, не заставишь здавать деньги! :( Но, я думаю, за счет активистов и тренеров сборных можно соорудить более-менее неплохой фонд!

United Meat писал(а):У меня двое 16 леток пришли, только вот самый сильный из них 1-15% рост силы и 85-100% падение, и есть 18 63 вот он 67% рост, и я думаю что делать растить двух 16 леток или 16 и 18, есть 4 ветеранских специально оставлял для 16 леток...
У меня такая-же проблема в Филиппинской команде! Но я узнал ПР и ПП только тогда, когда уже все что можно накачал в игрока! Поэтому продалжаю качать его... Что получится с этого, не знаю! :?

Варелий писал(а):Мне не всё равно конечно.Но с какого сезона вы это собираетесь воплощать в жизнь? Ветеранов у меня хватает,а вот ТЦ6 нет.Команда слабая ,но СШ8 отсутствует и 16 летки не придут.Изучить стили нужен как минимум СЦ5.Итог - нужна база 7 уровня с заполненными слотами.А для Эски это нереально.К сожалению.
Если договоримся до чего-нибудь определенного, то начало можно запланировать на 24 сезон! Т.е. в 24 эти игроки уже должны играть за сборную! А, соответственно, в 23 тогда будет ожидаться приход этих игроков! :-)
Что СШ отсутствует, печально... Но можно постараться с кем-нибудь договориться, и купить молодого игрока! Главное, чтобы его до этого качали так, как будет нужно сборной! А вот со стилями можно управиться за сезон и при 3-4 скауте!

Добавлено спустя 11 часов 5 минут 54 секунды:
Еще один сезон будем без финальной части крупного международного турнира! :( :( :(
малой
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение Варелий 29 янв 2012, 05:45
можно постараться с кем-нибудь договориться, и купить молодого игрока! Главное, чтобы его до этого качали так, как будет нужно сборной! А вот со стилями можно управиться за сезон и при 3-4 скауте!
Я вот.. хоть убейте,не понимаю.Ну например всё срослось и пришли три 16 летних из них один катя,второй ББ,третий Брит, и чё дальше.Мне непонятна последовательность..................этих "на помойку"?и ждать следующего сезона ,пока не придут спартачи..........или как.Опять же сколько нужно игровых дней( типа В ) чтобы выяснить стиль трёх 16 леток на 4 уровне СЦ.
Варелий
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение малой 29 янв 2012, 12:37
Варелий писал(а):
можно постараться с кем-нибудь договориться, и купить молодого игрока! Главное, чтобы его до этого качали так, как будет нужно сборной! А вот со стилями можно управиться за сезон и при 3-4 скауте!
Я вот.. хоть убейте,не понимаю.Ну например всё срослось и пришли три 16 летних из них один катя,второй ББ,третий Брит, и чё дальше.Мне непонятна последовательность..................этих "на помойку"?и ждать следующего сезона ,пока не придут спартачи..........или как.Опять же сколько нужно игровых дней( типа В ) чтобы выяснить стиль трёх 16 леток на 4 уровне СЦ.
Со стилями сейчас проблемы все-таки существуют :( Да и создать одностилевую сборную практически нереально! :(
Поэтому пункт про стили следует понимать так: в 16 лет совмещение не качать, а постараться наиболее максимально выучить стиль, а уже исходя из этого после старения вкачать совмещение!
малой
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение Варелий 29 янв 2012, 13:29
Да и создать одностилевую сборную практически нереально!
Да вот как раз реально,только играть там будут и 17 и18 и 19 лет и от этого не уйти,а у Монголии как раз не стилевая кома. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение малой 29 янв 2012, 16:53
Варелий писал(а):
Да и создать одностилевую сборную практически нереально!
Да вот как раз реально,только играть там будут и 17 и18 и 19 лет и от этого не уйти,а у Монголии как раз не стилевая кома. :-)
Ну я, в принципе, никого не заставляю! Я только предлагаю! Но стилевую сборную можно делать уже в молодежке, а у юниорки задачи подготовить игроков для старших сборных!!!
малой
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение BETTEROK 29 янв 2012, 18:57
Стилевую сборную тяжело собрать, но вот чтоб хотя бы коллизий среди позиций небыло, вот этого нужно добиваться!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение малой 29 янв 2012, 21:02
BETTEROK писал(а):Стилевую сборную тяжело собрать, но вот чтоб хотя бы коллизий среди позиций небыло, вот этого нужно добиваться!
Вот-вот! Поэтому и совмещения не нужно сразу качать, а узнать сначала стиль! И уже исходя из стиля качать совмещение! :-)
малой
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение Shikari 30 янв 2012, 00:15
да тяжело все это очень, стилевую собрать... харчами перебирать могут только большие федерации, а нам приходиться играть тем, что есть, конкуренции как таковой в сборной даже нет.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение малой 30 янв 2012, 00:32
Shikari писал(а):да тяжело все это очень, стилевую собрать... харчами перебирать могут только большие федерации, а нам приходиться играть тем, что есть, конкуренции как таковой в сборной даже нет.
Верно подмечено! Но со стилями работать тоже нужно! Поэтому нужно просто постараться и выжать максимум из того, что есть! :-)
малой
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение Варелий 30 янв 2012, 04:54
да тяжело все это очень, стилевую собрать... харчами перебирать могут только большие федерации, а нам приходиться играть тем, что есть, конкуренции как таковой в сборной даже нет.
Ага,особенно с киперами в юниорах - КАТАСТРОФА.Там хоть какого нибудь воротилу силой 50 и хоть с одной Л-кой.
Варелий
 
 
 

Re: Проект суперсборной!
Сообщение малой 30 янв 2012, 16:54
Варелий писал(а):
да тяжело все это очень, стилевую собрать... харчами перебирать могут только большие федерации, а нам приходиться играть тем, что есть, конкуренции как таковой в сборной даже нет.
Ага,особенно с киперами в юниорах - КАТАСТРОФА.Там хоть какого нибудь воротилу силой 50 и хоть с одной Л-кой.
Да, с вратарями печально! :(
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала