Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kume 11 апр 2017, 15:12
у меня в 2 командах во время комм.турнира были травмы...а тут финалы... и лично мне это пригодилось, чтоб выпустить игроков.... правда не помогло..- оба финала проиграл!
kume
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 11 апр 2017, 19:59
жестокий жребий для дебюта в ЛЧ.. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15522 ..
вот что значит с ходу серебро взять 8-)
если у кого есть мысли, как побольше очков для ФФ набрать - милости прошу в личку :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 11 апр 2017, 21:35
mix83 писал(а):жестокий жребий для дебюта в ЛЧ.. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15522 ..
вот что значит с ходу серебро взять 8-)
если у кого есть мысли, как побольше очков для ФФ набрать - милости прошу в личку :beer:
Боюсь поможет только аренда на ляма 3-4 и фарт... на этом все {unknown}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 11 апр 2017, 22:13
Думаю что травмы участятся, ведь теперь есть лечение, надо чтобы работала эта функция
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 11 апр 2017, 22:23
СТЕРХ писал(а):Думаю что травмы участятся, ведь теперь есть лечение, надо чтобы работала эта функция
Та да... только никто не подумал, а где же денег менеджеру на все на свете набрать...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение McMurphy 12 апр 2017, 04:22
СТЕРХ писал(а):Думаю что травмы участятся, ведь теперь есть лечение, надо чтобы работала эта функция
Какое еще "лечение"?? :shock:
McMurphy
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 апр 2017, 07:19
McMurphy писал(а):
СТЕРХ писал(а):Думаю что травмы участятся, ведь теперь есть лечение, надо чтобы работала эта функция
Какое еще "лечение"?? :shock:
В медцентре базы присутствует функция лечение травм, правда за деньги {stars} :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 12 апр 2017, 11:04
вот так отсутствуют новости в федерации, люди только здесь узнают что есть лечение травм.
Берите вторую команду в Грузии, там обещаю о всех новостях рассказывать в федерации. Есть команды вип, а есть такие которые можно с нуля под себя строить. Много реальных грузинских команд, школы заполняю своевременно
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=48
Денег на все не хватает. Давно говорю, что в кубке межсезонья надо увеличить доход со стадионов или еще как то. Жалко что ли )))) А потом говорим, что рынок трансферов мертв весь сезон
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение McMurphy 12 апр 2017, 12:41
Nikolas-f.a.m. писал(а):В медцентре базы присутствует функция лечение травм, правда за деньги {stars} :grin:
И давно это ввели? Сколько стоит? (в правилах не нашел про стоимость, а у меня травмированных нет пока, тьфутьфутьфу)

СТЕРХ писал(а):вот так отсутствуют новости в федерации, люди только здесь узнают что есть лечение травм.
Я только за главными новостями еще как-то стараюсь следить, как-то про лечение травм не видел... После реформ ветеранов и стилей перестал следить за подобными "идеями", авось еще пару сезонов доиграю и на покой :hello:
McMurphy
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Reversus 13 апр 2017, 11:37
Reversus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение radak 13 апр 2017, 11:46
9130272079 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13017&match_id=261804такое возможно,+ 600
ща коллизия все решает же. не игра а угадайка
radak
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение kume 13 апр 2017, 11:52
9130272079 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13017&match_id=261804такое возможно,+ 600
думаю что коллизия добавила смак непредсказуемости в игре!а так бы чемпионами всего стали бы тока самые сильные!!!
kume
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Stan74 13 апр 2017, 12:33
СТЕРХ писал(а):вот так отсутствуют новости в федерации, люди только здесь узнают что есть лечение травм.
Берите вторую команду в Грузии, там обещаю о всех новостях рассказывать в федерации. Есть команды вип, а есть такие которые можно с нуля под себя строить. Много реальных грузинских команд, школы заполняю своевременно
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=48
Денег на все не хватает. Давно говорю, что в кубке межсезонья надо увеличить доход со стадионов или еще как то. Жалко что ли )))) А потом говорим, что рынок трансферов мертв весь сезон
Уже как то закидывал тему насчет доп прибыли для команд через продажу футбольной атрибутики ( клубный магазин, продажа футболок, шарфов и т.д.) привязать это к дивизиону, рейтингу посещаемости, числу болельщиков команды и т.д. Но все на уровне 0.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 13 апр 2017, 14:46
kume писал(а):
9130272079 писал(а):думаю что коллизия добавила смак непредсказуемости в игре!а так бы чемпионами всего стали бы тока самые сильные!!!
Это значит я создаю, создаю сильную команду несколько сезонов, а потом господин угадайкин меня обходит в чемпионате. Я против таких больших прибавок от коллизии, который сегодня есть
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение kume 13 апр 2017, 16:44
СТЕРХ писал(а):
kume писал(а):
9130272079 писал(а):думаю что коллизия добавила смак непредсказуемости в игре!а так бы чемпионами всего стали бы тока самые сильные!!!
Это значит я создаю, создаю сильную команду несколько сезонов, а потом господин угадайкин меня обходит в чемпионате. Я против таких больших прибавок от коллизии, который сегодня есть
Лестер!
kume
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала