3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 06 янв 2011, 13:35
Вот у нас в Гвинее было расширение, так это сплошной ужас. Играть вообще стало не итересно.
А почему?
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 06 янв 2011, 13:43
Потому что 8 команд в диве очень слабые, играют или сливами или с сумасшедшой усталостью, набирая максимум 300 силы. Набор баллов просто ужасен. Ни интриги ничего короч.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 06 янв 2011, 14:42
Shikari писал(а):Потому что 8 команд в диве очень слабые, играют или сливами или с сумасшедшой усталостью, набирая максимум 300 силы. Набор баллов просто ужасен. Ни интриги ничего короч.
У нас такая же ситуация в Молдове :( :( :( :(
Интересны только игры с сильными и с равными соперниками

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Только у нас в Молдове разрыв ещё больше чем в Гвинее , у меня в диве например три команды с VS за тысячу , три за 900 и ещё две за 800
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 06 янв 2011, 15:51
У нас такая же ситуация в Молдове
Интересны только игры с сильными и с равными соперниками

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Только у нас в Молдове разрыв ещё больше чем в Гвинее , у меня в диве например три команды с VS за тысячу , три за 900 и ещё две за 800
И чё делать?Расширение позволит сделать ещё один турнир Кубок Вызова.
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 06 янв 2011, 16:03
Нужно выходить в д2 :grin: Хотя я в этом сезоне не ставил себе такой задачи. Но подумав, какая ситуация может быть д-3 через сезон, решил что буду прорываться.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 06 янв 2011, 16:07
Честно говоря господа это сё фарс по поводу разрыва силы...я поднимаю уже третью команду новичка...это моя замбийская,черногорская и вот последнее Бразильская..В Бразилии к слову 4 сезона назад вообще расширилась сразу на 32 команды..Так вот там уже 3 команды играют в третьем дивизионе...А в четвёртом сейчас играют команды с силой нашей высшей лиги гватемальской...Давайте будем объективны за два сезона можно будет сделать вполне боеспособный коллектив для третьего дивизиона гватемалы...главное с чувством подойти...В Черногории опять же я во второй раз прошёл во второй дивизион,в Замбии выходил так же во второй и в этом ещё раз выйду,а в Бразилии там сложнее всего сейчас только подобрал оптимальный состав своей команды..Главное чувство и стратегия развития!!!

Я к слову был в своё время президентом в ЮК...и сам производил расширение дивизионов..Так вот ничего плохого в этом нет..главное работа президента..Сейчас я вижу что все команды нашли своих менеджеров заинтересованных в развитии так то!
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 06 янв 2011, 16:14
baltazar писал(а):Честно говоря господа это сё фарс по поводу разрыва силы...я поднимаю уже третью команду новичка...это моя замбийская,черногорская и вот последнее Бразильская..В Бразилии к слову 4 сезона назад вообще расширилась сразу на 32 команды..Так вот там уже 3 команды играют в третьем дивизионе...А в четвёртом сейчас играют команды с силой нашей высшей лиги гватемальской...Давайте будем объективны за два сезона можно будет сделать вполне боеспособный коллектив для третьего дивизиона гватемалы...главное с чувством подойти...В Черногории опять же я во второй раз прошёл во второй дивизион,в Замбии выходил так же во второй и в этом ещё раз выйду,а в Бразилии там сложнее всего сейчас только подобрал оптимальный состав своей команды..Главное чувство и стратегия развития!!!

Я к слову был в своё время президентом в ЮК...и сам производил расширение дивизионов..Так вот ничего плохого в этом нет..главное работа президента..Сейчас я вижу что все команды нашли своих менеджеров заинтересованных в развитии так то!
Дай бог что бы именно так и было .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 06 янв 2011, 16:46
Да никто не против. Вот только толковые менеджеры не сразу придут. Ну ничего "якось то воно буде" Я сам вот взял команду с нуля в Боливии, посмотрим, что получиться. )))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671852 - вот человеку видимо нету куда спецухи всунуть :shock:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 06 янв 2011, 16:48
Shikari писал(а):Да никто не против. Вот только толковые менеджеры не сразу придут. Ну ничего "якось то воно буде" Я сам вот взял команду с нуля в Боливии, посмотрим, что получиться. )))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671852 - вот человеку видимо нету куда спецухи всунуть :shock:
И вроде играет давно
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 06 янв 2011, 17:30
Вот только толковые менеджеры не сразу придут.
А мы их подтянем!Я у себя в Чили найду !
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 06 янв 2011, 17:50
У меня вообще много где и кто есть)))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 06 янв 2011, 17:56
У меня вообще много где и кто есть)))
Во во,и я про тоже :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 06 янв 2011, 18:24
Варелий писал(а):
Вот только толковые менеджеры не сразу придут.
А мы их подтянем!Я у себя в Чили найду !
Я пытаюсь получить слабую команду, чтобы попробовать подтянуть уже давно. Все мимо! В то же время у тех команд сменилось уже по три менеджера и они в полном упадке. Сколько ни пытаюся доказать, что слабые и новые команды не для тех кто только пришел, все мимо! Так что подтяните меня куда-нибудЬ :grin:
З.Ы. Походу теперь придется прорываться на верх!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 06 янв 2011, 18:46
Сколько ни пытаюся доказать, что слабые и новые команды не для тех кто только пришел, все мимо
Вот и не надо.Нужно заманить опытных менеджеров.Из тех федераций в которых у нас есть клубы.
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 06 янв 2011, 20:08
Варелий писал(а):
Сколько ни пытаюся доказать, что слабые и новые команды не для тех кто только пришел, все мимо
Вот и не надо.Нужно заманить опытных менеджеров.Из тех федераций в которых у нас есть клубы.
Я это и имел ввиду.Но скорее такую команду дадут новому человеку в Всоле чем у кого уже есть команда. А потом попробуй её вытащи :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала