Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 17 ноя 2010, 15:51
Молодец Харл с супером,просто немного не повезло...
Один только вопрос:почему не спартак или не норма с такими спецухами,но главное почему не спартак...это я так для разбора полётов...
Эдс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 18 ноя 2010, 21:49
Харла, поздравляю с отличным выступлением юниорки! Браво! :beer:
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 20 ноя 2010, 03:49
В общем,что хотелось бы сказать,периодически вылезая из банов :grin:
Не считаю,что юниорка выступила успешно.Сыграли на своем уровне-не больше,не меньше.Были сильнейшими в отборочной группе-вышли на ЧМ,были сильнейшими в групповом этапе ЧМ-вышли в плей-офф.В 1/8 финала обыграли Хорватов,которых должны были обыгрывать,а в 1/4 финала проиграли равному сопернику.Так что отличным выступление я бы не назвал и оценил бы его на четверочку(скорее всего,даже с минусом 8) ).До сих пор уверен,что ошибся всего в одном условии на игру с Шотландией,из-за чего,не скажу,что мы бы точно выиграли,но есть такая уверенность.Вот...
Что касается тренерского гонорара:
Если я все правильно рассчитал,то он составит порядка 4,5 млн. В любом случае,какая бы цифра там не фигурировала,оставлю себе лишь 500 К,остальное пойдет в фонд Мадагаскара( за вычетом еще 400 К,которые я перевел одному из владельцев юниоров за срочное совмещение игроку).
Ну и,завершая сказанное,скажу,что и в новом сезоне собираюсь баллотироваться на пост тренера юниоров.Команда ослабнет,уйдут некоторые лидеры (мегамонстр Толикс и другие сильные 19-летки).Вроде все,в ближайшие дни постараюсь сделать анализ игроков,которые могут заиграть в юниорке 19 сезона.
Спасибо за внимание :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BMW_M3 06 ноя 2012, 00:09
Вообще хочу сказать одно, что конечно слова нашего президента не стали такими уже и праведными в начале прошлого сезона и в этом сезоне мы имеем юниорку под дождь.
Тем более в ее составе есть два игрока, на которых будет вся надежда... Плохо, что некому будет им помогать....
BMW_M3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 08 ноя 2012, 16:06
По группе могу сказать только одно. Нужно выходить хотя некоторым проигрываем по силе кому по количеству спецух. Всем отписаться кто знает стили своих сборников. Желательно в течении 2-3 дней. Соберу состав тогда всем доведу тоже в течении 2-3 дней
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 10 ноя 2012, 18:31
Просьба осталась без ответа. Отправил всем в личку смс о том кто играет и нужен ли чей либо игрок. В ответе жду "будет готов форма такая то и усталость будет такая -то", "нет не смогу подготовить", "в этот раз не могу, в следующий смогу"
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AlyXeBielsa 12 ноя 2012, 15:05
По обращению в личку ответил. Но хотелось бы более конкретно...
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 21 ноя 2012, 09:38
Всем отписал по составу на матчи.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 02 дек 2012, 22:10
всем спасибо за подготовку к матчу . который с вашей помощью мы выиграли. Надеюсь все те кто следит за матчами сборных заметил одну особенность - игроки практически никогда не теряют баллы и это еще один стимул для подготовки сборников. по расписанию 10 матчей групповых и в них можно набрать 3-4 балла считаю хорошей прибавкой. Удачи всем на просторах ВСОЛа. Еще раз спасибо всем :beer:
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 03 дек 2012, 19:23
Состав сборной будет готов в среду до начала генерации и доведен до всех менеджеров.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 04 дек 2012, 02:50
Поздравляю с первой победой, дай Гена, что б не с последней.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 05 дек 2012, 11:57
Всем разослал приглашения в сборную. Если сборник лучший на позиции, то ставьте сами ему форму перед матчами и сообщите в личку (пример вратаря, второй не будет играть пока Ланге жив и здоров). Заранее спасибо.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 17 дек 2012, 09:30
По сборной хотелось бы сказать одно. " В начале был стиль, потом прокачка, а не наоборот как у нас". положение в группе не очень, но вы стараетесь его улучшить за , что вам и спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В этом сезоне нам будет очень сложно пробиться в финальную часть.
Но при условии, что тренеру сборной будут помогать все кому он пишет, попробовать можно.


Это сказал тренер Марокко.
Глядя на группу можно сказать, он издевается

Добавлено спустя 5 часов 50 минут:
Завтра доведу до всех заинтересованных состав сборной на игру
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 18 дек 2012, 14:55
состав готов. приглашения розданы
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 14 янв 2013, 21:07
Всем привет. Состав готов завтра разошлю уведомления (сейчас не успел). Ланге вратарь номер один , и нодаро нужен. Осталось 2 тура надеюсь на вашу помющь. спасибо заранее
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар