Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Kent Miller 22 окт 2013, 16:26
А запланировать это распределение можно же в начале сезона . . .
Поэтому спасибо за подсказки, Skipovsky!
Итак:
1. Поощрение журналистов;
2. Прокачка юниоров;
3. ...
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 22 окт 2013, 17:50
Павел Козлов писал(а):А запланировать это распределение можно же в начале сезона . . .
Поэтому спасибо за подсказки, Skipovsky!
Итак:
1. Поощрение журналистов;
2. Прокачка юниоров;
3. ...

1. Поощрение журналистов;
2. Прокачка юниоров;
3. Раздать бедным :D
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 22 окт 2013, 20:50
Павел Козлов писал(а):А запланировать это распределение можно же в начале сезона . . .
Поэтому спасибо за подсказки, Skipovsky!
Итак:
1. Поощрение журналистов;
2. Прокачка юниоров;
3. ...
На этом фонд и закончится!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 28 ноя 2013, 16:19
А куда наш уважаемый президент пропал? столько событий а новостей все нет :vibra:
Последний раз редактировалось BMW_M3 28 дек 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 28 дек 2013, 20:47
Президент так понимаю раз в неделю появляется и новостей кроме сборной больше нет????
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 10 мар 2014, 01:26
Может есть кто хочет возглавить нашу ФФ, действующий президент давно бездействует, уровень конкурсов совсем упал, нету обратной связи, даже ТТФ и то не заявил нас :mg: :mg: :mg:

Фонд в плачевном состояний, о юношах совсем не думает как поощрить, полный пофигизм как поглядеть!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 16 мар 2014, 19:15
Всем привет!! Надеюсь в дальнейшем эта тема будет востребована не только в связи с перевыборами президента :grin:
Хотелось бы обсудить с Вами варианты пополнения и использования средств фонда!!
1.К сожалению в программах тренеров сборных не обнаружил пункта по отчислению денег в фонд с зарплаты тренера сборной :( Надеюсь это само собой разумеется и не требует дополнительной огласки :beer:
2. Призываю всех неравнодушных к ФФ Мадагаскара проявить понимание и способствовать увеличению фонда на сумму, эквивалентную Вашим возможностям!! :hello:
3. Как будут расходоваться финансы из фонда решать только Вам!! :beer:
В ближайших планах организация 1-2 конкурсов со второго круга чемпа!! Плюс необходимо подумать о подрастающем поколении!! Не скажу, что все в плохо, но просто необходимо скоординировать наши действия по прокачке молодежи!!
На все меня не хватит, поэтому жду Ваших предложений по этим и другим вопросам жизни федерации!!!!!!!!! :talk:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение UcZidane 16 мар 2014, 22:40
Есть оптимальный вариант,но нужно минимум 11 активных менеджеров!качаем спорт-школу до 7-8 уровня по возможности т.е у каждого менеджера будет по 1 супер-игроку(кому повезет 16-летка)и качаем не жалея балов,ветеранских спецух и тоже балов,я лично в этот приход беру супер-вратаря и вперед кач,и думаю через пару сезонов будет боеспособный коллектив!жду толковых мнений!
UcZidane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:11
Откуда: Удомля, Россия
Рейтинг: 491
 
Нистру (Отачь, Молдова)
Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Mats 16 мар 2014, 23:09
Я поддержу почин с прокачкой молодняка!
Mats
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 16 мар 2014, 23:17
Тогда я третий буду :-) Остались 5 ветеранских баллов + 2 ветеранские спецухи и две с базы!!! Кто с нами? :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 17 мар 2014, 14:29
Mats писал(а):Я поддержу почин с прокачкой молодняка!
Ресурсы для этого в команде имеются :cool:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 17 мар 2014, 19:02
Дорогой през,

С прокачкой 11 игроков все просто печально, сложно найти столько добровольцев :mg:

И потом, юношей надеюсь будем строить по дождевому пути, все крен идет в эту сторону, хотя я и пытался 3 сезона назад что то изменить, но уже тогда сказали будет все под дождь и так оно и вышло.

Насчет ЗП тренера, переведу столько сколько смогу, без обид, и так личку ТП подрезало ;(
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 17 мар 2014, 19:19
Livergass8 писал(а):Дорогой през,

С прокачкой 11 игроков все просто печально, сложно найти столько добровольцев :mg:

И потом, юношей надеюсь будем строить по дождевому пути, все крен идет в эту сторону, хотя я и пытался 3 сезона назад что то изменить, но уже тогда сказали будет все под дождь и так оно и вышло.

Насчет ЗП тренера, переведу столько сколько смогу, без обид, и так личку ТП подрезало ;(
Об этом я уже догадался! Тогда как вариант, поощрение постфактум. В конце сезона при выполнении определенных условий. Естественно под "дождь"
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 28 авг 2015, 16:45
Всем привет!!! Извиняюсь за мое отсутствие на просторах федерации, но для этого есть объективные причины. За три последние недели дома я был три дня!!!! За это время поучаствовал в Кожаном мяче два раза, плюс турслет! Кстати мы выиграли областной этап "Кожаного мяча" и с 1 по 5 сентября поедем в Лиду на финал!!!! Только этим вызван простой с новостями. От эдуарда поступило предложение раздербанить фонд в размере 20 лямов на конкурсы. Я отказался. Ну и на предложения в личке оставить пост Президента, я так и сделал. Но, я выставлю свою кандидатуру снова. Но если будет адекватные претендент с радостью сниму свою кандидатуру. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 28 авг 2015, 17:40
Gonchar писал(а):Всем привет!!! Извиняюсь за мое отсутствие на просторах федерации, но для этого есть объективные причины. За три последние недели дома я был три дня!!!! За это время поучаствовал в Кожаном мяче два раза, плюс турслет! Кстати мы выиграли областной этап "Кожаного мяча" и с 1 по 5 сентября поедем в Лиду на финал!!!! Только этим вызван простой с новостями. От эдуарда поступило предложение раздербанить фонд в размере 20 лямов на конкурсы. Я отказался. Ну и на предложения в личке оставить пост Президента, я так и сделал. Но, я выставлю свою кандидатуру снова. Но если будет адекватные претендент с радостью сниму свою кандидатуру. :beer:

Перестань на меня всё валить...Я просто тебе написал,если не хватает времени даже на периодические новости,то какой смысл президентствовать,а дальше ты сам принял такое решение.А про ЮСКУ вообще тебя не понял :?
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар