Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 06 окт 2015, 22:46
Эдс писал(а):
Skipovsky писал(а):
Эдс писал(а):На ТТФ-20 будем записываться?Есть желающие поучаствовать?
Странный вопрос, запусти голосование, уверен процентов 80 тыкнут в первый вариант ответа. :D :D :D

А ты в каждой бочке затычкой хочешь быть,чтобы фонд не утекал и т.д....советовать мне в каждом вопросе,прямо семь пядей во лбу у затычки... :grin:
Фу, как не пристало президенту ругаться. {negative}
Да и кто я такой чтобы советовать САМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ, я так погулять вышел.
Просто до этого все свои решения ты скрывал за мнением большинства, так почему и с ТТФ ту же фишку не провернуть, а потом если что отмазаться, типа так федерация решила! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 06 окт 2015, 22:52
Skipovsky писал(а):
Эдс писал(а):А ты в каждой бочке затычкой хочешь быть,чтобы фонд не утекал и т.д....советовать мне в каждом вопросе,прямо семь пядей во лбу у затычки... :grin:
Фу, как не пристало президенту ругаться. {negative}
Да и кто я такой чтобы советовать САМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ, я так погулять вышел.
Просто до этого все свои решения ты скрывал за мнением большинства, так почему и с ТТФ ту же фишку не провернуть, а потом если что отмазаться, типа так федерация решила! :D :D :D
Читай выше... :beer:
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 22 ноя 2015, 00:31
Уважаемый президент!
Объясните мне( да и всем) для чего мы по выбираем лучшего 19 летку по итогам половины чемпионата?????????
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 22 ноя 2015, 00:44
[quote="Skipovsky"]Уважаемый президент!
Объясните мне( да и всем) для чего мы по выбираем лучшего 19 летку по итогам половины чемпионата?????????

Стимул для игроков играть еще лучше за клуб и сборную. Мини-награда.
По итогу сезона мы не только выберем лучшего,но и поощрим его. Не вижу ничего плохого.
Выберем лучшего менеджера.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 22 ноя 2015, 00:54
Да и я не пойму для чего этот опрос . И по каким критериям ( параметрам ) определяем лучшего ? Кандидаты подобраны не совсем корректно ! Может это и не скромно , но возникает вопрос , чем мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1547278 хуже номера 2 и 3 в списке предложенных ??? :? :? :? И список с таких кандидатов , при желании , можно увеличить !
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 22 ноя 2015, 01:19
пара11 писал(а):
Skipovsky писал(а):Уважаемый президент!
Объясните мне( да и всем) для чего мы по выбираем лучшего 19 летку по итогам половины чемпионата?????????

Стимул для игроков играть еще лучше за клуб и сборную. Мини-награда.
По итогу сезона мы не только выберем лучшего,но и поощрим его. Не вижу ничего плохого.
Выберем лучшего менеджера.
Что значит поощрим?, из чьего кармана?, почему именно 19 летку, а не 16, или 25, да чего уж там давайте и лучшего ветерана выберем, а потом торжественно проводим его на пенсию!
И я всё равно не понимаю каким образом это станет для остальных стимулом лучше играть за сборную??? {wall} {wall} {wall}
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 22 ноя 2015, 09:37
Да и я не пойму для чего этот опрос . И по каким критериям ( параметрам ) определяем лучшего ? Кандидаты подобраны не совсем корректно ! Может это и не скромно , но возникает вопрос , чем мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1547278 хуже номера 2 и 3 в списке предложенных ??? :? :? :? И список с таких кандидатов , при желании , можно увеличить

Давайте обсудим на форуме нужно нам ли эта номинации, и кандидатов. Для этого и делал предварительный опрос. В номинации были игроки юношеской сборной, которые забили максимально голов и дали результативных пасов.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Skipovsky" Уважаемый президент!
Объясните мне( да и всем) для чего мы по выбираем лучшего 19 летку по итогам половины чемпионата?????????

Стимул для игроков играть еще лучше за клуб и сборную. Мини-награда.
По итогу сезона мы не только выберем лучшего,но и поощрим его. Не вижу ничего плохого.
Выберем лучшего менеджера
Что значит поощрим?, из чьего кармана?, почему именно 19 летку, а не 16, или 25, да чего уж там давайте и лучшего ветерана выберем, а потом торжественно проводим его на пенсию!
И я всё равно не понимаю каким образом это станет для остальных стимулом лучше играть за сборную???

Спасибо за вопросы.
Когда поощрили на 6 млн. из фонда игроков молодежки и юношеской сборной всех это устроило. И что это дало. Ответь, что? Я пока не на чем не настаиваю. Просто хочу узнать мнение менеджеров .Конкурс до 19 лет ,а не для 19 .То есть 16-19 лет.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 22 ноя 2015, 10:03
Давайте обсудим на форуме нужно нам ли эта номинации, и кандидатов. Для этого и делал предварительный опрос. В номинации были игроки юношеской сборной, которые забили максимально голов и дали результативных пасов.

Так мы определяем лучшего ИГРОКА , а не БОМБАРДИРА .И где они забивали ? За сборную или в Д3 ? Бред !
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 22 ноя 2015, 10:08
Давайте обсудим на форуме нужно нам ли эта номинации, и кандидатов. Для этого и делал предварительный опрос. В номинации были игроки юношеской сборной, которые забили максимально голов и дали результативных пасов.
Так мы определяем лучшего ИГРОКА , а не БОМБАРДИРА .И где они забивали ? За сборную или в Д3 ? Бред !

Считал только забитые в чемпионате.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 22 ноя 2015, 10:19
пара11 писал(а):Давайте обсудим на форуме нужно нам ли эта номинации, и кандидатов. Для этого и делал предварительный опрос. В номинации были игроки юношеской сборной, которые забили максимально голов и дали результативных пасов.
Так мы определяем лучшего ИГРОКА , а не БОМБАРДИРА .И где они забивали ? За сборную или в Д3 ? Бред !

Считал только забитые в чемпионате.

Так в Д3 проще забить как в Д2 И Д1 . Повторюсь , ты хотел определить лучшего ИГРОКА , а не БОМБАРДИРА !!! Вратарь , защитник или полузащитник не достоин носить звание лучшего игрока ? Понятно , у форварда будет результативность выше .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 22 ноя 2015, 11:37
Уважаемый президент, заканчивайте нести ерунду!
Единственным стимулом для игроков играть лучше в данном проекте является прописанный компьютером алгоритм, так может сразу скинемся в У.Е. Акару( Аверсу или Раулю) и попросим чтобы чуток изменили алгоритм и наш 19 летка стал рвать всех во всех турнирах!Ну это же полный бред!!!
А по поводу разбазаривания фонда предыдущим президентом я уже писал не раз, и можешь просмотреть результаты голосования по поводу тех 6 млн., там далеко не все были за!
Короче, к чему я веду, в будущем все подобные "номинации" как то юниоры, обзорщики, именинники и прочие сначала должны выносится для обсуждения на форум, а уже потом на голосование внутри федерации!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 22 ноя 2015, 14:39
Skipovsky" Уважаемый президент, заканчивайте нести ерунду!
Единственным стимулом для игроков играть лучше в данном проекте является прописанный компьютером алгоритм, так может сразу скинемся в У.Е. Акару( Аверсу или Раулю) и попросим чтобы чуток изменили алгоритм и наш 19 летка стал рвать всех во всех турнирах!Ну это же полный бред!!!
А по поводу разбазаривания фонда предыдущим президентом я уже писал не раз, и можешь просмотреть результаты голосования по поводу тех 6 млн., там далеко не все были за!
Короче, к чему я веду, в будущем все подобные "номинации" как то юниоры, обзорщики, именинники и прочие сначала должны выносится для обсуждения на форум, а уже потом на голосование внутри федерации!

По поводу номинаций согласен, будем вначале обсуждать на форуме. А что касается номинаций"Обзорщиков,именниников.Не понял. Большинство решило поощрять обзорщиков. Номинаций лучшего отборщика не будет, зачем? За изменников вообще не понял.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 22 ноя 2015, 15:46
"Обзорщиков, именинников и т.д." было сказано для примера, любые выплаты из фонда сначала должны выносится на обсуждение, а уже потом на голосование, а не наоборот, сначала проголосовали за выплаты, а потом поняли что они были абсолютно не нужными!
Сначала должны обсуждаться кандидаты, суммы и условия выплат, чтобы не получилось что кого-то забыли, или суммы взяли откуда-то "с потолка".
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 22 ноя 2015, 16:24
Skipovsky писал(а):"Обзорщиков, именинников и т.д." было сказано для примера, любые выплаты из фонда сначала должны выносится на обсуждение, а уже потом на голосование, а не наоборот, сначала проголосовали за выплаты, а потом поняли что они были абсолютно не нужными!
Сначала должны обсуждаться кандидаты, суммы и условия выплат, чтобы не получилось что кого-то забыли, или суммы взяли откуда-то "с потолка".

Знаеш, я перед тем как голосовать читаю, и думаю. А если другие не так, это проблема. Ну я конечно с тобой согласен на 100%.Я все таки просто 1 из 64 менеджеров федерации. Решать будем только коллегиально. Но пока я не планирую тратить фонд. Только середина сезона. Думаю как пополнить пока фонд. Потратить всегда все готовы. Если предложу менеджерам с своего счета отдать добрально хо тябы по 300к с личного менеджера, не кто не захочет. Один путь, через голосования с клубов.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 22 ноя 2015, 17:38
tania27012004 писал(а):
пара11 писал(а):Давайте обсудим на форуме нужно нам ли эта номинации, и кандидатов. Для этого и делал предварительный опрос. В номинации были игроки юношеской сборной, которые забили максимально голов и дали результативных пасов.
Так мы определяем лучшего ИГРОКА , а не БОМБАРДИРА .И где они забивали ? За сборную или в Д3 ? Бред !

Считал только забитые в чемпионате.

Так в Д3 проще забить как в Д2 И Д1 . Повторюсь , ты хотел определить лучшего ИГРОКА , а не БОМБАРДИРА !!! Вратарь , защитник или полузащитник не достоин носить звание лучшего игрока ? Понятно , у форварда будет результативность выше .

{abuse} :x {abuse}
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар