Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 23 сен 2017, 20:06
Wise man писал(а):Удивляет что ты так долго молчал. Я реально после рождения второго ребенка в добавок получил нагрузку на роботе замещая своего начальника и выполняя свою роботу два месяца до этой пятницы.Уходить с поста не буду. В следующем сезоне постараюсь поднять свою активность.Но пока силы мои на исходе.Думаю к началу 43 сезона начну работать в полную силу.
Сейчас потихоньку время появиться на ФФ. На посту других ФФ мне были рады,уходил потому-что не успевал.По сборных тебя не пойму.Был результат у юниорки в прошлом. Ты называл это везением.
Сейчас нужно действительно что-то делать, надеюсь на твой совет. Давай проанализируем ситуацию.

Вот и не трогал тебя из за ребенка , но всему есть предел. Уходить будешь/ не будешь( самоуверенный, а большинство таких не любит). Новый сезон через неделю, а силы на исходе :grin: .
А как понять это " На посту других ФФ мне были рады,уходил потому-что не успевал" и вернулся в Мадагаскар... ведь тут лохи и ничего делать не надо. Оригинально :grin:
По сборным. Я тебе говорил что будет провал и это провал на долгие сезоны - выпало как минимум два сезона. Ты же орал про успех юниорки. А ты матчи финального турнира смотрел? И не только нашей юниорки? Я называл везением, да , я не отрицаю. Но и менеджер той юниорки Ваня, со мной практически солидарен. Скинуть общение с ним в личке?
Дай бог чтобы я ошибался в наших подрастающих талантах, но смотря на выступление в 42-ом сезоне... печалька.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 23 сен 2017, 20:36
В последние пару сезонов никто толком юниоркой не занимался и Академию я закрыл. Мы с тобой тогда спорили а том если я не ошибаюсь, что ты назвал успехи сборной только везением.Я как мог по личкам в тот период общался с менеджерами, мотивировал менеджеров премированием за прокачку,просил тренеров сборных пополнять фонд.Всегда максимально пытался подымать активность в ФФ.
Многое пытался делать.Не все получалось.Так кто помогал? Но а после твоих слов тогда решил уйти.
Думаю если ты хочешь подымать юниорский футбол в нашей ФФ то возглавь юниорку в 43 сезоне.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 23 сен 2017, 21:08
Wise man писал(а):В последние пару сезонов никто толком юниоркой не занимался и Академию я закрыл. Мы с тобой тогда спорили а том если я не ошибаюсь, что ты назвал успехи сборной только везением.Я как мог по личкам в тот период общался с менеджерами, мотивировал менеджеров премированием за прокачку,просил тренеров сборных пополнять фонд.Всегда максимально пытался подымать активность в ФФ.
Многое пытался делать.Не все получалось.Так кто помогал? Но а после твоих слов тогда решил уйти.
Думаю если ты хочешь подымать юниорский футбол в нашей ФФ то возглавь юниорку в 43 сезоне.

По сути Академия и не открывалась. В те сезоны я был тренером молодежки и очень пристально следил за прокачкой юниоров и прекрасно знаю где и кем они качались.
Да я назвал успехи юниорки везением и это не отрицаю. Тренер той юниорки( Иван Гончаров) наверно был со мной солидарен :-) Qwint 10.04.2017, 23:49
Только прочитал)) Второе место это стечение кучи обстоятельств, а не сила команды и умение тренера - цитата из общения в личке.
Скорее всего после этого сезона как минимум возьму отдых в сборных. Я предлагал тебе кандидатуру в кураторы юниоров, постарайся его уговорить ... если останешься на посту.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 08 янв 2018, 19:15
Интересно, а где наша каааааасаааавица :think:
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 08 янв 2018, 20:46
В спа наверное :grin:
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 09 янв 2018, 19:50
Livergass8 писал(а):Интересно, а где наша каааааасаааавица :think:

Видимо пришло время ВСЕМ менеджерам нашей федерации высказать свое мнение о президенте на специальной странице https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93 Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное {abuse} :x {negative} .
Как видим пришла за ВИПом... лучше уж без преза :beeee:

Почему нет толковых заявок на тренера национальной сборной :shock: . Я то решил взять перерыв. А у единственного кандидата от нашей феды опыта очень мало :? .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Бульбаш 09 янв 2018, 20:33
tania27012004 писал(а):
Livergass8 писал(а):Интересно, а где наша каааааасаааавица :think:

Видимо пришло время ВСЕМ менеджерам нашей федерации высказать свое мнение о президенте на специальной странице https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93 Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное {abuse} :x {negative} .
Как видим пришла за ВИПом... лучше уж без преза :beeee:

Почему нет толковых заявок на тренера национальной сборной :shock: . Я то решил взять перерыв. А у единственного кандидата от нашей феды опыта очень мало :? .
Мой минус изначально :hello:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение AlyXeBielsa 10 янв 2018, 00:33
Вроде бы уже и праздники прошли, а новостей о выступлении сборных в финальной части и итогах сезона нет....
Программа президента федерации - Мадагаскар
Краткое описание программы: - Все будет хорошо
Как много времени будет уделяться федерации? - Достаточно, чтобы надоесть
Где обещанное - все будет хорошо??? И это называется - надоесть????
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 10 янв 2018, 20:21
А ведь в личку было что за агресия с моей стороны или типо того, а ведь все таки был прав :( Жалко :(
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 10 янв 2018, 21:10
Livergass8 писал(а):А ведь в личку было что за агресия с моей стороны или типо того, а ведь все таки был прав :( Жалко :(

Ну раз у президента есть время писать гадости в личку, а на федерацию забито ... наверно пора пробежаться по личкам всех менеджеров для определения профпригодности такого рулевого ... если в ближайшее время ситуация кардинально не поменяется. Команд на казенный ВИП то уже успела набрать, да и на непонятные темы на форуме search.php?st=0&sk=t&sd=d&author_id=131301 времени хватает :beeee: .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 10 янв 2018, 22:48
tania27012004 писал(а):
Livergass8 писал(а):Интересно, а где наша каааааасаааавица :think:

Видимо пришло время ВСЕМ менеджерам нашей федерации высказать свое мнение о президенте на специальной странице https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93 Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное {abuse} :x {negative} .
Как видим пришла за ВИПом... лучше уж без преза :beeee:

Почему нет толковых заявок на тренера национальной сборной :shock: . Я то решил взять перерыв. А у единственного кандидата от нашей феды опыта очень мало :? .
Я Андрей тебя не пойму, имеешь кучу свободного времени, почему в презы не идешь? Я например за тебя проголосовал бы двумя руками.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 10 янв 2018, 23:21
так у нас всегда, так. Вообще в стране кадровый голод. Много разрушителей, а людей умеющих критиковать, а потом и предлагать очень мало. Выборы прошли, желающие могли выставить кандидатуры, а сейчас бросать гавном из кустов не надо, так как и сам в гавне и человек в которого бросил.
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 11 янв 2018, 00:25
Nekrasov писал(а):так у нас всегда, так. Вообще в стране кадровый голод. Много разрушителей, а людей умеющих критиковать, а потом и предлагать очень мало. Выборы прошли, желающие могли выставить кандидатуры, а сейчас бросать гавном из кустов не надо, так как и сам в гавне и человек в которого бросил.

Как по мне уже лучше без преза, чем с таким. Она же ничего, понимаете ничего, для феды не делает. Только нагло сидит на бесплатном ВИПе, а федерация продолжает загнивать. А если будет место вакантным, то со временем и человек нормальный найдется.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Дария 11 янв 2018, 19:25
В связи с праздниками и загруженностью в реале отсутствовала, новости с итогами и всем остальным будут начиная с субботы, наберитесь терпения.
Не делайте поспешных выводов. С Новым годом!
ПыСы: в личку я писала до НГ, сейчас же даже на форум нет времени, успеваю только составы отправить на КМ.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да и кстати, напишите мне в личку те кто готов хоть чем-то помогать, идеи и предложения приветствуются, только совместными усилиями можно поднять федерацию на Новый уровень.
Дария
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 11 янв 2018, 20:01
Дария писал(а):В связи с праздниками и загруженностью в реале отсутствовала, новости с итогами и всем остальным будут начиная с субботы, наберитесь терпения.
Не делайте поспешных выводов. С Новым годом!
ПыСы: в личку я писала до НГ, сейчас же даже на форум нет времени, успеваю только составы отправить на КМ.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да и кстати, напишите мне в личку те кто готов хоть чем-то помогать, идеи и предложения приветствуются, только совместными усилиями можно поднять федерацию на Новый уровень.

Обманывать и держать всех за дураков как бы не красиво. Говорите нет времени даже на форум :D ? Последняя новость датирована 22 декабря, а после этой даты у вас на форуме кажись 30!!! постов search.php?author_id=131301&sr=posts. Особенно важная и интересная тема ХОЧУ АГНЕШКУ {crazy} :beeee: ...а на федерацию оказывается времени нет :x {negative} .
Да и кстати, а как Вам помогать :shock: ??? если Вы сами ничего не делаете {abuse} .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар