"Лига Наций"Лига Наций"1/8!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 29 мар 2018, 00:04
Изображение

 Система розыгрыша
24 команды играют в один круг (1-23 туры), 1/8 (24-25 туры), 1/4 (26-27 туры), 1/2 (28-29 туры), финал и матч за третье место (30 тур) Дом бонус считается только в матчах плей-офф (кроме финала и матча за третье место)
8. Распределение мест в конкурсе. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий.Если в стыковых играх по сумме двух матчей будет будет зафиксирована ничья, то смотрим:1)Разница забитых и пропущенных мячей 2) количество "забитых мячей" в гостях; 3) кол-во "-" (у кого меньше, тот проходит); 4) количество ударов по воротам;5) кол-во ударов в створ.
Принцип поединков между командами как и прежде прост: считаются полученные баллы силы в матче тура дивизионов.
Например, Нанумеа и Тамануку встречаются по заранее составленному расписанию в 1-м туре . Нанумеа набирает в первом туре чемпионата"+" 1 балл , а Тамануку : + "2" в своей игре. Это означает, что счёт между ними будет 1:2 и т.д. до конца отборочного этапа. Считаются только плюсовые баллы!!! В домашних матчах плей-офф команда "хозяин" начинает матч с бонуса +1(кроме случаев игнора-автососа)

Взнос для команды 100 000 Вс.

Призовой фонд 3 000 000 Вс(из фонда) + взносы за клубы.
Победитель получает 50% 2 место-30%, 3 место-20%!!!!!
:beer:
1 место -ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)
2 место -Нашшар Лайонс(Мальта)
3 место - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Участники.
1. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)оплачено
2. ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)оплачено
3. Нанумага (Нанумага, Тувалу)оплачено
4.Голден (Ниулакита, Тувалу)исключена
5. Аматуку (Фунафути, Тувалуоплачено
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)оплачено
7.Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)оплачено
8.Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)оплачено
9.Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) оплачено
10. Гаргур (Гаргур, Мальта)оплачено
11.Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) оплачено
12. Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)оплачено
13. Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)оплачено
14. Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)оплачено
15. Оратори Юс (Виктория, Мальта) оплачено
16. Фангауа (Фангауа, Тувалу)оплачено
17. ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) оплачено
18.ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)оплачено
19.Виктория Хотспурс (Мальта) оплачено
20. Нашшар Лайонс(Мальта)оплачено
21.Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)оплачено
22.Ренди (Ренди, Мальта) исключена
23.Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) оплачено
24.Калкара (Калкара, Мальта)оплачено


местоКомандаИВНПМячиОчки
1Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)23143642-2645
2Аматуку (Фунафути, Тувалу23143645-3645
3Гаргур (Гаргур, Мальта)23135539-2244
4Оратори Юс (Виктория, Мальта)23125648-4041
5Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)23124736-2740
6ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)23131941-3440
7Нашшар Лайонс(Мальта)23123843-3339
8ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)23106730-2636
9 Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)23113935-3336
10Виктория Хотспурс (Мальта)231121026-3335
11Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)23105833-3535
12ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)2396828-2433
13Фангауа (Фангауа, Тувалу)23711534-3432
14Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)23931139-3830
15Калкара (Калкара, Мальта)2377925-2928
16 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)2368932-3326
17Нанумага (Нанумага, Тувалу)23741223-3425
18Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)23661131-4724
19Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)23661130-3624
20Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)23581022-3023
21Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)23381228-4117
22Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)23431621-4115
23Ренди (Ренди, Мальта)2395945-4132
24Голден (Ниулакита, Тувалу)23841129-3428

 Расписание матчей
1 тур
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Калкара (Калкара, Мальта)-1:2
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-1:1
Нанумага (Нанумага, Тувалу) -Ренди (Ренди, Мальта)-1:2
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-0:0
Аматуку (Фунафути, Тувалу)-Нашшар Лайонс(Мальта)-2:4
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-0:2
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-1:2
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-1:2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-0:1
Гаргур (Гаргур, Мальта)- Оратори Юс (Виктория, Мальта)-2:3
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-4:1
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-2:3
2 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-1:1
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-4:0
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-3:2
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-2:2
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-2:0
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-1:0
Нашшар Лайонс(Мальта)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-2:3
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Аматуку (Фунафути, Тувалу)-0:1
Ренди (Ренди, Мальта)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-2:3
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-2:1
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-3:2
Виктория Хотспурс (Мальта)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-0:0

3 тур
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Калкара (Калкара, Мальта)-1:2
Нанумага (Нанумага, Тувалу) -КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-1:1
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-3:0
Аматуку (Фунафути, Тувалу)-Ренди (Ренди, Мальта)-4:3
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-1:4
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Нашшар Лайонс(Мальта)-1:3
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-0:2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-0:2
Гаргур (Гаргур, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-2:0
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)- Фангауа (Фангауа, Тувалу)-1:2
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)-1:3
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-1:3
4 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-1:1
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-5:1
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1:1
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-2:3
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)- Гаргур (Гаргур, Мальта)-1:2
Виктория Хотспурс (Мальта)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-2:2
Нашшар Лайонс(Мальта)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-4:1
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-1:1
Ренди (Ренди, Мальта)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-1:2
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)- Аматуку (Фунафути, Тувалу)-1:2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-2:0
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-2:0
5тур
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Калкара (Калкара, Мальта)-2:0
Голден (Ниулакита, Тувалу)- ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-0:0
Аматуку (Фунафути, Тувалу)- КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-0:2
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-2:1
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Ренди (Ренди, Мальта)-1:0
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-1:2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -Нашшар Лайонс(Мальта)-4:2
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-4:1
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-0:0
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-2:3
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-1:1
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)-3:1
6 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)1:3
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-3:0
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) - Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-0:1
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1:1
Виктория Хотспурс (Мальта) -Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-0:3
Нашшар Лайонс(Мальта)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-0:3
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-0:1
Ренди (Ренди, Мальта)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-3:0
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-0:2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-1:3
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Аматуку (Фунафути, Тувалу)-2:0
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-0:0
7 тур
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Калкара (Калкара, Мальта)-0:1
Аматуку (Фунафути, Тувалу)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-5:1
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)- ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-0:1
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-1:1
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)- 1:3
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Ренди (Ренди, Мальта)-1:3
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-1:1
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-Нашшар Лайонс(Мальта)-2:4
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Виктория Хотспурс (Мальта)-2:2
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-0:4
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-0:1
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-0:0
8 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-0:1
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)-2:3
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-0:2
Виктория Хотспурс (Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-1:2
Нашшар Лайонс(Мальта)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-0:0
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)- 3:2
Ренди (Ренди, Мальта)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-1:0
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-0:1
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-4:2
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-2:1
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-0:2
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Аматуку (Фунафути, Тувалу)-2:3
9 тур
Аматуку (Фунафути, Тувалу)-Калкара (Калкара, Мальта)-0-0
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-0-1
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-1-1
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-1-2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-3-2
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-1-0
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-Ренди (Ренди, Мальта)-2-0
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-1-2
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Нашшар Лайонс(Мальта)-1-2
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-1-0
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-4-3
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-2-3
10 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-2-3
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-1-1
Виктория Хотспурс (Мальта) -Оратори Юс (Виктория, Мальта)-1-1
Нашшар Лайонс(Мальта)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-2-1
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-1-2
Ренди (Ренди, Мальта)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1-1
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -3-3
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-0-4
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -1-0
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-2-0
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-3-1
Аматуку (Фунафути, Тувалу-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-1-2
11 тур
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Калкара (Калкара, Мальта)-1-1
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Аматуку (Фунафути, Тувалу)-1-0
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-2-1
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-0-1
Гаргур (Гаргур, Мальта)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-1-0
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-3-2
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-3-0
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Ренди (Ренди, Мальта)-2-2
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-3-1
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Нашшар Лайонс(Мальта)-4-1
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Виктория Хотспурс (Мальта)-1-0
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-2-0
12 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-1-1
Виктория Хотспурс (Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-2-1
Нашшар Лайонс(Мальта)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-3-1
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Оратори Юс (Виктория, Мальта) -2-1
Ренди (Ренди, Мальта)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-0-0
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-4-1
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1-1
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -0-1
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-0-1
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -1-3
Аматуку (Фунафути, Тувалу-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-3-1
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-0-0
13 тур
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Калкара (Калкара, Мальта)-1-2
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-2-3
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -Аматуку (Фунафути, Тувалу-1-2
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-3-1
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -Нанумага (Нанумага, Тувалу)-3-0
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-2-3
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-1-1
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-1-2
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Ренди (Ренди, Мальта)-3-2
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-0-2
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)- Нашшар Лайонс(Мальта)-0-1
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Виктория Хотспурс (Мальта)-2-1
14 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-
Нашшар Лайонс(Мальта)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-
Ренди (Ренди, Мальта)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)-
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-
Аматуку (Фунафути, Тувалу-Гаргур (Гаргур, Мальта)-
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
15 тур
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Калкара (Калкара, Мальта)-1-0
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-4-1
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-1-3
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -Аматуку (Фунафути, Тувалу-2-3
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-1-4
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-0-2
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-1-1
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-1-1
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-1-1
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -Ренди (Ренди, Мальта)-4-3
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-3-4
Виктория Хотспурс (Мальта)-Нашшар Лайонс(Мальта)-0-3
16 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Нашшар Лайонс(Мальта)-1-1
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-2-3
Ренди (Ренди, Мальта)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-0-4
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-2-2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-3-0
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Оратори Юс (Виктория, Мальта) -2-0
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-1-2
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-0-4
Аматуку (Фунафути, Тувалу)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1-1
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -1-1
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-1-2
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -0-3
17 тур
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Калкара (Калкара, Мальта)-1-1
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-0-0
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-2-1
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-0-1
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Аматуку (Фунафути, Тувалу-1-3
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-2-1
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-1-1
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-2-2
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-2-1
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-3-0
Виктория Хотспурс (Мальта) -Ренди (Ренди, Мальта)-1-4
Нашшар Лайонс(Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-3-0
18 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-0-1
Ренди (Ренди, Мальта)-Нашшар Лайонс(Мальта)-0-2
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -Виктория Хотспурс (Мальта) -0-0
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-1-1
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -3-1
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-1-2
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Оратори Юс (Виктория, Мальта) -2-0
Аматуку (Фунафути, Тувалу-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-1-3
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-3-1
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1-0
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-0-1
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-3-4
19тур
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Калкара (Калкара, Мальта)-0-1
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-1-2
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-3-2
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-1-1
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-0-4
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Аматуку (Фунафути, Тувалу-3-4
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-2-2
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) - Нанумага (Нанумага, Тувалу)-3-0
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-0-0
Виктория Хотспурс (Мальта)- КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-2-0
Нашшар Лайонс(Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -0-2
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Ренди (Ренди, Мальта)-0-3
20 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Ренди (Ренди, Мальта)-2-3
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-3-2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Нашшар Лайонс(Мальта)-1-1
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Виктория Хотспурс (Мальта) -1-2
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-3-2
Голден (Ниулакита, Тувалу)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -1-4
Аматуку (Фунафути, Тувалу- Фангауа (Фангауа, Тувалу)-3-2
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)-3-0
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-1-2
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-3-2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1-4
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -1-2
21 тур
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-Калкара (Калкара, Мальта)-2-0
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-0-0
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-1-1
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-0-1
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-1-1
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-2-2
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -Аматуку (Фунафути, Тувалу-0-2
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-1-0
Виктория Хотспурс (Мальта) -Нанумага (Нанумага, Тувалу)-1-0
Нашшар Лайонс(Мальта)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-1-3
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-1-0
Ренди (Ренди, Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -2-1
22 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-1-0
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Ренди (Ренди, Мальта)-2-2
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-1-1
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Нашшар Лайонс(Мальта)-2-1
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Виктория Хотспурс (Мальта)-1-0
Аматуку (Фунафути, Тувалу-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-3-2
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -0-1
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-1-2
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Оратори Юс (Виктория, Мальта) -1-2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-3-4
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-2-1
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-2-0
23 тур
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Калкара (Калкара, Мальта)-1-3
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) -1-4
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-0-2
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -3-2
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-1-1
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-1-2
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-2-1
Виктория Хотспурс (Мальта)-Аматуку (Фунафути, Тувалу-0-1
Нашшар Лайонс(Мальта)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-1-2
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-2-1
Ренди (Ренди, Мальта)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-4-1
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-0-0


 схема-расписание игр
1 тур 1 - (24) 2 - 23 3 - 22 4 - 21 5 - 20 6 - 19 7 - 18 8 - 17 9 - 16 10 - 15 11 - 14 12 - 13
2 тур (24) - 13 14 - 12 15 - 11 16 - 10 17 - 9 18 - 8 19 - 7 20 - 6 21 - 5 22 - 4 23 - 3 1 - 2
3 тур 2 - (24) 3 - 1 4 - 23 5 - 22 6 - 21 7 - 20 8 - 19 9 - 18 10 - 17 11 - 16 12 - 15 13 - 14
4 тур (24) - 14 15 - 13 16 - 12 17 - 11 18 - 10 19 - 9 20 - 8 21 - 7 22 - 6 23 - 5 1 - 4 2 - 3
5 тур 3 - (24) 4 - 2 5 - 1 6 - 23 7 - 22 8 - 21 9 - 20 10 - 19 11 - 18 12 - 17 13 - 16 14 - 15
6 тур (24) - 15 16 - 14 17 - 13 18 - 12 19 - 11 20 - 10 21 - 9 22 - 8 23 - 7 1 - 6 2 - 5 3 - 4
7 тур 4 - (24) 5 - 3 6 - 2 7 - 1 8 - 23 9 - 22 10 - 21 11 - 20 12 - 19 13 - 18 14 - 17 15 - 16
8 тур (24) - 16 17 - 15 18 - 14 19 - 13 20 - 12 21 - 11 22 - 10 23 - 9 1 - 8 2 - 7 3 - 6 4 - 5
9 тур 5 - (24) 6 - 4 7 - 3 8 - 2 9 - 1 10 - 23 11 - 22 12 - 21 13 - 20 14 - 19 15 - 18 16 - 17
10 тур (24) - 17 18 - 16 19 - 15 20 - 14 21 - 13 22 - 12 23 - 11 1 - 10 2 - 9 3 - 8 4 - 7 5 - 6
11 тур 6 - (24) 7 - 5 8 - 4 9 - 3 10 - 2 11 - 1 12 - 23 13 - 22 14 - 21 15 - 20 16 - 19 17 - 18
12 тур (24) - 18 19 - 17 20 - 16 21 - 15 22 - 14 23 - 13 1 - 12 2 - 11 3 - 10 4 - 9 5 - 8 6 - 7
13 тур 7 - (24) 8 - 6 9 - 5 10 - 4 11 - 3 12 - 2 13 - 1 14 - 23 15 - 22 16 - 21 17 - 20 18 - 19
14 тур (24) - 19 20 - 18 21 - 17 22 - 16 23 - 15 1 - 14 2 - 13 3 - 12 4 - 11 5 - 10 6 - 9 7 - 8
15 тур 8 - (24) 9 - 7 10 - 6 11 - 5 12 - 4 13 - 3 14 - 2 15 - 1 16 - 23 17 - 22 18 - 21 19 - 20
16 тур (24) - 20 21 - 19 22 - 18 23 - 17 1 - 16 2 - 15 3 - 14 4 - 13 5 - 12 6 - 11 7 - 10 8 - 9
17 тур 9 - (24) 10 - 8 11 - 7 12 - 6 13 - 5 14 - 4 15 - 3 16 - 2 17 - 1 18 - 23 19 - 22 20 - 21
18 тур (24) - 21 22 - 20 23 - 19 1 - 18 2 - 17 3 - 16 4 - 15 5 - 14 6 - 13 7 - 12 8 - 11 9 - 10
19 тур 10 - (24) 11 - 9 12 - 8 13 - 7 14 - 6 15 - 5 16 - 4 17 - 3 18 - 2 19 - 1 20 - 23 21 - 22
20 тур (24) - 22 23 - 21 1 - 20 2 - 19 3 - 18 4 - 17 5 - 16 6 - 15 7 - 14 8 - 13 9 - 12 10 - 11
21 тур 11 - (24) 12 - 10 13 - 9 14 - 8 15 - 7 16 - 6 17 - 5 18 - 4 19 - 3 20 - 2 21 - 1 22 - 23
22 тур (24) - 23 1 - 22 2 - 21 3 - 20 4 - 19 5 - 18 6 - 17 7 - 16 8 - 15 9 - 14 10 - 13 11 - 12
23 тур 12 - (24) 13 - 11 14 - 10 15 - 9 16 - 8 17 - 7 18 - 6 19 - 5 20 - 4 21 - 3 22 - 2 23 - 1

 плей-офф
1/8 финала
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-2-0/3-3
Калкара (Калкара, Мальта)-Аматуку (Фунафути, Тувалу-2-2/1-4
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-2-1/1-5
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)-1-0/2-1
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-2-1/2-3
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-3-2/1-1
Виктория Хотспурс (Мальта)-Нашшар Лайонс(Мальта)-2-1/1-4
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-4-0/0-6


 1/4 финала
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-3-2 /4 -4
Нашшар Лайонс(Мальта)-Аматуку (Фунафути, Тувалу)-3- 0/4-2
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-2-3 /2 -2
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-2-2 / 4-4


 1/2 финала
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-4-1 /2 -3
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Нашшар Лайонс(Мальта)-3-3 /3 -4

 финалы
за первое место
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Нашшар Лайонс(Мальта)-3-2
за третье место
Гаргур (Гаргур, Мальта)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-1-2
Последний раз редактировалось Бульбаш 28 июн 2018, 21:24, всего редактировалось 71 раз(а).
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
 


Re: Лига Наций. Турнир трех федераций. Набор
Сообщение Бульбаш 07 апр 2018, 21:47
tania27012004 писал(а):Так заявки еще можно подавать? Хотелось бы поиграть.
Вот только не могу понять, почему в домашней игре +1 балл? Логичнее было бы гостям давать фору, на выезде баллы набрать то сложнее.

Так дом-гости это только в нашем конкурсе. А домбонус +1 это зрители) Хочется - поиграем. Уберу одну свою команду :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
 

Re: Лига Наций. Турнир трех федераций. Набор
Сообщение AlyXeBielsa 08 апр 2018, 11:40
Можно еще записаться или уже набор закончен?
Выиграть - не выиграем, но поучаствовать в конкурсе хочется.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:10
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
 

Re: Лига Наций. Турнир трех федераций. Набор
Сообщение Бульбаш 08 апр 2018, 19:00
AlyXeBielsa писал(а):Можно еще записаться или уже набор закончен?
Выиграть - не выиграем, но поучаствовать в конкурсе хочется.

Можно и поучаствовать :grin: Запишу тебя вместо одной своей команды :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Бульбаш 15 апр 2018, 12:47
Начинаем :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Бульбаш 17 апр 2018, 00:12
1 тур
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Калкара (Калкара, Мальта)-1:2
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-1:1
Нанумага (Нанумага, Тувалу) -Ренди (Ренди, Мальта)-1:2
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-0:0
Аматуку (Фунафути, Тувалу)-Нашшар Лайонс(Мальта)-2:4
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-0:2
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-1:2
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-1:2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)-0:1
Гаргур (Гаргур, Мальта)- Оратори Юс (Виктория, Мальта)-2:3
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-4:1
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-2:3
Vima отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Рембрант 17 апр 2018, 01:16
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рембрант
 
 
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение AlyXeBielsa 17 апр 2018, 22:32
Это ж надо было так в первом туре нам облажаться. Мирокубки не дают развернуться на полную в первых турах, да и сборная от этого тоже пострадала.В добавок сопернику перед мирокубками игрока травмировал, шаблон загрузил и не убрал грубую. Пипец полный.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:10
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Qwint 17 апр 2018, 23:06
AlyXeBielsa писал(а):Это ж надо было так в первом туре нам облажаться. Мирокубки не дают развернуться на полную в первых турах, да и сборная от этого тоже пострадала.В добавок сопернику перед мирокубками игрока травмировал, шаблон загрузил и не убрал грубую. Пипец полный.

Зато для меня это плюс в первом туре :grin: Наверстаешь еще :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2225
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:29
Рейтинг: 512
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Волмидо (Волмидо, КНДР)
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Бульбаш 18 апр 2018, 22:54
2 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-1:1
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-4:0
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-3:2
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-2:2
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-2:0
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-1:0
Нашшар Лайонс(Мальта)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-2:3
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Аматуку (Фунафути, Тувалу)-0:1
Ренди (Ренди, Мальта)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-2:3
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-2:1
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-3:2
Виктория Хотспурс (Мальта)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-0:0
Black_ball отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Бульбаш 20 апр 2018, 22:51
3 тур
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Калкара (Калкара, Мальта)-1:2
Нанумага (Нанумага, Тувалу) -КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-1:1
Голден (Ниулакита, Тувалу)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)-3:0
Аматуку (Фунафути, Тувалу)-Ренди (Ренди, Мальта)-4:3
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-1:4
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Нашшар Лайонс(Мальта)-1:3
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)-0:2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-0:2
Гаргур (Гаргур, Мальта)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-2:0
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)- Фангауа (Фангауа, Тувалу)-1:2
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)-1:3
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-1:3
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Рембрант 21 апр 2018, 11:32
Всем привет!
Прошу прощения, не было несколько дней меня, за это время прошло еще два тура нашей Лиги. Вашему вниманию представляю результаты третьего тура
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) - Калкара (Калкара, Мальта) - 1:2
Нанумага (Нанумага, Тувалу) - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) -1:1
Голден (Ниулакита, Тувалу)) - Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -3:O
Аматуку (Фунафути, Тувалу) - Ренди (Ренди, Мальта) -4:3
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) - Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта) -1:4
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар) - Нашшар Лайонс(Мальта) -1:3
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) - Виктория Хотспурс (Мальта) -O:2
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) - ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар) -O:2
Гаргур (Гаргур, Мальта) - ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) -2:O
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) - Фангауа (Фангауа, Тувалу) -1:2
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар) - Оратори Юс (Виктория, Мальта) -1:3
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар) - Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта) -1:3
Рембрант
 
 
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Рембрант 23 апр 2018, 12:08
Всем привет
Уважаемые менеджеры, возник вопрос касаемый освещения нашего конкурса, а именно:
Нужно ли расписывать каждый тур, с результатами/матчами, или для вас будет достаточно увидеть полное расписание и раз в неделю изменять таблицу результатов?
Рембрант
 
 
 

Re: Лига Наций. Начинаем!!!!
Сообщение Vima 23 апр 2018, 22:23
Рембрант писал(а):Всем привет
Уважаемые менеджеры, возник вопрос касаемый освещения нашего конкурса, а именно:
Нужно ли расписывать каждый тур, с результатами/матчами, или для вас будет достаточно увидеть полное расписание и раз в неделю изменять таблицу результатов?

Ну иногда интересно смотреть результаты соперников.
Аватара пользователя
Vima
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:20
Рейтинг: 525
 
Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия)
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)
Л'Инрепид (Воклен, Мартиника)
 

Re: Лига Наций. Лидер Оратори Юс!!!!
Сообщение Бульбаш 25 апр 2018, 16:35
4 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-1:1
Оратори Юс (Виктория, Мальта)-Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-5:1
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1:1
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)-Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-2:3
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)- Гаргур (Гаргур, Мальта)-1:2
Виктория Хотспурс (Мальта)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-2:2
Нашшар Лайонс(Мальта)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-4:1
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-1:1
Ренди (Ренди, Мальта)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-1:2
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)- Аматуку (Фунафути, Тувалу)-1:2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-2:0
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Нанумага (Нанумага, Тувалу)-2:0
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
 

Re: Лига Наций. Лидер Оратори Юс!!!!
Сообщение Бульбаш 28 апр 2018, 16:22
5тур
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Калкара (Калкара, Мальта)
Голден (Ниулакита, Тувалу)- ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Аматуку (Фунафути, Тувалу)- КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-Ренди (Ренди, Мальта)
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар) -Нашшар Лайонс(Мальта)
Гаргур (Гаргур, Мальта)-Виктория Хотспурс (Мальта)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)
Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-Фангауа (Фангауа, Тувалу)
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)
6 тур
Калкара (Калкара, Мальта)-Оратори Юс (Виктория, Мальта)1:3
Фангауа (Фангауа, Тувалу)-Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)-3:0
ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар) - Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)-0:1
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)-Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-1:1
Виктория Хотспурс (Мальта) -Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)-0:3
Нашшар Лайонс(Мальта)-Гаргур (Гаргур, Мальта)-0:3
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)-Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)-0:1
Ренди (Ренди, Мальта)-Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)-3:0
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) -Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)-0:2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)-Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)-1:3
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)-Аматуку (Фунафути, Тувалу)-2:0
Нанумага (Нанумага, Тувалу)-Голден (Ниулакита, Тувалу)-0:0
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 3689
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:50
Откуда: Буда-Кошелёво
Рейтинг: 478
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2