Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 21 май 2007, 22:49
Насчет капитанства я погорячился :)
Присмотрившись обнаружил там хорошего старичка 34-57))
Но все же как тому замена)
В общем тренер - примите на заметку эту парочку моих ребят
TAV
 
 
 

Сообщение leess 28 май 2007, 12:21
4-й тур..
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 66&b=11562
Мадагаскар - Эфиопия 0-2
к сожалению переполненные трибуны домашнего стадиона не помогли ребятам выстоять против эфиопцев, превосходив наших игроков в силе..уы, очередной поражение..работа продолжается

во втором матче Нигерия обыграла Буркина Фасо 3-0

таблица после 4-х игр
1. Нигерия 4 4 0 0 14 - 0 12
2. Эфиопия 4 3 0 1 7 - 3 9
3. Буркина Фасо 4 2 0 2 5 - 7 6
4. Египет 4 1 0 3 5 - 11 3
5. Мадагаскар 4 0 0 4 3 - 13 0
leess
 
 
 

Сообщение jacobs 29 май 2007, 15:33
Никак не пойму, почему у нас в сборной не используется в полной мере капитанский бонус????
п. 2.3
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

Для наглядности привожу пример на последнем матче:
Капитан О.К.А. Рамамбасон 28 62
Из таблицы:
"28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана"
его РС на матч примерно 65 Бонус=65*0,02=1,3 (каждому игроку)
Дополинительных 2% бонусов нет, т.к. средняя сила состава 61 (примерно)

Реальным капитаном их 11 игроков стартового состава должен был быть
Жак Запарнана 31 58 РС на матч 60 (около того) Бонус= 60*0,04=2,4
Как видим уже минимум на балл больше для каждого!

А у нас в Мадагаскаре есть
Мамисоа Разафиндракото 34 57
Если его выпустили бы капитаном на этот матч, при его РС 60, тогда:
Бонус=60*0,08=4,8
В 3,5 раза больше чем боеус Рамамбасона, как капитана в последнем матче.

Просьба не обижаться, но эта инфа поможет не только сборной при выборе капитана, но и нашим менеджерам, если они не в курсе.
jacobs
 
 
 

Сообщение Димасик 29 май 2007, 16:44
А в сборной действует капитанский бонус?
Тогда получается юниоры в минус должны уходить!? :?
Димасик
 
 
 

Сообщение jacobs 29 май 2007, 18:31
А вот Х.. его З.. :??:
Надо пробить эту тему.
jacobs
 
 
 

Сообщение jacobs 29 май 2007, 19:12
Спрашивал на форуме в Сингапуре:

Львович писал(а):
jacobs писал(а):Подскажите пожалуйста:

В правилах есть пункт о выборе капитана в матче. Чем старше капитан, тем больше бонус.
А как быть при выборе капитана в юниорку??? Получается, что игроки штрафуются ? Или же он просто не работает?
Штрафуются говорят, но точно Акар ответа не дал.


так что точно Х.З. :)
jacobs
 
 
 

Сообщение Димасик 29 май 2007, 20:32
Подсказали! Все бонусы за капитанство в сборных работают!
Димасик
 
 
 

Сообщение leess 30 май 2007, 17:33
отлично.
leess
 
 
 

Сообщение AndreyS 04 июн 2007, 14:11
Как я понимаю в национальной сборной капитанский понус напрочь игнорируется.
Специально к последнему матчу сборной согнал усталость в ноль Мамисоа Разафиндракото 34-57.
А вот тренер сорной в очередной раз проигнорировал и топик про капитпна прочитал не полностью...
Если вообще читал??
AndreyS
 
 
 

Сообщение leess 04 июн 2007, 18:25
5-й тур
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 733&b=1126
Буркина Фасо 3 -0 Мадагаскар
силы 800-655
тяжело было играть против более сильного соперника, итог неудивителен..на самом деле я выбрал капитаном Мамисоа Разафиндракото, но в последнем момент сменил его на Рене Эмильена, который в итоге и получил бал силы
второй матч - Египет - Эфиопия 0:2


положение пока таково:
1. Нигерия 4 4 0 0 14 - 0 12
2. Эфиопия 5 4 0 1 9 - 3 12
3. Буркина Фасо 5 3 0 2 8 - 7 9
4. Египет 5 1 0 4 5 - 13 3
5. Мадагаскар 5 0 0 5 3 - 16 0
leess
 
 
 

Сообщение leess 04 июн 2007, 18:33
и, господин AndreyS, давайте не будем считать себя единственным знаком правил, не всё во всоле происходит так как рассчитывают правила, и не надо мне указывать что делать делать, а что нет, да я не выставил капианом Мамисоа Разафиндракото, команда сыграла бы лучше, возможно, хуже?, тоже вероятно, ваше мнение учтено..
leess
 
 
 

Сообщение jacobs 05 июн 2007, 09:22
Ув. наставник сборной, тут никто никому не указывает что делать, но чтобы хоть чего-то добиться надо КАК МИНИМУМ соблюдать самые простейшие правила.
Как можно поставить капитаном игрока 28 лет, к тому же имеющего на тот момент далеко не самую лучшую физу??? Ну и что, что он получил балл силы, получил то только он один, а это для сборной очень-очень мало.
leese писал(а): не всё во всоле происходит так как рассчитывают правила

А после этой фразы я вообще перестаю что-нибудь здесь советовать...
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 05 июн 2007, 13:05
Господа! Призываю вас к конструктивному диалогу. Советовать друг-другу надо. А вот воспринимать это, как посягательство на свободу действий, совершенно ни к чему. Все мы переживаем за выступления наших сборных, но это не должно влиять на личные отношения. Тем более матч был далеко не решающий. Но важно проанализировать ситуацию и сделать выводы на будущее. Мне, например, этот разговор (досадно, что на таких тонах) уже помог устранить очередной пробел в знаниях - я раньше думал, что капитанский бонус считается от С, а не от РС.
Вице-президент и наставник национальной сборной отметил: "...на самом деле я выбрал капитаном Мамисоа Разафиндракото, но в последнем момент сменил его на Рене Эмильена, который в итоге и получил бал силы." Дмитрий, хотелось бы узнать в спокойной обстановке, что подвигло тебя на изменение первоначального решения, если это, конечно, не секретные исследования особенностей тайных струн этих игроков?
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 05 июн 2007, 18:40
Ухты - любопытный разговор) Да интересно узнать у тренера националки почему же в последний момент был выбран иной капитан. И еще интересно все-таки узнать расшифровку любопытной фразы:
не всё во всоле происходит так как рассчитывают правила


З.Ы. Это не упрек или что-то в этом роде. Просто стало интересно что же имел в виду leese.
TAV
 
 
 

Сообщение leess 05 июн 2007, 23:08
да это с горяча сказал.., а выбрал Эмильенаиз за личной симпатии к нему, по результатам статистики которой веду, просто хотелось что, если кто и напбрал бал так это он, т.к. считаю его одним из самых перспективных игроков в стране, если не самым, естественно капитаном обязан был быть Мамисоа Разафиндракото, вины своей с поражения не снимаю..и виноват перед вами господа, менеджеры, что не оправдал доверия
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар