Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 19 янв 2008, 00:03
Эдс писал(а):Jakobs и TAV по поводу Разафимахефы думаю что к старту отборочых у него будет ококло 80(я его прокачаю по базе+он сам умничка набирает),а вот по поводу спецух я чесно ещё и сам не решил давать ему или нет,я хочу одного игрока в молодёжку сунуть :grin: ,если получиться и отдать ему все спецухи.


Думаю не стоит игроку 28 лет вливать спецухи, если будет также играть в конце сезона призовых спецух нагребет :)
jacobs
 
 
 

Сообщение Эдс 19 янв 2008, 00:36
Я тоже так думал поэтому так и порешим-качаю ему баллы.Кстати я тут подумал по поводу изменений физ.формы на одного игрока(коих будет 2 или 3),то я готов пожертвовать их на сборную для этого игрока по вашему запросу,пишите когда понадабется.
Последний раз редактировалось Эдс 19 янв 2008, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Сообщение jacobs 19 янв 2008, 00:45
Спасибо, будем иметь ввиду :beer:
jacobs
 
 
 

Сообщение TAV 19 янв 2008, 00:46
Ну, это правильно. Он же и тебе пригодится в хорошей форме - все-таки лидер команды и чем больше матчей он сыграет с зеленой физой - тем тебе самому лучше, а не только сборной ;)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

З.Ы. В принципе то же самое касается и моего представителя в сборной. Естественно будем стараться выводить товарища Эсуавелюмандрусу на пик как можно чаще)
TAV
 
 
 

Сообщение jacobs 14 фев 2008, 11:35
После третьего тура стартуют отборочные матчи в чемпионату Африки, группа нам досталась еще та :(
1. ЮАР - одна из сильнейших сборных Африки
2. Сейшельские о-ва - тоже неплохо, по крайней мере по спецухам (Л4) они нас порядком превосходят.
3. Зимбабве - по ходу чуть сильнее Сейшелов
4. Чад - смотрится слабее всех остальных команд группы, но не будем забывать, что один супер у них точно есть :) так что могут быть сюрпризы

Из 9 групп Африки выходят 1-е места и 7 из 9 вторых мест. Планка очень высокая для нас :(
Думаю, что уже неплохим выступлением в отборе для нас было бы 3 место.
jacobs
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jacobs 17 мар 2008, 19:41
Вместе с чемпионатом закончился первый круг в отборочных матчах к чемпионату Африки.
Наша команда, как и предполагалось идет третьей с 6 очками.
Коротко про все матчи первого круга
1. Мадагаскар - ЮАР 0:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=18664
Тут, как говорится, было без вариантов, разница в силе больше 1000 :)

2. Мадагаскар - Зимбабве 1:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=17568
Зимбабвийцы тоже были порядком сильнее нас, а главное количество "спецушных" игроков, особенно Л4, у них намного больше.

3.Сейшельские о-ва - Мадагаскар 1:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=18402
Пожалуй был самый важный с турнирной точки зрения матч, равную по силе команду мы сумели победить на выезде, хотя опять же "спецушных" игроков у них было больше.

4. Мадагаскар - Чад 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=17829
Чад смотрится немного послабее остальных, так что три очка с ними, да еще на своем поле брать мы были обязаны, плохо только, что всего лишь 2 балла силы взяли :(

Таблица после первого круга:
1.ЮАР 4 4 0 0 8 - 0 12
2.Зимбабве 4 3 0 1 10 - 3 9
3.Мадагаскар 4 2 0 2 6 - 6 6
4.Сейшельские о-ва 4 0 1 3 2 - 8 1
5.Чад 4 0 1 3 0 - 9 1

Явный претендент на выход ЮАР, с этим смирились даже зимбабвийцы потратив свой супер в выездной игре с Сейшелами.
jacobs
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение DNick 19 мар 2008, 13:52
Если Сейшелы захотят отомстить Зимбабве с помощью того же супера, у нас открываются неплохие перспективы.
Если кто-то нужен из молодежки, всегда готов содействовать.
DNick
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 30 июл 2008, 14:17
Стартовали отборочные игры к чемпионату мира. Национальная сборная свой первый поединок в этом отборочном цикле проводила в гостях у Замбии - сборной, которая по силе является нашим главным конкурентом, поэтому очень важно было удачно стартовать. В принципе все предпосылки для неплохой игры у нашей команды были, но результат, увы отрицательный. Всего минуту недотянули наши парни до своего первого очка в этом отборе, но... Да, собственно смотрите сами, как это было:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 20&b=21483
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение АнтоN 30 июл 2008, 14:46
да, матч получился веселым
а что за замена на второй минуте? это было запланированно, получается так
АнтоN
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 30 июл 2008, 15:05
Да, запланированная. Просто игрок вышедший на замену в данный конкретный момент сильнее того, что вышел в стартовом составе. Но у твоего игрока нет спецух, а у Андриандзафитриму есть Л2. Именно поэтому он вышел в основе. Поделился своим лидерством и был заменен на более сильного.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение АнтоN 30 июл 2008, 15:22
аааааа
круто, спасибо за разьяснение :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 30 июл 2008, 15:33
Мне jacobs подсказал решение, когда я с ним советовался по поводу оптимальности 1 :)
Управление сборной сильно отличается от управления клубами - теперь я это на своей шкуре ощущаю. Здесь ведь приходится иметь делос разноформенными игроками, что в клубе случается не так часто и уж точно не в таких количествах)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jacobs 30 июл 2008, 16:12
Еще и Габрио не в тему поменялся в начале матча :(
jacobs
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 30 июл 2008, 18:53
Да, Габрио ушел покурить не вовремя :(
С ним бы ничью наверняка удержали...
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение MozG 30 июл 2008, 19:33
ну хоть спецухами мой поделился ))) уже хорошо, что играет... А Габрио жалко.. 3-4 при этом проиграть - ну ничего - верим в Мадагаскар )
MozG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар