Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение торпедо-спб 17 сен 2013, 00:19
Skipovsky писал(а):Ну и как вам такой результат в первом переходном матче?!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=805803
у меня подобное было.мне нужна была победа в последнем туре и я бы становился чемпионом Д-3.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240501
я тогда жутко психанул и ушел из команды :oops:
торпедо-спб
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 17 сен 2013, 11:58
торпедо-спб писал(а):
Skipovsky писал(а):Ну и как вам такой результат в первом переходном матче?!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=805803
у меня подобное было.мне нужна была победа в последнем туре и я бы становился чемпионом Д-3.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240501
я тогда жутко психанул и ушел из команды :oops:

Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей. Далее по поводу последнего матча, играешь нормой стержнем, против центрального полузащитника, двух опорников, и двух центральных защитников.Твой атакующий полузащитник полностью закрыт.Соперник играет британью, что в дождь не дает минусов (Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах.)

Получается, что ты играя нормой(Бонусов и штрафов не имеет. Все игроки играют в свою силу), просто не использовал свои фланги, то есть, соперник мог добиться такого результата, чаще всего это 0:0.

Бывает еще хуже http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610378 это мой матч в прошлом сезоне, здесь мой симулянт каким-то образом два пеналя заработал.Элемент случайности стал очень велик.Я, поэтому на коллизии внимания особо не обращаю,уже изучаю какой схемой играет соперник, потому как, можно слабой командой получить хотя-бы ничью.

В общем, все это догадки, конечно, но в плохую погоду играть дома не люблю, очков не добираешь.)))))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 17 сен 2013, 13:09
Parmizan писал(а):Соперник играет британью, что в дождь не дает минусов
заблуждаетесь Вы в этом утверждении
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 17 сен 2013, 13:27
Юрий Венедиктович писал(а):
Parmizan писал(а):Соперник играет британью, что в дождь не дает минусов
заблуждаетесь Вы в этом утверждении

Может быть, но я британь подразумеваю игру с вингерами, а в дождь вингеры похоже, нужны.Вот надо здесь найти фишку, я просто мысли высказал, но где-то есть закономерность, раз в этом туре стыков много интересных результатов получилось.
Во Франции играю в стыках, тоже результат по идее не совсем логичный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 018&b=5963

Надо понять, на какую фигню подкрутили генератор, чтоб потом не расстраиваться.Пока вот такое предположение высказал, но это касается игры в дождь, снег.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 17 сен 2013, 14:34
Parmizan писал(а):Может быть, но я британь подразумеваю игру с вингерами, а в дождь вингеры похоже, нужны.
может быть и так , что они нужные парни в дождь - снег , но плохая погода и штраф соответственно не только снег с дождем , туда же относим "жарко","солнечно"и т.д. , то есть все штрафуется кроме погоды без осадков и температуры около 15-20 С. И нет разницы каким стилем в это "жарко" мы играть будем , все получат штраф . Ну естественно штраф при +24 будет меньше , чем штраф в матче с температурой +32 .
Вот по вингерам при плохой погоде ничего сказать не могу , так как этим вопросом не интересовался , да и рассуждений по этому поводу не встречал .
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 17 сен 2013, 17:55
Меня болльше всего возмутило то, что соперник отыгрался сразу после того, как я ушёл в "суперзашиту", хотя он сам так же сидел в обороне и ничего за весь матч не поменял.А так получается, что у меня преимущество +500, я забиваю, в последние 15 минут матча отхожу в суперзащиту, и буквально сразу получаю ответку, нахрена тогда нужна такая суперзащита???
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 17 сен 2013, 19:03
Skipovsky писал(а):Меня болльше всего возмутило то, что соперник отыгрался сразу после того, как я ушёл в "суперзашиту", хотя он сам так же сидел в обороне и ничего за весь матч не поменял.А так получается, что у меня преимущество +500, я забиваю, в последние 15 минут матча отхожу в суперзащиту, и буквально сразу получаю ответку, нахрена тогда нужна такая суперзащита???
Эта ситуевина сплошь и рядом. Если уверен, что будешь сильнее в матче, то в суперзащиту не ходи. Даешь более слабой команде пространство. Ну ооочень часто так забиваются мячи, причем, не важно, защищается слабая команда или атакует - сильный ушел в суперзащиту и сразу пропустил.
Норму лучше всего, ИМХО, при положительном счете включать.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 17 сен 2013, 19:24
Вполне возможно ты и прав, но вопрос остаётся всё тем же: НАХРЕНА ТОГДА НУЖНА СУПЕРЗАЩИТА????????, если она нихрена не помогает?????????
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 17 сен 2013, 19:34
Командам, которые в матче слабее, она необходима. Но если команда слабее только за счет низкой Опт2(т.е. слив), то суперхащита так хорошо не работает.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение торпедо-спб 29 сен 2013, 01:08
немножко все от всола отдыхают.а потом начнется ад.матчи каждый день...
торпедо-спб
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение POMbI4 29 сен 2013, 16:18
да уж. ЕЕФ Афома все слабее и слабее, но кажется это дно. теперь расти начинаем, в ближайшие 5-6 сезонов только один игрок уйдет. так что там на верху готовтесь, скоро двигаться прийдется 8)
POMbI4
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 29 сен 2013, 17:47
Жирама немного всего просела после старения, но дальнейшие перспективы не выглядят радужно.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение POMbI4 30 сен 2013, 12:11
да уж, у тебя ситуация как в Афоме 3 сезона назад :) пора бы задуматься о смене покалений
POMbI4
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение торпедо-спб 01 окт 2013, 20:04
пока две заявки на сборную.и вновь лица все знакомые :-)
торпедо-спб
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение POMbI4 05 окт 2013, 04:19
пипец, ну и кого теперь выбирать будем , есть кандидаты?
POMbI4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар