Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 24 апр 2017, 06:04
Как мы знаем совет команды сам выбирает, кто является игроком основы, а кто нет. И если в ростере выбрать показатели по позициям, там видна сила лучшего игрока с учетом спецвозможностей и также там учитывается сила моментных спецух. Следовательно можно сложить уже реальную силу команд s11. И вот что получилось:

"КНаПС Спорт" Анцохихи 3280
"ЮС Леопардз" Тоамасина 2943
"Джапан Эктюэльс" Махаджанга 2801
"А.С.Ю.Т." Толиара 2740
"Жирама" Сава 2725
"Аджесая" Антананариву 2652
"Тиа Ф.Б" Тико 2451
"Фортиор" Тоамасина 2451
"Сотема" Махаджанга 2430
"Рохондрохо" Андруи 2396
"Диамант" Ацимондрано 2361
"ЮСКА ФУТ" Антананариву 2315
"Космос Секрен" Амбанья 2259
"СОЕ" Антананариву 2215
"Реквинс Де Махавасте" 2175
"Таноран Имамо Милалао" Морондава 2067

Средний 2516

Также можно рассчитать рейтинг силы(vs), только игроков s12-s17 нужно считать вручную.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Рома Псих 24 апр 2017, 08:45
:? :? :? - это как? что то не понял я
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение спок 24 май 2017, 23:33
Не часто высказываюсь, но бывает.) К сожалению, мы все уже привыкли к тому что обзоров в Д1 не бывает. На протяжении, как минимум, 10-ти сезонов. И скорее всего менеджеры просто не заметили, что в этом сезоне с 9-го тура синхронно проводится сразу по два обзора!!! которые делают Эдс по мотивам турнира "Нострадамус" и aceking освещающий события независимо.
Обратите пожалуйста внимание, прочтите и не потрудитесь нажать на денежку. Ребята тратят время для нас и собирать всего лишь по 7-10 лайков за обзор, я думаю им обидно.
Помимо этого призываю обсудить возможность поощрения из ФФ в конце сезона как редакторов обзоров , так и ведущих популярных конкурсов.
спок
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Livergass8 25 июн 2017, 19:05
Насчёт обзоров, не считая конкурса, обзоры про сами игры просто шикарны, автору респект, с удовольствием читаю после каждого тура, настоятельно рекомендую президенту поощрить денежно из фонда :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Lefty 25 июн 2017, 19:41
Поддерживаю. 50-100к за обзор вполне нормально. Тем более деньги лежат.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Wise man 26 июн 2017, 17:20
Livergass8 писал(а):Насчёт обзоров, не считая конкурса, обзоры про сами игры просто шикарны, автору респект, с удовольствием читаю после каждого тура, настоятельно рекомендую президенту поощрить денежно из фонда :beer:
Я уже писал в новостях. Голосование по премированию в конце сезона сделаю.
Wise man
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение aceking 28 июн 2017, 13:39
После праздничной кибератаки ко Дню Конституции приходится выходить в Интернет обходными путями. Постараюсь сделать завершающий обзор завтра. По итогам 29-го тура физически не получится. Хоть составы отправил
aceking
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение спок 28 июн 2017, 14:24
aceking писал(а):После праздничной кибератаки ко Дню Конституции приходится выходить в Интернет обходными путями. Постараюсь сделать завершающий обзор завтра. По итогам 29-го тура физически не получится. Хоть составы отправил
Ждём с нетерпением.) Спасибо, Сергей, за качественные обзоры! Перевёл на счёт Рохондрохо скромную соточку лично от себя. Надеюсь из фонда сумма будет посущественнее.)
Так же надеюсь на продолжение в следующем сезоне.
спок
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение aceking 28 июн 2017, 20:59
спок писал(а):
aceking писал(а):После праздничной кибератаки ко Дню Конституции приходится выходить в Интернет обходными путями. Постараюсь сделать завершающий обзор завтра. По итогам 29-го тура физически не получится. Хоть составы отправил
Ждём с нетерпением.) Спасибо, Сергей, за качественные обзоры! Перевёл на счёт Рохондрохо скромную соточку лично от себя. Надеюсь из фонда сумма будет посущественнее.)
Так же надеюсь на продолжение в следующем сезоне.
Спасибо. Посмотрим. Каникулы как раз. Стараюсь делать перерывы после нескольких сезонов, чтобы однообразные описания не приедались. Потому что новых идей в одиночку не наберёшься сразу (это ведь не редакция газеты или журнала)
aceking
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 28 июн 2017, 21:26
Wise man писал(а):
Livergass8 писал(а):Насчёт обзоров, не считая конкурса, обзоры про сами игры просто шикарны, автору респект, с удовольствием читаю после каждого тура, настоятельно рекомендую президенту поощрить денежно из фонда :beer:
Я уже писал в новостях. Голосование по премированию в конце сезона сделаю.

Я могу надеяться на голосование по призовым нострадамуса из ФФ(1000К)?
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 30 июн 2017, 18:45
Есть желающие позамить на время КМ и возможно первые три тура чемпионата, т.е. ближайшие 3 недели?
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 30 июн 2017, 19:18
Передам сборную!!! Но не заму.. Подумайте как можно это уладить.. Потихоньку буду прощаться со ВСОЛом
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 30 июн 2017, 22:32
Qwint писал(а):Передам сборную!!! Но не заму.. Подумайте как можно это уладить.. Потихоньку буду прощаться со ВСОЛом

Перестань...скинь пару команд для начала,кроме Мадагаскара,найцди зама на пару месяцев...
Сам пару раз бросал,нормально всё будет)))
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение tania27012004 01 июл 2017, 07:32
Qwint писал(а):Передам сборную!!! Но не заму.. Подумайте как можно это уладить.. Потихоньку буду прощаться со ВСОЛом

Ваня , не балуй {negative} . На исходную ! :x {abuse} Ты нам еще нужен!!! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Юрий писал(а):Есть желающие позамить на время КМ и возможно первые три тура чемпионата, т.е. ближайшие 3 недели?

Если не найдется других кандидатов и будет край , постараюсь подстраховать (желательно в солнечной команде, этот дождь уже меня достал) .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 01 июл 2017, 16:18
tania27012004 писал(а):Если не найдется других кандидатов и будет край , постараюсь подстраховать (желательно в солнечной команде, этот дождь уже меня достал) .
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=116757
Венесуэла, Нигерия, Мьянма - ?
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар