Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kroxmal 24 май 2009, 12:47
Во первых у меня 3 ляма осталось,во вторых я что напрасно про отстоев спрашиваю?2-3 продать в районе 5-7 лям вот тебе и обратно стад верну на 49 мест,далее есть ли смысл продать 33-60?Так как он сильно постареет.
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение shankhai 24 май 2009, 12:58
а смысл было покупать защитника 27-58, за 9 млн.. в команде есть 7-8 человек способных сырать ЦД.. они немного послабее, но 9 млн потратить на Давида Мунилья это уж слишком дорого для Кинтана..
лучше бы уже купил спецушного ветерана или пенсионера 34-55 за эти деньги..

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Kroxmal писал(а):Во первых у меня 3 ляма осталось,во вторых я что напрасно про отстоев спрашиваю?2-3 продать в районе 5-7 лям вот тебе и обратно стад верну на 49 мест,далее есть ли смысл продать 33-60?Так как он сильно постареет.

33-62 пока не продавай, возможно сегодня он станет пенсионером.. и в конце сезона получишь 50% его стоимости, 6 балов силы и спецуху..
а если и не станет пенсионером, то в след сезоне он будет 34-50, что тоже неплохо..
shankhai
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 24 май 2009, 13:05
shankhai писал(а):а смысл было покупать защитника 27-58, за 9 млн.. в команде есть 7-8 человек способных сырать ЦД.. они немного послабее, но 9 млн потратить на Давида Мунилья это уж слишком дорого для Кинтана..
лучше бы уже купил спецушного ветерана или пенсионера 34-55 за эти деньги..

Не согласен если для тебя игрок с Л пустышка то для меня нет и потом какой смысл брать старика если мне нужен защитник на 4-5 сезонов?Старика стоит брать если у тебя нет проблем с составом а те игроки что есть они вобщето цм-цд а не цд и я бы тока 2 выделю основных а др слив

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вот это и важно сегодня приход молодежи и многие нарисуют пальмы если он нарисует пальму то безусловно это хорошо и продавать его нет смысла а если не нарисует то тогда можна подумать
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение shankhai 24 май 2009, 13:24
по моему разницы нет между ЦД и ЦМ/ЦД, если они играют на ЦД.. в силе никто из них не теряет, а у ЦМ на то и совмещение, чтобы он играл на двух позициях одинаково..
Но у каждого существует свое видение развития команды, мое явно не совпадает с твоим. Все имеют право на существование, главное, чтобы ты не перешел из Кинтана в другой клуб после таких операций в нем, а довел начатые реформы до своего завершения.
shankhai
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 24 май 2009, 13:36
shankhai писал(а):по моему разницы нет между ЦД и ЦМ/ЦД, если они играют на ЦД.. в силе никто из них не теряет, а у ЦМ на то и совмещение, чтобы он играл на двух позициях одинаково..
Но у каждого существует свое видение развития команды, мое явно не совпадает с твоим. Все имеют право на существование, главное, чтобы ты не перешел из Кинтана в другой клуб после таких операций в нем, а довел начатые реформы до своего завершения.

Постараюсь просто такова турнирка что боюсь какбы за выживание не пришлось бороться еще и смотри 3 игрока защиты дискф(((((на один матч конечно но обидно придеться латать дуры кем то и этот защитник просто пригодиться

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Знаеш свое то да просто не люблю когда цм играет как цз если он даже и грает хорошо должно быть по моему четко цз так цз и тд по позициям
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 25 май 2009, 14:10
заказал двух RM... пипец облом пришел 17-39 :(
прийдется качать такого...
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 25 май 2009, 15:28
У меня так же нет 16 леток.. А качать то хотелось...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 25 май 2009, 15:59
видишь, у нас ситуация какая - необходимо качать в этом сезоне. все правые полузащитники стареют.
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 25 май 2009, 16:05
Никто не хочет обменять своего 16 летку на моих 17 леток в Израиле???? Для прокачки...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 29 май 2009, 18:50
тут живые хоть остались?????
Последний раз редактировалось Pirbudagov 29 май 2009, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 29 май 2009, 18:51
и живые тоже )))
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 29 май 2009, 19:03
АнтоN, мы походу только двое остались..... Всегда знал, что Жирама живучая :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 29 май 2009, 21:23
Ну я живой:)просто матчи важные надо хорошо подготовиться к ним
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение shankhai 29 май 2009, 21:41
Pirbudagov писал(а):Никто не хочет обменять своего 16 летку на моих 17 леток в Израиле???? Для прокачки...
у меня есть только 16 27.. думаю тебе он не подойдет..
shankhai
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 29 май 2009, 22:28
shankhai, действительно врят ли чем поможет.. Хотя я с такого и сделал 18 62 Д2 Л4 У Г2... Посмотрим если лучше предложений не будет обменяемся...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар