обмены и трансферы в Непале.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOHb 05 янв 2009, 17:53
блин , взял бы , но денег нема ;( ;( ;(
KOHb
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение Псих 19 янв 2009, 00:48
Куплю непальского 16тилетнего игрока. Желательно СМ или CD. Выслушаю все предложения в общение!)
Псих
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение himki1nemo 19 янв 2009, 03:43
И я куплю 16-летнего игрока Непала!!! :grin: :grin: :grin: Только где они,эти лишние и ни кому не нужные? :rot: :D
himki1nemo
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение Псих 20 янв 2009, 12:35
Еще раз пишу о том, что куплю 16 летку из Непала. В Любом случае баллов много будет, значит будет на что прокачивать.. Предлагайте в общение, очень не хочется покупать игрока из другой страны..
Псих
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение KOHb 20 янв 2009, 20:02
Парни до чего наивно предпалогать что вам кто то продаст 16ти летнего !!!! ну ждите ждите , тешьтесь надеждами :D :D :D
KOHb
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение Вольдемар 20 янв 2009, 20:41
Вот и я говорю всем 16 летних давай:) Если уж так надо 17-18 летних берите:)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение redya 20 янв 2009, 20:52
Угу и больше всего обидно, что очень много их будет в слабых клубах, которые не смогут прокачать игрока и просто его захерят :( Больше одного игрока нормально прокачать невозможно.
redya
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение KOHb 20 янв 2009, 21:09
Redya писал(а):Угу и больше всего обидно, что очень много их будет в слабых клубах, которые не смогут прокачать игрока и просто его захерят :( Больше одного игрока нормально прокачать невозможно.
согласен , на 100% с тобой , но у нас то народ упёртый и думает чем больше 16ти летнего молодняка тем лучше , единственное что можно понять так это то что не хотят тем самым усиливать конкурентов , но от этого страдает наша сборная при чём ооочень сильно , а это и обидно !!!! Благо наш нынешний президент сплотил некоторых наших менеджеров качать молодняк чисто под сборную , а не под свою команду , и будем надеятся и верить что у наших сборных через некоторое время наступит светлое будущее !!!!!
KOHb
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение Вольдемар 21 янв 2009, 14:11
Парни я с вами согласен преоритет должен отдаваться сборным. Только и у меня свой интерес должен быть:) Я не хочу выступать в роли дойной коровы для более богатых клубов. И с чего вы взяли что допустим я не смогу довести до определенного уровня 1-2 игроков:) не продать их сразу и тем самым подарить кому то 15-20 лимонов:)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
В конце концов у нас не одна юношеская сборная:) есть и молодежная. Там тоже есть над кем поработать.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение redya 21 янв 2009, 18:17
Тоже железная логика. Но почему ты считаешь что как будто это на тебя бочку катят? Я больше имею ввиду D3, например.
redya
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение Вольдемар 21 янв 2009, 20:29
Так я и не говорю что кто то чего то катит:) Я к тому что мне сразу поступило два предложения с целью продажи молодых. Вот я обрисовал ситуацию чисто за себя чтобы другие не беспокоили:)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение redya 21 янв 2009, 20:31
Ну, думаю что если продать молодого за 200% то это тоже неплохо. А 16-ти летку с силой больше 35 выставляют за 150% и заявок хватает - до 300%.
redya
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение KOHb 21 янв 2009, 21:36
ну и что, что Д3 ? Я вполне там со всем справляюсь ! и сборной помогаю и клуб воспитываю !!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение TOK 10 апр 2009, 17:17
Нужен обмен, один из этих воротничков
Гопал Банскота GK 31 63 В Л
Сунил Шани GK 32 66 Л

На такого же старого LD, могу двоих на одного хорошего, вообщем рассмотрю все заявки.

Скоро будет готов к продаже или обмену молодой кипер со спецухой Уджвал Манандхар GK 18 47 Р , как только он станет 18 53 - подавайте заявки, талантище!!!

В скором времени предпологаются к обмену или продаже опытнейшие игроки основы:
Бхак Б. Пун CF/CM 22 69 У4 Л3
Спарш Хаку CM/CD 22 73 Оп3 От

Если кого заинтересует, не стесьняйтесь, спрашивайте, рассмотрю любые заявки.
TOK
 
 
 

Re: обмены и трансферы в Непале.
Сообщение Арнольд 11 апр 2009, 14:08
Redya писал(а):Раджив Арупима CD 28 47+, Дхирен Д. Тхапа CF 23 43 Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал).

Он у меня уже в основе и ему пророчат большое будущее, так что пока будет дома. ;)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал