Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Dioli 07 июн 2014, 20:11
Ну поглядим, мне Ребров впринципе нравился как футболист и желаю ему успехов и стать выдающимся отечественным тренером. Но у меня есть одна теория согласно которой его шансы стать хорошим тренером уменьшаются. Будем посмотреть, в любом случае я не обломаюсь.
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 08 июн 2014, 20:36
Dioli писал(а):Ну поглядим, мне Ребров впринципе нравился как футболист и желаю ему успехов и стать выдающимся отечественным тренером. Но у меня есть одна теория согласно которой его шансы стать хорошим тренером уменьшаются. Будем посмотреть, в любом случае я не обломаюсь.
С языка снял! Только хотел написать, что слишком он хорошо играл для перспективного тренера. :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 09 июн 2014, 22:46
gualchmai писал(а):
Dioli писал(а):Ну поглядим, мне Ребров впринципе нравился как футболист и желаю ему успехов и стать выдающимся отечественным тренером. Но у меня есть одна теория согласно которой его шансы стать хорошим тренером уменьшаются. Будем посмотреть, в любом случае я не обломаюсь.
С языка снял! Только хотел написать, что слишком он хорошо играл для перспективного тренера. :-)

Ну не скажите. тот же Лобановский был и игроком талантливым и тренером, последний пример-Диего Симеоне. Тут важно еще вот что-в структуре клуба много пенсионеров, а не профессионалов-менеджеров, если Реброву удастся убедить Суркиса отправить их на пенсию, а пригласить профи. Но уже мне нравится что привлекает молодых.
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 10 июн 2014, 00:08
Это процент исключения из правил :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ronin 10 июн 2014, 08:51
torsidosss писал(а):Ну не скажите. тот же Лобановский был и игроком талантливым и тренером, последний пример-Диего Симеоне. Тут важно еще вот что-в структуре клуба много пенсионеров, а не профессионалов-менеджеров, если Реброву удастся убедить Суркиса отправить их на пенсию, а пригласить профи. Но уже мне нравится что привлекает молодых.
Не думаю, что у Реброва есть возможность делать кадровые перестановки в клубе. Там люди уже корни пустили на своих местах и, скорее всего, их мнение для Суркиса весит больше, чем мнение новоиспеченного тренера. Вес Реброва в клубе увеличится, если он начнет давать результат. А у него возможности для этого большие, несмотря на болото в руководстве. Во-первых состав по украинским меркам очень хорош. С таким подбором игроков можно и нужно успешно выступать не только во внутреннем чемпионате, но и в ЕК. А во вторых предшественники сделал все, чтобы Ребров на их фоне выглядел хорошо. Уж больно низко упал клуб. В первую очередь по игре. Ну и по результатам тоже не фонтан.
Ronin
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 10 июн 2014, 09:06
Интересно он там не планирует Шевченко в замы привлечь
Ну а Блохин да, многое уже сказано. Но это внатуре какаято нелепость и еще дружок его Михайличенко горе-тренер :???:
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 10 июн 2014, 11:22
Я так и думал))) но не написал. Показав результат он сможет привлечь своих людей. А задачи на этот раз четкие - по итогам след сезона выйти в группу Лиги Чемпионов. Максимум следующего, это при хороших результатах и возможном попадалове на соперника а-ля Наполи или МЮ в квалификации. Посмотрим, уже после первого межсезоньядолжен быть хоть какой-то результат его работы. Единственное настораживает-разговоры про точечное усиление, почему Григорчук смог с имеющимися игроками построить команду, играющую в ЛЕ и борющуюся за медали.
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ronin 10 июн 2014, 13:11
torsidosss писал(а):Я так и думал))) но не написал. Показав результат он сможет привлечь своих людей. А задачи на этот раз четкие - по итогам след сезона выйти в группу Лиги Чемпионов. Максимум следующего, это при хороших результатах и возможном попадалове на соперника а-ля Наполи или МЮ в квалификации. Посмотрим, уже после первого межсезоньядолжен быть хоть какой-то результат его работы. Единственное настораживает-разговоры про точечное усиление, почему Григорчук смог с имеющимися игроками построить команду, играющую в ЛЕ и борющуюся за медали.
Всегда же хочется большего. И Григорчук от усиления не откажется, только не дает ему никто. :-) Так что просить не грех.
Ronin
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cakecat 30 июн 2014, 14:33
Всем привет! Вернулся... Не выдержал... {facepalm} {facepalm} {facepalm}
:grin:
cakecat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 30 июн 2014, 14:58
да уж :-)
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Glok 01 июл 2014, 15:35
Надолго же тебя хватило... :)))
Glok
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cakecat 01 июл 2014, 18:22
Glok писал(а):Надолго же тебя хватило... :)))

)) да все равно ВСОЛ пока лучший футбольный менеджер. Только вот они стоимость вип'а поднять собираются. {abuse}
cakecat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ronin 21 июл 2014, 23:07
Парни, нужны замы в мои команды на неопределенное время. Желающие и имеющие возможность помочь, пишите в личку.
Ronin
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ronin 23 июл 2014, 18:38
Неужели никому не хочется поиграть в одной из сильнейших федераций ВСОЛа?
Ronin
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Glok 30 июл 2014, 14:46
в Непале??? :shock:
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал