Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 23 янв 2010, 13:23
Ну что народ нашел я себе замену, и даже могу сказать что это девушка! Мне было приятно с вами играть все это время, надеюсь что потом еще смогу вернуться в нашу федерацию. Жаль конечно что только Старик рей отреагировал на мое сообщение видно в федерации много дел. Желаю всем удачи, побольше побед и надеюсь что еще увидимся! :( :hello:
malder
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение momotombo 23 янв 2010, 13:29
не пропадай потом :grin: :hello:
momotombo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kurilich 23 янв 2010, 16:24
Всем здравствуйте , меня зовут Наташа и я новый менеджер команды " Рейнджерс " Бо . Надеюсь подружимся !!!!
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 23 янв 2010, 16:54
malder писал(а):Ну что народ нашел я себе замену, и даже могу сказать что это девушка! Мне было приятно с вами играть все это время, надеюсь что потом еще смогу вернуться в нашу федерацию. Жаль конечно что только Старик рей отреагировал на мое сообщение видно в федерации много дел. Желаю всем удачи, побольше побед и надеюсь что еще увидимся! :( :hello:

Удачи тебе в этом нелегком деле! Надеюсь ты еще вернешься к нам когда все закончится :hello:

Наташе привет! Теперь у нас 2 девушки стало в федерации. Чувствуй себя как дома :)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение malder 23 янв 2010, 17:08
Спасибо. надеюсь команда не пропадет! :)
malder
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 23 янв 2010, 19:08
kurilich писал(а):Всем здравствуйте , меня зовут Наташа и я новый менеджер команды " Рейнджерс " Бо . Надеюсь подружимся !!!!
Привет, Наташ :hello: подружимся) точно) вливайся в нашу волну протеста против снятия президента)
Малдер, жаль,что ты ушёл..(
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kurilich 23 янв 2010, 21:37
Если честно то в "политику "стараюсь не ввязываться тем более я человек в федерации новый, к тому же перед глазами есть пример Кыргызстана где уже очень долгое время нет президента и по моему ничего позитивного в этом нет. НЕвладею информацией и не зная ситуации протестовать ради протеста считаю не правильно !!!
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флуд
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 янв 2010, 23:37
Да нормально все в Кыргыстане и у нас не хуже будет,главное активность федерации!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 24 янв 2010, 10:56
Наташа - приветствую!!! Жаль фотки у тебя в ростере нету, может выложишь?! Малдер - желаю тебе (по возможности), чтобы время в армейке пролетело не заметно и беспроблемно! И послушай напутствие от старшины 1 статьи Балтфлота: "Служи, сынок, как "дед" служил, а "дед" на службу <удалено автоцензором> ложил!!" (девочки сьерра, не читайте это!) :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 24 янв 2010, 13:52
Вы посмотрите что Николай вытворяет с молодежкой! Одолели супер Зимбабве дома! :grin:
Ивану опять не повезло...(((
А у Андрея видимо техническая накладка случилась...(((
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение momotombo 24 янв 2010, 14:07
да в жопу эти сборные, в следующем сезоне я однозначно никого тренировать не буду
momotombo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 24 янв 2010, 14:14
momotombo писал(а):да в жопу эти сборные, в следующем сезоне я однозначно никого тренировать не буду
Так они у тебя как раз на пик силы должны выйти, неужели в самый ответственный момент хочешь отойти от дел?
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mobster 24 янв 2010, 14:15
momotombo писал(а):да в жопу эти сборные, в следующем сезоне я однозначно никого тренировать не буду
аналогично!

Малдеру- пока и удачи! Будем ждать возвращения! Новой девушке - привет! :)
Mobster
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение momotombo 24 янв 2010, 14:54
Silvertears писал(а):
momotombo писал(а):да в жопу эти сборные, в следующем сезоне я однозначно никого тренировать не буду
Так они у тебя как раз на пик силы должны выйти, неужели в самый ответственный момент хочешь отойти от дел?
они и сейчас в неплохой форме, но к тому, что творится, я не готов.
momotombo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Тигр 24 янв 2010, 21:41
Стас, тебе уже не надо имена ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 668
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне