Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dead_Angel 13 янв 2018, 20:13
Всем привет, занимательный факт обнаружил, Блэкхол Роад Страйкерс на данный момент самая старая команда во Всоле. Такие дела.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 14 янв 2018, 04:36
fanatcska94 писал(а):
Pan-Lyolek писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Истон Рэйнджерс. Что такая тишина три недели, неужели не было Нового Года и Рождества? Всех с минувшими праздниками! :hello: :beer: :-)
Вы только Анри Рахман Босу в сборную верните. Это же просто кощунство, 20 летний талантливый игрок, с силой за 140, и спецухи у него не дождевые. "Моментные" игроки и вытянуть могут равный матч, а вы его в сборную не берете. В финальной стадии ЧА в прошлом сезоне он так вообще три гола из четырех со штрафных забил, вытащив сборную из группы.
Кощунство было писать про такого игрока в своей программе) особенно про игрока, который входит в топ25 своего возраста во всоле
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Emelyan 15 янв 2018, 17:19
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):
Pan-Lyolek писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Истон Рэйнджерс. Что такая тишина три недели, неужели не было Нового Года и Рождества? Всех с минувшими праздниками! :hello: :beer: :-)
Вы только Анри Рахман Босу в сборную верните. Это же просто кощунство, 20 летний талантливый игрок, с силой за 140, и спецухи у него не дождевые. "Моментные" игроки и вытянуть могут равный матч, а вы его в сборную не берете. В финальной стадии ЧА в прошлом сезоне он так вообще три гола из четырех со штрафных забил, вытащив сборную из группы.
Кощунство было писать про такого игрока в своей программе) особенно про игрока, который входит в топ25 своего возраста во всоле
Анри Рахман Босу это игрок основы выпуска юниорки, все игроки были на своих местах и играли ключевую роль в команде, и это без вариантов я знал что он себя проявит единственное, что погубило юниорку в 1/8 финала это вратарь, который не был основой, но был более подготовлен на то момент и ещё один нюанс нужно было сушить игру раньше чем я планировал, ну что есть то есть. Насчёт выборов, с каждым выступлением команды ставки повышаются, то есть задачи перед командой. Теперь хочу спросить тренера команды молодёжной сборной...он готов подтвердить результат или улучшить его? И вопрос к менеджерам отдавшим голоса другим .....чем вы не довольны?....и на что рассчитываете? Я больше чем уверен ,менеджеры отдавшие свои голоса мне, это те ,кто на протяжении нескольких сезонов готовили сборников юниорки, которые ждали новостей Стаса о выступлении сборной, те кто читал коменты к матчам, кто получал мои личные сообщения. Сегодня мне печально за тех, кто наплевал на честь Сьерры( и проголосовал за пришлых), а перед нами прогнулись такие команды как Марокко и Тунис, причём Тунис дважды и это многого стоит. Хотя о чём я говорю.....больше половины этого не понимает. Но запомните....если вы заинтересованы в развале Сьерры, ничего у вас не получиться, потому как есть ещё богатыри на земле африканской! :x :( {abuse}
Emelyan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pan-Lyolek 16 янв 2018, 15:05
Emelyan писал(а):Анри Рахман Босу это игрок основы выпуска юниорки, все игроки были на своих местах и играли ключевую роль в команде, и это без вариантов я знал что он себя проявит единственное, что погубило юниорку в 1/8 финала это вратарь, который не был основой, но был более подготовлен на то момент и ещё один нюанс нужно было сушить игру раньше чем я планировал, ну что есть то есть. Насчёт выборов, с каждым выступлением команды ставки повышаются, то есть задачи перед командой. Теперь хочу спросить тренера команды молодёжной сборной...он готов подтвердить результат или улучшить его? И вопрос к менеджерам отдавшим голоса другим .....чем вы не довольны?....и на что рассчитываете? Я больше чем уверен ,менеджеры отдавшие свои голоса мне, это те ,кто на протяжении нескольких сезонов готовили сборников юниорки, которые ждали новостей Стаса о выступлении сборной, те кто читал коменты к матчам, кто получал мои личные сообщения. Сегодня мне печально за тех, кто наплевал на честь Сьерры( и проголосовал за пришлых), а перед нами прогнулись такие команды как Марокко и Тунис, причём Тунис дважды и это многого стоит. Хотя о чём я говорю.....больше половины этого не понимает. Но запомните....если вы заинтересованы в развале Сьерры, ничего у вас не получиться, потому как есть ещё богатыри на земле африканской! :x :( {abuse}

Голоса разделились поровну между тремя кандидатами, если вы про выборы тренера молодёжной сборной. По вашей логике, менеджеры, голосовавшие не за вас, предатели Сьерра Леоне? Кто не с вами, Дмитрием, тот против Сьерра Леоне? Большевики думали и действовали схожим образом, история расставила всё на свои места.
По А.Р.Босу. Объяснил президенту, хозяину игрока, теперь делаю это и менеджерам. Согласен, Босу герой юниорки, на Кубке Африки был заводилой, вывел команду в 1/8 финала. Но в молодёжке Винстон Мпендуло сильнее его, и он тоже штрафник-ударник. Держать в атаке двух однотипных игроков (у Босу есть спецуха См4, больше подходящая для клуба) большая роскошь для сборной. Дают силу сборной игроки со стилевыми спецухами, Босу таким не является. Это не значит, что вход в молодёжку для него закрыт навсегда, понаблюдаю за подготовкой других ребят.
О гарантиях и результате. Сборная у нас средняя, группа достаточно сильная. Можем выстрелить, а можем и провалиться. Непременный выход на ЧМ не обещаю. Всё будет зависеть от подготовки игроков, генератор тоже не последнее дело.
:hello: :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Emelyan 16 янв 2018, 16:58
Выборы есть выборы! Каждый голосовал так, как посчитал нужным и говорить о предательстве коллег в данном случае не уместно. Речь была о том, что на создание команды уходит много времени и на сегодняшний день она вполне конкурентоспособная, может ещё прибавить в силе или наоборот скатиться, а развалить её можно в один миг. Федерация должна быть заинтересована в росте своих сборных и я надеюсь коллеги знают что делают!(Может я действительно что то не понимаю) Насчёт игрока, благодарю за пояснение, хотя на мой взгляд списывать его со счетов не стоит. Хозяин барин, тренеру и карты в руки. Группа у нас действительно не простая, но когда было легко? :think: В общем удачного выступления коллега! :beer:
Emelyan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pan-Lyolek 16 янв 2018, 17:07
Спасибо, коллега, за добрые слова и пожелания. Естественно, путь в сборную ни для кого не закрыт, к тому же с менеджерами сильных игроков далеко не всегда находишь понимание, интересы клуба выше оказываются (уже с этим сталкивался). Но будем бороться, этого у нас не отнять. :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 16 янв 2018, 22:16
тут больше моя вина, что освещения нет должного, правда у нас в Сьерре так уж давно заведено, что кому интересно, сами смотрят, и без новостей. Новости лишь для небольшого процента людей становятся открытием)
По поводу Босу и Мпендуло, мне новый тренер молодежки сначала в личке, потом и тут на форуме всё объяснил, более чем понятно. В целом, я с ним согласен по всем пунктам, разве что уточнил один нюанс, что у нас сборная в большинстве своем одностилевая, а Босу попадает под единый стиль, когда Мпендуло коллизит по ним. Но так уж фортануло, что второй (тоже мой игрок), растет как на дрожжах в своем клубе, где я создал уникальные под него условия. Причем всё идет к тому, что к отбору сила будет уже за 180, а после первого круга надо раскачать до 200 его. И это реально по перспективам роста. Для сборной игрок с силой 200, исполнитель штрафных, подойдет как нельзя лучше)
Босу лишь может выходить ему на подмену в матчах, где команда будет или выигрывать, или сами матчи ничего решать не будут (но явно не в первом круге).

Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 56 секунд:
Pan-Lyolek писал(а):...к тому же с менеджерами сильных игроков далеко не всегда находишь понимание, интересы клуба выше оказываются (уже с этим сталкивался)...
Ну тут не про Сьерру) В 99% случаев у нас готовят игроков по высшему разряду, даже просить практически не надо. Единственное с финалками проблемы, но даже тут по опыту в других сборных могу сказать, что у нас не всё так плохо) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 17 янв 2018, 22:27
В правилах расписали, сколько прибавки дают коллизии: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pan-Lyolek 18 янв 2018, 10:01
Стасон писал(а):В правилах расписали, сколько прибавки дают коллизии: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29

Судя по всему, дождевиками быть выгодней. И это с нашими солнечными сборными, кошмар! :shock:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 18 янв 2018, 13:35
Pan-Lyolek писал(а):
Стасон писал(а):В правилах расписали, сколько прибавки дают коллизии: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29

Судя по всему, дождевиками быть выгодней. И это с нашими солнечными сборными, кошмар! :shock:
лучше всего быть моментниками: в любой момент можно стать и "дождевиком", и "солнечником" 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 23 янв 2018, 13:00
Так, ну что, пришло время поднимать Сьерру с низов?
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 23 янв 2018, 14:34
FairyWoody писал(а):Так, ну что, пришло время поднимать Сьерру с низов?
Эммм, что это было, попытка начать всё сначала?)
Мне уже страшно в Д2 оставаться, снизу начнут так подпирать всякие Сиксы, Каллоны и Вусумы :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 23 янв 2018, 15:09
Стасон писал(а):
FairyWoody писал(а):Так, ну что, пришло время поднимать Сьерру с низов?
Эммм, что это было, попытка начать всё сначала?)
Мне уже страшно в Д2 оставаться, снизу начнут так подпирать всякие Сиксы, Каллоны и Вусумы :grin:

Это было "чо тут делать, когда все посваливали?"

И стоило только уйти, как объявились, сначала Олег, потом вообще Мобстер. Я чот с такого расклада "удивился" и пошел искать команду.
Будем чо-то делать.

До тебя еще далеко.
Очень далеко. :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Moleste 23 янв 2018, 22:35
Стасон писал(а):Мне уже страшно в Д2 оставаться, снизу начнут так подпирать всякие Сиксы, Каллоны и Вусумы :grin:
Каллон как пациент которому была диагностирована клиническая смерть, а сейчас дышит только при помощи приборов, плюс впереди миллион и две операции... {crazy} Долго мы ещё подниматься будем.

Колька порадовал! :hello:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 23 янв 2018, 23:09
Moleste писал(а):
Стасон писал(а):Мне уже страшно в Д2 оставаться, снизу начнут так подпирать всякие Сиксы, Каллоны и Вусумы :grin:
Каллон как пациент которому была диагностирована клиническая смерть, а сейчас дышит только при помощи приборов, плюс впереди миллион и две операции... {crazy} Долго мы ещё подниматься будем.

Колька порадовал! :hello:
c Каллоном вообще всё непросто. Пытался тут братишку своего приучить к игре, да не задалось. Но по крайней мере, команду не подпортил, да и первые шаги делал он под моим руководством, когда у меня время было. :beer:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне