Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 29 июл 2009, 19:33
Вот почти и завершилось голосование по поводу избрания на пост тренера сборной менеджера на долговременную основу:
Был задан вопрос: Нужна ли в Беларуси программа по развитию юниоров, и готовы ли Вы избрать тренера юношеской сборной страны на 3 сезона

Ответы:
# Да нужна и я готов
38 (70%)
# Нет не нужна пусть остается так как есть
16 (30%).

Вот и результат.
Теперь предлагаю всех желающих отписаться здесь с программой развития после этого мы выберем также голосование того кто будет руководить нашей сборной.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Пьер 29 июл 2009, 23:20
Вопрос - Кто будет руководить нашей главной командой?
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Jeka2421 29 июл 2009, 23:24
Пьер писал(а):Вопрос - Кто будет руководить нашей главной командой?
Я готов попробовать, если дадите шанс. На молодёжку, думаю, смысла нет претендовать...
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 473
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Пьер 29 июл 2009, 23:58
Jeka2421 писал(а):Я готов попробовать, если дадите шанс. На молодёжку, думаю, смысла нет претендовать...
Почему на молодежку нету смысла претендовать? Мне кажется с нее надо начинать. В юниорке и националке на мой взгляд специфики поболей будет
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Jeka2421 30 июл 2009, 00:03
Пьер, Да что-то резко в голове повернулось, что не стоит мне даже лезть в молодёжку Беларуси:)
О-опс, а не в тему мы про молодёжку заговорили. В тему про юниорку будет :) .
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 473
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 30 июл 2009, 10:15
У меня есть желание руководить юниорами!
Игру своей команду всегда строю через юниоров. И за последние 4 года в ней отыграло трое моих игроков, причем все в основе. На подходе еще 2 игрока.
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 30 июл 2009, 10:37
Еще раз всех желающих прошу выложить здесь предварительный состав и желательно программу по развитию на 3 сезона. Стиль игры сборной, акцент на спецухи. Каким образом будет строится общение с менеджерами клубов и т.п.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение DEMON 1984 30 июл 2009, 14:51
Всем Здрасти..

Готов возглавить юниорку на следующие 3 сезона. Опыт у меня большой, уже руководил сборными. Готов пожертвовать интересами своего Шахтера в пользу сборной.
Состав будет после.. счас пока нету времени, т.к. нахожусь на отдыхе в Латвии.. Приезжаю на следующей недели, сразу же берусь за оценку игроков.
Программа развития проста и всем известна.. Прокачка молодежи по максимуму и вложение в них спецух(жаль, что в этом сезоне совсем мало можно вложить). 75% от заработка тренера сборной в Фонд Федерации.
Стиль игры сборной постоянным не будет, все будет зависеть от конкретного соперника, соответственно и выбор игрокови спецух у них тоже будет зависеть от соперников.
Общение со всеми менеджерами Федерации будет очень тесное, не только с теми,игроки которых уже будут в сборной, но и с теми, у которых есть подходящие игроки, без их помощи не будет хорошей сборной. В этом я уже убедился, тренерую, юношескую сборную Марокко, кстати, дойдя с ней до четвертьфинала чемпионата Африки, где проиграл только будущему чемпиону. Сразу после вступления в должность(если такое будет естественно), буду отписываться всем менеджерам с моими пожеланиями по спецухам, баллам и т.д. перед каждым матчем сборной также буду обращатся к менеджерам со своими пожеланиями, само собой, в пределах разумного.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 30 июл 2009, 16:12
Приветствую всех менеджеров!
Подам заявку обязательно на то чтоб возглавлять и воспитывать юниоров Беларуси. Состав распишу позже, когда появится заявка.
А пока могу гарантировать, что при выборе моей кандидатуры на пост тренера, я:
1. буду проводить общение с тренерами клубов, где воспитываются юниоры, обсуждать их форму, тренировки баллов и нужных спецух.
2. Могу предложить свою помощь при прокачке юниоров в виде денежной помощи с личного счета
3. 100% отправка состава.
4. Общение с тренерами подрастающих юниоров. Совместное обсуждение в прокачке их подопечных.
5. 100% в фонд федерации.
На данный момент вроде все:) благодарю за внимание и понимание!
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 31 июл 2009, 18:42
DEMON 1984 писал(а):Всем Здрасти..

Готов возглавить юниорку на следующие 3 сезона. Опыт у меня большой, уже руководил сборными. Готов пожертвовать интересами своего Шахтера в пользу сборной.
Состав будет после.. счас пока нету времени, т.к. нахожусь на отдыхе в Латвии.. Приезжаю на следующей недели, сразу же берусь за оценку игроков.
Программа развития проста и всем известна.. Прокачка молодежи по максимуму и вложение в них спецух(жаль, что в этом сезоне совсем мало можно вложить). 75% от заработка тренера сборной в Фонд Федерации.
Стиль игры сборной постоянным не будет, все будет зависеть от конкретного соперника, соответственно и выбор игрокови спецух у них тоже будет зависеть от соперников.
Общение со всеми менеджерами Федерации будет очень тесное, не только с теми,игроки которых уже будут в сборной, но и с теми, у которых есть подходящие игроки, без их помощи не будет хорошей сборной. В этом я уже убедился, тренерую, юношескую сборную Марокко, кстати, дойдя с ней до четвертьфинала чемпионата Африки, где проиграл только будущему чемпиону. Сразу после вступления в должность(если такое будет естественно), буду отписываться всем менеджерам с моими пожеланиями по спецухам, баллам и т.д. перед каждым матчем сборной также буду обращатся к менеджерам со своими пожеланиями, само собой, в пределах разумного.

Добавлено спустя 52 секунды:
ManUTD писал(а):Приветствую всех менеджеров!
Подам заявку обязательно на то чтоб возглавлять и воспитывать юниоров Беларуси. Состав распишу позже, когда появится заявка.
А пока могу гарантировать, что при выборе моей кандидатуры на пост тренера, я:
1. буду проводить общение с тренерами клубов, где воспитываются юниоры, обсуждать их форму, тренировки баллов и нужных спецух.
2. Могу предложить свою помощь при прокачке юниоров в виде денежной помощи с личного счета
3. 100% отправка состава.
4. Общение с тренерами подрастающих юниоров. Совместное обсуждение в прокачке их подопечных.
5. 100% в фонд федерации.
На данный момент вроде все:) благодарю за внимание и понимание!


Вот у нас пока два претендента. Есть ли еще желающие. Помимо этого у кого есть вопросы претендентам задавайте?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение DEMON 1984 04 авг 2009, 11:17
Итак, как и обещал, вот мой предварительный состав сборной:

GK
1.Андрей Горбунов 19 65 Л3 "Динамо" Минск
2.Михаил Чернакович 18 61 Л4 "Белшина" Бобруйск
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Денис Дечко 19 62 Л3 "МТЗ-РИПО" Минск

LD, CD, RD
3.Андрей Бахно 18 66 Л4 Д4 Ат "ФК Лида" Лида
4.Леонид Луговой 19 62 Л4 "ФК Молодечно" Молодечно
5.Дмитрий Крупа 19 60 Л3 Д2 П2 Ат "ПСВ" Никкери
6.Иван Байков 19 70 Л4 Оп3 "Динамо-Юни" Минск
7.Николай Глаз 19 60 Л2 От "Хутиапа" Хутиапа

СМ
8.Андрей Хамко 19 71 Л4 Д Пк "Звезда-БГУ" Минск
9.Александр Малькович 19 68 Л4 "ФК Барановичи" Барановичи
10.Евгений Суворов 19 63 Д2 Л4 Пк2 Оп4 "Спартак" Шклов
11.Андрей Берегейко 18 55 Пк Л3 "Смена" Минск

LM
12.Дмитрий Зюзько 19 65 Л4 "Вертикаль" Калинковичи
13.Сергей Кончик 19 62 Л4 У2 Г Уг2 "Локомотив" Минск
14.Андрей Звездин 18 58 Д3 Л2 "РУОР" Минск

RM
15.Илья Рабкин 19 55 Л2 "Дарида" Минск
16.Андрей Диваков 17 54 Л3 "Мясокомбинат" Витебск
17.Никита Исаев 19 54 Ат2 Ск Шт Л2 "ФК Полоцк" Полоцк

LF, CF, RF
18.Максим Скавыш 19 64 Л4 "БАТЭ" Борисов
19.Евгений Самарин 19 61 Л4 У4 Ск Д
20.Денис Шугейко 19 68 Л4 У "ФК Барановичи" Барановичи
21.Владимир Петров 18 59 Л "Динамо-Белкард" Гродно
22.Александр Малахов 19 67 Л4 "Вертикаль" Калинковичи

Краткие пояснения..
По голкиперам проблем нет. Здесь три практически равноценный игрока.
По защите.. В принципе на каждую позицию есть парочку хороших игроков. Не взял в сборную Кузьминского из Вертикали 19 63 на его место предпочел Крупу из ПСВ, объяснение простое, разница в три балла не существенна, а вот разница в спецвозможностях очень даже наблюдается..
Полузащита.. Если с центром и левым краем проблем нету, то правая сторона очень страдает. В данный момент в федерации нет толкового правого полузащитника. Самым сильным на данной позиции является Илья Рабкин 19 55 всего лишь с Л2. Также в сборную попали 17-летний Диваков с Л3(возможно даже он и будет играть в основе) и Исаев.
Нападение.. С нападением вроде бы тоже никаких проблем быть не должно. Имеется несколько довольно сильных для своего возроста игроков такие как Шугейко, Малахов на замену им может быть Скавыш и Самарин. при тренировки баллов у Самарина, он будет играть в основе.
Состав сборной на 4 августа предварительный, здесь собраны самые лучшие на данный момен, т.е. к выборам тренеров могут произойти какие-либо изменения в составе.

Вот таким я вижу нашу юниорку будут вопросы задавайте.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Qwe 04 авг 2009, 16:46
Ну скажем состав будет зависить и от формы и усталости, а поповоду наподов скажу свое мнение.... напод с У4 прилично выглядет в игре с равными по силам игроками, к сожалению как у юнышей так и у молодежки таких игроков маловато. :cool:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Lecs 04 авг 2009, 23:11
Скавыш готов изменять физу и трениться;))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Partyboy 04 авг 2009, 23:28
Мой Чернакович будет вкачан по максимуму уже в ближайшие несколько недель:) Сделаю все возможное что бы он был всегда на пике формы для важных встреч.
Partyboy
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 05 авг 2009, 01:08
PARTYBOY писал(а): Мой Чернакович будет вкачан по максимуму уже в ближайшие несколько недель:) Сделаю все возможное что бы он был всегда на пике формы для важных встреч.
Чернаковича думаю надо опробывать в качестве основного кипера, так что вкачивай его по полной (Спецухи ему есть какие?).. Динамовский воротчик на пике своей формы тоже отлично впишется в состав. Тоже надо вкачать Л4 обязательно!
*лекс* писал(а): Скавыш готов изменять физу и трениться;))
Отлично:) ЧТо у нас имеетьсо для него из спецух (что для тебя и для команды будет полезным)? ну и силу тоже надо подумать.. +1 балл полюбому ему надо до 65

14.Андрей Звездин 18 58 Д3 Л2 "РУОР" Минск ---> вкачиваю ему Л3 счас и спецухи для него закончатся увы.. Ну и до 60 баллов силу подтяну.. Пока вот так..

PS: отписывайтесь по своим подопечным.. будем решать и обсуждать вместе=)
ManUTD
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь