Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 19 фев 2011, 15:33
morfeo писал(а):не-а ... конкретно здесь нет )
желание, время, упорство - всё, что надо ... :)
рост игроков так сделан, что сильным клубам расти сложнее, нежели слабым (исходя из собственного опыта :))

а от Беларуси едва ли не с начала был только один представитель в Мирокубках :)




но речь не об этом канечн :)
Вот Лёха объясни мне почему уходишь!! Давай дерзай не распускай нюни.. Уже 5 команд будут играть в еврокубках! Дерзай! Поиграй, подумай... Продай Канадца и вперед! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Naikiss 19 фев 2011, 17:24
ЛA-ГАВАНА писал(а):Выбираться из "жопы" думаю сложнее! нет и шансы участвовать в Мирокубках, там серьезная прибавка для команды. Гранит монстр клуб, показательный :cool:
Парень, ты бредишь... то что клуб стал сильнее у тебя, в этом ничего необычного нет, и то что слабую команду прокачать легче, это факт! посмотри на мою Академику, которая за сезон только в матчах +66 баллов набрала, и занимает 8 место в чемпионате, хотя на старте была самой слабой командой страны. Так что не считай себя гением, и твоему Спартаку хорошо если в Д-2 попасть к 24 сезону.

А по теме: Морфео, неужели вообще никаких эмоций не вызывает ВСОЛ?
Naikiss
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение LA-GAVANA 19 фев 2011, 18:08
Naikiss писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Выбираться из "жопы" думаю сложнее! нет и шансы участвовать в Мирокубках, там серьезная прибавка для команды. Гранит монстр клуб, показательный :cool:
Парень, ты бредишь... то что клуб стал сильнее у тебя, в этом ничего необычного нет, и то что слабую команду прокачать легче, это факт! посмотри на мою Академику, которая за сезон только в матчах +66 баллов набрала, и занимает 8 место в чемпионате, хотя на старте была самой слабой командой страны. Так что не считай себя гением, и твоему Спартаку хорошо если в Д-2 попасть к 24 сезону.

А по теме: Морфео, неужели вообще никаких эмоций не вызывает ВСОЛ?

Во- первых ни-кто о личной гениальности не говорил . Ты сам спровоцировал меня. тебе наверно заело что сам еще толком ни чего путнего не сделал!! а На Кубе таких гениев много, хрен обгонишь, а вот с тобой может быть разговор окончен, во- первых разговаривать не умеешь а во-вторых ты во всоле не адекват как я посмотрю, при чем тут ты набрал 66 балов, самая слабая и берет понятно больше! речь идет о команде которая примерно была равна со всеми и могла спокойно участвовать в мирокубков, на открытии федерации. Так же и твоя академика легко может быть в Д1 если правильно развиваться,НОВАЯ федерация, а вот к примеру мой Спартак вывести на много сложней потому что конкуренция больше, а чем выше дивизион тем больше и призовых и зрительского интереса и денег побольше будет капать. если хочешь общаться то давай без грубостей. принципиально не люблю инет бойцов. Надо жить дружно. а на счет Спартака, чтоб он в 24 сезоне попал в Д2 я спорить не буду, глупо! но поставлю цель себе такую, вообще планировал именно 23 сезон с первого-второго места выйти в Д2 :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Naikiss 19 фев 2011, 20:03
Сделал я побольше твоего, это первое;
ты сам себе противоречишь в своих фразах, это второе;
а спорить с тобой я не собираюсь
Naikiss
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение morfeo 19 фев 2011, 23:00
Naikiss писал(а):А по теме: Морфео, неужели вообще никаких эмоций не вызывает ВСОЛ?
противоречивые вызывает :)

*лекс* писал(а):Вот Лёха объясни мне почему уходишь!! Давай дерзай не распускай нюни.. Уже 5 команд будут играть в еврокубках! Дерзай! Поиграй, подумай... Продай Канадца и вперед! :beer:
канадец скоро божить будет :grin:
Еврокубки это круто, и клуб должен в них играть сейчас или позже, но не это мне надо =)
я уже не первый сезон играю на автопилоте, без особого интереса - попросту не вижу смысла продолжать (да, ещё играю на нескольких проектах, с одного из которых также скоро буду "вылазить", в итоге останется ещё три - и так выше крыши, наверн будет и дальнейшее сокращение)
Олег, будешь по мне скучать, да ? ))

одно радует, Федерация на данный момент в хорошем состоянии у нас :)
да и с точки зрения ВСОЛа импульс хороший (то же увеличение клубного представительства страны на евроарене уже о чём-то говорит)
morfeo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 19 фев 2011, 23:09
Конечно буду)
Ты номер мобилы поменял или что? Смс-ки уже пару раз тебе слал, а ответа не было!
Может возьми какой клуб Д3-4 Беларуси.. Там то точно будет интерес.. И нахиг вылазь со своих остальных тупых проектов.... Зря время тратишь.. Они все равно уступают ВСОЛу!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение morfeo 20 фев 2011, 01:14
*лекс* писал(а):Конечно буду)
Ты номер мобилы поменял или что? Смс-ки уже пару раз тебе слал, а ответа не было!
Может возьми какой клуб Д3-4 Беларуси.. Там то точно будет интерес.. И нахиг вылазь со своих остальных тупых проектов.... Зря время тратишь.. Они все равно уступают ВСОЛу!
счас отпишусь )
у тебя предвзятое отношение, сразу вижу :)
где-то проект немного другого плана (менеджер игрока), в другом куда разнообразнее (к примеру, можно по-настоящему играть от защиты ... т.е. сила делится на две составляющие: атакующая и защитная расчётки, можно окапаться так, что мама дорогая :grin: , ну и сами игроки имеют свои характеристики: от выносливости, до дисциплины, грубости, травматичности и пр.)
morfeo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Tune 23 фев 2011, 17:38
Короче команды от вас не дождешься :grin: :grin: :grin:
Tune
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение morfeo 23 фев 2011, 19:25
к президенту обращайся, плиз


если можно как-то клуб передать - я только за
morfeo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение v3ns0n 23 фев 2011, 21:50
в тп отпиши просто , чтобы клуб передать !
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Вячеслав 24 фев 2011, 13:08
Зашел попрощаться со всеми, я решил покинуть свой клуб Партизан-2. За время проведенное в клубе команда сильно выросла по баллам (из середняка Д3 в середняка Д2), и успела оформить победу в Д3. При правильной трансферной и планировочной работе, команда уже в след сезоне должна выходить в Д1, все необходимые ресурсы для этого я оставил. Отправил составы на ближайшие 3 игры чемпионата, чтобы, не дай бог, не было автосоставов. Вообще было приятно играть в Белоруссии с приходом Данино. Благодаря ему федерация преобразилась. Касательно развития клуба, я уже сказал, что команда в след году должна выходить в Д1, а уже через 3-4 сезона быть плотным середняком этого самого Д1. Главное, чтобы в команду пришел грамотный человек. Ухожу из федерации, т.к. решил поиграть в своей любимой во всех планах Германии. На этом прощаюсь, всем удачи!
Вячеслав
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Shneider 24 фев 2011, 18:25
Удачи тебе, Вячеслав! Спасибо за игру.
Shneider
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Ponomarew 2007 24 фев 2011, 20:27
Добрый вечер менеджеры Беларуси. Я провел в Беларуси много сезонов, был презом федерации, менеджером клубов Лида и Минск Юнайтед, но теперь пришла пора и мне уйти. Как и говорил, что из беларуси я могу уйти только в одну федерацию - это Россия. Вот теперь моя мечта сбылась и я с сожалением покидаю федерацию, в которой прекрасные менеджеры и с ними у меня сложились отличные отношения. Благодарю всех, кто общался со мной все это время. Клуб Минск Юнайтед не бросил, передал ответственному менеджеру моему земляку. Удачи всем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Shneider 24 фев 2011, 21:36
За тебя, Саня, можно только порадоваться и поздравить, ведь твоё желание сбылось! Удачи в РФ! :hello: :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 24 фев 2011, 21:52
Ponomarew писал(а):Добрый вечер менеджеры Беларуси. Я провел в Беларуси много сезонов, был презом федерации, менеджером клубов Лида и Минск Юнайтед, но теперь пришла пора и мне уйти. Как и говорил, что из беларуси я могу уйти только в одну федерацию - это Россия. Вот теперь моя мечта сбылась и я с сожалением покидаю федерацию, в которой прекрасные менеджеры и с ними у меня сложились отличные отношения. Благодарю всех, кто общался со мной все это время. Клуб Минск Юнайтед не бросил, передал ответственному менеджеру моему земляку. Удачи всем.
Жаль, что ушёл :(
Беларусь потеряла одного из самых полезных менеджеров!
Удачи тебе с Томью, её совсем развалили.. Надеюсь увидимся на полях ВСОЛа!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь