Конкурс "Лучший тренер". Закрыт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 05 окт 2017, 21:03
Ввиду "отличного" отношения белорусских менеджеров к организатору конкурса, а также "высокой" оценки его деятельности, было принято решение прекратить проведение конкурса на звание "Лучшего тренера". Не думаю, что многие расстроятся, ведь соревнование получилось не очень интересным и до конца не продуманным. Однако, почерпнуть что-то полезное удалось, и кое-какие задумки на следующий сезон появились. Ими я и поделюсь, дабы совсем уж не считать бессмысленным затраченное время. На следующий сезон задумки были примерно такие:

Отбор претендентов было решено сделать более простым:
1. Признанные другими менеджерами команды (Слуцк, БАТЭ, Неман... и другие).
2. Участники мирокубков.
3. Лидеры дивизионов и конференций по итогам 15-ти туров.
4. Из каждого дивизиона по 1-2 команды с лучшими показателями относительно своего места по силе в дивизионе (пример, по силе - 15, но в дивизионе занимают 7 место). Тоже после 15-ти туров.
5. Лучшие команды по набранным баллам силы (по 1-2 в каждом дивизионе).

Таким образом, имеем около 30-40 претендентов на звание "лучшего". Дальше уже работаем с ними. Каким образом это будет происходить - пусть решает организатор. Я свои идеи по этому поводу оставлю при себе) Да и вообще, если честно, сомневаюсь, что конкурс кто-то будет проводить. Но если вдруг решитесь - основа есть :-)
Последний раз редактировалось Тай 05 дек 2017, 15:40, всего редактировалось 46 раз(а).
Тай
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 05 окт 2017, 23:16
Рома Псих писал(а):Я бы назвал это не конкурсом. Сделал бы раздел в газете - колючая колонка, где бы наш (или наши - может еще кто добавится) журналисты, разбирали интересный на их взгляд матч!
Боюсь, что не все любят критику :D :D :D как бы ругать не пошла!
Я не хочу такую колонку) В конкурсе мне нравится именно масштабность происходящего. Я обожаю соревнования! И пусть большинство участников даже и не подозревают, что они участвуют в конкурсе, всё равно это интересное соревнование, для меня)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 05 окт 2017, 23:17
Тогда приз выбивай у президента - пусть раскошеливается! Фонд у нас хороший! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 05 окт 2017, 23:21
Рома Псих писал(а):Тай, ты можешь как редактор нашей ведущей газеты (дай ей толковое название) - выбирать центральные матчи (на твой взгляд) и не только в высшем дивизионе!
Могу, да. Наверное, интересно было бы почитать о столь важных матчах, в которых решается чуть ли не судьба команды в сезоне) Но... Пока что не хочется этим заниматься. {unknown} Не лежит душа к этому)

Добавлено спустя 34 секунды:
Рома Псих писал(а):Тогда приз выбивай у президента - пусть раскошеливается! Фонд у нас хороший! :hello:
Может и без приза обойдутся?) Фонд нужно беречь :-)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение BELARUS 05 окт 2017, 23:23
А где твою газету можно найти?
Дай ссылку
Последний раз редактировалось BELARUS 05 окт 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 05 окт 2017, 23:23
Рома Псих писал(а):дай ей толковое название
Я-не-зна-ю-ю-ю-у-у-у-у-у! {shout}

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
BELARUS писал(а):А где твою газету можно найти?
Дай ссылку
viewtopic.php?f=16&t=189043
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Forester 06 окт 2017, 13:46
Рома Псих писал(а):Можно не все.. центральные матч тура))) на обозрение - критику.. или несколько матчей! :hello:
А причем здесь центральные матчи тура и лучший тренер??)
Forester
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 06 окт 2017, 13:59
Тай писал(а):Может и без приза обойдутся?) Фонд нужно беречь :-)
приз тебе за работу. а для лучших тренеров есть номинация в конце сезона, просто включишь туда своего кандидата.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 566
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 06 окт 2017, 14:01
Forester писал(а):А причем здесь центральные матчи тура и лучший тренер??)
Как у Ромы, так и у меня, возникают сомнения в том, что это конкурс) Сейчас это больше похоже на журналистский разбор матчей белорусских команд. Вот Рома и предлагает не мучиться с сотней команд, а просто выбирать самые интересные матчи) Я его очень хорошо понимаю {yes}

Чтобы данный конкурс и правда являлся конкурсом, он должен приобрести более широкий размах. Сейчас любой менеджер, которого я вышибу из соревнования, моет запросто сказать, что я дилетант, ничего не понимаю, и сужу необъективно. Ну или просто может сказать, что я новичок, и должен сначала подучиться, чтобы судить друге команды :grin: В общем-то, все они будут правы)

Моё соревнование сейчас - это просто моё личное мнение, на которое можно забить. Именно поэтому конкурс весьма сомнительный. Но я его всё равно проведу {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
weber писал(а):а для лучших тренеров есть номинация в конце сезона, просто включишь туда своего кандидата.
Да, это дельная идея, конечно {yes} Только теперь осталось придумать, что сделать, чтобы это стало не просто "ещё одной номинацией от новичка", а номинацией, которая имеет шансы на победу :-)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 06 окт 2017, 14:19
Я про это и говорю. Не может это быть конкурсом! Нет определенных критериев по набору баллов или оценок за игру! (ну не фигурное же это катание с выставлением оценок) Это просто обзор(разбор) выбранных матчей - нашим главным редактором газеты! Если это так, то конечно, он должен высматривать более интересные матчи и делать обзор и разбор по косточкам! Ну а какие это должны быть матчи - решать ему! Но... К примеру, если будет играть между собой, в каком то из туров два лидера дивизиона, то конечно же приятнее прочитать и просмотреть борьбу этих команд! По этому я писал, про центральные матчи тура!
Согласен с тем, что редакция (в данном случае это пока один человек) - может по окончании чемпионата, выдвинуть своего фаворита, на Лучшего Менеджера сезона нашей любимой федерации!
Тай - все же советую.. переименуй название темы с конкурса, на - к примеру - приложение к газете Белорусские баталии (разбор полетов или еще как то).
Так же - предлагаю ... Здесь могут писать свое мнение любой менеджер нашей федерации, о любом матче! Если у кого конечно возникнет желание!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 06 окт 2017, 14:53
Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование нескольких лиц, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Согласно определению, это всё же конкурс {crazy} Ведётся поиск лучшего тренера) Но если режет глаза, могу переименовать в соревнование. На другие варианты не согласен {haha}
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 06 окт 2017, 14:55
ну смотри сам.. я предупреждал))) будут не довольные!!! почему к примеру победил у тебя Спартак а не Колос...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 06 окт 2017, 15:56
Рома Псих писал(а):ну смотри сам.. я предупреждал))) будут не довольные!!! почему к примеру победил у тебя Спартак а не Колос...
Посмотрим)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 16 окт 2017, 19:40
Только сейчас начинаю понимать, какую задачу перед собой поставил) Просто составляя список из 148 команд уже утомился :D А ведь там только и нужно что скопировать и удалить лишнее) Правда, аж 148 раз {crazy} Так что заявляю сразу - начальный отбор будет жестоким. Внимательно отправляйте составы. Есть ещё время перепроверить всё)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Джон 16 окт 2017, 19:43
Каждый тур убирай по 5 команд, вот и останется в конце 3.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 16 окт 2017, 19:52
не завидую я тебе :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3080
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь