"Белые крылья". Школа юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Какая должна быть школа

Волнообразная, каждые 4 сезона приходит 11-15 мощных юниоров способных бороться за медали ЧМ или ЧЕ!
9
52%
Прямолинейная, каждый сезон приходит 4-5 сильных игроков, вокруг которых формируется сборная каждый сезон, без резких взлётов и падений силы VS !
8
47%
 
Всего голосов : 17

Сообщение SadisT 26 июн 2018, 03:21
Школа развития юниоров "Белые крылья"

Основная цель - приход отличных юниоров 16 лет с дальнейшей перспективой игр за все сборные Беларуси.
Игроки, которые выполнят минимальные нормативы по прокачке в 17 и 19 лет, будут поощрены денежной премией.

 Фонд 4 880 к
Поступление 14 560 к- Взнос средств командами федерации согласно голосования 20.02.2019г.
Выплаты по 48 сезону 6 000 к согласно голосования 09.04.2019г.
Поступление 14 320 к- Взнос средств командами федерации согласно голосования 06.05.2019г.
Выплаты по 49 сезону 18 000 к согласно голосования 12.07.2019г.
Итого 4 880 к

Титульный спонсор - Национальная федерация Беларуси
Спонсоры - школа ждёт меценатов.

СКАУТЫ ШКОЛЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА ВСЕМИ ЮНИОРАМИ, ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ
Все спорные моменты решаются Директором школы.

 Нормативы прокачки
Солнечный стиль - обязательно!
Менеджер должен иметь команду в белорусской федерации (игрок может играть в любой команде).
Изображение

 СОВЕТЫ ПО ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ
Идея прокачки же как прописная истина:
- Так как федерация солнечная то стиль будет солнечным. Трудно вывести всех под один стиль так как команды разные в федерации, поэтому любой солнечный стиль подходит.

- в 16 лет игрок заканчивает сезон с 5 спецухами (1 при рождении в СШ + 2 от ветерана + 2 в ТЦ)

Прокачивать игрока нужно следующим образом:
Первый слот из 4ех имеющихся для спецух открываем спецухой А в спортшколе при рождении.
Два ветерана должны иметь такие спецухи, чтобы потом дать юнцу в 17 лет А2 и B1.
В ТЦ докачиваем спецуху А2 до А4.
Таким образом получим в конце сезона 16ти летки А4, В1

В 17 лет даем ветеранами (в идеале) B2 и C1, после чего в ТЦ докачиваем В2 до В4 (или В2 до В3 и С1 до С2) (зависит от наличия ветеранов и их спецух на следующий сезон)

В 18 лет игрок будет А4, В4, С1 (Или А4, В3, С2) где получает от ветеранов C2 и D1 (C3 и D1 или B4 и D1) после чего в ТЦ выкачиваем до состояния А4,В4,С4,D1 или(A4,B4,C3,D2 и тд....)
В 19 лет завершение укомплектования сцецухами - в идеале к имеющимся 4-4-4-1 (или 4-4-3-2 и т.д) добавляем по максимуму.

Спецухи А,В,С в указанном примере это те, которые дают % прибавки к силе игрока, так сказать рабочие спецухи (стилевые и т.д). Для нашей федерации такими спецухами для разных линий являются такие:
Вратарь
В, Р, Ка(Л), Ат(И)

Защита
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп
Средняя линия
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп, У
Атака
Д\Пк\Км, И, Л, У

Спецуха D в прокачке как правило тренерами выделяется Ат
Менеджер должен иметь команду в белорусской федерации (игрок может играть в любой команде).

 СУММЫ ВЫПЛАТ
КАЖДЫЙ СЕЗОН ФОНД ШКОЛЫ делится между лучшими игроками в 17 и 19 лет выполнивших нормативы школы
1 игроки атакующего стиля :LM/LF,RM/RF,CF/CM.
2 игроки защитного стиля: LD/LM,CD/CM,RD/RM.
3 Вратари.
Максимум 14 игроков в сезон награждается.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА за 1 игрока 3 000 к в 17 лет + 3 000 к в 19 лет!!!
Игроки, получившие выплаты в Школа юных дарований. Монстрики! исключаются из школы.
Последний раз редактировалось SadisT 13 июл 2019, 11:13, всего редактировалось 68 раз(а).
Лангольер-15 отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 


Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Рома Псих 26 июн 2018, 08:33
хорошо :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение ARTi83 26 июн 2018, 12:06
Не понятно как в итоге будете выделять игроков, как в 44 сезоне?
Бразилия получается не обязательно - правильно понимаю?

Плюс несовпадение:
Пожелания по спецвозможностям игроков:

Вратарь (GK) обязательно должен иметь

Хотя согласен что эти 2 качества нужны вратарю, но раз уж это школа - просветите почему вратарю нельзя стилевую прокачку (Д, ПК...) - она +40 даёт, а это больше чем +12 {unknown}
ARTi83
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение SadisT 26 июн 2018, 12:42
ARTi83 писал(а):Не понятно как в итоге будете выделять игроков, как в 44 сезоне?
Бразилия получается не обязательно - правильно понимаю?

Плюс несовпадение:
Пожелания по спецвозможностям игроков:

Вратарь (GK) обязательно должен иметь

Хотя согласен что эти 2 качества нужны вратарю, но раз уж это школа - просветите почему вратарю нельзя стилевую прокачку (Д, ПК...) - она +40 даёт, а это больше чем +12 {unknown}
может потому что их нельзя вкачать вратарю.
Вот здесь смотри по каждой спецухе:
Спецвозможность: Пас короткий
Описание: Мастера игры "в стеночку". Играют сильнее, особенно если команда выберет спартаковский стиль игры или тики-таку:
Доп. условия: нет
Амплуа: полевые
SadisT
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение ARTi83 26 июн 2018, 12:54
Да, Петь спасибо, я уже сам допёр. Как же лень читать правила, хорошо хоть перед отпуском появилось время свободное. {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
В связи с новыми правилами со стилем будет тяжелее {wall}
ПРАВИЛА
У нас две новости про изменения правил работы спортшкол в следующем сезоне - хорошая и плохая. Хорошая новость в том, что начиная со следующего сезона молодые игроки из спортшкол пятого уровня и выше будут приходить изученными. Плохая же новость состоит в том, что они будут приходить изученными только наполовину, а стиль их будет неизвестен, потому что выбрать можно будет только школу молодого игрока: дождевую или солнечную.
ARTi83
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Тай 26 июн 2018, 13:24
ARTi83 писал(а):Бразилия получается не обязательно - правильно понимаю?
Необходимо, чтобы в Сборной было как можно больше игроков одного стиля, поскольку это позволяет получить бонус к силе за взаимопонимание. Наиболее распространённым в нашей федерации является бразильский стиль, поэтому мы выбрали его. Если менеджеру всё равно, какого стиля игрока качать (например, если он покупает его на трансфере), то пусть лучше качает бразильца - это даст лишний плюсик к силе Сборной.

Но вообще, конечно, бразильский стиль не является обязательным. Да и, учитывая изменения в правилах, получить бразильца будет уже не так просто...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
ARTi83 писал(а):Не понятно как в итоге будете выделять игроков, как в 44 сезоне?
Выделять - это в смысле выявлять лучшего? По силе и спецвозможностям. В спорных ситуациях решающее значение будет иметь стоимость игрока.
Информация подобного рода к концу сезона будет добавлена в раздел "Награждение".

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
ARTi83 писал(а):Плюс несовпадение:
Пожелания по спецвозможностям игроков:

Вратарь (GK) обязательно должен иметь
В данном случае "обязательно" употребляется не в смысле "иначе не возьмём в школу", а в смысле "иначе его даже вратарём назвать сложно" :-) Но вообще всё относительно. Например, если это будет монстр с силой 300 в 19 лет, то в Сборную его возьмут и без спецух вообще.
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Рома Псих 26 июн 2018, 14:10
Я все же считаю, что стиль в сборной должен быть один, не смотря на трудности! Если мы этого добьемся - то будем сильны! Ведь не все теперь сборные будут одного стиля и мы за счет этого должны иметь преимущество. Если я уж и решился продонатить сборную, то надо понимать, что деньги уйдут не в холостую! Я только за то, что бы сборная была любого стиля, но одинакового!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Максимум, на что я могу пойти, это:
10 единиц в сезон (4 сезона = 40 единиц) буду выплачивать тем, у кого есть бразилец и он естественно выполнил всю намеченную программу.
10 единиц (единовременно по достижению 19 лет) буду выплачивать тем, у кого другой солнечный стиль но игрок выполнил намеченную программу.
Тай - можешь это внести как поправку от спонсора!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Тай 26 июн 2018, 14:28
Рома Псих писал(а):10 единиц в сезон (4 сезона = 40 единиц) буду выплачивать тем, у кого есть бразилец и он естественно выполнил всю намеченную программу.
10 единиц (единовременно по достижению 19 лет) буду выплачивать тем, у кого другой солнечный стиль но игрок выполнил намеченную программу.
Тай - можешь это внести как поправку от спонсора!
Это ведь планы на 48-ой сезон? Во-первых, та темка принадлежит тебе, так что ничего я не изменю, а во-вторых, давай об этом месяца через 3-4 поговорим) Мало ли что ещё к тому моменту изменится...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Но вообще, к сведению я принял инфу) Будем растить в 48-м сезоне самую сильную Сборную, которую только способны вырастить)
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Тай 27 июн 2018, 13:11
Тай писал(а):
ARTi83 писал(а):Не понятно как в итоге будете выделять игроков, как в 44 сезоне?
Выделять - это в смысле выявлять лучшего? По силе и спецвозможностям. В спорных ситуациях решающее значение будет иметь стоимость игрока.
Информация подобного рода к концу сезона будет добавлена в раздел "Награждение".
Всё же, после долгих размышлений пришёл к выводу, что менять ничего не стоит. "Лучшие" определяются по стоимости. Если у кого-то есть другие идеи - можете озвучить.

Ну и вообще почитайте, скажите, что не нравится. Я доработал все разделы, так что теперь осталось лишь поправить и изменить, если что не так.

Комментируйте, критикуйте) И предлагайте идеи, если есть.
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение balobin 27 июн 2018, 13:22
могу только вратаря сделать, но увы, он точно не будет бразильским. И немного отставать в спецухах.

Но я на выплаты как бы и не претендовал. Поэтому. Можешь записать где-нить добавочным пунктом, что я буду такого делать ;)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Тай 27 июн 2018, 13:27
balobin писал(а):могу только вратаря сделать, но увы, он точно не будет бразильским. И немного отставать в спецухах.

Но я на выплаты как бы и не претендовал. Поэтому. Можешь записать где-нить добавочным пунктом, что я буду такого делать ;)
Если точно не будет бразильским, значит, будет дождевым?) Ну, в принципе, и такой сгодится. В этом сезоне, к примеру, с вратарями вообще беда. Даже не представляю, как потом Сборная играть будет) 16-45, 3 спец... Ну может подрастёт...
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение balobin 27 июн 2018, 13:31
ну, вратарь у меня будет расти прилично, даю слово)

найти бы только с ростом выше 50%. и понесется.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
но мне его надо будет купить, вот в чем беда, британец вратарь беларус :shock:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Тай 27 июн 2018, 13:39
Подкорректировал таблицу 16-леток. Теперь можно увидеть, кого менеджеры планируют тренировать в 46-м сезоне. Пока что там всего 1 игрок, правда, но может ещё кто запишется? :-)

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
В самом низу добавил табличку и на 47-ой сезон) На протяжении всего следующего сезона (46-го) в табличку можно добавлять инфу о будущих юниорах (если вы уже определились, кого будете брать в команду. Это необходимо, чтобы создать сбалансированную Сборную и помочь некоторым менеджерам определиться с будущей позицией игрока.

Досрочная запись вашего игрока и правда может помочь как команде, так и другим менеджерам! Вдобавок к этому, пользу можете получить и лично вы, ведь если Сборная будет сбалансирована, то велики шансы того, что ваш игрок будет в ней играть. Чего не скажешь о ситуации, когда на одну позицию в Сборной (GK, к примеру) претендует множество игроков.
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение balobin 27 июн 2018, 13:51
для вратаря сила нужна.
Плюс в любом случае 5% взаимки есть у него.

я могу дать 117% формы на все матчи, но вратарей много будет, это точно :oops:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Белые крылья" - школа развития молодёжи
Сообщение Тай 27 июн 2018, 14:02
Я был бы рад помимо награды за воспитание юниоров, выплачивать ещё награды и тем, кто, записавшись на определённую позицию, смог выполнить некие требования. Наверное, это было бы реально полезно, поскольку Сборная получила бы более-менее сбалансированный состав. Вот только, кажется, денег на это нет) Ну ничего, с 48-го сезона введём это правило.
Тай
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь