Выборы президента федерации Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 25 окт 2006, 00:53
http://www.belorus.ucoz.ru/
Вот сайт вашего популярного кандидата... Нажмите на кнопку "Начало и увидите три голых мужских задницы:-)
Я уж молчу про "Менеджеры Белорусси "
Саныч и ты мне про вменяемость будешь говорить... Хотя ты из Украины...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Sanich 25 окт 2006, 09:05
Модераторы должны сотрудничать с Президентами Федераций.
Вот именно, что сотрудничать а не советовать всем представителям страны что им делать и коментировать
29% в Беларуси поддержали АОСА... В России Жириновский и то меньше получает:-). А Саныч пишет, что в Беларуси умные менеджеры
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Sanich 25 окт 2006, 09:22
http://www.belorus.ucoz.ru/
Вот сайт вашего популярного кандидата... Нажмите на кнопку "Начало и увидите три голых мужских задницы:-)
Теперь давайте разберемся. То что Сергей себя грубо и невежливо ведет в отдельных случаях - очень неприятно, но я надеюсь что он вынесет из этого урок. Думаю об этом надо просто забить и все.
С другой стороны мне очень жаль что парень старается что-то делать, а находятся такие доброжелатели, которые просто пресуют какую-либо его инициативу. Ну и что, что он неправильно слово написал Беларусь? Так подсказали же и исправил. Это же не главное. Пусть никто не подумает, что я защищаю "плохую" сторону Сергея, но есть же много позитива в его действиях! Вот сейчас мы остались без президента федерации, некоторые менеджеры ОЧЕНЬ этого хотели. И что имеем в результате? А ничего - у нас просто нету теперь федерации и каждый живет сам по себе. С плохим презом была бы хоть возможность обсуждать его "некомпетентность". Вот сейчас грядут еврокубки, но написать кто выступает, как проведена жеребьевка некому. А мне самому интересно, а времени и желания смотреть сейчас нету. Вот так.

Саныч и ты мне про вменяемость будешь говорить... Хотя ты из Украины...

Расшифруй, что ты под этим имел ввиду. Или я могу понять это как оскорбление (и многие другие менеджеры Беларуси) и потребовать тебе карточку.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Kvest78 25 окт 2006, 10:49
Sanich писал(а):
Саныч и ты мне про вменяемость будешь говорить... Хотя ты из Украины...
Расшифруй, что ты под этим имел ввиду. Или я могу понять это как оскорбление (и многие другие менеджеры Беларуси) и потребовать тебе карточку.

Был бы ты из Беларуси, то воспринимал бы по другому, когда название твоей страны пишут с ошибками в двух-трех вариантах. Это уже элементарное неуважение, а не безграмотность, особенно, когда хочешь стать президентом в этой стране и хочешь для нее, что то делать. Просто 13 лет и есть 13 лет...
Представляешь если бы на Форуме Украины президент федерации называл бы страну Юкрайна или еще как нибудь. Думаю тебе, как гражданину этой страны было бы не приятно. И не надо говорить, пусть хоть Хохляндией называет, лишь бы статистику вовремя выкладывал. Вот поэтому и возмущались менеджеры проживающие в Беларуси. Может на карточку наработал:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sanich 25 окт 2006, 11:01
Был бы ты из Беларуси, то воспринимал бы по другому, когда название твоей страны пишут с ошибками в двух-трех вариантах. Это уже элементарное неуважение, а не безграмотность, особенно, когда хочешь стать президентом в этой стране и хочешь для нее, что то делать. Просто 13 лет и есть 13 лет...
Представляешь если бы на Форуме Украины президент федерации называл бы страну Юкрайна или еще как нибудь. Думаю тебе, как гражданину этой страны было бы не приятно. И не надо говорить, пусть хоть Хохляндией называет, лишь бы статистику вовремя выкладывал. Вот поэтому и возмущались менеджеры проживающие в Беларуси. Может на карточку наработал:-)

Сплошная демагогия и перекручивание моих же слов. Я никогда не высказывался что поддерживаю безграмотность. Он же не нарошно, а если ты обратил внимание, то сам же все и исправил на этот момент.
В общем наш спор зашел в тупик и все. А президента как небыло так и нету.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение quest 25 окт 2006, 11:02
коллеги, давайте конструктивно говорить о возможных кандидатурах!
имхо, не должно быть деление на белорусов, украинцев и чукчей.
безусловно самый главный критерий - желание человека этим заниматься
а не его национальность и правописание
quest
 
 
 

Сообщение Пухлик 25 окт 2006, 11:11
Хорошо... Беларусь...
Можно один вопрос - чем должен заниматься ваш президент.
Из этого исходите при выборе кандидатур.

Если бы в его компетенции были какие то жизненно важные вопросы, типа кого выставить в свободные, а кого наоборот назначить менеджером, то тут, да надо менеджера постарше и не Аосу.
А если в ведении президента - лишь пробуждение федерации, писань новостей, поиск молодежи и активность на форуме - то тут лучше Сергея - президента не найти.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Дима Царь 25 окт 2006, 11:24
опять же лень лезть в Правила -- а как часто могут происходить выборы Преза Федеации? В любой момент при "нужном" количестве недовольных?
я вот чего подумал, мот харэ мусолить эту тему?
изберем Аосу, не справится, пойдет нах (т.е. его уйдут втуда :) ).
будут засосы -- получит "рекомендации" от "внимательных" менегелов.
как говорится "пошутыли и хватыт" (сказал Брежнев и переклеил брови под нос).
но тем не менее меня все-таки беспокоит моральная неустойчивость Серхо Аоса
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 610
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Kvest78 25 окт 2006, 11:37
Хорошо, прошу подождать с АОСА по причине разбирательства одного дела... Я пока полностью не проинформирован, но дело находится в ведении самого Аверса и похоже очень скандальное...
Дима Царь, а почему ты не хочешь взяться за Федерацию?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение PETRUSHA 25 окт 2006, 14:43
Нет так дело не пойдёт. Здесь как всегда советчиков много, обсуждений качеств отдельных личностей тоже хватает. А кому-нибудь взятся из числа ярых обсуждальщиков и сделать дело правильно.
Федерация не должна оставаться без президента, чтобы в стране не было беспридела.
И на самом деле надо просто написать те критерии президена , которые всех бы устраивали. - Моральный кодекс.
А про Беларусь я полностью поддерживаю тех, кто считает это оскорблением. Нельзя так. У каждого народа есть своя гордость і самасвядомасць.
И беларусы не виноваты, что у нас она была отобрана на долгие годы...

А Kvest78 усвоил урок. Молодец.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Kvest78 25 окт 2006, 14:51
И мой последний аргумент...
22.07.2006, 03:24
"Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Панамы.
Бывший президент федерации Сергей Демьяненко aka aoca отправлен в отставку по причине:
За не пристойное поведение в чате, использование не нормативной лексики, оскорбление менеджеров и модераторов лиги
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)"
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Дима Царь 25 окт 2006, 15:46
добил танцем... :)
я выставлю кандидатуру, но я совершенно не программер.
имеено поэтому и ратую за вице-президентство -- 2 чела, взаимодополняющие один другого справились бы с Федерацией лучше одного вундеркинда
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 610
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Дима Царь 25 окт 2006, 16:25
а лучше През + 3 ассистента
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 610
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Kvest78 25 окт 2006, 16:39
Дима Царь писал(а):а лучше През + 3 ассистента

И две наложницы... Вот и возьми АОСА в вице-президенты. Чтобы заведовал статистикой...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение dendeir 25 окт 2006, 17:13
Может сейчас выбрать 3 достойные кандидатуры и чтобы были из Беларусии или России и пусть победит самый достойный...тоже самое сделать на выбор Вице-президента...мое дело только предложить...
dendeir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь