флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Exkalibyp 27 мар 2016, 17:39
А какая разница от чего считать? Это же не проценты, а фиксированная ставка! Просто при игре "грубой" прибавка в 50 единиц силы по полоскам.
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: флуд
Сообщение yorke 28 мар 2016, 13:44
В таком случае и я спрошу аксакалов (может кто знает): а сколько дает прибавки домбонус? сколько дает прибавки супер?
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 28 мар 2016, 19:27
yorke писал(а):В таком случае и я спрошу аксакалов (может кто знает): а сколько дает прибавки домбонус? сколько дает прибавки супер?
примерно 10-15% от стартового состава
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 28 мар 2016, 20:14
А я как аксакал никогда этим не заморачивался и поэтому таких тонкостей не знаю
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение yorke 28 мар 2016, 20:23
Meleha писал(а):
yorke писал(а):В таком случае и я спрошу аксакалов (может кто знает): а сколько дает прибавки домбонус? сколько дает прибавки супер?
примерно 10-15% от стартового состава
Дима, имеется ввиду, по раздельности каждый?
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 28 мар 2016, 21:22
от супера больше прибавка чем от 100% домбонуса ...поищи по форумам я тоже не сильно обращаю на это внимание
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение yorke 28 мар 2016, 22:03
А сам по себе домбонус - это игра на домашнем стадионе при аншлаге или домбонус это просто игра в родных стенах, а аншлаг добавляет еще силы к домбонусу. Давно мучает вопрос этот ))
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 29 мар 2016, 12:27
yorke писал(а):А сам по себе домбонус - это игра на домашнем стадионе при аншлаге или домбонус это просто игра в родных стенах, а аншлаг добавляет еще силы к домбонусу. Давно мучает вопрос этот ))
Дом. бонус зависит от количества зрителей, то есть от цены билета, грубо говоря.Или ты ставишь ее на прибыль, но получаешь меньше зрителей и соответственно бонуса, или ставишь на максимальное число болельщиков на матче, но теряешь немного в прибыли от продажи билетов.

Из правил:
2.12. Какую цену билета поставить? Цена на билеты определяется той ценой, которую указывает в заявке Менеджер, чья команда играет дома. В товарищеских матчах, в финальной части Чемпионатов Мира, в финальных матчах мирокубков и в других соревнованиях без домашнего бонуса цена на билеты определяется средним арифметическим между ценами на билеты, которые выставляют оба соперника. В коммерческих турнирах цена на билет выставляется автоматически.

Цена на билет должна быть не меньше 10 всоликов и не больше 50. Интерес зрителей определяется интересностью турнира, результатами последних игр команды, занимаемыми в турнире местами играющих команд, их рейтингами, стадией или туром турнира, погодой, ценой билетов.

В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yorke 29 мар 2016, 14:42
yustas42rus, спасибо тебе.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
А вот что нашел я. Правда для КМ и КЛК:

РАЗДЕЛ 7. КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ (ТИП B)
Кубок межсезонья - это турнир, которых проводится в самом начале сезона для всех желающих, причем присоединиться к розыгрышу кубка можно в любой момент (в этом случае ваша команда примет участие в жеребьевке следующего тура). Кубок межсезонья - это турнир, который команда может и пропустить, если нет желания туда заявляться. Прекратить участие в турнире можно с любого тура, учтите, что вам придется доиграть тот матч, жеребьевка которого уже состоялась. Кол-во входов и выходов из турнира не ограничено. Но нельзя выйти из турнира, если осталось менее пяти туров до окончания.

Турнир играется по швейцарской системе, когда для каждой команды при жеребьевке очередного тура выбирается равный на данный момент по турнирной таблице соперник, причем с одной и той же командой можно сыграть только один раз за турнир, а число игр дома и в гостях в конце турнира должно стать равным или отличаться на еденицу (если ваша команда провела нечетное число матчей).

В матчах турнира есть домашний бонус - в родных стенах команды играют сильнее.

Игры кубка межсезонья - это игры типа B ("обязательные"), т. е. в них изменяется усталость игроков, неигравшие - отдыхают, лечат травмы.

Подробнее о правилах турнира в отдельном разделе - Кубок межсезонья.

РАЗДЕЛ 8. КОНФЕРЕНЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КЛУБОВ (ТИП B)
Конференция любительских клубов - это турнир для новых команд Лиги и команд, которым в текущем сезоне не нашлось место в чемпионатах их стран. Новые команды присоединяются к розыгрышу конференции автоматически по мере регистрации в Лиге и могут начать играть с любого тура и до конца турнира.

Турнир играется по швейцарской системе, как и кубок межсезонья.

В матчах турнира есть домашний бонус - в родных стенах команды играют сильнее.

Игры конференции любительских клубов - это игры типа B ("обязательные"), т. е. в них изменяется усталость игроков, неигравшие - отдыхают, лечат травмы. Это касается только команд, которые участвуют в конференции, на остальные команды (т.е. команды, играющие в чемпионатах своих стран) этот турнир никак не влияет.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Здесь в родных стенах команда играет сильнее, и ничего не сказано о зрителях. Вот потому и смутил меня данный факт.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 29 мар 2016, 17:32
Цена билета видимо дополняют эту норму..
И потом, не знаю, может я чего то недоучил, но выйти из кубка межсезонья в последнее время было же вроде нельзя...
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yorke 29 мар 2016, 20:07
yustas42rus писал(а):И потом, не знаю, может я чего то недоучил, но выйти из кубка межсезонья в последнее время было же вроде нельзя...

Все верно, участвовать обязаны все, и выйти из турнира нельзя.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 30 мар 2016, 21:27
Все, я стал спартаковцем, то есть солнечным. Если честно, то испытываю легкую грусть
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 30 мар 2016, 21:31
Сергей79 писал(а):Все, я стал спартаковцем, то есть солнечным. Если честно, то испытываю легкую грусть
Честно? Я тоже)
С Чемпионством! Флагман ты наш :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 30 мар 2016, 22:02
А до этого ты кем был?
Спасибо за поздравления
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 30 мар 2016, 22:15
Сергей79 писал(а):Все, я стал спартаковцем, то есть солнечным. Если честно, то испытываю легкую грусть
Отлично! Сборная станет сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
В БАТЭ Км на Д поменяли, как мне кажется.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь