флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 23 окт 2018, 11:51
SadisT писал(а):
Джон писал(а):А мы пока что неплохо идем :-)
А теперь? :grin:
совсем решил Юру довести до ручки? :D
weber отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: флуд
Сообщение BaZiL 23 окт 2018, 17:22
Нифига се,все три команды первые места в дивизионах,особенно уругвайская выдаёт(14 по вс) {yahoo} хотя это только начало 8-)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
BaZiL
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 окт 2018, 17:32
BaZiL писал(а):Нифига се,все три команды первые места в дивизионах,особенно уругвайская выдаёт(14 по вс) {yahoo} хотя это только начало 8-)
молодец! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 23 окт 2018, 22:19
В еврокубках просто ужас
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 окт 2018, 22:26
weber писал(а):В еврокубках просто ужас
Мысли у меня бросить все! Надоело... честно говорю.. не вижу смысла!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 23 окт 2018, 22:57
Рома Псих писал(а):
weber писал(а):В еврокубках просто ужас
Мысли у меня бросить все! Надоело... честно говорю.. не вижу смысла!
демотивация точно не пропадёт

Добавлено спустя 22 секунды:
звёздные комы решают
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 окт 2018, 23:25
Рома Псих писал(а):
weber писал(а):В еврокубках просто ужас
Мысли у меня бросить все! Надоело... честно говорю.. не вижу смысла!
Не уходи пока! Ты что! Хотя бы ради общения и компании!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 23 окт 2018, 23:52
Lecs писал(а):
Рома Псих писал(а):
weber писал(а):В еврокубках просто ужас
Мысли у меня бросить все! Надоело... честно говорю.. не вижу смысла!
Не уходи пока! Ты что! Хотя бы ради общения и компании!
Я только ради этого пока и не ушёл :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 24 окт 2018, 09:37
Реально.. ну нет желания играть совсем... Были мысли, что со следующего сезона, потихоньку набирать молодежь 16-19 лет и омолаживать состав. Даже план разработал, что за 4 сезона, должно в команде появиться 15 новых, сильных парней, с возрастом до 23 лет и с силой каждый не меньше 200 (про спецухи я не говорю - это само собой), ну и с лидером Черных, которому сейчас 21 будет 25... Но только зачем? Команда будет опять с силой за 3000. В нашей федерации клубы в среднем 2000-2400.. и опять сидеть с демотивацией и проигрывать клубам в мирокубках с силой 2300-2400? Монстр в команде должен быть... но ему хватит иметь силу 250-300..и не больше.... То есть полный СССР... Там все должны быть равны... и тут так же.. равняемся на слабейших. Это громадная ошибка. Команды в реальном мире (лидеры мирового футбола, которых я не буду перечислять), получают по заслугам! То есть, сильный состав, играют сильно. Всегда одни и те же команды борются за главный трофей. Но ведь они заслужили это! Пусть команды слабее смотрят на эти клубы и стремятся стать такими же. Но у нас тут все по другому.. мы уравниваемся, но не слабые к сильным, а сильные к слабым! (напомню, кто не знает, что в СССР была та же ошибка. Там все жили одинаково... бедно! То есть все были одинаково бедны.. а не одинаково богаты!) к чему это привело?
Нет, конечно, я не желал прокачать клуб и всегда и всех побеждать. Это тоже было бы не интересно. Я про другое! Если мой клуб с силой за 3500, играет с клубом 2500, и мы одинаково сильно подготовили своих игроков к этому матчу, то почему мои игроки становятся в этой игре слабее слабых? Почему погода влияет на сильных игроков сильнее чем на слабых? Ну если Рональдо будет играть в снег вместе с Пупкиным.. что они приравниваются по силам? Просто сильный перекос идет в игре в отношении сильных команд! Справедливее было судить по подготовке к игре. Плохо подготовил - получил результат! А тут как ни готовь, получи плюшку от демотивации и погоды...
Неужели нельзя было сделать обратное. При хорошей погоде, слабые игроки играть начинают чуть лучше, чем обычно. Пусть слабейшие, стремятся быть лучше, чем сильные быть хуже. Что за перекос в мышлении. Зачем стремиться вниз, когда надо всегда смотреть только вперед!
Демотивация... это отдельная тема. Зачем она вообще? Отвечу за АиА, что бы сильные стали слабыми! Ну неужели нельзя сделать обратное? Если слабая команда по силе к примеру 16 в дивизионе, входит в 10-ку сильнейших, то именно за эти заслуги она в следующем сезоне становится чуть мотивирование! То есть клубы должны быть не хуже, а лучше! Выступил выше своей головы, в следующем сезоне тебе бонус... А у нас все наоборот. Стал лучшим, на тебе плюшку, что бы не высовывался.. Ну и как игроки могут быть демотивированы к игре Лиги Чемпионов? Получается, положили болт на главный турнир сезона? То есть тренер, вывел их на пик формы к игре, а они болт положили на игру... они ведь и так Чемпионы Беларуси).. что им Лига Чемпионов...
Ладно, о чем я... Мне Торпедо в принципе не хочется бросать, но и среднестатистических игроков, я готовить так же не могу. Пусть скажет кто, что ты попробуй без денег создать сильный клуб. Я отвечу. Не хочу! Ни не могу, а нет желания быть как все! Остается и мне положить болт на эту игру!
В к концу сезона сокращу управление командами до 2-х. Потом поиграю (как все) пару сезонов, посмотрю, может АиА одумается и что то поменяет. Если нет - буду искать другое увлечение. :hello:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 24 окт 2018, 10:04
Рома Псих писал(а):Реально.. может АиА одумается и что то поменяет. Если нет - буду искать другое увлечение. :hello:

Ну вот как бы да!
Я вижу что происходит и вот лично у меня ОТПАЛО желание вкладывать деньги в проект и качать монстров.
Зачем? чтоб потом расстраиваться от того, где должен получать положительные эмоции?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 24 окт 2018, 10:13
Походу в Белоруссии нужно ещё один или два клуба с силой за 3000...
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 24 окт 2018, 11:59
Provodnik писал(а):Походу в Белоруссии нужно ещё один или два клуба с силой за 3000...
Зачем? Каждый качает команду как желает... просто сейчас, на данный момент, ТОП клубы, это не самые сильные в Лиге, с силой за 3000, а середнячки с силой от 2400, до 2600... Этого достаточно, что бы бороться без проблем за самые главные трофеи! Ну и при этом возникает вопрос у таких как я... зачем раскачивать клуб, до вершин, когда хватает и 2500. И этого хватает для таких федераций как Беларусь... где почти все команды выше 2000 по дивизиону.. Ну а если слабая и маленькая федерация.. что тогда там делать? 2500 если разогнать, то клуб получает ту же демотивацию, так как в дивизионе у него только 2-3 клуба выше 2000 а остальные 1600-1900... В таких федерациях ТОП клубам вообще нереально бороться на мировой арене.. Разгонишь клуб до 2500 и выше (демотивация убьет). Если остановишь рост на уровне 2200 - этого ни хватит для борьбы... замкнутый круг!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 24 окт 2018, 12:28
Ну Белоруссия достаточно большая федерация, где с рейтингом 1600-1900 сейчас практически не на что рассчитывать. И как ты правильно сказал, здесь есть нормальные условия для роста клубов до силы 2200-2500.
Причём я заметил по крайней мере в Д1 и Д2 в последнии сезоны очень сильно поднялась сила у команд, если несколько сезонов назад по моим расчётам хватило бы силы 1900, что бы пробиться в Д1, а 2000 что бы биться за нормальные места. То сейчас с силой за 1900 я вылетел в Д3, а что бы рассчитывать на достойные места в Д1 мне сейчас нужна сила за 2300. )) И сила у команд в высших дивизионах продолжает быстро расти. Думаю рост продлиться ещё как минимум несколько сезонов и будет достаточно заметен! ) (Может будем как в Англии :shock: )

Ну а вообще тебе нужны в Белоруссии конкуренты за 3000, что бы сбить у тебя демотивацию, подправить набор баллов и не дать в ближайшие 10 сезонов тебе выиграть все чемпионаты в федерации. ;) Торпедо в последнее время сильно мне напоминает Спартак конца 90 начала 2000. )))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 24 окт 2018, 12:34
Нет желания у меня больше играть! Совсем нет! Такая грань, что даже неприятно... может это пройдет? Я не привык делать поспешных выводов и всегда даю время себе, успокоится и все обдумать.. Не буду и сейчас пороть горячки... Но и правда.. даже не хочу в ростер смотреть, что то планировать, как то перестраивать, думать и к чему то стремиться... Не понятно просто, к чему стремиться..
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 24 окт 2018, 12:35
Рома Псих писал(а):Нет желания у меня больше играть! Совсем нет! Такая грань, что даже неприятно... может это пройдет? Я не привык делать поспешных выводов и всегда даю время себе, успокоится и все обдумать.. Не буду и сейчас пороть горячки... Но и правда.. даже не хочу в ростер смотреть, что то планировать, как то перестраивать, думать и к чему то стремиться... Не понятно просто, к чему стремиться..
Может просто в отпуск уйти на время, а командой пока заместитель поуправляет.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь