флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 14 май 2023, 10:04
weber писал(а):
Слай писал(а):Ридя, тебе и правда лучше поменьше говорить о себе. Сам же подставляешься и провоцируешь всех неравнодушных к тебе. Не далее, чем позавчера, ты сам и сказал, что не работаешь (а нам тут выслушивай целый виток обсуждения новости века), сейчас вот начал финтить чего-то, забыв о своих же недавних словах, и сейчас по-новой пойдёт обсуждение... Да идите вы в пень отсюда! Темка не о вас, нечего здесь фигню всякую обсуждать. Нафик-нафик! Модераторы, аууу, спаситеее!!! )))
вооот, не один я помню. а искать влом.
хотя, может устроился в субботу на работу :D
ладно, поняли мы как ты платишь налоги :beer:

Дак вот же
viewtopic.php?f=16&t=42200&p=7025719#p7025719

Даже скрин сделал, на всякий случай изменений.
Но тут не указан срок неработы, конечно. Поле для маневра будет использовано явно...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 14 май 2023, 10:23
Фрикс, ты как дитё, ещё и скрины делаешь.
Слай тоже думаю нигде не работает, у него в районе зарплаты такие, что стыдно работать. Ну не работает человек, что тут такого? Я знаю людей которые вообще не работают, ни официально, ни так просто на какой-нибудь халтуре, собирают с мусорных контейнеров макулатуру, стеклобой и т.д. Выше в теме я видел от Ридика фотку с розовым потолком, можно же предположить, что человек всё таки заработки имеет. Вопрос только в налогах...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Ридик, а вообще такой потолок абсолютная безвкусица у заказчика
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 14 май 2023, 10:38
meedel писал(а):Фрикс, ты как дитё, ещё и скрины делаешь.
Слай тоже думаю нигде не работает, у него в районе зарплаты такие, что стыдно работать. Ну не работает человек, что тут такого? Я знаю людей которые вообще не работают, ни официально, ни так просто на какой-нибудь халтуре, собирают с мусорных контейнеров макулатуру, стеклобой и т.д. Выше в теме я видел от Ридика фотку с розовым потолком, можно же предположить, что человек всё таки заработки имеет. Вопрос только в налогах...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Ридик, а вообще такой потолок абсолютная безвкусица у заказчика

Все очень просто. Скрины для того, чтобы оппонент не утверждал, что на него наговаривают, обижают, перевирают слова и так далее. Скрины с оскорблениями, проклятиями и угрозами - это вообще отдельное. Сколько раз по скринам ловили Ридика на вранье - не счесть. Но даже в этих случаях изворотливость и попытки вывернуть все "по другому" - были.

Фото с потолками точно не свежее. Вроде бы лет 7-10 назад он это делал, может больше...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Diktator 14 май 2023, 23:30
weber писал(а):
Ridik писал(а):Кстати, а я даже и не знаю с какого ты города, и какой любимый клуб? А когда сборная, мы даже с Борисовом и Динамо Минск единым фронтом, не знаю как ща, но раньше на время сборных устанавливалось перемирие
_____________
Любить страну, не значить быть ябатькой, это значит желать стране мира и процветания. Просто каждый это видит по своему, думая, что он прав. Я просто немного знаю историю, и знаю с кем нам не по пути. Но опять же, об этом не на этом сайте.

В универ поступал когда, сдавал диктант на мове. Не знаю, мне она легче давалась. У меня был выбор, и это же хорошо, когда ты можешь выбрать :beer:

P.S. Налоги тоже плачу, и мне не жалко, зная что они пойдут на здравоохранение и образование. Меня вот ща собирают по частям, и все процедуры бесплатно, и в диагностический центр записан бесплатно. И врачи у нас хорошие {yes}
В одно место такую бесплатную медицину... По врачам хожу по страховке, платная медицина, небо и земля.
А налоги ты с чего и кому платишь?
Бесплатно только терапевт на дом и скорая помощь 🤭 рентген и тот платный😅 если хочешь бесплатно то это Квест на 3 недели 😆 не говоря про другое.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 15 май 2023, 09:41
рентген и бесплатный есть) или флюрография, но я как вижу очередь для бесплатной услуги, даже мысли не возникает...
А так, щас в частных можно что больничные, что все остальное делать, и в нормальных компаниях тебя страхуют и вцелом отпадает вообще надобность для трети людей пользоваться бесплатной медициной...)

Не умиляю труд врачей, но это система такая и люди такие, приходят посидеть такое ощущение)
ну про скорую это отдельный разговор, 1 раз надо было за 30 лет вызвать, квест был тот еще, у меня кровь лилась как с ведра, а мне предлагали пешочком в поликлиннику и там в очереди посидеть )))))))))))))) :super:

но это я все про "Азербайджан" конечно, но кто знает, тот знает))))))))))))))))) :grin: :grin:
Diktator отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 15 май 2023, 10:40
Diktator писал(а):Бесплатно только терапевт на дом и скорая помощь 🤭 рентген и тот платный😅 если хочешь бесплатно то это Квест на 3 недели 😆 не говоря про другое.
У нас медицина бесплатная, зачем вводить людей в заблуждение? Я до этого в спор не лез, и, в общем, понимаю, если у людей там скептическое отношение к бесплатной медицине, нравится им у частников (хотя там ровно те же врачи лечат, что и в бесплатных поликлиниках), но вот твоего комментария не понял совершенно. Почему только терапевт и скорая помощь? Любой врач в поликлинике бесплатный - приходи, записывайся, лечись (а если срочное что - то и без записи примут). Обследуют, анализы соберут, диагноз поставят, лечение назначат... И лекарствами бесплатными пичкают непосредственно в поликлинике, если требуется - дозу чего-нибудь отмерят (обезболивающее, успокаивающее, уколы какие и т.д.), бесплатно, помогут. Если проблемы (или что-то вроде) обнаружат - могут по желанию и в больничку для обследования направить, снова же, бесплатно. Причём в этом случае ждать рентгена/узи/кардио или чего там уже не нужно, обследуют быстренько.
Лично я люблю для профилактики проходить обследования, проверять здоровье и т.д. Записался - обследовался, рекомендации выслушал - и живи себе спокойно, зная, что всё в порядке (ну или корректируй чего в жизни, если не порядок). Любые услуги бесплатны (но да, иногда подождать нужно, ну так записываться заранее нужно и планово, а не в последний момент, когда жареный петух в одно место долбить начинает). Но вообще поликлиники перегружены местами, есть такое. Ну так, слава хоспаде, до нас уже прогресс в виде дистанционной записи добрался, разве нет? Извините, но если даже в моей глуши можно записаться через инет, минуя все очереди, и просто приходя за 15 минут до приёма... В чём проблема-то? Качество не устраивает, что ли? Ну тут уже было сказано - субъективщина и предвзятость, человек придёт к врачу в частную и будет нахваливать потом, а придёт к тому же самому в бесплатную - и начинает хейтить (условно говоря). Лично я, к примеру, всегда к врачам вежливо и с улыбкой - в ответ получаю то же самое, никогда в жизни мне врачи не хамили, и вообще ничего подобного не видел. Качеством услуг доволен.
Ric отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4099
Благодарностей: 1891
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 15 май 2023, 12:37
Слай, во многом прав конечно, но хватает нюансов, которые в корне всё портят. Вот надо например срочно МРТ сделать, от этого зависит как быстро диагноз поставят и начнётся лечение. Да даже УЗИ банальное. И врач тебе говорит, если будете ждать бесплатное, то пару месяцев. Сходите платно сделайте. Всё бы ничего, но это в стране с бесплатной медициной. В итоге платить приходится довольно часто, если за здоровье переживаешь. И так не только в медицине, про бесплатное образование и начинать не хочется {negative}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 15 май 2023, 13:25
По мне так Слай чушь полную написал. Нет, сдать кровь с пальчика или показать горлышко можно сделать без проблем.
Вот список моих проблем со здоровьем только в этом году.
Лечу горло с февраля. Хронический тонзиллит. Диагноз поставили с 3 раза только. 17 городская поликлиника г. Минска. Направление на ФГДС получил через 2 недели. Ближайший талон, который мне достал мой врач был на дату через 3 недели!!!! На вопрос почему так долго он ответил, что в нашей, 17 поликлинике зонта нет и мне нужно делать в другой, а там очередь сумасшедшая потому что всех туда направляют т.к. во многих поликлиниках Минска ФГДС не делают. Итого - 5 недель до зонта!!
Идем далее, ЛОР, к которому попал сразу сказал, что нужно промывать миндалины потому что пробки. Но 17 поликлиника таких "сложных" процедур не делает. Я спрашиваю "Что мне делать, док". Он отвечает "иди делай в частные". Одно промывание - 30 рублей.

Вот это то. с чем я столкнулся лично. Слай говорит скорее о том, точнее он просто скопировал текст с сайта президента, где все красиво и для людей. По факту картина печальная. И это я про Минск, кто не знает столица)
Diktator отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 15 май 2023, 15:06
Слай не говорит чушь. Если в областных центрах и столице у вас есть маневр в виде даже государственных поликлинник, то в на браславщине на все 26к человек вроде как одна поликлиника, ближайшие скорее всего в миорах и наверное в видзах
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 15 май 2023, 15:29
meedel писал(а):Слай не говорит чушь. Если в областных центрах и столице у вас есть маневр в виде даже государственных поликлинник, то в на браславщине на все 26к человек вроде как одна поликлиника, ближайшие скорее всего в миорах и наверное в видзах
Так я описанием своих примеров и подтвердил то, что Слай написал чушь. Что это за бесплатная медицина, где 1-2 месяца нужно чего-то ждать? Это бред. Я уже молчу про неврологов и других узкоспециализированных врачах в поликлиниках. Поэтому я и считаю, что Слай написал чушь)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А вообще да, что это за темы такие. Про бесплатную медицину и бесплатное образование смысла особо говорить не вижу) Но реально смешно, когда говорят, что у нас это на высшем уровне))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение kick 15 май 2023, 15:33
Lecs писал(а):А вообще да, что это за темы такие.
Стареем, Лекс)
Через пару сезонов будем обсуждать чем огурцы лучше подкармливать. Будем делиться не на змагаров и ябатек, а на лагеря перегноя и неорганики {crazy}
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 15 май 2023, 15:35
Lecs писал(а):
meedel писал(а):Слай не говорит чушь. Если в областных центрах и столице у вас есть маневр в виде даже государственных поликлинник, то в на браславщине на все 26к человек вроде как одна поликлиника, ближайшие скорее всего в миорах и наверное в видзах
Так я описанием своих примеров и подтвердил то, что Слай написал чушь. Что это за бесплатная медицина, где 1-2 месяца нужно чего-то ждать? Это бред. Я уже молчу про неврологов и других узкоспециализированных врачах в поликлиниках. Поэтому я и считаю, что Слай написал чушь)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А вообще да, что это за темы такие. Про бесплатную медицину и бесплатное образование смысла особо говорить не вижу) Но реально смешно, когда говорят, что у нас это на высшем уровне))
ключевое, потому что бесплатно. а то что это за наши налоги, а не бесплатно - не понимают. а в итоге и не совсем бесплатно, хоть и за налоги :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 15 май 2023, 15:37
kick писал(а):
Lecs писал(а):А вообще да, что это за темы такие.
Стареем, Лекс)
Через пару сезонов будем обсуждать чем огурцы лучше подкармливать. Будем делиться не на змагаров и ябатек, а на лагеря перегноя и неорганики {crazy}

Тоже об этом думал примерно ) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 15 май 2023, 16:22
У мня и скорая за 10 минут приезжает, хз как вы там живёте в своих столицах, у нас всё тип-топ)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4099
Благодарностей: 1891
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 15 май 2023, 16:39
Слай писал(а):У мня и скорая за 10 минут приезжает, хз как вы там живёте в своих столицах, у нас всё тип-топ)))
Так ты наверное в райцентре живёшь, а жил бы в какой-нибудь Укле, я бы посмотрел)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
kick писал(а):
Lecs писал(а):А вообще да, что это за темы такие.
Стареем, Лекс)
Через пару сезонов будем обсуждать чем огурцы лучше подкармливать. Будем делиться не на змагаров и ябатек, а на лагеря перегноя и неорганики {crazy}
Я уже) даёшь неорганику в каждый дом!!!
kick отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь