флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 11 июл 2018, 23:07
Что происходит? Все последние нововведения в лиге связаны с увеличением финансовой нагрузки на клубы. Сплошные и бесконечные изучения.... И даже при этом, как кажется на первый взгляд, в ближайшее время зарплата игроков может вырасти значительно даже при полном изучении лояльности. Где инструменты помогающие заработать деньги? Или это только мне видится этот перекос в минус?
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 11 июл 2018, 23:42
Хорваты красавцы, вынесли эту помойку таки. Гроза Панам и Тунисов, штатный пенальтист Кейн не выручил, без пеналя выдуманного на этот раз
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
 

Re: флуд
Сообщение BaZiL 12 июл 2018, 00:06
акселератор писал(а):Хорваты красавцы, вынесли эту помойку таки. Гроза Панам и Тунисов, штатный пенальтист Кейн не выручил, без пеналя выдуманного на этот раз
Не перебарщивай :x про помойку не надо...
Последний раз редактировалось BaZiL 12 июл 2018, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
BaZiL
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 12 июл 2018, 00:06
ayg19 писал(а):Что происходит? Все последние нововведения в лиге связаны с увеличением финансовой нагрузки на клубы. Сплошные и бесконечные изучения.... И даже при этом, как кажется на первый взгляд, в ближайшее время зарплата игроков может вырасти значительно даже при полном изучении лояльности. Где инструменты помогающие заработать деньги? Или это только мне видится этот перекос в минус?
Вообще-то, вот эта контрактная система как раз и помогает менеджерам сэкономить всолики. При заключении контракта на 1 год игрок запрашивает базовую цену (учитывая все факторы, точно сказать не могу, но это примерно та цена, к которой мы привыкли). Отличие в том, что если раньше цена игрока менялась на протяжении сезона (чем сильнее игрок - тем выше зарплата), то сейчас она фиксированная и не изменится до конца действия контракта. То есть, игрок по ходу сезона становится сильнее, а зарплата остаётся той же, что и была в начале сезона. Это выгодно. Уже за одно лишь это можно сказать спасибо админам.

Вдобавок к этому, появилась лояльность. В самом худшем случае, если лояльность игрока на нуле, зарплата останется базовой (выше не станет). Ну а положительное значение лояльности понижает зарплату. Кажется, вплоть до 20%. Это ещё один жирный плюс админам, поскольку этот параметр помогает сэкономить целую прорву денег. Что главное, он не может быть во вред команде. В самом худшем случае игрок останется при своей зарплате. Ну а если команда будет, в среднем, иметь 50% лояльности у всех игроков, то зарплата для всей команда снизится на 10%.

И ещё один положительный момент - возможность заключать контракты на долгий срок. Но тут уж нужно думать, считать... И всё же, если всё делать грамотно, это, снова же, в плюс команде идёт.


Единственное что... мы пока не можем оценить всех возможностей системы {unknown} Например, мы не можем заключать самые дешёвые контракты на 1 сезон, поскольку у нас системное ограничение - у всех игроков контракты заключены минимум до конца 47-го сезона. Нам пока что доступна возможность заключить контракт, минимум, лишь на 2 сезона. Но даже в этом случае зарплата (за 2 сезона) с изученной лояльностью запросто может быть ниже базовой (той, которую мы платили раньше). А уж контракты на 1 сезон и того выгоднее будут...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вроде как-то так. Хотя я ещё не всё понял в этой контрактной системе, могу и ошибаться где.
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 12 июл 2018, 00:49
А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 12 июл 2018, 09:15
ayg19 писал(а):А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))
Ты заканчивай там с такими мыслями, дружок))))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Джон 12 июл 2018, 09:31
Lecs писал(а):
ayg19 писал(а):А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))
Ты заканчивай там с такими мыслями, дружок))))
Согласен!!! :x
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 12 июл 2018, 09:39
ayg19 писал(а):А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))

Давай на перегонки, кто быстрее уйдет? :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 12 июл 2018, 09:40
CapitanVlad писал(а):
ayg19 писал(а):А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))

Давай на перегонки, кто быстрее уйдет? :grin:
А ты то чавойта? :x {abuse}
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение seit_91 12 июл 2018, 09:55
CapitanVlad писал(а):
ayg19 писал(а):А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))

Давай на перегонки, кто быстрее уйдет? :grin:
С Риком гоняйтесь :grin: его выиграть без проблем :D
seit_91
 
 
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 12 июл 2018, 10:03
CapitanVlad писал(а):
ayg19 писал(а):А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))

Давай на перегонки, кто быстрее уйдет? :grin:
ты только в этой теме писать будешь? :x
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 12 июл 2018, 10:18
Джон писал(а):
CapitanVlad писал(а):
ayg19 писал(а):А мне если честно как-то уже и лень разбираться.... я как никогда близок к завершению своей всоловской карьеры))

Давай на перегонки, кто быстрее уйдет? :grin:
А ты то чавойта? :x {abuse}

Если я напишу, то это до КК дойдет. Минимум.
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 12 июл 2018, 10:19
CapitanVlad писал(а):Если я напишу, то это до КК дойдет. Минимум.
Ты в завуалированной форме. :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 12 июл 2018, 10:22
Джон писал(а):
CapitanVlad писал(а):Если я напишу, то это до КК дойдет. Минимум.
Ты в завуалированной форме. :grin:

Не могу, много шпионов бродит по форуму.
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 12 июл 2018, 10:45
Джон писал(а):
BaZiL писал(а):А бонусные баллы сгорают или сохраняются и переходят в следующий сезон? Не сталкивался с этим
Думаю что останутся на долгое время, но не факт. :?
останутся
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 566
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь