Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 07 фев 2009, 14:41
В данной теме вы можете задавать свои вопросы и пожелания президенту федерации. Буду стараться ответить на все вопросы. Еще раз благодарю тех кто проголосовал за меня на выборах. То что у меня есть оппоненты и уже сейчас есть люди которые не довольны моей работай это меня только подстегивает. Немного о себе. Живу в России в маленьком городе к курской области. Служащий. Во ВСОЛе с июля 2007г. Пришел сначала в Мали, потом постипенно клубов становилось все больше и больше. Так же как и желания играть. Сначала стал презом в Боливии, потом в Мали. Если у кого есть желания зайдите на форум Мали и Боливии и посмотрите на мою работу. Но Боливия и Мали это одно, а Беларусь это другое. Что то мы возмем оттуда в плане конкурсов, что то добавим свое. И последнее мое кредо по жизни, а возраст у меня уже тот когда взгляды поздно менять, я терпеть не могу хамов. Не важно кто он во ВСОЛе новичек, опытный менеджер или президент. Сам не хамлю и другим не позволяю. Ведь надо помнить что ВСОЛ это всего лишь игра и давайте играть достойно. А так я открыт для всех и рад общению. Пишите у кого есть вопросы. Жду. И еще раз спасибо за то что проголосовали за меня.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Пьер 07 фев 2009, 16:21
Вопросов пока нету. Но есть пожеланеие - быстрее обзавестись командой из Беларуси.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение kir_bar 07 фев 2009, 18:29
нуна бы днюхи всех манагеров забацакать и проздравлять всем коллективом
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 07 фев 2009, 18:48
Пьер писал(а):Вопросов пока нету. Но есть пожеланеие - быстрее обзавестись командой из Беларуси.

Эту проблему буду решать после 30 тура. Просто сейчас есть клуб из европы и бросить его не могу. Но сам хочу попасть в Беларусь не как през а как менеджер клуба.

Добавлено спустя 37 секунд:
kir_bar писал(а):нуна бы днюхи всех манагеров забацакать и проздравлять всем коллективом


Понял , спасибо будет данная тема.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение *Sergo* 08 фев 2009, 18:15
Скоро думаю будет в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9752
ну или купить http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2162 :)
И 6 команд я пока ни у одного менеджера еще не видел, думаю что всё таки, если хочешь попасть в Белоруссию придется от каких то команд отказаться, возможно и от европейской!!!! :cool:
*Sergo*
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 08 фев 2009, 18:19
Brazilec писал(а):Скоро думаю будет в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9752
ну или купить http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2162 :)
И 6 команд я пока ни у одного менеджера еще не видел, думаю что всё таки, если хочешь попасть в Белоруссию придется от каких то команд отказаться, возможно и от европейской!!!! :cool:

Эти клубы я видел пока брать клуб не буду. Сначала надо освободить Европейский слот. Сейчас на Интер Хорватия подыскиваю достойную замену, но оставлю его только после 30 тура. Сейчас он на первом месте в 3 диве. Вывожу во второй и тогда смогу со спокойной совестью уйти. А после этого есть наметки по клубам из Белоруси. И где то на 80% клуб у меня будет точно.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение *Sergo* 08 фев 2009, 18:30
Ponomarew писал(а):
Brazilec писал(а):Скоро думаю будет в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9752
ну или купить http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2162 :)
И 6 команд я пока ни у одного менеджера еще не видел, думаю что всё таки, если хочешь попасть в Белоруссию придется от каких то команд отказаться, возможно и от европейской!!!! :cool:

Эти клубы я видел пока брать клуб не буду. Сначала надо освободить Европейский слот. Сейчас на Интер Хорватия подыскиваю достойную замену, но оставлю его только после 30 тура. Сейчас он на первом месте в 3 диве. Вывожу во второй и тогда смогу со спокойной совестью уйти. А после этого есть наметки по клубам из Белоруси. И где то на 80% клуб у меня будет точно.

Может всё таки можно договориться, чтобы тебе как презу дали 2 европейскую кому. Всё таки думаю жалко Хорватию отдать :)
*Sergo*
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 08 фев 2009, 18:42
Жалко не то слово. Только клуб начал раскачивать. После 4 тура был на 16 месте, а потом тур за туром. А 6 вряд ли мне дадут.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Perez 08 фев 2009, 19:01
шестой точно не дадут а вот по-поводу двух европейских можно договориться я уверен потому как видел таких менеджеров так что пробуй)
Perez
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 08 фев 2009, 19:09
Perez писал(а):шестой точно не дадут а вот по-поводу двух европейских можно договориться я уверен потому как видел таких менеджеров так что пробуй)

Тогда придется отдавать другие а они у меня практически с начала. Лучше отдам хорватов.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение morfeo 09 фев 2009, 16:29
)) тогда отдавай их )))
ну а так тебе решать =)
и с президентством ! :)
morfeo
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 09 фев 2009, 20:39
В Беларуси решил я точно буду в следующем сезоне. Просто прошу прощения у всех клуб из Европы который идет на первом месте в 3 диве и есть шанс его вывести во второй бросить не могу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение morfeo 09 фев 2009, 21:24
тогда занимай им первое место =))
:beer:
да и нашёл за что прощение просить :)
morfeo
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение дима д 10 фев 2009, 09:57
Уважаемый призидент готов отдать свою беларускую команду
так как времени не хватает даром так что думайте есть всемя до конца сезона если что пишите в личку
дима д
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение kir_bar 10 фев 2009, 13:33
[quote="дима д"]Уважаемый призидент готов отдать свою беларускую команду
так как времени не хватает даром так что думайте есть всемя до конца сезона если что пишите в личку[/quot
Ты чё Димон с дуба рухнул?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

След.

Вернуться в Беларусь