Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Djdemon4ik 16 сен 2018, 22:43
emiljafarov7 писал(а):
NektoNikto писал(а):Куда уж мне против детской мечты!!! я потом к вам приду... позже... если опять чья-то детская мечта не проснется!!! :beer: :hello:
Надеюсь, что злобы и сарказма в этом комментарии нет )
Не для красивого словца написал все это, а действительно помню ФФ как самую; пожалуй, ведущую; в которой играли все глыбы ВСОЛа от Акара до Друида, от Сертса до Логана
Да я до сих пор в шоке, когда в рейтингах лучших менеджеров ВСОЛа не вижу образного Сентинеля, а на форуме газет от Пакахонтаса

Так что, надеюсь без обид. Пусть этого всего и особо нет сейчас, но воспоминания греют ))


тут ( в Танзании ) периодически "всплывают' так называемые "глыбы" Всола) по сей день .
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 17 сен 2018, 14:54
NektoNikto писал(а):Куда уж мне против детской мечты!!! я потом к вам приду... позже... если опять чья-то детская мечта не проснется!!! :beer: :hello:
У нас Аруша в свободных! Клуб самого Акара! ;) Так что - милости просим! :beer: 8-) :hello:
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NektoNikto 17 сен 2018, 22:36
emiljafarov7 писал(а):
NektoNikto писал(а):Куда уж мне против детской мечты!!! я потом к вам приду... позже... если опять чья-то детская мечта не проснется!!! :beer: :hello:
Надеюсь, что злобы и сарказма в этом комментарии нет )
Не для красивого словца написал все это, а действительно помню ФФ как самую; пожалуй, ведущую; в которой играли все глыбы ВСОЛа от Акара до Друида, от Сертса до Логана
Да я до сих пор в шоке, когда в рейтингах лучших менеджеров ВСОЛа не вижу образного Сентинеля, а на форуме газет от Пакахонтаса

Так что, надеюсь без обид. Пусть этого всего и особо нет сейчас, но воспоминания греют ))

Не ищи тайный смысл слов там где его нет!!)) Я написал ровно то что написал, да и команда тебе досталась гораздо проблемнее Аруши, на которую я выставил свою кандидатуру.
Я NektoNikto (Псевдо давний во многих сайтах засвеченый отношения к промелькнувшего НектоНикто здешнему не имею) Я Володя.
В реале чел охраняющий чужое добро. :hello: :hello:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Арушей, потому как это единственный свободный не вип клуб...
мыло MisterNektoNikto@yandex.ru
Достижения скромные пока.
Под предедущим ником вел топики ТТФ, был президентом Малайзии, правда недолго, писал обзоры, правда мало. :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NektoNikto 23 сен 2018, 18:10
Большое вам спасибо!! Постараюсь оправдать надежды!!!
NektoNikto
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Djdemon4ik 24 сен 2018, 01:04
NektoNikto писал(а):Большое вам спасибо!! Постараюсь оправдать надежды!!!


Удачи тебе. Команды Танзании развивать трудно, но очень и очень приятно)
Глянь на Мафунзо к примеру) парень с ничем в D1 прошел и успешно держится там)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Kirein 13 окт 2018, 10:38
Добрый день, уважаемые менеджеры ФФ Танзании! :beer: Спасибо за ваше доверие, принял управление Сигарой )) Знаю, что менеджер который соревновался со мной, хотел вернуться в когда-то свою команду, но вы сделали выбор. Пока у нас нехилый минус, но через неделю я планирую уменьшить стадик, ибо 66 тыс. для наших 41 тыс. фанов как-то многовато. Это даст нам начальные деньги для тренировок и для изучения стилей некоторых игроков основы. А дальше посмотрим ;)
Kirein
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Djdemon4ik 13 окт 2018, 17:04
Kirein писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры ФФ Танзании! :beer: Спасибо за ваше доверие, принял управление Сигарой )) Знаю, что менеджер который соревновался со мной, хотел вернуться в когда-то свою команду, но вы сделали выбор. Пока у нас нехилый минус, но через неделю я планирую уменьшить стадик, ибо 66 тыс. для наших 41 тыс. фанов как-то многовато. Это даст нам начальные деньги для тренировок и для изучения стилей некоторых игроков основы. А дальше посмотрим ;)


Добро пожаловать. Надеюсь к нам надолго))) 8-)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NektoNikto 13 окт 2018, 17:43
Djdemon4ik писал(а):
Kirein писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры ФФ Танзании! :beer: Спасибо за ваше доверие, принял управление Сигарой )) Знаю, что менеджер который соревновался со мной, хотел вернуться в когда-то свою команду, но вы сделали выбор. Пока у нас нехилый минус, но через неделю я планирую уменьшить стадик, ибо 66 тыс. для наших 41 тыс. фанов как-то многовато. Это даст нам начальные деньги для тренировок и для изучения стилей некоторых игроков основы. А дальше посмотрим ;)


Добро пожаловать. Надеюсь к нам надолго))) 8-)
Я голосовал за этого менеджера. я тоже надеюсь, что он вдумчиво будет работать с командой!! Хоть я и сам недавно в этой федерации!! :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 27 апр 2023, 11:53
посмотрел, что у нас не все клубы имеют привязку к реальным, но ведь это можно исправить!
но сначала предлагаю Полиси Морогоро сделать привязку к реальному Polisi Morogoro или переназваться как Polisi Dodoma, к которому привязана сейчас.

в остальном смотрите, у нас есть несколько клубов без привязки к реалу:

Мачо Манн (Моши)
Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке)
Тукуйо Старс (Мбейе)
Мсимбази Роверс (Мкваквани)

а также два клуба с привязкой к реальным, но без игроков
Пан Африкан (Дар-эс-Салам)
Тото Африканс (Мванза)

на ТМ есть еще 5 команд, с которыми можно привязаться и переименоваться:
TanZebras Football Club - 16 реальных игроков
Ihefu Sports Club - 14 реальных игроков
Dodoma Jiji FC - 10 реальных игроков
Kitayosce FC - 1 игрок
Fountain Gate FC - 1 игрок

предлагаю обратить на это внимание и те команды, у которых мало игроков в спортшколах...
Не_сыпь_мне_соль_на отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 16 окт 2023, 11:14
сделаю пометку для всех реальных команд Танзании

https://www.transfermarkt.co.uk/vereins ... 166&plus=1
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Танзания