Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 02 июл 2018, 15:23
Введите в промокод (магазин) слово ЕСТЬПОБЕДА! (включая воскл.знак) и получите 3 бонуса, потом введите слово ЕСТЬНИЧЬЯ! и получите один бонус. Без пробелов! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
NewEl
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Djdemon4ik 02 июл 2018, 17:12
NewEl писал(а):Введите в промокод (магазин) слово ЕСТЬПОБЕДА! (включая воскл.знак) и получите 3 бонуса, потом введите слово ЕСТЬНИЧЬЯ! и получите один бонус. Без пробелов! :beer:

Спасибо за информацию) :beer:
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Просто так
Сообщение миха 02 июл 2018, 21:39
NewEl писал(а):Введите в промокод (магазин) слово ЕСТЬПОБЕДА! (включая воскл.знак) и получите 3 бонуса, потом введите слово ЕСТЬНИЧЬЯ! и получите один бонус. Без пробелов! :beer:
А можно поподробнее... промокод (магазин)... как на него выйти
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Просто так
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 03 июл 2018, 15:29
NewEl писал(а):Введите в промокод (магазин) слово ЕСТЬПОБЕДА! (включая воскл.знак) и получите 3 бонуса, потом введите слово ЕСТЬНИЧЬЯ! и получите один бонус. Без пробелов! :beer:
Спасибо! ЕСТЬНИЧЬЯ! ещё работает, проверил.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 26 авг 2018, 05:51
Давненько здесь никто не писал, но вы живы! Как же я рад вас видеть!!!
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение NewEl 26 авг 2018, 12:11
Привет Антоха :beer:
Надолго во ВСОЛ? Или опять проездом 8-)
NewEl
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 26 авг 2018, 12:34
Привет, Толян. Проездом, конечно. Хотелось бы подольше, но...

Добавлено спустя 56 секунд:
Всем нашим привет!
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Kirein 19 окт 2018, 22:47
Доброго времени суток )) Не знаю, следит ли кто из менеджеров федерации за реальной сборной Танзании, но не так давно она одержала значимую победу! В матче отбора на КАН-2019 была обыграна крепкая сборная Кабо - Верде со счетом 2:0. После 4х сыгранных матчей, Танзания вторая в группе с 5 очками. Остались матчи с Лесото и Угандой, так что есть шанс выхода на турнир, где нас не было с 1980 года ( первый и последний раз)
Kirein
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Djdemon4ik 20 окт 2018, 02:48
Kirein писал(а):Доброго времени суток )) Не знаю, следит ли кто из менеджеров федерации за реальной сборной Танзании, но не так давно она одержала значимую победу! В матче отбора на КАН-2019 была обыграна крепкая сборная Кабо - Верде со счетом 2:0. После 4х сыгранных матчей, Танзания вторая в группе с 5 очками. Остались матчи с Лесото и Угандой, так что есть шанс выхода на турнир, где нас не было с 1980 года ( первый и последний раз)


Не плохо. Очень хотелось бы выхода . А то в трансфермакркте даже не добавляют игроков Танзании)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Просто так
Сообщение Kirein 18 ноя 2018, 15:57
Продолжаем следить за реальной сборной Танзании, которая бьётся за квалификацию на КАН. Первую, кстати, за 38 лет! Сегодня задача проста: побеждаем в гостях Лесото - и мы в шоколаде) на турнире, то есть ) Такой подгон нам обеспечили парни из Кабо - Верде, продувшие идущей первой Уганде, которая уже второй раз подряд вышла на Кубок Наций. Так что сегодня все в ногах и головах наших парней и тренера )

Апд. К сожалению, нежанчик: влетели 1:0.. тем самым, осложнили себе жизнь в группе. В последнем туре нам нужно, чтобы Кабо - Верде обыграли Лесото. А мы должны победить Уганду, чтобы выйти. Одна надежда что они будут уже не мотивированы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Kirein 18 дек 2018, 22:39
Ну что же, мой первый чемпионат в Танзании практически завершен ) Моя команда Руву Шутинг имела целью избежать переходных матчей за право остаться в Д2. Благодаря победам в последних турах, задача блестяще выполнена ) Позиция по сравнению с прошлым сезоном уже улучшена на 3 места ( с 13 на 10). Немного не дотянули до места по Vs ( 9), но может еще улучшим в последнем туре. Считаю первый сезон неплохим, молодые ребята будут расти дальше и надеюсь смогу подняться выше ) :beer:
Не_сыпь_мне_соль_на отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Djdemon4ik 19 дек 2018, 04:19
Kirein писал(а):Ну что же, мой первый чемпионат в Танзании практически завершен ) Моя команда Руву Шутинг имела целью избежать переходных матчей за право остаться в Д2. Благодаря победам в последних турах, задача блестяще выполнена ) Позиция по сравнению с прошлым сезоном уже улучшена на 3 места ( с 13 на 10). Немного не дотянули до места по Vs ( 9), но может еще улучшим в последнем туре. Считаю первый сезон неплохим, молодые ребята будут расти дальше и надеюсь смогу подняться выше ) :beer:



А я со своей командой начинаю в долговую яму проваливатся. Зп растет - а где брать деньги - не растет... Без понятия , сколько сезонов так можно протянуть
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Просто так
Сообщение Kirein 19 дек 2018, 09:45
Djdemon4ik писал(а):
Kirein писал(а):Ну что же, мой первый чемпионат в Танзании практически завершен ) Моя команда Руву Шутинг имела целью избежать переходных матчей за право остаться в Д2. Благодаря победам в последних турах, задача блестяще выполнена ) Позиция по сравнению с прошлым сезоном уже улучшена на 3 места ( с 13 на 10). Немного не дотянули до места по Vs ( 9), но может еще улучшим в последнем туре. Считаю первый сезон неплохим, молодые ребята будут расти дальше и надеюсь смогу подняться выше ) :beer:

А я со своей командой начинаю в долговую яму проваливатся. Зп растет - а где брать деньги - не растет... Без понятия , сколько сезонов так можно протянуть

Мы уже там, денег нет в принципе, огромный минус и тоже не знаю где брать деньги кроме продажи игроков ( и ослабления состава)
Kirein
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение RAUL7 19 дек 2018, 09:47
Не дотянули до мирокубков, к сожалению в этом сезоне... И тоже проблемы с финансами, будем как-то крутиться в начале следующего сезона...
RAUL7
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Сегежа 19 дек 2018, 10:36
Прошедший сезон считаю незачетным. Из плюсов, наконец-то команда сама подсказала стиль по которому будет строится команда. Хотел катю команда неожиданно вырулила на бразиль. Против естественного развития команды рулить не собираюсь. База строится в кассе лям призовые три с половиной. На оплату поборов в начале нового сезона финансы есть. Из минусов. Расту слабенько часто впотьмах не очень понимая стратегию развития. Неожиданно попал в Д2, где наверняка проведу провальный сезон. Но все что ни делается все к лучшему: мы никуда не торопимся, кирпичик за кирпичиком будем строить команду!!! Вива, Нданда... :beer:
Сегежа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron