Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 07 июн 2013, 23:16
:grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 07 июн 2013, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Цур 07 июн 2013, 23:35
Спасибо за PS.
У меня тоже в этом году нет в планах вступать с тобой в диалог, Азамат. Даже без "тет-а-тет".
Цур
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 07 июн 2013, 23:44
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Харлампий 08 июн 2013, 18:26
MrFreeman писал(а): :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman Сегодня, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а)
Что-то ты, мил человек, совсем обмельчал.
Проводишь какие-то мелкие махинаторские сделки, затираешь посты на форумах. Мелко, очень мелко.
Отвечаю тебе на твой затертый глупый пост (первый и последний раз):
1. Нам абсолютно плевать - обвел ли ты в указанной сделке Глазго кого-то вокруг пальца или так просто совпало, что ты получил выгоду от ее отмены. Чихать мы хотели на то, какие плюшки ты получил по итогу. Произошло главное, чего все добивались - на тебе теперь стоит официальное клеймо махинатора :-)
Ты, Азамат, совершил махинацию. И это, в отличие от твоих выдуманных историй про Гану, Француза и прочих, документально зафиксировано.
2. Открою тебе секрет - Цур узнал об этой сделке чуть ли не одним из последних :grin:
Так что не стоит приплетать его к этому. Бучу поднял тот, кто первым отписался там :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
И закончил он же :beer: :beer:
Ты придумал себе врага, которому на тебя, на самом деле, наплевать, и думаешь, что ноги растут именно оттуда. Как же ты ошибаешься.
3. Ты там написал о том, что в честной борьбе мы (или как ты высказался "вы") никогда у тебя не выиграем здесь. Огорчу - нет у нас такой цели "выиграть у Азамата" матч, трофей или что-то еще. Ну нееет. Захотели бы - выиграли :grin: Но мы здесь играем в разные игры.
Еще ты там чего-то писал про то, что "ваши трофеи никогда не сравнятся с трофеями Дима, Дюса, Инессы, Доса, кого-то там еще"
Это ты здесь меряешься с кем-то своими пипись....эммм... трофеями. Здесь есть вещи гораздо интереснее, чем заниматься этими замерами.
4. О чем ты вообще пишешь? Сравниваешь какие-то битвы на Москве - реке со всолом :? :? У тебя всё хорошо???? Не пора ли переключиться на реальность?
5. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190731
Тебя очень жалко :( Ты перепутал простую игрушку с реальностью. именно поэтому мы только смеемся, когда видим твои жалкие потуги накидать какашек на чей-то вентилятор. Мы тут играем. И это часто не касается каких-то достижений и прочей мишуры. Ты - не играешь.
Ты даже посвящаешь свои победы реальным футболистам :shock: :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1184056
Тоже самое, если бы я, играя, к примеру, в симулятор Второй Мировой, посвящал бы свои победы там, скажем, Георгию Жукову :beeee:
Ты смешон и жалок. Именно поэтому неинтересен.
6. Что случиться раньше? Ты отредактируешь свое сообщение еще раз или тебе влепят карточку за него?
7. Ты сейчас снова начнешь прыскать фантазиями о том, что Цур меня надоумил это все написать :grin: Огорчу, мой всоловский друг :(
Твой пост я видел еще до его ответа тебе на него, и до того, как ты его затер. Печально, да, разочаровываться в своих фантазиях?)
8. Еще раз повторю. Ты махинатор! Это задокументировано отменой сделки, и в затертом сообщении ты сам признался в махинации. На тебе теперь клеймо.
9. На сим общение наше общение закончено. Нам по барабану на тебя и на твои фантазии, ты же будешь продолжать втихаря за нами наблюдать и рассказывать на каждом углу какие мы не хорошие. Ты нам не нужен, Азамат. Мы нужны тебе в качестве врага. Которого ты никогда не победишь
Адьос :sharik:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Просто так
Сообщение Alfer 09 июн 2013, 20:19
Опять профтыкали еще одно место в афрокубках из за одного всем извеснтого менеджера и его автосоставов :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 09 июн 2013, 22:19
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение серега1972 10 июн 2013, 00:13
Alfer писал(а):Опять профтыкали еще одно место в афрокубках из за одного всем извеснтого менеджера и его автосоставов :(
если мне не изменяет память, этот вопрос уже подымался на форуме Танзании, и уже обсуждались автосоставы команды Аруша
Смысла нет, переливать из пустого в порожнее :-)
серега1972
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Харлампий 10 июн 2013, 00:34
Alfer писал(а):Опять профтыкали еще одно место в афрокубках из за одного всем извеснтого менеджера и его автосоставов :(
А я вам когда-то предлагал безвозмездное замство в Аруше.
Так и живите теперь. Без места в мирокубках. Зато со своим снобизмом :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 10 июн 2013, 08:53
Харлампий писал(а):
Alfer писал(а):Опять профтыкали еще одно место в афрокубках из за одного всем извеснтого менеджера и его автосоставов :(
А я вам когда-то предлагал безвозмездное замство в Аруше.
Так и живите теперь. Без места в мирокубках. Зато со своим снобизмом :cool:
Как-будто мы взяли и всем "стадом" отказались от помощи)) Акару предлагайте, остальные менеджеры-то причём? :?
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Харлампий 10 июн 2013, 17:33
Sertse писал(а):Как-будто мы взяли и всем "стадом" отказались от помощи)) Акару предлагайте, остальные менеджеры-то причём? :?
А написать дружную петицию, поднадавить, связаться и поговорить? Акар - обычный человек, с которым можно общаться. Зама ему поставить - 5 минут, но привести его к этому решению нужно вам. Дружная федерация, ага :-) :cool:
Единственное, что было - это "это ж Харлампий, ни в коем случае" и тд, и т.п. И сваливаете все на Акара, которому уже Аруша не интересна.
Вот вам и итог полного вашего бездействия.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Просто так
Сообщение Sertse 10 июн 2013, 18:41
Акар за ВИП не платит, низзя ему зама 8)
Sertse
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Владис 10 июн 2013, 19:11
Харлампий писал(а):
Sertse писал(а):Как-будто мы взяли и всем "стадом" отказались от помощи)) Акару предлагайте, остальные менеджеры-то причём? :?
А написать дружную петицию, поднадавить, связаться и поговорить? Вот вам и итог полного вашего бездействия.
А самому лень ему написать и добиться того, что ты хочешь? Или только языком чесать на форуме мастер? Мы типа за тебя все организуем, соберемся, напишем, Акара уговорим, а ты на все готовенькое придешь? А сам то что сделал? НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО. А на халяву прийти все мастера. Так что давай, до свидания!
Владис
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Харлампий 10 июн 2013, 19:16
Владис писал(а):А самому лень ему написать и добиться того, что ты хочешь? Или только языком чесать на форуме мастер? Мы типа за тебя все организуем, соберемся, напишем, Акара уговорим, а ты на все готовенькое придешь? А сам то что сделал? НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО. А на халяву прийти все мастера. Так что давай, до свидания!
Чего добиться? :grin: :grin: Мне это надо или вам? :D :D
Я как-нибудь переживу, не беспокойся. А благодаря таким, как ты, Аруша и автососит. :beer:
Что я сделал?
Может, мне выложить переписку с Акаром по этому поводу? :-)
1. Это запрещено правилами
2. Это не для ваших глаз :-)
Поэтому переживете как-нибудь.

Балабол, получается, тут ты :beer:
Или ты тоже писал Акару с просьбой что-нибудь сделать, чтобы избежать автососов? :roll: Эт вряд ли :beeee:

Харлампий тебе не нравится? Так ты найди других. Я об этом и в тот раз писал.
Тебе чихать на автососы Аруши. Не ты потерял место в мирокубках.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2013, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Просто так
Сообщение Владис 10 июн 2013, 19:20
Харлампий писал(а):Я как-нибудь переживу, не беспокойся. А благодаря таким, как ты, Аруша и автососит. :beer:
Что я сделал?
Балабол, получается, тут ты :beer:
Вот именно, что ты только языком чешешь. И таких "доброжелателей", как ты, пруд пруди. Делаешь вид, что беспокоишься, а потом тут же говоришь, что переживешь. Значит, так ты липово и беспокоишься. Так что не лезь не в свое дело, дружок, а иди и на улице прогуляйся, чем тут бестолку время проводить, где от тебя все равно никакой пользы нет 8)
Владис
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Харлампий 10 июн 2013, 19:22
Владис писал(а):.......
Где доброжелатели? Ты разговаривал с Акаром? Ты ему что-то предлагал? Я ж говорю - вряд ли, кроме оханья на форумах.

Ты меня спросил - что я сделал? Я тебе ответил :-) Если бы это было безнадежно, я бы ничего не писал по этому поводу.
А что ты-то сделал сам? :? Пишешь и соглашаешься, что автососы Аруши - плохо? :grin:
Ну пиши-пиши :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания