Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 14 апр 2016, 16:02
Кто-то знает в чем проблема? С двух компов, с четірех браузеров и с телефона захожу - аналогично.
Изображение
Dim
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение RAUL7 14 апр 2016, 16:06
Вообще, не было изменений в форме отправки состава... Попробуй кэш почистить?
RAUL7
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dim 14 апр 2016, 16:17
RAUL7 писал(а):Вообще, не было изменений в форме отправки состава... Попробуй кэш почистить?
Это исключительно на Аруше. Динамо и Каролина - все без проблем. Заходил с компа вообще чистого и с телефона... Кеш чистил тоже.
Dim
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение fang 14 апр 2016, 16:26
это из-за того что много составов в архиве.
я сначала на чемп отправил 13-14 норм. а потом вот такие составы пошли через одно место. и на КМ тоже. Т.е. они есть, я их из уже отправленных на другие матчи загружал. но поменять ничего нельзя - только супер или отдых.

мне просто не хотелось писать в ТП. можешь попробовать удалить из архива штук 30 составов, тогда должно норм стать )) или уже дождаться чемпа )
fang
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dim 14 апр 2016, 16:36
fang писал(а):это из-за того что много составов в архиве.
я сначала на чемп отправил 13-14 норм. а потом вот такие составы пошли через одно место. и на КМ тоже. Т.е. они есть, я их из уже отправленных на другие матчи загружал. но поменять ничего нельзя - только супер или отдых.

мне просто не хотелось писать в ТП. можешь попробовать удалить из архива штук 30 составов, тогда должно норм стать )) или уже дождаться чемпа )
т.е. мне теперь ручками нужно вбивать номер дня и удалять состав, да? Просто в форме всего 6 матчей )))

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
До 12-го тура пришлось удалить )))
Dim
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение fang 14 апр 2016, 17:06
до 12 тура нормальные были :( а потом уже кривые
fang
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 14 апр 2016, 20:07
Dim писал(а):Клацнул на значек тут и все
Ааа, так тоже можно покупать :) Если зайти в свободные команды и попытаться купить ее там, то ничего не выйдет, поэтому и удивился.

RAUL7 писал(а):Да пару кароточек на форуме Грону выписал, он мне ещё в личку оскорблений и матов напихал и считает, что я ему должен на эти оскорбления что-то ответить. Ещё и на форум (почему-то именно Танзании) решил пожаловаться... смешной, в общем, менеджер...
Да, наверное мнение ваши разошлись в правильности выписанных карточек.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение серега1972 14 апр 2016, 22:09
Dim приветствую в федерации Танзания :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dim 14 апр 2016, 23:14
Привет-привет. Повторюсь, я не на долго и не ставлю игровых целей. Основная цель - подготовить сборника в националку. Ну и желательно дабы Аруша стоила не меньше 30 единиц в то время, когда буду её отдавать.

П.С. юнцы британцы нужны кому-то?
Последний раз редактировалось Dim 15 апр 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 15 апр 2016, 12:33
Dim писал(а):Привет-привет. Повторюсь, я не на долго и не ставлю игровых целей. Основная цель - подготовить сборника в националку. Ну и желательно дабы Аруша стоила не меньше 30 единиц в то время, когда буду её отдавать.

П.а. юнцы британцы нужны кому-то?

Дим, если останешься (с тебя как минимум победа в ЛЧ Африки, чемпион не чемпион страны- для меня это не показатель, не реагирую) раскачаю украинца в тайском Трате. Мне несложно). Лучше всего несуществующего в реальности .

могу бразильского стиля, очень слабого, примерно 16-(27-30)- тогда я могу гарантировать раскачку до силы 200 если футболист будет из атакующего веера (вингеры или нападенец) и силой до 170-180 если защитник.

Не всегда они растут по заказу, приходится жонглировать возрастом игроков в команде.

Думай, время уйдет быстро- после постройки 4-го тренцентра я заскелечу выбранные шаблоны на раскачку. (кипер Сенала и сф Кантао- заспецушивание до цифры 13 за 4 сезона)



прецендент с играющим легионером-украинцем в реальной команде Трат уже был

https://football24.ua/ru/v_vedushhih_ko ... e_n285123/
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dim 15 апр 2016, 13:01
Оставаться не буду - много времени уходит на много команд ).
Украинцев качать мне не нужно.
Последний сезон в националке и хватит с меня сборных.
Dim
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 15 апр 2016, 13:06
Dim писал(а):Оставаться не буду - много времени уходит на много команд ).
Украинцев качать мне не нужно.
Последний сезон в националке и хватит с меня сборных.

до встречи в Еврокубке :hello: {yes}
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dim 15 апр 2016, 14:15
MrFreeman писал(а):до встречи в Еврокубке :hello: {yes}
это ты про Рому, Азамат?
Dim
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение MrFreeman 15 апр 2016, 14:25
Dim писал(а):
MrFreeman писал(а):до встречи в Еврокубке :hello: {yes}
это ты про Рому, Азамат?

ты сомневаешься? ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Dim 15 апр 2016, 14:33
MrFreeman писал(а):
Dim писал(а):
MrFreeman писал(а):до встречи в Еврокубке :hello: {yes}
это ты про Рому, Азамат?

ты сомневаешься? ;)
Жду с нетерпением. Как раз звездочки наши приблизительно одного всоловского возраста.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания