Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 14:04
MrFreeman писал(а):
РS ты знаешь причину "непродажи именно тебе".Удивил что спросил. :-)

Знаю. А толку??
Ты хочешь, чтобы в стране были сильные клубы и сборные и в то же время не продаешь мне нужного, кореного таньзаньца, а сбагриваешь его в лигу за 50% ? И это из за твоих каких то терок с Цуром? Красава, чо!
Нафига вы устроили этот балаган с опросом? Ищи менеджеров, пусть подают заявки, Казанова устроит голосование по всем менеджерам и самых достойных выберут, если они действительно достойны. Это можно было и без опроса устроить. Только почему-то раньше тебя это не беспокоило, а тут вдруг.... переживать начал..... Не верю!!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 14:28
Сказочник Азамат, тебя здесь никто не поддерживает :-)
Кроме Рауля и искренне верящего тебе Владиса.
Где ты был раньше, почему раньше не искал никого в другие свободные команды, а тут вдруг нарисовался?
Но даже, найдя хорошего кандидата, ты с Раулем боишься выставить его на голосование против дуэта Фанг-Харлампий. Потому что и до этого было ясно, а теперь, когда отписались многие, это уже явно - вы боитесь, что победим мы. :beer:

На передаче еще Костал. Прошу президента вынести команду в шапку :-)
Азамат, ты туда тоже ищешь кандидата или ты "заботишься" только об Аруше? ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июн 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 20 июн 2013, 14:35
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 20 июн 2013, 14:36
MrFreeman писал(а)::grin: :grin: :grin:
Петров выспался
Я очень рад, Башкир, что ты ввязываешься в диалог 8)
Комментарий модератора Dus: Национальность менеджера имеет какое-то отношение к теме разговора?
Уверен, что нет.
С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 20 июн 2013, 16:11
Харлампий писал(а):искренне верящего тебе Владиса.
А как иначе? Мы должны доверять друг другу. Ведь мы все из одной федерации, притом мы с ним в неплохих отношениях. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 20 июн 2013, 16:38
KA3AHOBA писал(а):Пусть все менеджеры Танзании (кому не все равно) напишут на форуме свое мнение, как сделали уже некоторые зайцы! Хочу увидеть мнение всех, что б это не звучало от одного человека, что вся ТанЬзания. кроме нескольких людей против и т.д. Пусть все небезразличные отпишутся на форуме.

KA3AHOBA если тебя интересует мнение одного из неоперившихся, готов его высказать. :-)
Уважаю законы и чту традиции федерации Танbзании! Для кого то, той федерации которая создавалась изначально уже не существует, кто то с удовольствием вспоминает и ностальгирует по временам президенства VaTa, возможно есть и такие которым вообще неинтересно, что было до его прихода в эту федерацию, но наверняка большинство менеджеров, которые щас входят в состав федерации Танзания небезразлична её судьба, во всяком случае ситуация с Аруша лишний раз, тому подтверждение.

Теперь по поводу голосования, KA3AHOBA ты президент тебе и карты в руки.
Мне лично импонирует консерватизм Танbзании и всё то, что было заложено до нас, но при этом обращаю внимание, что все действия Азамата могут быть направлены на улучшение и качественный подбор менеджеров. Не в обиду будет сказано, но с тех пор, как я попал в эту федерации, при мне менялись менеджеры в 16 командах (!!!), уверен при VaTa это был бы нонсенс. KA3AHOBA надеюсь ты найдёшь правильное решение, в этой щекотливой ситуации, когда по обе стороны "баррикад" находяться менеджеры, с которыми мне за честь находиться в одной федерации.

P.S. был удивлён когда после голосования столь уважаемые мной менеджеры, меняли своё мнение. Всё это смахивает и выглядит: сперва сделал, потом подумал.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 июн 2013, 16:49
SergO)) писал(а):P.S. был удивлён когда после голосования столь уважаемые мной менеджеры, меняли своё мнение. Всё это смахивает и выглядит: сперва сделал, потом подумал.
Они не меняли свое мнение. Они проголосовали не быв в курсе что происходит. Как я уже говорил, из-за не совсем корректной формулировке в опросе. Не все читают форум. Если бы я не висел в этой теме последние 3 дня, то я тоже проголосовал бы " За". Я не против, чтобы Азамат приводил сюда сильных менеджеров, но не таким способом и не в такой ситуации :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 20 июн 2013, 16:56
Alfer в голосовании на доступном всем языке, ясно изложена суть опроса и присутствие на форуме было необязательно, чтобы дать свой чёткий ответ.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 июн 2013, 18:00
SergO)) писал(а):Alfer в голосовании на доступном всем языке, ясно изложена суть опроса и присутствие на форуме было необязательно, чтобы дать свой чёткий ответ.
Если вчитаться в каждое слово - то может... А если поверхностно - не увидел ничего криминального, если Азамат будет искать нам новичков... Но суть все же была глубже и с предысторией!
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 20 июн 2013, 19:36
Написал каждому менеджеру, кто не отписывался здесь или чья позиция мне была не понятна, надеюсь что я все сформулировал правильно в личном сообщение и все, все поняли верно.
Так же написал в ТП просьбу о прекращении голосования в виду того, что большинство менеджеров неверно истолковали его смысл. Возможно позже запущу другое голосование, которое сформулировано более конкретно и в виду того, что вся федерация знает о сложившейся ситуации, все поймут о чем идет речь и проголосуют!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 512
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 20 июн 2013, 20:01
Харлампий вашей компании здесь не место-однозначно :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 июн 2013, 20:43
Я консервативен в этом отношении. Я за то, чтобы решение о любом новом менеджере решалось сообща, как и прежде.
Зачем отдавать какую-либо власть в одни руки?
Пусть Азамат советует кого-нибудь, а уж решать будем сообща.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 634
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 20 июн 2013, 22:16
Владис писал(а):А что конкретно неправильно я сказал?

Владис, конкретно в твоей позиции ошибочно восприятие ситуации.
Мр Фримен сделал свое предложение после того, как Фанг/Харлампий выставили свою кандидатуру.
Результаты голосования о возможном изменении закона также будут подведены после.
Во всех цивилизованных обществах ни один закон не имеет "обратной силы", то есть действует с момента принятия.
Соответственно, кандидатура Фанга/Харлампия, по справедливости, должна быть рассмотрена в соответствии с действующим законом, а к последующими вакансиям может быть применен новый.
Это я так, к слову.
Извините, если кто-то раньше уже сказал эту банальность.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение leha1983 20 июн 2013, 22:36
Доброго Всем вечера!Читаю и не могу понять как можно отдать клуб менеджеру(Фанг),которому она не нужна, а лишь возможно зам (Харлампий)будет ею управлять!Как вообще можно это допускать даже на голосование!Смех да и только!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 21 июн 2013, 10:32
Балаган развели ... Честно говоря ... :hello: Цур то понятно, подпись говорит сама о себе :beer:
А по какому праву Вы, Уважаемые Коллеги, можете судить, что Таню устроило бы, а что нет?! Вы с не посоветовались, обратились к ней за последнее время? Пообщались? :?
Писанины на столько страниц и ни из-за чего. :???: Все пишут, ссылаются на правила, а что в правилах то написано посмотреть не пробовали? :???:
Выдержка из правил писал(а):2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
А что же мы читаем в анкете fang-а?!
fang писал(а):Аруша. Потому что поставлю Харлампия в замы и рулить будет он
Здесь уже по-мойму и так все понятно. Значит не нужна это команда менеджеру, подавшему заявку на участие в борьбе за нее. Вопрос снимается с повестки дня. И что писали, что не писали ...
А теперь попробуйте мне указать пункт из правил, в котором я оказался не прав?! :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания