Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 01 окт 2015, 13:27
MrFreeman писал(а):Ты и сам, Антон, "зашел в Танзанию", при поддержке "горлопана". Будили и ходили по эмоциям людей (гадкими методами, не по мужски, переходя на личности), рисуя буквы поклепов в воздухе.
какого горлапана? я пришел в Танзанию, потому что меня попросили сюда прийти.
Аруша была в одном месте и вы сами попросили Акара уйти из нее.
MrFreeman писал(а):И орали вы тогда потому, что не хотели платить 100 у.е. (Нету у вас таких денег, криком берете, яканьем, менталитетная привычка у вас такая)
wat? какие 100 у.е.? у меня было две команды стоимостью 100+, которые я бесплатно отдал. И сейчас еще две у.е.шные команды. У Харлампия была Кумаси, которая стоила под 200 у.е. Причем здесь вообще деньги?
MrFreeman писал(а):Ты известен (мне) своей активной симпатией к "нахалявщикам".( тем кто ищет лазейки в системе не такой уж и безупречной футбол-игры)
то, что я дружу с адекватными людьми, которые не позволяют себе использовать админресурсы в спорах, не означает, что я поддерживаю все их действия.
MrFreeman писал(а):Для кого и для чего создана Танзания помнишь?
а ты помнишь? и магазин к Танзании имеет только косвенное отношение.
MrFreeman писал(а):Танзания - это не федерация как таковая, а в первую очередь ВОПЛОЩЕННЫЙ из идеи ДЕВИЗ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ.

То, на чем стоит ВСОЛ. То, что хотел видеть САМ АКАР в своем ДЕТИЩЕ.

Именно ЗДЕСЬ Чемпион Страны - это Именно Игровой Чемпион (где манагер все сделал сам, своими руками, головой, без магазина)

вип-статус только ПОДДЕРЖИВАЕТ данную УНИКАЛЬНОСТЬ.
пф, Танзания вообще не для этого создавалась, так что не льсти себе. В куче других федераций чемпион не имеет никакой связи с магазином.

MrFreeman писал(а):Я что-то не пойму с каких это пор мнение Рауля стало обсуждаться?

Рауль высказался - значит калитка для данного аккаунта должна быть закрыта. Обоснованно высказался. Мы все знаем что Рауль напраслину не плетет и до поклепов не снисходит. С чего вдруг (и кем) ставиться под сомнение репутация Рауля?
Прекращайте во избежание.

Хочу верить что прочитав, Казанова не допустит грязный аккаунт в голосование. А у тебя есть еще шанс, стать чемпионом Танзании, т.е. действительно показать "всем" что ты обладатель уникального игрового трофея, имя которому "я его сам взял в честной игре".
наверно, я получше знаю, что мнению рауля надо обсуждать. примеры приводить не буду, чтобы не получить карточек.
и вообще, рауль написал, что у этого парня есть родственники, с компа которых он играл в игру, и у этих родственников были полумахинационыне сделки 100500 сезонов назад.
при чем здесь нечестная игра?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Азамат, я помню ты кричал тоже самое про нас с Харлом. Что в Аруше будет ферма, что там будет вампиризм и т.д. А где ты сейчас? Чего не кричал, когда из слабейшего клуба станы Аруша стала участником мирокубков? когда в этом сезоне вышла в д1? Где твои крики про фермы и нечестную игру?
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 01 окт 2015, 14:25
MrFreeman писал(а):Ты и сам, Антон, "зашел в Танзанию", при поддержке "горлопана". Будили и ходили по эмоциям людей (гадкими методами, не по мужски, переходя на личности), рисуя буквы поклепов в воздухе.
Антон пришел в Танзанию по законам гор федерации. Было голосование, и он его выиграл. Это ты тут пытался протолкнуть абы кого, лишь бы за него не проголосовали. Так что не надо тут кидаться фразами "по-мужски". Ты в тот момент шел на всё, чтобы Антон, как кандидат не прошел. И использовал любые методы. Мы же играли в открытую.
И не надо надеяться на то, что у всех тут с памятью проблемы и никто этого не помнит.

И еще одна ремарка про "по-мужски".
Как-то я создал достаточно интересный топик про Арушу, где, в том числе, рассказывал про двуличного Азамата. Так вот - как только топик начал жить, ты не пожалел времени, побегал по всем своим старым постам на форуме и тупо их отредактировал до нуля. Сделал это раз сто, если не меньше. Показал себя ну прям настоящим мужиком. Испугался какого-то интернет форума) Сажи спасибо, что мне стали интересны другие вещи и топик я забросил. Твое затирание постов не привело к потере памяти)
Беги затирай тогдашние посты про Арушу и про то, что пришли вампиры и махинаторы. А то я и их могу поднять. После чего показать где и чем была Аруша тогда, и кем стала сейчас.

MrFreeman писал(а):И орали вы тогда потому, что не хотели платить 100 у.е. (Нету у вас таких денег, криком берете, яканьем, менталитетная привычка у вас такая)
1. Ты живешь в параллельной реальности? Принцип был именно в том, чтоб прийти в Танзанию честно и по ее законам, а не купить команду.
2. 100 у.е. нет, ага. Представляешь - все такие же нищеброды, как и твое окружение.

MrFreeman писал(а):Оно нам надо? тебя слушать?
Ты тут кто? Бог и царь? С какого такого перепугу ты говоришь за всех? Ты - это не "мы" и не "они".Ты - это только ты. Пора бы это уже выучить в твои годы.


MrFreeman писал(а):а на счет Харлампия, то не мне рассказывать из-за кого он уходил из ВСОЛа.
Расскажи-расскажи из-за кого я уходил? Мне интересы все версии. Из-за кого я уходил первый раз и из-за кого второй?

А вообще, Азамат, я уже писал тебе ни раз, будучи в Танзании: это для тебя ВСОЛ - одна из важнейших частей твоей жизни. Давно пора взрослеть уж.Таких, как ты, тут мало. У людей есть интересы и поважнее.

fang писал(а):Азамат, я помню ты кричал тоже самое про нас с Харлом. Что в Аруше будет ферма, что там будет вампиризм и т.д. А где ты сейчас? Чего не кричал, когда из слабейшего клуба станы Аруша стала участником мирокубков? когда в этом сезоне вышла в д1? Где твои крики про фермы и нечестную игру?
Человек живет в параллельной реальности. Поэтому и садится в лужу постоянно.

Добавлено спустя 6 минут:
RAUL7 писал(а):
Ave_mne писал(а):сделок с родственниками у меня не было и быть не могло - мы отмечены в Лиге как игроки с одного компьютера еще с момента регистрации
А я и не говорил про сделки с ними. Я говорил про их сделки и махинации, в которых их уличили. А поскольку вы родственники, то ничего не мешает им через ваш аккаунт или вам самим под их управлением начать действовать также.
Вопрос. Если моего родственника осудили, то, судя по твоей логике, мне тоже ничего не мешает нарушать закон? И все ли родственники уголовников становятся уголовниками?
Обсуждение - это, конечно, хорошо. Но не до такой же степени.

На сим удаляюсь. Спасибо за внимание и потраченное время. Всем адекватным зайцам большой привет! :hello:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 524
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 01 окт 2015, 14:48
Харлампий писал(а):Вопрос. Если моего родственника осудили, то, судя по твоей логике, мне тоже ничего не мешает нарушать закон? И все ли родственники уголовников становятся уголовниками?
Обсуждение - это, конечно, хорошо. Но не до такой же степени.

На сим удаляюсь. Спасибо за внимание и потраченное время. Всем адекватным зайцам большой привет! :hello:
Некорректное сравнение. В реальности нельзя воспользоваться личностью родственника. Здесь же нет гарантий того, что родственники не играют с другого аккаунта в каких-то своих целях.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 01 окт 2015, 23:19
Взвесив все "за" и "против", решил не допускать данного менеджера к голосованию.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 526
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 01 окт 2015, 23:53
KA3AHOBA писал(а):Взвесив все "за" и "против", решил не допускать данного менеджера к голосованию.
давай тогда и мою кандидатуру поставь, чтобы меня сняли. я же "махинатор". ферму и вампиризм в Аруше развел.
5 команд в свободных мало, пусть 6 будет.
сидят, ни хрена для федерации не делают, еще и другим не дают.
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 02 окт 2015, 00:07
Чего испугались? Что Липули опустятся ниже плинтуса? Вам предлагают реанимировать команду, как в свое время Арушу.
Была бы другая команда, за которую действительно было тревожно. А тут тот самый случай, когда хуже уже быть не может.
Ждете, что кто-то ее купит за 100 у.е.? Я только за. Только желающих не дождетесь.
Ставьте на голосование, и пусть решают все наравне, а не только зажравшаяся верхушка.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 02 окт 2015, 02:26
Михаил писал(а):Чего испугались? Что Липули опустятся ниже плинтуса? Вам предлагают реанимировать команду, как в свое время Арушу.
Была бы другая команда, за которую действительно было тревожно. А тут тот самый случай, когда хуже уже быть не может.
Ждете, что кто-то ее купит за 100 у.е.? Я только за. Только желающих не дождетесь.
Ставьте на голосование, и пусть решают все наравне, а не только зажравшаяся верхушка.

Никто не испугался дядь Миш.

Трое против голосования. (я, рауль, не сыпь мне соль)
Два поддерживают (ты и фанг)

Макс прочел, дал свое решение.

Когда станешь президентом Танзании, будешь без Голосования отдавать команды грязным аккаунтам с ником Ave ( почитай на досуге к кому так обращались на латыни, иначе так и останешься используемым другими. Твое мнение гнуть будут куда захотят присеныши.)

И себя уважай. Ты у нас давно уже "обожравшася верхушка". В Афрокубках кажный сезон, где у тебя хреновато получается приносить очки в рейтинг.

Удивляет меня, что ты заходишь на форум и начинаешь бешено орать - "ставьте на голосование" . Прям визгливая истина в последней инстанции, кричащая совесть.

Спокойнее будь. Контролируй свои гуляющие эмоции.

Будь здрав дядь Миш. Не помню тот момент когда наша давнишняя с тобой дружба в игре обернулась ненавистью с твоей стороны. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 02 окт 2015, 02:36
Аve означает "здравствуй". Обычное приветствие в римской империи. (известная молитва Аве Мария начинается с этого слова)

т.е. теперь у нас 5 человек должны за всю федерацию решать? так зачем вообще голосования устраивать? давай здесь на форуме вдвоем обсудите и все.

еще раз: в чем человек обвиняется? а рауль ничего внятного не сказал.
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ave_mne 02 окт 2015, 07:05
ну и зря {acute}
Маякните, если передумаете. Всем удачи
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 586
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 02 окт 2015, 09:23
fang писал(а):давай тогда и мою кандидатуру поставь, чтобы меня сняли. я же "махинатор". ферму и вампиризм в Аруше развел.
5 команд в свободных мало, пусть 6 будет.
сидят, ни хрена для федерации не делают, еще и другим не дают.
Это здесь ни при чем, не говори ерунды, тебя никто снимать не собирается, к тебе претензий нет, с Арушей ты управляешься очень хорошо, подняв ее на новый уровень.

fang писал(а):Аve означает "здравствуй". Обычное приветствие в римской империи. (известная молитва Аве Мария начинается с этого слова)

т.е. теперь у нас 5 человек должны за всю федерацию решать? так зачем вообще голосования устраивать? давай здесь на форуме вдвоем обсудите и все.

еще раз: в чем человек обвиняется? а рауль ничего внятного не сказал.

Почему 5? Это решение принято мной, как президентом федерации, который может принимать такие решения в исключительных случаях, а данный случай считаю именно таким. В остальных случаях всегда запускается голосование.
Человек обвиняется в махинациях, да и часть ссылок она сама выкладывала, что б освежить нам память.

Михаил писал(а):Чего испугались? Что Липули опустятся ниже плинтуса? Вам предлагают реанимировать команду, как в свое время Арушу.
Была бы другая команда, за которую действительно было тревожно. А тут тот самый случай, когда хуже уже быть не может.
Ждете, что кто-то ее купит за 100 у.е.? Я только за. Только желающих не дождетесь.
Ставьте на голосование, и пусть решают все наравне, а не только зажравшаяся верхушка.

Это не страх, это нечто другое. А зажравшаяся верхушка - это кто? И мне очень интересно в чем выражается эта зажранность? Если ты обо мне, то как я написал выше, у меня есть такое право в исключительных случаях.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 526
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ave_mne 02 окт 2015, 13:19
KA3AHOBA писал(а):Почему 5? Это решение принято мной, как президентом федерации, который может принимать такие решения в исключительных случаях, а данный случай считаю именно таким. В остальных случаях всегда запускается голосование.
Человек обвиняется в махинациях, да и часть ссылок она сама выкладывала, что б освежить нам память.
писала Раулю, пишу и Вам. В махинациях ни я ни родственники никогда не обвинялись - никаких наказаний не было. Обвинение и подозрение - вещи разные.
А ссылки я выкладывала, чтобы показать, что ничего подобного уже не происходит уже 6(!!!) сезонов или 2 реальных года. Выше уже писала, аналогичные ссылки на родственников мне предоставить несложно. Картина там та же самая.
KA3AHOBA писал(а):
Михаил писал(а):Чего испугались? Что Липули опустятся ниже плинтуса? Вам предлагают реанимировать команду, как в свое время Арушу.
Была бы другая команда, за которую действительно было тревожно. А тут тот самый случай, когда хуже уже быть не может.
Ждете, что кто-то ее купит за 100 у.е.? Я только за. Только желающих не дождетесь.
Ставьте на голосование, и пусть решают все наравне, а не только зажравшаяся верхушка.

Это не страх, это нечто другое.
это страх, но не Ваш, а Азамата (а может быть и чей-то еще), например. Скорее всего Вас просто задавил его авторитет.
В свободных от команды больше пользы - меньше конкуренция наверное :super:
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 586
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение gualchmai 02 окт 2015, 13:23
Харлампий писал(а):И еще одна ремарка про "по-мужски".
Как-то я создал достаточно интересный топик про Арушу, где, в том числе, рассказывал про двуличного Азамата. Так вот - как только топик начал жить, ты не пожалел времени, побегал по всем своим старым постам на форуме и тупо их отредактировал до нуля. Сделал это раз сто, если не меньше. Показал себя ну прям настоящим мужиком. Испугался какого-то интернет форума) Сажи спасибо, что мне стали интересны другие вещи и топик я забросил. Твое затирание постов не привело к потере памяти)
Беги затирай тогдашние посты про Арушу и про то, что пришли вампиры и махинаторы. А то я и их могу поднять. После чего показать где и чем была Аруша тогда, и кем стала сейчас.
Узнаю старичка Азамата! :grin: :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ave_mne 02 окт 2015, 13:30
заходим на второй круг, коль первый вышел неудачным. Немного подредактировала заявку. Жду ответа

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Ave_mne, Савенко Олеся, 25
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Липули (Иринга, Танзания). Есть все для строительства команды. Предыдущая дискуссия вызвала еще больший интерес. Получить здесь команду и всем все доказать теперь
3. e-mail и/или icq
ICQ: 7595793
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
в данный момент 532. В конце 20-х сезонов за 600 переваливал. Главным своим достижением считаю развитие английского Хаддерсфилда"с нуля" до Д1 с перспективой на еврокубки (в этом сезоне нынешний менеджер туда как раз впервые и попал).
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
одно врмя писала обзоры и вела конкурс
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
давать пустых обещаний не буду. Мне просто нужна команда в немагазинной федерации, в которой можно начинать строительство команды с учетом грядущих изменений в правилах. И еще, по итогам предыдущей беседы у меня появилось большое желание посоперничать кое с кем из местных
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
свободный
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
чуть раньше меня уже достаточно порекомендовали
9. Ваш город (место жительства)
Москва
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
по профилю 12. уникальных 10
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
клуба нет
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 586
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 02 окт 2015, 16:15
Почитал на трезвую голову и признаю, что насчет "зажравшаяся верхушка" я погорячился. Незаслуженное обвинение, приношу извинения. А в остальном сказанном мнения не меняю.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Hand 08 окт 2015, 07:09
1. Hand Ткаченко Евгений
2. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8635 , Липули (Иринга, Танзания)
3. evgen-tkachenko777@mail.ru ; 451667111@qip.ru
4. 571,
34 Победитель D2
Диабло ФК (Бомбей, Индия)

34 Победитель D4
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)

34 Серебряный призёр кубка межсезонья D16
Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)

33 Победитель коммерческого турнира
Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)

33 Бронзовый призёр кубка межсезонья D22
Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)

32 Победитель D4
Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)

31 Победитель коммерческого турнира
ФК Херизау (Херизау, Швейцария)

20 Победитель D2
Сонак Юнайтед (Катр-Борн, Маврикий)

19 Обладатель кубка вызова


5. Еще не пробовал
6. Готов готовить молодых сборников и работать с тренером сборной.
7. Каждый день выхожу в игру
8. https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=60189 , Murik2101.
9. Тюмень.
10. Много была в самом начале сейчас уже так не прыгаю…основные команды из Парагвая и Швейцарии.
11. ДА!!!
Hand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания