Тотализатор RealFootball 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад-Чивел 28 июл 2009, 13:30
Добрый день уважаемые менеджеры нашей славной федерации.Как и планировал-решил провести в этом сезоне Тотализатор RealFootball 16 сезона!
Конкурс будет проходить во время КМ и чемпионата до коммерческих турниров.Приблизительно раз в неделю в этой теме я буду выкладывать матчи лиги чемпионов, кубка УЕФА,интересных товарищеских матчей,и матчи чемпионата и кубка России, около 8 матчей за тур.
Подсчет очков: за угаданный счет+3 очка, за угаданную разницу+2 очка и за угаданный результат+1 очко. За матчи кубка УЕФА и ЛЧ дополнительные баллы и коэффициенты начисляться не будут.
Для сохранения интриги до самого конца конкурса имеем бонус:
За угаданные счета 3 матчей +3 очка
За угаданные счета 4 матчей +5 очков
За угаданные счета 5 матчей +7 очков
за угаданные счета 6-ти матчей +10 очков
за угаданные счета 7 матчей +15 очков
за полностью угаданный тур - бонус +25 очков!

Вступительный взнос 100К!По окончании конкурса напишу кому куда переводить!Ближе к окончанию распишу по призовым местам инфу!

Ваши ответы будут учитываться,естественно до начала игр!Чтобы не следить за временем-в день начала матчей прогнозы уже не принимаются,кроме туров-исключений,где ниже пишется определенное время!Лучше пишите прогнозы сразу как заходите во всол!Также редактировать в день начала матчей ваши результаты запрещено!
Участвовать в нашем конкурсе можно начинать с любого тура!Всем удачи!
Конкурс заканчивается с окончанием чемпионата!

Результаты тура №2
12 декабря
1.Валенсия - Реал М 2-3
2.Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 0-1
3.Челси - Эвертон 3-3
4.Халл Сити - Блэкберн 0-0
5.Вердер - шальке-04 0-2
13 декабря
6.Атлетико - Вильярреал 1-2
7.Ливерпуль - Арсенал 1-2
8.Лацио - Дженоа 1-0

Итак тур №3!
19 декабря
1.Атланте (Мексика) - Похан Стилерс (Южная Корея)
2.Эстудиантес (Аргентина) - Барселона (Испания)
3.Фулхэм - Манчестер Юнайтед
4.Севилья - Хетафе
5.Фиорентина - Милан
20 декабря
6.Вест Хэм - Челси
7.Депортиво - Валенсия
8.Рома - Парма

Все результаты принимаются до 19 декабря(завтра) 15:00 по серверу!
Звиняюсь за такой резкий график,но лига европы и лига чемпионов продолжится уже в феврале,а ждать следующей недели...долго,всем в личку отписался!

Таблица результатов:
1.Влад-Чивел - 8 очков(+2 очка)
2.belobadjo - 7 очков(+3 очка)
3.Тотошка - 6 очков(+1 очко)

Призовые!
насчет призовых посмотрим потом по кол-ву участников!
Последний раз редактировалось Anonymous 18 дек 2009, 12:25, всего редактировалось 23 раз(а).
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Влад-Чивел 28 июл 2009, 23:26
pavelned писал(а):
Влад-Чивел писал(а):1.разница нормальная
2.призовой фонд конкурса только формируется,фонд федерации должен пополнится отчислениями тренерами сборных!только надо будет с ними сразу договариваться об этом!когда четко определимся с кол-вом участников хотя бы приблизительно+узнаем точно кто из тренеров сборных сколько готов отдать в фонд!тогда и будет през кумекать куда сколько распределять!тогда и точно определим призовые!

насчет того что только российские комы-это только первый тур!впредь буду брать естесно и матчи с участием иностранных команд!просто ближайшие чемпионаты,а это французский и немецкий откроются через неделю!остальные попозже!
Теперь насчет Украины-не обижайтесь-я ни одного матча чемпа украины не видел,у нас их не показывают!знаю более менее ваши ДинамоК и Шахтер,такое дерби конечно не пропустишь,но когда оно еще будет...!а из всех матчей ни один не привлек моего внимания,так что придется смирится!и давайте больше не будим обсуждать правильность выбора матчей,все пожелания я учту!
Ты бы для начала успокоился. Не обязательно в конце каждого предложения ставить восклицательный знак...
Если ты не понял, то моё сообщение не критика к тебе, а предложение по улучшению конкурса, который сделан для !менеджеров! Никарагуа. И именно мнение по начислению очков этих самых менеджеров мне интересно в первую очередь. Если большинство решит, что по другому лучше, то стало быть стоит начислять иначе.
Писать сейчас обширный ответ на тобой написанное не хочется, потому что негативно отношусь к позициям типа "как я сказал, так и будет", тем более когда это ну совсем не в тему...
Скопирую лишь часть шапки: "Приблизительно раз в неделю в этой теме я буду выкладывать матчи лиги чемпионов, кубка УЕФА,интересных товарищеских матчей,и матчи чемпионата и кубка России, около 8 матчей за тур."


Ну и мой прогноз:
1 августа
1.Терек (Грозный) - Москва (Москва) 0:1
2.Спартак (Москва) - Кубань (Краснодар) 2:0
2 августа
3. Амкар (Пермь) - Крылья Советов (Самара) 0:0
4.Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 0:1
5 августа
5. Динамо (Москва) - Селтик (Шотландия) 1:0
6. Спартак (Москва) - Москва (Москва) 1:0
7.Урал (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
6 августа
8. Крылья Советов (Самара) - Сент-Патрикс (Ирландия) 4:0

Я спокоен,не переживай,а восклицательный знак я привык всегда ставить вместо точки,а как его понимать это уже не мое дело!я что,кому-то нагрубил?я по крайней мере этого не заметил,я сказал что все учту!А насчет того что не хочешь писать-ну выговарись,может самому легче станет!
молодец что скопировал,это говорит о том,что я в шапке все написал что будет,на все замечания ответил что это первый тур только,потом будет повеселей!насчет украины-тут я бессилен,буду стараться подбирать матчи и оттуда,но скажу прямо-думаю это будет редко!
Что я там сказал не в тему?я лишь высказал свое мнение о том,что не люблю когда меня пытаются учить чему-то,так сказать "у меня же дома" и потом еще в таких формах "как я сказал, так и будет"!и мне не нравятся люди,ко-рые пытаются менять что-то не свое под свою дудку!Я насчет Украины объяснил нормально-буду стараться подбирать,но толку будет немного!но насчет выбора матчей давай мне ты не будешь указывать какие я должен включать,ок?
Теперь о деле-об очках,что именно тебе не нравится?какой вариант ты предлагаешь?не так уж и сильно отличается угаданная разница от результата,так интрига будет интересней,а то кто-то угадает за три тура парочку случайно матчей,и вырвется сразу вперед очков на 10...думаешь так будет лучше!Тем более конкурс я не первый раз провожу!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
KIDman Killa писал(а):Ну если так, тогда может подождать начала чемпа, как раз и Европа заиграет.
Я не против таких матчей как Динамо-Селтик или Спартак-Москва. Но к чему Сатурн-КС, как вообще пара Урал-Сибирь может тут оказаться? Думаешь у нас ваш чемп показывают стабильно? Чемп Рашки для меня вообще тёмный лес!
Давайте делать хоть примерно равные условия для всех!

Первый тур уже не вариант менять,Урал-Сибирь-кубок России!
В след. турах обязательно учту мнения по поводу российских и украинских чемпионатов!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Виталик 29 июл 2009, 11:24
Редко что-то пишу на форумах, но читаю практически все. На счет данного конкурса удивляет категоричность организатора. Если ты проводишь конкурс и призовой фонд составляют только добровольные взносы участников - качай свои правила, а люди решат интересно им участвовать или нет. А если конкурс будет дополнительно спонсироваться фондом ФЕДЕРАЦИИ, то будь добр прислушаться к мнению менеджеров этой федерации, т.к. фонд формируется не только из твоего кармана!
Виталик
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Влад-Чивел 29 июл 2009, 11:49
Виталик писал(а):Редко что-то пишу на форумах, но читаю практически все. На счет данного конкурса удивляет категоричность организатора. Если ты проводишь конкурс и призовой фонд составляют только добровольные взносы участников - качай свои правила, а люди решат интересно им участвовать или нет. А если конкурс будет дополнительно спонсироваться фондом ФЕДЕРАЦИИ, то будь добр прислушаться к мнению менеджеров этой федерации, т.к. фонд формируется не только из твоего кармана!

скажи мне,а в чем я не прислушиваюсь?
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение liminger 29 июл 2009, 16:56
Ребят, хватит вести тут бесмыслиннык споры! Кажеться организатор четко ответил, что все пожелания учтет. Давайте будем уважать мнение друг друга!
liminger
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Виталик 29 июл 2009, 23:00
вот именно, давайте уважать мнение друг-друга. Надеюсь в нашей федерации собрались менеджеры,которым не плевать на это. Но в данном форуме я увидел негатив(прошу прощения, если ошибся). К чему эти разговоры о восклицательных знаках - это значит, что есть хотя бы один недовольный

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:[/color][/size]
А на счёт подбора пар, моё мнение -бред (даже с объяснением кубка России). Ты возьми статистику менеджеров, играющих в эту игру - и тут у нас чемпионат России с кубками вроде ... - нет слов... Я в конкурсе с подобным подбором пар отказываюсь участвовать категорически, и буду настаивать на том, чтобы ни 1К не попал в этот конкурс от федерации.
Виталик
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Alekto2 30 июл 2009, 02:02
И чего все так взъелись на российский чемпионат, тем более организатор сказал, что это временное явление. А по-поводу лигочемпионских матчей сейчас, интерсно это какае же пары (или хотя бы пара) интереснее чем те, что выбраны организатором?

P.S. Когда во ВСОЛЕ раздаются российские клубы - число заявок, почему-то, бьет все рекорды...
Alekto2
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Влад-Чивел 30 июл 2009, 10:33
Виталик писал(а):вот именно, давайте уважать мнение друг-друга. Надеюсь в нашей федерации собрались менеджеры,которым не плевать на это. Но в данном форуме я увидел негатив(прошу прощения, если ошибся). К чему эти разговоры о восклицательных знаках - это значит, что есть хотя бы один недовольный

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
А на счёт подбора пар, моё мнение -бред (даже с объяснением кубка России). Ты возьми статистику менеджеров, играющих в эту игру - и тут у нас чемпионат России с кубками вроде ... - нет слов... Я в конкурсе с подобным подбором пар отказываюсь участвовать категорически, и буду настаивать на том, чтобы ни 1К не попал в этот конкурс от федерации.

Во-первых:как хочу,так и пишу свои сообщения,и никто не в праве мне указывать какой знак я должен ставить!нравится такой,значит ставлю такой!
Ты читать умеешь?я написал что это только первый тур!если нет,это не мои проблемы уже!
ну настаивай,мне это по барабану!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
так может ответишь в чем я не прислушиваюсь?или ты "балабол"?впустую бочку я не позволю никому на себя гнать!
И вообще это все уже реально надоело...давайте закругляться,если хотите,не хотите можем продолжить!
хочешь-участвуй,хочешь-нет,дело твое!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение liminger 30 июл 2009, 11:27
Влад-Чивел, отнесись более лояльно, к написанному другими менеджерами, и поменьше агрессии, пожалуйста! Если кому, что-то не нравиться по конкурсу, прошу не создавать здесь бессмысленный спор, просто по пунктам напишите, то, что вы хотели бы видеть в этом конкурсе.
Например,
1) Прошу, что бы в прогнозе было 1-2 матча из Украинской лиги.
2) Прошу, выбирать наиболее интересные матчи чемпионата России.
Все пожелания будут учтены.
По поводу матчей Украинских команд, прошу знающих украинский футбол написать небольшой список команд, матчи которых вы бы хотели видеть в данной теме. Я сам знаю только Шахтер и Динамо К., на остальные матчи Украинской лиги мне будет тяжко делать прогнозы, и не одному мне….
Еще раз напишу, давайте уважать мнение друг друга и более уважительно относиться к другим!
liminger
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Влад-Чивел 30 июл 2009, 11:32
liminger писал(а):Влад-Чивел, отнесись более лояльно, к написанному другими менеджерами, и поменьше агрессии, пожалуйста! Если кому, что-то не нравиться по конкурсу, прошу не создавать здесь бессмысленный спор, просто по пунктам напишите, то, что вы хотели бы видеть в этом конкурсе.
Например,
1) Прошу, что бы в прогнозе было 1-2 матча из Украинской лиги.
2) Прошу, выбирать наиболее интересные матчи чемпионата России.
Все пожелания будут учтены.
По поводу матчей Украинских команд, прошу знающих украинский футбол написать небольшой список команд, матчи которых вы бы хотели видеть в данной теме. Я сам знаю только Шахтер и Динамо К., на остальные матчи Украинской лиги мне будет тяжко делать прогнозы, и не одному мне….
Еще раз напишу, давайте уважать мнение друг друга и более уважительно относиться к другим!

пусть за свои слова отвечает

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
я уже не раз писал что это только первый тур....
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение liminger 30 июл 2009, 11:40
Влад-Чивел писал(а):пусть за свои слова отвечает
Ребят из Украины можно понять, для них угадывать исход матчей Русских команд, тоже самое, что и для нас угадывать результаты матча Украинского чемпа, "темный лес"...
Поэтому прошу перестать ссориться, тем более организатор уже раз 100 сказал, что это первый тур и все пожелания учтет.
liminger
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Влад-Чивел 30 июл 2009, 11:45
пока что 6 участников
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Виталик 30 июл 2009, 12:34
Ответить можно будет, когда увижу подбор на второй тур, потому что сейчас кроме агрессии от тебя никаких "прислушиваний" увидеть нельзя
Виталик
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Влад-Чивел 30 июл 2009, 13:13
Виталик писал(а):Ответить можно будет, когда увижу подбор на второй тур, потому что сейчас кроме агрессии от тебя никаких "прислушиваний" увидеть нельзя

так не надо тогда говорить,чтоб я прислушивался к чему-то,когда я уже по "10 раз" все написал
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение imchik 30 июл 2009, 14:29
Без обид, Влад, но я однозначно поддерживаю Павла и Виталия... :beer:
Махать топором на форуме каждый может. Только зачем??? :roll: :flue:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
1.Терек (Грозный) - Москва (Москва) 0-1
2.Спартак (Москва) - Кубань (Краснодар) 1-0
3. Амкар (Пермь) - Крылья Советов (Самара) 0-1
4.Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 1-3
5. Динамо (Москва) - Селтик (Шотландия) 0-0
6. Спартак (Москва) - Москва (Москва) 0-0
7.Урал (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) 3-0
8. Крылья Советов (Самара) - Сент-Патрикс (Ирландия) 3-1

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Приз-бонус для победителя данного турнира - ВИП на 1 месяц :beer:
imchik
 
 
 

Re: Тотализатор RealFootball 15 сезона
Сообщение Влад-Чивел 30 июл 2009, 15:55
я понимаю это,и сказал же-все возьму на заметку,зачем опять возникать и пытаться заставлять кого-то че то делать?!
Вип-бонус на месяц-ты платишь? :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа