"Le Nica News"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 09 дек 2008, 20:19
Le Nica News
Привет всем! Предоставляю вашему вниманию газету для жителей Никарагуа "Le Nica News"
Сегодня в номере:
1) "Куда уходят "звездные" менеджеры?" Интервью с Сергеем Петровым.
2) "С мира по нитке..." Интервью с президентами различных стран.
3) "Что нового в Федерации Никарагуа?!" Название говорит само за себя.
4) "За круглым столом" Интервью с Тренерами сборных Никарагуа(выйдет отдельным блоком)


Итак, приступим!


Куда уходят "звездные" менеджеры?
Представлю вашему вниманию интервью с бывшим тренером команды "Реал Сеговия" Сергеем Петровым aka moduki\smoke
- Привет, Сергей, ответишь нам на несколько вопросов?
- Привет! Конечно, не против ответить :)
- Для начала расскажи нашим читателям кем ты являешься в реальной жизни? Кем работаешь? Есть ли Семья? Есть ли хобби, увлечения?
- В реальной жизни работаю в экономическом отдел завода ткани "Хэнкель". С недавних пор женат, детей пока не имею. Конечно же люблю футбол, также увлекаюсь баскетболом.
- Как ты попал во всол? Какая была твоя первая команда?
- Даже не помню уже) Кажется искал патч для фифа вот и неожиданно увидел всол. Первой моей командой была угандская Вилла..
- А как ты попал в федерацию Никарагуа?
- Перешел в Сеговину где-то в январе 2008 года. Вот и рулил этой командой до сих пор.. Хотя тогда она была далеко не такой как сейчас...
- Каких успехов добился во ВСОЛе, в частности с Реалом?
- Ну насчет Никарагуа... взял команду в кризисе седьмой в Д2 (тогда еще только 48 ком в Никарагуа было) но сразу же вывел в Д1 в 11 сезоне.. потом сделал пару трансфертов, обменов и поднял С11 от 589 до 670, натренил несколько спецух... как результат занял 9-е место в Д1 в 12-м сезоне хотя по силе был лишь 14-й, одержав две победы над многократным призером страны Сан Маркросом)))). В этом сезоне расширил уровень базы с 4-го до 6го, построил стадион 49000, и теперь занимаю 11 место по силе в Д1
- Поведай нам причину своего ухода из федерации?
- Во-первых надоело играть год в федерации, где никто почти на форум не заходит)) а разборки на форуме еще более заставили уйти меня из Никарагуа
- Твое отношение к происходящему в федерации?
- Мое отношение одно- федерация погибает, срочно нужны перевыборы) иначе как Кения будет
- Если бы ты был президентом федерации Никарагуа, какие меры по развитию ты бы принял?
- Ну.. сложно сказать... в первую очередь я бы нормальными (а не как Бага) способами, заинтересовал народ общаться.. ну а дальше уже увидел бы...не знаю
- Твое понятие идеального президента, и идеальной федерации?
- когда президент активен и менеджеры ему помогают:)
- Что ты хочешь сказать читателям газеты и менеджерам Никарагуа?
- Надеюсь, то что сейчас происходит в федерации скоро остановится, Зидан уйдет в отставку, но я ему этого пока не желаю.. может исправится) и тогда все уладится! Удачи стране!

Вот какое мнение о федерации высказал Сергей!


Что нового в Федерации Никарагуа?!
1) "Конкурс прогнозистов" Организатор Иван Ловер aka Vortex
Участие может принять любой менеджер Никарагуа.
viewtopic.php?f=161&t=89401
2) "Конкурс "Грубиянов" Никарагуа (Fair Play)" Организатор Дмитрий Лазарев aka Liminger
Участие может принять любой менеджер Никарагуа, готовый заплатить всолики за участия.
viewtopic.php?f=161&t=89280
3) Обзор выступления наших команд в кубке КОНКАКАФ Организатор Иван Ловер aka Vortex
Читаем, обсуждаем, делимся впечатлении о матче!
viewtopic.php?f=161&t=89409
4) Газета "Le Nica News" Организаторы Дмитрий Лазарев aka Liminger
Читаем, обсуждаем, делимся впечатлениями об прочитанном.

Принемаем активное участие в жзни федирации!

С мира по нитке...

Чтобы написать следующее интервью наш корреспондент побывал в разных уголках света и вот что он там привез:

Интервью с Романом Сагайдаком aka SagRO
- Привет, Роман ответишь на несколько вопросов для нашей газеты?!
- Привет! Конечно отвечу!:)
- Кем вы являетесь в реальной жизни, где работаете\учитесь, какие интересы?
- В реальной жизни я обычный человек:) А если серьезно - я системный администратор в одной крупной компании в Киеве. Женат. Дочке 3 годика.
- Кем вы являетесь в во ВСОЛе?
- Ну а во ВСОЛе я менеджер 5 команд с двух континентов(Европа и Африка), президент ФФ Замбии, модератор чата и регистратор новых команд в Лиге.
- Как вы считаете какой должна быть идеальная федерация?
- На этот вопрос я думаю очень сложно дать ответ. У каждого человека по этому поводу есть свои мнения. Кто-то хочет, чтоб в федерации было оживленное общение(за чем собственно многие сюда и пришли), кто наоборот не любит шумиху:)
В любом случае недовольные есть в каждой федерации я думаю. Ну а на мой взгляд идеальная федерация это и активность, и взаимоподдержка, и взаимопонимание!:) Если этого у менеджеров федерации нету, то она на может похвастаться какими-то достижениями, результатами. И даже иногда кажется мертвой...
- Говорят ваша федерация в Замбии и является одной из самых идеальных)
- (улыбаясь) Ну, как по мне, то не самая идеальная... И многое еще необходимо сделать! Но, мы стараемся:)
- Каким должен быть идеальный президент?
- Этот вопрос для меня очень сложный, так как сам себе частенько задаю его. К сожалению, пока не готов на него ответить:)
- Что можете сказать нашим читателям?
- Пожелаю всем удачного времяпрепровождения во ВСОЛе, побольше побед, успехов! Как в виртуальном мире, так и в реальной жизни! С наступающими вас праздниками!;)



Интервью с Алексеем Швечковым aka Shvechkov
- Привет, Алексей! Ответишь на несколько вопросов для газеты из Никарагуа?
- Привет, с удовольствием отвечу, это мое первое интервью в лиге как никак.
- Кем вы являетесь в реальной жизни, где работаете\учитесь, какие интересы?
- В реальной жизни работаю в контрольно-ревизионном отделе, в настоящий момент пытаюсь освоить английский язык- чтобы хотя бы понимать, что то, ну из интересов, как и не трудно будет догадаться, конечно же футбол, а еще у меня есть сын, которого я очень люблю.
- Кем вы являетесь в во ВСОЛе?
- Президент ФФ Австрии, в настоящий момент руковожу двумя клубами- в Австрии и Голландии, которые начал развивать с 0.
- Как вы считаете какой должна быть идеальная федерация?
- На мой взгляд идеальная федерации должна состоять из сверх активных менеджеров играющих в ней, с огромным призовым фондом- выделяемым лигой, с командами играющие без автосоставов, с собственным сайтом, газетой, конкурсами и обзорами каждого тура....
- Каким должен быть идеальный президент?
- Способный реализовать все, что было перечислено выше......обладающий большим терпением и имеющим уйму свободного времени.
- Что можете сказать нашим читателям?
- Дорогие читатели, рад за предоставленную возможность высказаться, хочу пожелать Вам больших побед и огромного прогресса Вашим клубам и всей Вашей федерации.


Интервью с Петром Исаевым aka Peter_Ace
- Привет, Петр! Ответишь на несколько вопросов для нашей газеты?!
- Постараюсь.
- Кем вы являетесь в реальной жизни, где работаете\учитесь, какие интересы?
- Приветствую всех читателей, доброго Вам времени суток. В жизни в первую очередь - человек. И не только звучать это должно гордо. Учился в специализированной школе города Владимира с углубленным изучением иностранных языков. В 2006-ом закончил Владимирский Госуниверситет по специальности тележурналистика. Работал в СМИ с 14-ти лет и сейчас, в 25, уже есть опыт и редакторской работы, и ведущим радио, и звукорежиссуры, и корреспондентский. Футболом интересуюсь с 4 лет, когда киевское "Динамо" показывали по центральному телевидению в матчах с европейскими клубами. Помните, тогда еще только второй тайм частенько транслировали, имена Владимира Перетурина, Яна Садекова, Протасова, Михайличенко даже сейчас для меня не пустой звук. С распадом СССР (тоже прекрасно помню этот момент, газету "Известия", которую я любил даже больше, чем рядом лежащую "Мурзилку", потому что снеговик с клюшкой мне нравился больше, чем мурзилка, да и отчёты о кубке "Известий" я читал более регулярно) встала дилемма: за кого болеть. И когда я увидел "Спартак" Романцева - проблема отпала. В 92-ом, кажется, когда датчане победили на чемпионате я по-настоящему проникся европейским футболом. Стал регулярно смотреть обозрения европейского чемпионата, тогда их еще вроде бы вёл молодой Илья Казаков, нынче пресс-атташе российской сборной и агент множества российских футболистов. Для меня было потрясением увидеть игру европейских грандов. В середине 90-х блистал Аякс. И когда на следующий год после открытия этой фееричной команды я сел за экран поболеть за любимцев в финале против "Милана", случилось неожиданное. Я вышел из-за экрана болельщиком "Милана", несмотря на то, что итальянцы проиграли. С тех пор моё сердце принадлежит россонери. И они меня ни разу не разочаровали. Это, пожалуй, один из самых больших интересов в моей жизни. Когда Романцева ушли из "Спартака" (игра испортилась чуть раньше с приходом Червиченко), перестал болеть за вообще какие-то российские клубы, хотя потом очень симпатизировал "Зениту" Петржелы, но этого талантливейшего тренера и его команду похоронил "Газпром", приведший на пост тренера "маленького генерала", известного охотника до больших бюджетов Адвокаата. Известна нелюбовь и антипатии Хиддинка и Адвокаата. Первого я также уважаю как тренера и его тренерские задумки мне очень близки и понятны. Пожалуй, я могу поставить его на один уровень с Романцевым, хотя Романцев у Хиддинковского "Реала" и выигрывал... Все интересы раскрывать нет смысла, прошёлся лишь по футбольным, и то "много букв" получилось.
- Кем вы являетесь в во ВСОЛе?
- На данный момент я скинул с себя большое количество обязанностей, являюсь лишь тренером команд: "Прампрам Майти Роялз" (Гана), "Виста Эрмоза Де Кокле" (Панама), "Аль-Слейх" (Ирак), а также президентом Футбольной Федерации Панамы. Также можно сказать, что являюсь консультантом-наблюдателем юниорской сборной Бахрейна, так как к текущему циклу 2 сезона подводил эту команду именно я. В данный момент на посту необходим более рейтинговый человек для реализации добытых стратегически преимуществ.
- Как вы считаете какой должна быть идеальная федерация?
- Идеальная федерация должна быть активной, дружной, доброжелательной, честной, слегка капризной, блондинкой с приятным характером и внешностью, к тому же уметь вкусно готовить.
- Каким должен быть идеальный президент?
- Идеальный президент должен быть лучше Цура, что в общем-то утопия.
- Что можете сказать нашим читателям?
- Читателей призываю к общению и приглашаю в те федерации, в которых играю и я :) Ну а что я еще должен был сказать???



Интервью с Vidadi Jarchi aka Vidadi
- Привет, Видади! Ответишь на несколько вопросов для газеты из Никарагуа?
- Здравствуйте. С радостью отвечу.
- Кем вы являетесь в реальной жизни, где работаете\учитесь, какие интересы?
- В реальной жизни я банковский работник, помешанный на футболе )).
- Кем вы являетесь в во ВСОЛе?
- Президент ФФ Азербайджана и тренер национальной сборной Азербайджана.
- Как вы считаете, какой должна быть идеальная федерация?
- Идеальная федерация - это активные менеджеры, которые работают в месте во благо федерации и которые активно участвуют в разных конкурсах.
- Каким должен быть идеальный президент?
- Идеальный президент должен быть: во-первых опытным менеджером, который отлично разбирается в этой игре, во-вторых имеющий отличное отношение со всеми менеджерами своей федерации и главное должен уделять много времени для своей федерации.
- Что можете сказать нашим читателям?
- Желаю всем успехов. Как в чемпионате, так и в КОНКАКАФе. А вашей газете, желаю чтобы это начинание не оборвалось на 1 номере.

Интервью с Владимиром Воякиным aka Zet:
- Привет, Владимир! Ответишь на несколько вопросов для нашей газеты?!
- Почему бы и нет, хорошая реклама нашей ФФ никогда не повредит :)
- Кем вы являетесь в реальной жизни, где работаете\учитесь, какие интересы?
- Закончил Университет три года назад, до этого закончил Колледж. Работаю по специальности. Интересов у меня не так уж и много - но лучше о большинстве из них умолчу :) . Один из интересов футбол, как реальный так и виртуальный.
- Кем вы являетесь в во ВСОЛе?
- Президент федерации Испании, регистратор новых команд, модератор чата.
- Как вы считаете какой должна быть идеальная федерация?
- Сплоченной. Хотя понятно что в большой и достаточно "старой" ФФ этого достичь намного труднее чем в только созданной и небольшой.
- Каким должен быть идеальный президент?
- Думаю его главная черта - не навязывать своего мнения всем менеджерам в его ФФ. Мнение и право решения, право на ошибку всегда должно быть у всех менеджеров. Ну и не запускать дел в своей федерации. Это в первую очередь подробная и своевременная информация о происходящих делах в самой ФФ и в Лиге, спортшколы, работа с ними - остальное уже зависит от самого президента, от его виденья своей роли в Лиге.
- Что можете сказать нашим читателям?
- Читайте последний выпуск "Inopressa El Mundo" : viewtopic.php?f=18&t=82899&start=90 и всем удачных игр в своих чемпионатах.



Обращения к тренерам сборной : Парни в ближайшее время ответьте на воросы которые я вам выслал в личку! Интервью с Тренерами сборних выйдет отдельным блоком!

Вот такой вот получился первый выпуск нашей газеты. Выпуск подготовил: Дмитрий Лазарев aka Liminger

Всех желающих помочь в создании последующих выпусков приглашаю, обращаться ко мне в личку)


Вот такая получилась моя первая газета)))
Последний раз редактировалось liminger 10 дек 2008, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
liminger
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение $hoot_@K 09 дек 2008, 21:57
Газета не плохая, продолжай....

Только хотелось бы узнать в чем "Звездность" Сергея Петрова? :) :???: Считаю что он обычный рядовой менеджер, особых заслуг у него нет, кроме того что вывел кому в 1 див и бросил ее...
$hoot_@K
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение PAV 09 дек 2008, 22:01
Привет всем менеджерам Никарагуа!
Совершенно случайно наткнулся на газету вашей страны и был очень приятно удивлён! Поэтому не мог не поделиться впечатлениями!
Особый респект хочу выразить составителю, моему земляку Дмитрию за составление в одиночку такой газеты :cool: !
Молодцом ребята :beer: Так держать! :mg:
PAV
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение liminger 09 дек 2008, 22:02
$hoot_@K писал(а):Только хотелось бы узнать в чем "Звездность" Сергея Петрова?
Во первых это один из самых активных менеджеров Нкарагуа! Во вторых свою активность он показал, когда помогал с командой! В третих он не побоялся сказать нормальную критику в адрес федирации и президента вчасности! А это по сумме делает его "звездным" в моих глазах!
liminger
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение $hoot_@K 09 дек 2008, 22:26
Ну да, критиковать каждый может, а что-то полезное не каждый, хотя Сергей сделал не мало для Федерации, так что ему можно...

PS: У меня был такой случай в Саудовской Аравии, когда я там был президентом, Одному челу, очень не понравилось как я управляю, он поднял "бунт", (самое что интересно, он был такой единственный) он говорил: да я, я наведу тут порядок, обещаю вам 100% активность, все будет чики-пуки ну и тп.... мне не очень это нравилось и я ушел в отставку, после чего он стал президентом и... и все... федерация потанула!!! буквально через месяц его уволили с поста президента!

Извеняюсь за оффтоп...
$hoot_@K
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение liminger 10 дек 2008, 12:53
$hoot_@K писал(а):PS: У меня был такой случай в Саудовской Аравии, когда я там был президентом, Одному челу, очень не понравилось как я управляю, он поднял "бунт", (самое что интересно, он был такой единственный) он говорил: да я, я наведу тут порядок, обещаю вам 100% активность, все будет чики-пуки ну и тп.... мне не очень это нравилось и я ушел в отставку, после чего он стал президентом и... и все... федерация потанула!!! буквально через месяц его уволили с поста президента!

Если хочешь, что-то сказать говори прямо :wise: ! Намеки нам не нужны! Что нитак?
:mg:
liminger
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение $hoot_@K 10 дек 2008, 18:48
Давай не будем оффтопить! :)

Ответил в личке...
PS: Никаких намеков :)
Последний раз редактировалось $hoot_@K 10 дек 2008, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
$hoot_@K
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение liminger 10 дек 2008, 18:55
$hoot_@K писал(а):Давай не будем оффтопить! :)

Давай не будем уходить от ответа! :)
liminger
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение imchik 13 дек 2008, 20:33
Только что прочел - :cool: !!!
Спасибо, надеюсь это не последний выпуск...

ЗЫ. Не знаю зачем, но выскажусь. По поводу "звездных" менеджеров... Вот Бронзо захотел уйти и ушел. И не делал из этого секрета. А Сергей Петров на мой вопрос: "Ты что Сеговию бросишь?" отвечал "да конечно нет, ты неправильно меня понял"... Вот... :(
imchik
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение liminger 14 дек 2008, 15:12
imchik писал(а):Только что прочел - !!!
Спасибо)
imchik писал(а):Спасибо, надеюсь это не последний выпуск...
Уже в процее..готовим второй номер, есть уже небольшие заготовоки)

Жаль вот только все приходиться делать одному(((

liminger писал(а):Всех желающих помочь в создании последующих выпусков приглашаю, обращаться ко мне в личку)
Очень даже актуально!))
liminger
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение imchik 15 дек 2008, 14:50
liminger писал(а):Уже в процее..готовим второй номер, есть уже небольшие заготовоки)
Ждем интервью с Vortex'ом...
imchik
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение liminger 15 дек 2008, 19:09
imchik писал(а):Ждем интервью с Vortex'ом...
Яж этого не говорил...где-то утечка информации)))
liminger
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение alexkhrom 16 дек 2008, 03:00
Спасибо за газету! :cool:
alexkhrom
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение liminger 16 дек 2008, 17:47
За круглым столом!
Собрал как-то я за своим круглым столом трех друзей: самый старший из них Иван Ловер aka Vortex, Средний Жора Островский aka Копченый и младший Denzel Wash aka FLY....хотя зачем все эти лирические отступления?!
Представляю вашему вниманию интервью с тренерами Национальных сборных Никарагуа!
Иван Ловер aka Vortex - национальная
Жора Островский aka Копченый -молодежная
Denzel Wash aka FLY - юношеская

И так начнем:
Liminger: Привет всем!
Иван: Здорово,бро!
Георгий: (вежлево кивает головой, как бы поздоровавшись)
Denzel:Cалям алейкум...)))
Liminger: Для начала давайте познакомимся с каждым из вас, кем вы являетесь в реальной жизни, есть ли у вас семья, какие интересы?
Иван: Работаю в экономической сфере, не женат, увлекаюсь футболом(играю в лфл),другими видами спорта , также музыкой и многим-многим другим,вообщем стараюсь везде себя попробовать , многое узнать)
Георгий: Зовут меня Георгий, семьи пока нет. Люблю футбол и пиво.
Denzel: Занят в сфере ИТ...Из интересов - футбол, футбол и футбол, отдых на природе...
Liminger: Как давно вы во ВСОЛе? Как попали сюда? Когда пришли к нам в федерацию?
Иван: Во ВСОЛе я с 7.10.2006. да, искал менеджер целенаправлено, так как слышал из СМИ про существование подобных, да и в CM,TCM,FM играл много),захотелось чегото более рашового) Во ВСОЛ я приходил дважды. В жизни были проблемы ,приходилось уходить,раздать команды друзьям-знакомым,удалять аккаунт,но потом вернулся, аккаунт восстановили, друзья помогли и админы пошли на встречу,ввиду моих локальных заслуг)но истории первых моих команд в профили не сохранились, однако многие меня помнят и знают из тех федераций! так что знйте - инфа про 8 сезон,именно тогдая начал - не гон! Первой моей командой была Александра Юнайтед -(Юар) КМ я ей полностью провалил,пока вникал.но потом сходу вывел в д2! посмотрите для интереса архив 8сезона в Юаре, перед последнем туром в стыки входил,а в последнем туре вдруг фартонуло - и мы даже 1ые!) также в том сезоне вывел Атлетико Лагунеро из д3 в д2, ПП-70 из Д2 в Д1.....а потом мне подарили перед стартом 1ого в истории Никарагуа сезоном,да именно подарили, Депортиво Халапа - считаю,что сейчас это моё лучшее детище (даже несмотря на ФК Минск моего созыва) ,правда сейчас будет смена поколений))и так началась моя жизнь в Никарагуа,которая длится уже 5ый сезон. Тем более значимей) для меня стало первое (и пока последнее,потом лишь 2бронзы,серебро,2Финала кубка + кубок) чемпионство в Никарагуа,рад ,что войду в историю Никарагуа как первый чемпион Никарагуа,без обид.)
Георгий: Во ВСОЛе около двух лет, привели друзья, в федерации с самого ее образования
Denzel: Смотри мой профиль...Знакомый привлек...Сан Маркос - моя 2-я команда...
Liminger: Цели и задачи вашей сборной на сезон?
Иван: ЦЕЛЬ - ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ!!! (оптимистично сказал Ваня)
Георгий: Реально - третье место
Denzel: Попадание на ЧА!
Liminger: Прокомментируйте первый матч сборной?
Иван: Первый матч - необходимая гостевая победа,взяли нужные 3 очка.
Георгий: Мог бы выиграть и без супера
Denzel: Смотри комментарий к матчу, но возможно продуктивнее было бы сыграть от обороны.
Liminger: Что скажите менеджерам клубов где играют ваши игроки? Может будут какие-нибудь просьбы пожелания, предложения?
Иван: Качайте сборников - в них и будущее вашей команды,если видите , что например не можите потянуть одного из сборников меняйте его или продавайте, пусть он вырастет для страны,чем зачахнет и будет терять баллы.также давайте им отдохнуть перед важными матчами и возможно меняйте физу...
Георгий: Всем отписал в личку, но мало кто откликнулся.
Denzel:Все пожелания изложил в топике "Тренеры сборных"...
Liminger: Как вы относитесь к тому что происходит в нашей Федерации?
Иван: Неорганизованный порядок) или хаос) попытки есть,просто надо спокойнее и без суеты и лишних всплесков агрессии. Я считаю - с каждого по возможности - каждому - по труду. Один великий так сказал,мне понравилось. Надо понимать ,что жизнь - это далеко не ВСОЛ, он денег не даст,едой не накормит. Это развлечение. есть желание и время ,тебе это интересно - сделай...нет - никто не должен высказывать,что ты такой-то...
Георгий: положительно.
Denzel: Федерация развивается семимильными шагами, поскольку существует жесткая конкуренция среди клубов, которая и не дает ей стоять на месте...
Liminger: Если бы вы были президентом нашей федерации, что бы вы сделали для повышения активности?
Иван: Я не президент) а так ..и так делаю,что время и фантазия позволяет...
Георгий: я не люблю активность.
Denzel: Не знаю...Не президент, и стремления им стать нету...
Liminger: Ваши пожелания менеджерам нашей федерации?
Иван: Общительнее и отзывчивее...хочу ещё сказать про игроков - юниоров и молодых..многие из них могут зачахнуть...решайте эти вопросы..Никарагу пора уже подниматься на новый уровень,это произойдёт ,когда будет диалог между менеджерами,а никарагуанцы будут переходить в клубы своей страны ,а не куда-то в сомали,без обид. пересоздам тему ОБМЕНЫ И ТРАНСФЕРЫ НИКАРАГУА, пишите туда ,если хотите обмен или продать, поможем, подберём , считаю ,что игрока своей страны в первую очередь должен брать свой клуб,тем более если игрок хороший. (Немного помолчав) УДАЧИ ! Будут вопросы ,пишите, буду рад помочь! ВПЕРЁд -НИКАРАГУА! Не знаю сколько пробуду в никарагуа, но знайте , во ВСОЛОВСКОЙ душе я - НИКАРАГУАНЕЦ!
Встретимся на полях ВСОЛА!
Георгий: Постараться занять место в чемпионате выше меня.
Denzel: Всех благ и... играйте в футбол...)))
Спасибо парням за их интервью!

Спасибо за помощь в создании статьи Сапе Сопелкиной)
liminger
 
 
 

Re: "Le Nica News"
Сообщение $hoot_@K 16 дек 2008, 19:15
Интересно было прочитать, хорошо написано, продолжайте! :cool: Удачи нашим сборным :hello:
$hoot_@K
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа