Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение True_Zaratustra 15 апр 2010, 15:18
liminger писал(а):Вот скажите мне, почему мой игрок Джаядива Карунаратне 17-55 Л4 занимает лишь второе место с 99ю баллами, несмотря на то, что он лучший 17ти летний игрок Шри Ланки, входит в ТОП 100 17ти летних игроков лиги и уже конкурирует за основное место в сборной?
При том что его конкурент проигрывает ему по цене почти в 3 раза, по балам почти на 15, шансов попасть в сборную в этом сезоне у него нет, да и в следующем тоже не факт.

Дак скажите в чем же он лучший!?!?!?

Требую пересчета балов! По адекватным правилам
Надо либо уменьшить очки за спецухи, либо балы начислять с коэффицентом тренцентра!

В конкурсе учитывается относительный уровень прокачки за время конкурса, а не абсолютная сила. Твой к началу конкурса был уже прокачан и соответсвенно вырос меньше, я так понимаю
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение liminger 15 апр 2010, 16:31
Проблемма в том, что перевес в пользу спецух просто колосальный, Чтобы мне отыграть одну спецуху, мне нужно натренеровать около 15 баллов (при том, что максимально можно только 9 за сезон) Да и баллы 17-55 уже качаються с коэффицентом !!4!!, Когда 17-41 качает бал за 150к, я его качаю за 600к
liminger
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение True_Zaratustra 15 апр 2010, 18:16
Спецухи последние годы стали очень дорого стоить и дальше улучшение ситуации не предвидиться. Я вообще опасаюсь, что полезность ветеранов поправят и выпускать ветерана на 5 минут уже будет нельзя, будут защитываться только полностью сыгранные матчи. Вот тогда вообще придет задница. Насчет того - много или нет баллов дает спецуха - вопрос спорный и думаю на усмотрение организатора, возможно коэффициенты и завышены. Насчет стоимости прокачки - я тебя всецело понимаю, у меня в прошлом сезоне тоже была молодеж с коэф 3-4 на 8 ТЦ, когда один балл стоит 750к-1М это жесть. Для этого существует золотое правило (которое правда негативно сказывается на силе юниорской сборной): Спецухи игрокам 16-23 года, баллы игрокам 24-29 лет. И еще имхо, первая спецуха Л конечно позитивно сказывается на попадаемости игрока в сборную, но негативно сказывается на его прокачиваемоти в играх. В этом плане и стилевые и моментные спецухи - полезнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 16 апр 2010, 10:54
Я понимаю, что не все так гладко, как хотелось бы в организации конкурса. Рассчитываю на Ваше понимание и терпение, это первый конкурс, который я провожу. Все предложения будут учтены со следующего старта конкурса.
Несомненно Джаядива Карунаратне является лидером по полученным баллам, все это будет отмечено в итогах, возможно награждено. Чтобы разнообразить подсчет итогов, возможно будут введены дополнительные условия. Повторюсь, что это, так сказать, тестовый запуск конкурса!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
эта версия конкурса без взносов, с небольшим Призовым Фондом. Вот стану тренером юношеской сборной :grin: и переведу 80% зарплаты в конкурс молодежи, а 20% в фонд

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
Футбольный клуб Галле Дистрикт захватил лидерство в неоф. командном зачете :beer:
Пока обновлял таблицу думал, вот что надумал:
Хотелось бы видеть в след. конкурсе большое количество участников, скорее всего взноса не будет, но тогда НУЖНА будет ПОДДЕРЖКА ИЗ ФОНДА. Для объективного набора очков участники будут разделены на группы:
- по возрасту;
- по позиции;
- скорее всего по дивам;
- будет общая таблица;
Т.о. будет несколько призовых: 1, 2 и 3 места в каждой из групп получат призовые всолики.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение SiGurd 16 апр 2010, 18:26
Да вот только реально эти молодые 'таланты' лично мне пользы не приносят сейчас...уже даже не хочу связываться с молодыми косоногими крестьянами:-)
да и Васамба мой, которого я зову Вася, отныне больше времени проводит на лугу-с козами которых пасет;-)
ПОДНИМЕМ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО В СТРАНЕ!!!:-)

Добавлено спустя 15 секунд:
Да вот только реально эти молодые 'таланты' лично мне пользы не приносят сейчас...уже даже не хочу связываться с молодыми косоногими крестьянами:-)
да и Васамба мой, которого я зову Вася, отныне больше времени проводит на лугу-с козами которых пасет;-)
ПОДНИМЕМ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО В СТРАНЕ!!!:-)
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Zver-r-r 16 апр 2010, 18:37
FoX46 писал(а): Вот стану тренером юношеской сборной :grin: и переведу 80% зарплаты в конкурс молодежи, а 20% в фонд

Золотые слова :cool:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Siddhartha 17 апр 2010, 11:21
Рейтинг "популярности" юниорских сборных во ВСОЛе:

Россия UEFA 10 канд.
Польша UEFA 9 канд.
Шри Ланка AFC 8 канд.
Беларусь UEFA 8 канд.
Украина UEFA 8 канд.
Вьетнам AFC 8 канд.
...
остальные 7 и меньше.

ВСОЛовский общий рейтинг сборных

1. Норвегия UEFA 38.14
2. Япония AFC 37.18
3. ЮАР CAF 36.91
4. Эфиопия CAF 36.14
5. Шри Ланка AFC 33.59
6. Мексика CONCACAF 33.40
7. Кот-Дивуар CAF 32.80
8. Болгария UEFA 31.70
9. Австралия AFC 30.83
10. Таджикистан AFC 30.29
Siddhartha
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 17 апр 2010, 12:40
Будем брать и качеством и количеством :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 17 апр 2010, 17:48
Siddhartha
а откуда взял этот рейтинг?
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Siddhartha 17 апр 2010, 22:07
Catalonec писал(а):Siddhartha
а откуда взял этот рейтинг?

Неужели в меню рейтингов сборных ты не заходил??

Щёлкни
Рейтинги->Сборные
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20
Siddhartha
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 17 апр 2010, 22:19
Да, но тут рейтинг всех сборных страны вместе взятых. Раздельно нет вроде...
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Siddhartha 17 апр 2010, 22:48
Catalonec писал(а):Да, но тут рейтинг всех сборных страны вместе взятых. Раздельно нет вроде...

Ну раздельно элементарно посчитать, посмотрев на указанные ниже формулы и соотношения ..

"Но песня совсем не о том.." (с)
Siddhartha
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 18 апр 2010, 13:31
"Но песня совсем не о том.." (с)
а о чем же?
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 20 апр 2010, 09:10
Спасибо всем за поддержку!!! Будем работать вместе!!! :beer:
Тем временем обновил таблицу :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Siddhartha 20 апр 2010, 10:56
Catalonec писал(а):а о чем же?
В нашей газете см.
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка