Помогите новичкам:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 09 апр 2009, 14:44
Ну если ты хочешь развивать команду в интересах сборной, а не самой команды, то оставляй своих ветеранов.
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 09 апр 2009, 14:48
сборников можно дорого продать
внутри страны желающих будет хоть отбавляй
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение FANAТ 09 апр 2009, 14:54
Да, 2 сезона воспитывал, балы вкачивал, спецухи вкачивал, а потом взял и продал))).
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 09 апр 2009, 15:16
почему нет?
купил 17 40, допустим за 2600к
на тренцентре 4 уровня вкачал 5 баллов 4*100 + 1*200 = 600к
две спецухи 2*250=500к
получаем 17 45 Л2, потратили 3700к

постарели, допустим +5 баллов (среднее значение) 18 50 Л2
и в новом сезоне 5 баллов и две спецухи
4*200 + 1*300 = 1100к + 500к = 1600к

получаем 18 55 Л4, потратили 5300к
стоит он почти 13 лямов, на рынке такие игроки и под 20 лямов продаются
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=362119

причем, мы не тратили на него ветеранских баллов и спецух, только тренцентр 4 уровня (доступен с 3 базы)
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение вован 1980 09 апр 2009, 15:22
FANAТ Ну я не говорю про сию минутный результат. Речь идет о стратегии клуба на будущее. Сборник это - престиж и деньги, если играет. Да и потом новичку сложно будет купить толковых игроков легионеров. А разницу в с11 с теми кто все же пойдет на предложенный тобой вариант, я думаю это (10-30 баллов) можно покрыть тактикой, тем более если соперник будет играть без капитана. Опять же за 1,5 ляма стоит подумать головой). Да и есть ли смысл пытаться пробится уже в этом сезоне в д2 ? Без нормальной инфраструктуры там нечего делать. Разве что быть козлом отпущения)))), такое Лично мое мнение.
Да и если честно.. во многих других федерациях молодые амбициозные клубы пытаются купить ветерана 34-55 и выше, так как за него, как капитана дают очень приличный бонус.
вован 1980
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение liminger 09 апр 2009, 17:57
В принцепи можно и достойно отыграть и воспитать сборника, при этом не продавая ветеранов. Вот у меня в ЮС отличный сборник вырос, сама команда спецухами обрасла, да и инфаструктура не хромает)
liminger
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 10 апр 2009, 11:52
Attila писал(а):Если нас конечно заставят играть в Д3 в этом сезоне - это плохо, в кубке новичков прокачаться можно лучше, да и вроде платят больше. В любом случае команды не будут играть в одном диве - их перемешают со старыми, а это пока невозможно, да и врятли будут переформировывать дивизионы.

вот что по этому поводу сказал Аверс: "Д3 сформируется так чтобы оба дивизиона были примерно равны"
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение вован 1980 10 апр 2009, 13:36
вот что по этому поводу сказал Аверс: "Д3 сформируется так чтобы оба дивизиона были примерно равны"
А вот это, хуже всего. Хуже варианта не придумать.
вован 1980
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Attila 10 апр 2009, 13:42
а нельзя попросить аверса не бить в этом сезоне команды на дивизионы, а езё лкчше дать возможность поиграть в Куьке Новичков? иначе половина команд просто загнётся и их целесообразно будет в конце сезона перерегестрировать. Пусть в крайнем слкчае сделают Д4-А и Д4-Б по 8 команд.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение FANAТ 10 апр 2009, 21:06
Attila писал(а):а нельзя попросить аверса не бить в этом сезоне команды на дивизионы, а езё лкчше дать возможность поиграть в Куьке Новичков? иначе половина команд просто загнётся и их целесообразно будет в конце сезона перерегестрировать. Пусть в крайнем слкчае сделают Д4-А и Д4-Б по 8 команд.
Попробуй попроси.))) Только в том сезоне сразу в чемпионат и в этом тоже сразу будет. Судьба значит у новых команд такая. Нужно было погодить vectrе с регистрацией.
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 10 апр 2009, 21:11
Не виноватая я :timid:

хоть бы кто порадовался 4 диву :)
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение liminger 10 апр 2009, 21:19
vectra писал(а):Не виноватая я :timid:

хоть бы кто порадовался 4 диву :)

Да мы мы рады, вот только новые команды без подготовки сразу в бой... да ладно, тем интересней будет)
liminger
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение FANAТ 10 апр 2009, 21:34
вован 1980 писал(а):FANAТ Ну я не говорю про сию минутный результат. Речь идет о стратегии клуба на будущее. Сборник это - престиж и деньги, если играет. Да и потом новичку сложно будет купить толковых игроков легионеров. А разницу в с11 с теми кто все же пойдет на предложенный тобой вариант, я думаю это (10-30 баллов) можно покрыть тактикой, тем более если соперник будет играть без капитана. Опять же за 1,5 ляма стоит подумать головой). Да и есть ли смысл пытаться пробится уже в этом сезоне в д2 ? Без нормальной инфраструктуры там нечего делать. Разве что быть козлом отпущения)))), такое Лично мое мнение.
Да и если честно.. во многих других федерациях молодые амбициозные клубы пытаются купить ветерана 34-55 и выше, так как за него, как капитана дают очень приличный бонус.
По-моему мгновенный результат это и есть будущее команды. Выигрываешь из-за своей силы)): растёт рейтинг посещаемости(больше денег за билеты),не надо часто использовать поддержку стадиона, да и вероятность набирать баллы при победе больше)). Никто не может тебя догнать и обыграть)), получаешь наверняка все призовые спецухи и спокойно выходишь в верхний див)). А 30 летний капитан тоже вполне неплох. А 34-летний капитан будет почти всегда получать баллы, и когда он станет очень сильным (за 60) его будет очень трудно продать за высокий процент (потеряешь много денег). Молодой игрок 18-19 46-49 вполне толковый вариант. Развился и качай себе сборников. И команде хорошо, а сборная подождёт твоего игрока пару сезонов.Ну это всего лишь моё мнение.
Так и хочется взять ещё раз новую команду и доказать, что мой план развития лучше))) :cool:
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Siddhartha 10 апр 2009, 23:23
liminger писал(а):
vectra писал(а):Не виноватая я :timid:

хоть бы кто порадовался 4 диву :)

Да мы мы рады, вот только новые команды без подготовки сразу в бой... да ладно, тем интересней будет)

Так Д1 и Д2 в Шри-Ланке практически не участвовали в кубке новичков, например Голден Стар
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... 8&season=8
(не под моим руководством)

всё равно потом её бросили и я её уже перед чемпом перерегил во время КМ.

Наоборот так лучше, а то большая вероятность есть, что копаясь в песочнице кубка новичков многие просто утратят интерес и будет много брошенных команд и рейтинг федерации по автосоставам ещё ниже станет.
Siddhartha
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 10 апр 2009, 23:29
все стараются сыграть против тебя тогда вот так http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=291137, когда ты самый перец и занял уже первое место :) неправда ли, Алексей?

а так снимаю шляпу, хорошего манагера взяли в ФФ, могу поставить на выход или ну очень хорошую борьбу за выход в элиту в лице СС :)
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка