Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 17 авг 2018, 15:34
SertoxUA писал(а):
JohnyL писал(а):
SertoxUA писал(а):Кто там что-то говорил про мой Йонг :x А ну расскажите что не так и как бы вы справились? ;)
Относительно молодой и слабый вратарь. Сейчас тащат с силой в районе 200 и то не всегда.
Стоит обменять на более молодого и перспективнее или продать и купить?
И это все?))
Стоит подождать, когда подрастет, просто в тактике учесть, что больше вероятность пропустить будет. Хотя я сейчас плохо чувствую зависимости, если они есть. 4 защитника мне не помогают вообще, к примеру.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Alex_Zukov 17 авг 2018, 18:19
Матч сборных России и Италии. Комментатор - Виктор Гусев. И вот на
поле выходит наша сборная. Титов делает пас Сычеву, он навешивает в штрафную, Бесчастных бьет - ГОЛ !!! ...Кержаков прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет - ГОЛ!!! Как замечательно играет сегодня сборная России. И тут на поле выходит сборная Италии....

Судья останавливает встречу и назначает штрафной.
К нему бежит защитник:
- Ты что, <удалено автоцензором>, слепой?
Судья смотрит, у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть.
Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще, <удалено автоцензором>, и глухой!

Мы ведем прямой репортаж с футбольного матча Россия - Украина.
Мяч на левой половине поля, на правой, на левой, на правой, на левой,
на правой... Нет, видимо, это все-таки теннис

Всем хорошего настроения и удачного завершения рабочего дня. :beer: :beer: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2018, 21:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 17 авг 2018, 20:15
:beer: кто-то уже пакует чемоданы - ОТПУСК!!!! :roll: :dance: :dance: :dance:

Рекомендую средство для депиляции- клей "момент". Теперь у меня гладкая правая голень, прям как с рекламы Venus {wall}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 17 авг 2018, 22:19
Alex_Zukov писал(а):Матч сборных России и Италии. Комментатор - Виктор Гусев. И вот на
поле выходит наша сборная. Титов делает пас Сычеву, он навешивает в штрафную, Бесчастных бьет - ГОЛ !!! ...Кержаков прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет - ГОЛ!!! Как замечательно играет сегодня сборная России. И тут на поле выходит сборная Италии....

Судья останавливает встречу и назначает штрафной.
К нему бежит защитник:
- Ты что, <удалено автоцензором>, слепой?
Судья смотрит, у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть.
Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще, <удалено автоцензором>, и глухой!

Мы ведем прямой репортаж с футбольного матча Россия - Украина.
Мяч на левой половине поля, на правой, на левой, на правой, на левой,
на правой... Нет, видимо, это все-таки теннис

Всем хорошего настроения и удачного завершения рабочего дня. :beer: :beer: :beer:
Похоже у модеров с чувством юмора иногда пробелы возникают. :grin:
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Alex_Zukov 18 авг 2018, 13:23
Всем привет.Извиняюсь за анекдоты в которых я употребил грубые слова,то есть мат(шахматный термин :grin: )

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Футболист пришёл домой и гордо заявил жене: — Сегодня я был супер. Я забил два гола! — Здорово! И как закончилась игра? — 1:1.

Понимаешь, Аня, когда я смотрю футбол — я забываю обо всем на свете. — Меня зовут Марина.

Зубной врач обращается к пациенту, сидящему в кресле: — Как только я начну сверлить вам зуб, кричите, пожалуйста, погромче. — Зачем?! — Там в коридоре ожидает приёма целая толпа больных, а через десять минут начинается матч чемпионата мира по футболу

Всем хорошего настроения.Удачи и здоровья.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex_Zukov 31 авг 2018, 08:31
Всем привет.Без анекдотов,а то карточку снова получу.

Поражение сборной Гондураса по футболу от сборной Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу стало непосредственным поводом шестидневной войны между этими странами в 1969 году. ..

В 1992 году футболист Сергей Бодак перешёл из самарских «Крыльев Советов» во владикавказский «Спартак» в обмен на комплект бордовой футбольной формы для команды.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 31 авг 2018, 09:15
Alex_Zukov писал(а):Всем привет.Без анекдотов,а то карточку снова получу.

Поражение сборной Гондураса по футболу от сборной Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу стало непосредственным поводом шестидневной войны между этими странами в 1969 году. ..

В 1992 году футболист Сергей Бодак перешёл из самарских «Крыльев Советов» во владикавказский «Спартак» в обмен на комплект бордовой футбольной формы для команды.
А ты в анекдотах нужные слова заменяй символами :grin:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Стрелок 04 сен 2018, 00:04
Вот зачем нужна спортшкола? Из двух игроков, которые пришли в этом сезоне, ни один не оказался нужного стиля(
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка
Сообщение RolandMU 04 сен 2018, 00:52
А мне пока повезло, пришел бразилец) Жду второго, но там вряд ли так свезет. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Verzik 04 сен 2018, 10:07
стрелок писал(а):Вот зачем нужна спортшкола? Из двух игроков, которые пришли в этом сезоне, ни один не оказался нужного стиля(
стиль?
Verzik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RolandMU 04 сен 2018, 18:05
Друзья, приглашаю всех желающих, в свой КТ без взносов.
RolandMU
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex_Zukov 08 сен 2018, 16:40
Самым возрастным футболистом английской Премьер-лиги был Джон Барридж. В 1955 г. он играл в составе Манчестер Сити в 43 года и 5 месяцев. За свою долгую карьеру он играл в 26 различных клубах.

Это случилось в начале 60-х годов после футбольного матча в Порту-Алегри (Бразилия). Возбужденные зрители выскочили на поле стадиона и направились к арбитру. Перепугавшийся судья изо всех сил пустился в раздевалку. Не остановившись перед этим препятствием, болельщики взломали дверь. Судья забился в угол и в полуобморочном состоянии дожидался страшной участи. Однако, как оказалось, зрители просто хотели… поблагодарить его за отличное судейство.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 09 сен 2018, 22:27
Alex_Zukov писал(а):Самым возрастным футболистом английской Премьер-лиги был Джон Барридж. В 1955 г. он играл в составе Манчестер Сити в 43 года и 5 месяцев. За свою долгую карьеру он играл в 26 различных клубах.

Это случилось в начале 60-х годов после футбольного матча в Порту-Алегри (Бразилия). Возбужденные зрители выскочили на поле стадиона и направились к арбитру. Перепугавшийся судья изо всех сил пустился в раздевалку. Не остановившись перед этим препятствием, болельщики взломали дверь. Судья забился в угол и в полуобморочном состоянии дожидался страшной участи. Однако, как оказалось, зрители просто хотели… поблагодарить его за отличное судейство.
Поблагодарить то они поблагодарили, но надо было еще и чистые штаны ему подарить :D
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение denods 13 сен 2018, 08:51
Приглашаю всех желающие принять участие в коммерческом турнире под названием "В госятх у Оддера" взнос всего лишь 150 к :-)
https://virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=28274
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 550
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Общалка
Сообщение Verzik 01 окт 2018, 09:52
:? печалька в начале сезона с командой
Verzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика