Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 10 май 2011, 19:24
smolnuy писал(а):Да Д-1 доукомплектовался и судя по всему весьма качественно. "Кастильо" уже 4-ре поражения, а прошло всего 10-ть туров. Думаю и двух других наших грандов пощипают. :cool:

Главное, чтобы в КОНКАКАФ просто так опять не пощипали, а чемпионатом можно слегка и пренебречь...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 10 май 2011, 19:44
Johny писал(а):
smolnuy писал(а):Да Д-1 доукомплектовался и судя по всему весьма качественно. "Кастильо" уже 4-ре поражения, а прошло всего 10-ть туров. Думаю и двух других наших грандов пощипают. :cool:

Главное, чтобы в КОНКАКАФ просто так опять не пощипали, а чемпионатом можно слегка и пренебречь...
Ну думаю президент у нас опытный и сам знает что нужно сделать чтобы сплотить менеджеров в федерации и направить на путь истины блудных братьев... 8)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Д3
Сообщение M_O_P_S_ 11 май 2011, 16:32
Johny писал(а):нужны победы в ТТФ!!! :king:

В последнее время немного загружен в реале и не всегда успеваю с выбором соперника. А иногда их нет в данной федерации или с плохой физой не охота рисковать. Вот и в Тонга для меня соперника нет! Но вот в Белизе я для себя кажется пару соперников подыскал.Посмотрим!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение JohnyL 11 май 2011, 20:54
M_O_P_S_ писал(а):
Johny писал(а):нужны победы в ТТФ!!! :king:

В последнее время немного загружен в реале и не всегда успеваю с выбором соперника. А иногда их нет в данной федерации или с плохой физой не охота рисковать. Вот и в Тонга для меня соперника нет! Но вот в Белизе я для себя кажется пару соперников подыскал.Посмотрим!

ну физа и усталость у всех одинаковая в товах!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 11 май 2011, 22:44
У нас третий тур без автососов. Это тянет на серьезный рекорд, возможно для всей республики! ;)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение M_O_P_S_ 12 май 2011, 12:00
Я тоже ещё вечером это заметил. Молодцы! Растём!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Swin'yk 12 май 2011, 12:13
Рад, что Д-3 постепенно поднимается :cool: как тренер юниорки жду от молодых команд сильного молодняка :-) на данный момент пока в юниорской сборной только один представитель Д-3 17-летний Техада из Сан Педро де Макорис, надеюсь остальные также начнут подтягиваться в этом плане
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 12 май 2011, 18:55
AIR писал(а):Рад, что Д-3 постепенно поднимается :cool: как тренер юниорки жду от молодых команд сильного молодняка :-) на данный момент пока в юниорской сборной только один представитель Д-3 17-летний Техада из Сан Педро де Макорис, надеюсь остальные также начнут подтягиваться в этом плане
Я пока молодежью целенаправленно заниматься не буду, мне нужно над клубной основой поработать в этом и следующем сезоне. :?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение Jenia 12 май 2011, 20:32
smolnuy писал(а):
AIR писал(а):Рад, что Д-3 постепенно поднимается :cool: как тренер юниорки жду от молодых команд сильного молодняка :-) на данный момент пока в юниорской сборной только один представитель Д-3 17-летний Техада из Сан Педро де Макорис, надеюсь остальные также начнут подтягиваться в этом плане
Я пока молодежью целенаправленно заниматься не буду, мне нужно над клубной основой поработать в этом и следующем сезоне. :?
Не хочешь сам растить продавай клубы Д1 и частично Д2 с радостью купят, ну а за деньги работай с основой и все счастливы и сборной хорошо :beer:

smolnuy писал(а):Ну думаю президент у нас опытный и сам знает что нужно сделать чтобы сплотить менеджеров в федерации и направить на путь истины блудных братьев... 8)
По поводу сплотить перед глазами пример из Ганы где президент Цур всех заразил идей выиграть чемпионат мира юниоркой на прошлом чемпионате Африки взяли серебро в этом сезоне едем за золотом ЧМ и это вполне по силам в группе уже два супера в гостях обыграли :grin:
Понятно что у нашей ФФ запросы поскромней, но вот например принять Чемп Америки в 23 сезоне можно.

P.S. В планах расширение ФФ если кто натолкнется на ссылки игроков,имена и т.д. добро пожаловать в личку ко мне или презу, ну или сразу на форум http://domres.ucoz.ru/forum/3-10-1
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д3
Сообщение Swin'yk 12 май 2011, 22:04
smolnuy писал(а):
AIR писал(а):Рад, что Д-3 постепенно поднимается :cool: как тренер юниорки жду от молодых команд сильного молодняка :-) на данный момент пока в юниорской сборной только один представитель Д-3 17-летний Техада из Сан Педро де Макорис, надеюсь остальные также начнут подтягиваться в этом плане
Я пока молодежью целенаправленно заниматься не буду, мне нужно над клубной основой поработать в этом и следующем сезоне. :?

так начни одного-двух юниоров прокачивать - они и станут через 1-2 сезона клубной основой :-) впрочем у каждого конечно свои подходы к становлению клуба, я никому ничего не навязываю
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 13 май 2011, 00:17
AIR писал(а):
smolnuy писал(а):
AIR писал(а):Рад, что Д-3 постепенно поднимается :cool: как тренер юниорки жду от молодых команд сильного молодняка :-) на данный момент пока в юниорской сборной только один представитель Д-3 17-летний Техада из Сан Педро де Макорис, надеюсь остальные также начнут подтягиваться в этом плане
Я пока молодежью целенаправленно заниматься не буду, мне нужно над клубной основой поработать в этом и следующем сезоне. :?

так начни одного-двух юниоров прокачивать - они и станут через 1-2 сезона клубной основой :-) впрочем у каждого конечно свои подходы к становлению клуба, я никому ничего не навязываю
Всегда внимательно прислушиваю к советам более опытных тренеров, особенно к тем у кого такой рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48234 :grin: . Сейчас хочу создать боеспособный колектив, чтобы в следующем сезоне серьезно конкурировать за выход в Д-2, а вот после этого(к тому моменту еще базу расширю) уже всерьез займусь молодежью. :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение Jenia 13 май 2011, 01:11
Вроде всегда существовало два пути развития:
1. Медленный- растишь своих юниоров - впереди радужные перспективы,но возможно придется долго ждать.
2. Быстрый - за счёт игроков около ветеранского возраста - игра на результат здесь и сейчас(если надо выскочить в див повыше и т.д.)

Ну и лирическое отступление: юниоров либо растишь для себя либо изначально на продажу обмен, ибо лидеров федерации никогда не догонишь. Догнать можно только если продаешь дорогих игроков задорого и покупаешь дешевых игровых. 18-60 продал - купил три 28-60. А еще лучше 30-60. Потом, когда уже догнал лидеров федерации, тогда начинаешь "национализироваться", потому что можешь себе это позволить. Тут арифметика очень простая.
Т.е. сила команды растет пропорционально тому, как меняются в ней игроки.
Если игроки одни и те же, просто тренируются и набирают в играх - команда растет медленно.
Если игроки меняются на других - команда растет быстро.
Грубый пример из ФФ - Сантьяго и Нагуа :-) у Зураба вроде всегда был более возрастной состав чем у преза.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 13 май 2011, 02:17
Jenia писал(а):Вроде всегда существовало два пути развития:
1. Медленный- растишь своих юниоров - впереди радужные перспективы,но возможно придется долго ждать.
2. Быстрый - за счёт игроков около ветеранского возраста - игра на результат здесь и сейчас(если надо выскочить в див повыше и т.д.)

Ну и лирическое отступление: юниоров либо растишь для себя либо изначально на продажу обмен, ибо лидеров федерации никогда не догонишь. Догнать можно только если продаешь дорогих игроков задорого и покупаешь дешевых игровых. 18-60 продал - купил три 28-60. А еще лучше 30-60. Потом, когда уже догнал лидеров федерации, тогда начинаешь "национализироваться", потому что можешь себе это позволить. Тут арифметика очень простая.
Т.е. сила команды растет пропорционально тому, как меняются в ней игроки.
Если игроки одни и те же, просто тренируются и набирают в играх - команда растет медленно.
Если игроки меняются на других - команда растет быстро.
Грубый пример из ФФ - Сантьяго и Нагуа :-) у Зураба вроде всегда был более возрастной состав чем у преза.
Мне сейчас ближе второй путь, по которому я и пытаюсь ити не форсируя события, а постепенно. У меня есть пример из Замбии там сейчас не безизвестный Mozart http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27090 , реализует второй вариант в радикальной форме(как я это понимаю) в клубе Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14021 . :? Я думаю это будет интересно многим менеджерам, особенно начинающим. Кстати в Замбии на встречах суперзамбезов разработали и уже год как реализовывают программу спартаковская сборная(не знаю может тайну выдаю). :oops:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 58 секунд:
Расширение федерации это хорошо, добавиться кубок Вызова. Насчет чемпионата Америки 23-м сезоне поконкретней расширеную инфу дать нельзя? :???:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение Jenia 13 май 2011, 07:59
smolnuy писал(а):Насчет чемпионата Америки 23-м сезоне поконкретней расширеную инфу дать нельзя? :???:
Открываем правила видим такой текст:
Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.

 после смотрим тот самый рейтинг
Изображение
добавить к этому рейтингу еще южную америку надо!

Ну и получается чтобы принять ЧК нужно просто строить стадионы и будет нам счастье.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 14 май 2011, 10:57
Печатал обзор больше трех часов, оставалось два матча и кликнул случайно на названии команды...все пропало :shock:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика