Интервью с........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 06 дек 2009, 02:00
Доброго вечера уважаемые менеджеры Дминиканской Республики и все остальные.Решил сообразить что то на подобии газетки.Проще говоря посмотрим кто и как дышит в нашей Федерации!
Итак на первое интервью мы пригласили Дмитрия Алексеевича ака naushnik
к.Привет Дима...
д.Добрый вечер...
к.Расскажи о себе .Чем занимаешься где живешь?
д. Живу в г.Королёв Московской области. Учусь в МГТУ им. Н.Э.Баумана.
к. Есть какие нибудь увлечения или хобби?
д. Занимался футболом раньше, сейчас играю в первенстве дворовой лиги. Кандидат в мастера спорта по шахматам, Чемпион Московской области.
к.Ого
к.Помнишь как пришёл во ВСОЛ?
д.3. О проекте всол узнал от друга в университете. ОН всю сессию сидел в интернете. Его и отчислили....
к.У тебя есть принципиальные соперники в нашеФФ?
д. Принципиальный соперник один - Нагуа. Чичвадзе там всё время махинирует, что признают даже в ТП, однако, ничего не делают(((
к.Что думаешь о нашей ФФ ?
д. В федерации скучновато. Сам редко захожу на форум в Доминикаснкой республики. И тут ничего не поделаешь, на мой взгляд, просто такие менеджеры собрались. Но из федерации уходить не собираюсь. Команда у меня тут очень самобытная и перспективная))
к.Какие планы у твоей команды на будущий сезон?
д. Серебро мы выигрывали, кубок пару раз, первое место делили. В этом сезоне мы остались без мирокубков. В этом году хочу выиграть первенство.
к.Что ты предпологаешь под словами дружная Федерация?
д. Дружная федерация... Тут даже не обязательно проводить какие-то конкурсы и т.п. Дружно, это когда заходишь на форум пишешь там о чём угодно и люди находят это и нтересным и заводится дискуссия. Хотя для меня это не главное. ВСОЛ - виртуальный проект, поэтому все отношения и переживания здесь только тут и останутся )))
к.Что бы ты сделал для улучшения нашей Федерации?
Спасибо Дима и удачи тебе на виртуальных полях ВСОЛа..
д. Единственный способ - расширение. Нужна новая кровь, новые люди.
к.Что можешь пожелать менеджерам нашей ФФ ?
д. Давайте жить дружно))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 06 дек 2009, 19:06
На следущую встречу без галстуков, откликнулся Константин Галкин ака kostella!!! Ждём с нетерпением интервью!
Потом надеюсь сделать интевью он лайн,надеюсь будет ещё прикольней(а горячая линия вообще жесть)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Swin'yk 06 дек 2009, 20:22
хорошее начинание :cool:
может быть это как то оживит федерацию, а то совсем как то скучно у нас
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Зураб Чивадзе 08 дек 2009, 01:11
Не знаю кто из вас ощибся, но моя фамилия Чивадзе. ;)

Да ещё-мечтать не вредно... :D
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение naushnik 08 дек 2009, 03:43
Кирилл, такое впечатление, что ты набиваешь всё интервью руками здесь))) а как же копипаст?! Тогда бы таких неточностей не было))) А-то вон человеку фамилию искаверкал))
naushnik
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 09 дек 2009, 09:01
Спасибо парни за поддержку!Зураб извини я с фамилией ошибся.

Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:
Итак следующее интервью , и у нас в гостях Константин Галкин :hello:
Начнём:
к. Привет Костя
.здарова
к. Где живёшь ? Чем увлекаешься ? и т.д.Расскажи что нибудь о себе.
.Зовут меня Константин..мне 23 года....Проживаю я в Твери...окончил ТвГУ...
к.Есть какие нибудь увлечения или хобби?
.Из хобби - спорт(легкая атлетика),компьютеры,музыка
к.Помнишь как пришёл во ВСОЛ
.Конечно помню...мня сюда притащили друзья,которые тоже играют в нашей федерации...случилось это чуть больше года назад.
к.У тебя есть принципиальные соперники в нашей ФФ?
.Хммм, ...В нашей, дайка подумать....ну если только ты)))...принципиально надо бадаться со всеми новыми клубами Д2....пока удачно..посмотрим, что будет в этом сезоне!!!
к.Что думаешь о нашей ФФ ?
.Что тут думать...молодая ФФ...надо развиваться и развиваться!!!
к.Какие планы у твоей команды на будущий сезон?
.На будущий также расти и прогрессировать...плюс подготовить пару сборников!!!...в этом конечно перешагнуть рубеж по VS=700!!
к.Что ты предпологаешь под словами дружная Федерация?
.Дружная значить буждать разные проблемы вместе,делится мнениями,опытом,.....молодым и вновь прибывшим менеджерам помогать советами...
к.Что бы ты сделал для улучшения нашей Федерации?
.Я считаю нужно провести несколько турниров...участие в ТТФ-5 тоже можно занести в актив...главное нужно добавить Д3...это просто необходимо для роста ФФ и сборных нашей ФФ!!!
к.Что можешь пожелать менеджерам нашей ФФ ?
.Всем желаю удачи в Чемпионате,нашим лидерам в Международных кубках,сборникам достойно выступить в играх на ЧМ!!!
P.S.насчет принципиальности я не шутил...так что готовься)))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 10 дек 2009, 09:00
Я рад что кто-то пытаеться внести разнообразие в размеренную жизнь федерации, так держать :cool:
Вроде следующим в печать должно выйти моё интервью :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 10 дек 2009, 19:58
Jenia писал(а):Я рад что кто-то пытаеться внести разнообразие в размеренную жизнь федерации, так держать :cool:
Вроде следующим в печать должно выйти моё интервью :grin:
Да угадал ,ждём интервью с Президентом.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 12 дек 2009, 00:38
Здравствуйте уважаемые менеджеры нашей федерации и гости ,если такие есть!
В нашей студии появился очередной гость и гость этот мона сказать с большой буквы .Приветствуем Президент нашей Федерации Евгений.....УРАААААА.
к. Здравствуйте Евгений .
ж.Всех приветствую.
к.Первый вопрос стандарный... Где живёшь ? Чем увлекаешься ? и т.д.
ж.Живу в Украине, город Харьков. Люблю футбол и побегать и посмотреть, наверное от дяди заразился он играл за Харьковский Металист.
к.Что думаешь о нашей ФФ ?
ж.Федерация живет и развиваеться в качестве примера прошлый сезон когда две наших команды пробились и играли в групповом раунде Кубка КОНКАКАФ ну и выход на чемпионат двух сборных отлично продемонстрировал что у нас есть потенциал, а молодые команды уже начали поставлять сборников что не может не радовать.
к.Быть президентом это-легко?
ж.Не знаю как в других федерация, а у нас президент может месяцами не писать новости и не появляться на форуме и этого никто не заметит, это с одной стороны облегчает задачу и президент может раслибиться в своём кресле, а с другой стороны несмотря на активность президента не ответной реакции от менеджеров и создаёться впечатление что зря стараешься. На мой взгляд нужно распределение труда, чтобы менеджеры участвовали в жизни федерации,а один президент так сказать в поле не воин.
к.Что ты сделал на посту президента ,а что ещё не успел?
ж.Думаю одно из главных достижение это создание фонда, кто не знает именно после моего прихода в нашей ФФ появился фонд федерации на средства тренеров сборных и всех желающих менеджеров. В данный момент занимаюсь расширением федерации ёщё на 16 команд.
к.Какие планы у твоей команды на будущий сезон?
ж.Планы фактически не меняються уже 3 сезона после попадания в Д1 - набираем баллы постепенно догоняем более сильных конкурентов, растим борников, омолаживаем состав. команда несколько сезонов 19 по силе в стране, в этом сезоне думаю по силам догнать или приблизиться к Кристо Рей и Вилла Тапья.
к.Что можешь пожелать менеджерам нашей ФФ ?
ж.Все вы отличные менеджеры и многие из вас доказали что могут добиваться результатов и проводить блестящие сезоны, не смотря на силу противников, а пожелаю побыстрей адаптироваться к новым условиям - физа и т.д. которые диктует на руководство.
к. Спасибо Жень что уделил немного время и ответил на мои вопросы.
ж. Незачто,всем удачи..
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Зураб Чивадзе 12 дек 2009, 18:22
Ну пожалуй и наш самый злостный "махинатор" готов ответить на вопросы. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 15 дек 2009, 21:11
Доброго времени суток уважаемые читатели нашей газеты.
У нас в редакции очередной гость,поприветствуем ....Зураб Чивадзе.
к.Привет Зураб
з..Приветствую всех!
к.Расскажи немного о себе !
з.Мне 42 года.Живу в г. Тбилиси.Бывший командир роты омона,майор в отставке.Теперь вот мы с братом занялись бизнесом, держим супермаркет.На жизнь хватает.)) Женат,сыну 20.В конце ноября отмечали его свадьбу.Скоро стану дедушкой.)) Дочке 16.
к.Футбол для тебя это- что?
з.Ооо... Ну не знаю как высказаться... Скажу так:не могу обходиться без воздуха,воды,пищи,отдыха и футбола.)))
к.Есть какая то команда в реале за которую ты болеешь?
з.Конечно-Динамо Тбилиси,а так в каждой стране есть по клубу,за которого и болею.На Украине тоже Динамо,в Росии Локо,в Испании Атлетико Билбао,в Италии Милан и т.д.))
к.Какие ещё предпочитаешь виды спота?
з.Регби и шахматы.Будучий студентом выступал на олимпиаде вузов.В матче за третье место обыграл кандидата в мастера спорта.Никогда этот день не забуду,ведь призом была новая шестьёрка,моя первая машина.)) Только не подумай,что это от института... Это от отца!))
к.Хорошо, какие у тебя отношения с менеджерами нашей ФФ?
з.Есть друзья,с остальными нормальные,кроме одного...)) Но и с ним хотелось бы наладить отнашения.Мне кажеться,что человек он не плохой.
к.Вот тебя в одном из интервью кто то из менеджеров назвал "махинатором".Что ты можешь сказать по этому поводу?
з.Речь идёт об одном обмене.Об этом много сказанно,пересказанно...Добавлю лишь одно-будучий президентом федерации у меня были,скажем так не дружеские отнашения с советом лиги и если бы было что-то похожее на махинаторство,то незамедлительно получил бы ответ... Как минимум оштрафовали бы... Не хочу об этом больше говорить,но скажу другое-Нагуа моя первая команда в этом проекте.Сам её регистрировал.Не удивительно,что будучий новичком,при это допустил ощибки... Сразу получил совет от тогдашнего президента федерации Евгения Комахина перерегистрировать команду.К сожалению я не послушался.После,в разгаре чемпа и до меня дошло,что что-то не так и перерегистрировал команду.В это время у многих были уже вторрые базы,а у некоторых и третие.Ничего не говоря о стадионах и составах команд... Вообщем моя команда оказалась одним из слабейщих.С тех пор и гоняюсь за лидерами...)))
В целом об обменах:В отличии от некоторых,которые следят только за конкурентами,я слежу за всеми командами.Федерация для меня как родная и я переживаю за неё!Если что-то не так,то я сразу пишу менеджеру в личке.Все могут ощибки допускать,в том числе и я... К примеру мой первый обмен был чистым разводом... К счастью по одному и тому же поводу дважды писать мне ещё не приходилось,но это не значит,что у нас всё идеально... Думаю,что достаточно ясно высказался.))
к. Как ты считаешь, наша ФФ на правильном пути в плане развития?
з.Конечно!Судят по результатам,а они у нас с ногшибательные!))
к.Ну и на последок что нибуть хочешь пожелать?
з.Не раз говорил,что тут я отдыхаю.Получаю большое удавольствие от игры и от общения с хорошими людьми.Говорил я так же,что когда игра перестанет быть игрой,то и играть перестану.)) Желаю всем максимально положительных эмоций и конечно жить дружно.)))
Большое спасибо нашему гостю и удачи на полях ВСОЛа
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение комахин 16 дек 2009, 12:33
Интересная тема :beer: в случае необходимости всегда готов к общению)
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 16 дек 2009, 23:36
Доброго времени суток уважаемые менеджеры и гости !У нас первое так сказать он-лайн интервью!Ура!Общение не через личку,а в реальном времени ....жаль что не лично.
Итак у нас в гостях ...Алексей Рубцов ака Swin'yk
к.Здравствуйте Алексей.
а.Привет:-)
к.Расскажите что нибудь о себе .Чем занимаетесь ,где живёте и т.д.
а.Живу в Твери, работаю в Управлении Федеральной налоговой службы по Тверской области
к.Ого ,а в какой должности?
а.Ведущий специалист-эксперт отдела урегулирования задолженности
к.А в детстве кем мечтал стать?
а.Космонавтом :-D
шутка :-)
очень хотелось стать профессиональным футболистом
к.Утебя есть вредные привычки ?И есть ли какая нибудь слабость, к чему либо?
а.Вредные? ну не знаю... курить - не курю... ну люблю пивка выпить в хорошей компании так вроде это не очень вредно :-D
к.А как ты попал во ВСОЛ ,помнишь?
а.Случайно. где то полтора года назад было дело. шарился в интернете, наткнулся на ссылку, зашел, зарегился, стал вникать... понравилось с тех пор играю. и еще двоих друзей привел потом :-) кстати оба играю в доминиканской республике в Денис Ильин в Домингуито и Константин Галкин Монтельяно
к.Расскажи немного о своей команде(Как она тебе досталась?что ты для неё сделал ,а что ещё не успел?Каких достиг результатов?Каких не успел)
а.Пуэрто-Плата стала моей первой командой во ВСОЛе. Взял из свободных.
за 4 сезона удалось практически полностью отстроить инфраструктуру и считаю что мы неплохо прибавили в силе. В позапрошлом сезоне удалось занять 4 место, что считаю несомненным успехом, однако на данный момент это наш потолок посколько ведущие команды страны нас значительно превосходят. Будем работать и расти дальше
к.Вот вопрос сугубо личный от меня .Откуда такой ник..?Может он как-то расшифровывается или что то обозначает?
а.Просто я болею за спартак москва и родился в год кабана вот как то так и придумался такой ник
к.Хорошо перейдём к вопросам нашй ФФ
Ты играешь давно в Доминиканской республике,что ты думаешь про неё?
а.Федерация достаточно молодая, но неплохо развивающаяся. Правда тут немного скучновато в плане общения, событий и всякого такого... но надеюсь силами таких активных людей как ты это дело постепенно изменится
к.Про D-3?
а.Однозначно за! а как тренер юниорки - за обеими руками
к.И наконец про реформы ВСОЛа и физцентры ?
а.Очень как то скомкана проходит реформа физцентров. можно было и не спешить с ее вводом раз какие то там проблемы и ничего оказывается не готово - ввели бы например с КМ 17 сезона. ну а так - думаю будет даже интересней
к.Пожелания нашим менеджерам есть?
а.Желаю чтобы всем :-)
Большое спасибо Алексей.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Gold 17 дек 2009, 05:35
а можно ли огласить весь список по порядку???
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Зураб Чивадзе 17 дек 2009, 13:36
Татарин писал(а):а можно ли огласить весь список по порядку???

Да,вопрос интересный!Можно не весь список,но хотья бы ближайщих.Может у кого есть вопросы,можно былоб их тоже включить в интервью... :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика