Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RomOl 02 мар 2018, 20:11
IceWest писал(а):
Грозный писал(а):Урааа! У меня новая эмблема! Спасибо Олег :beer: :beer: :beer: {yahoo}
Теперь, каждый раз, когда ты в ростере команды, за тобой следит какой-то мужик! :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
MarsVolta писал(а):Привет Михаил :beer:! В бокале цай)
Революцию устраиваем?)
А то я давно не где не участвовал... {sorry}
Кстати устраиваем не революцию, а встречу планируем в Киеве. Уже четыре желающих есть, Сержио пока абстрагировался и еще пару человек в процессе раздумия. Так что присоединяйся.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 02 мар 2018, 20:14
Ну я как-бы не против, но смогу только в самом конце марта. Когда с Польши домой на католическую пасху приеду. :think:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Общалка
Сообщение 2smart4you 02 мар 2018, 21:47
Sergio_st писал(а):У смарта сильно большое Эго что бы кого то слушать...пока петух не клюнет как говорится :grin:
Первый раз в жизни мое эго величали с большой буквы, а ник - с маленькой в одном предложении))))

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
smolnuy писал(а):Побрился и я). Саня бери себе команду у нас... Чепурко это я тебе! :beer:
Меня уже агитировали. Высокопоставленный чиновник из ФФ ;)
Я Будучность только потому и держу, чтобы обходиться 1й командой. Были мысли и ее отдать. Но не нашел толкового менеджера, который бы принял.
Я из-за общения на форуме до сих пор в ВСОЛе. Если бы не форумные мафии, уже давно бы ушел.

Sergio, не воюй. Ты им ничего не докажешь. Проверено лично. Изображение
Повторюсь, подобными дейсвтиями, Sergio, ты ничего не добьешься, кроме прилива желчи )))
Лучше давай договоримся когда и где встретимся. А на самой встрече уже вволю можем "згадати незлим тихим словом" (перевод для модеров: вспомнить незлым тихим словом).
Напиши в приват когда тебе будет удобно.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Verzik 03 мар 2018, 11:02
Сержио не пори гарячку. Просто играй - не надо искать приемников в клуб
Verzik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 03 мар 2018, 14:23
К комментариям модератора: я не думаю, что выссказывание своего личного мнение, есть настойчивым навязыванием его другим, у каждого человека есть свое субъективное мнение и он вправе его озвучить, для этого есть форум. У каждого своя голова на плечах. Этими спонтанно-радикальными решениями вы лучше игру не сделаете. Читайте между строк.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 03 мар 2018, 15:32
Замечание модератора.
Читаем Правила форума и их соблюдаем.
Если что то непонятно или хотите обсудить Правила, то есть для этого тема
Если хотите что то изменить или дополнить в Правилах, то для этого тоже есть тема
Обязанность модераторов следить за соблюдением на форуме Правил и, в частности, они обязаны рассматривать жалобы на посты, которые нарушают Правила.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 03 мар 2018, 15:51
Обсуждать изменения в правилах можно достаточно долго. В приведенных темах администрация давно не ведет диалог.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 03 мар 2018, 16:59
MarsVolta писал(а):Обсуждать изменения в правилах можно достаточно долго. В приведенных темах администрация давно не ведет диалог.
Давайте каждый будет делать то, что он может делать, причем действовать в рамках Правил, которые, замечу, не мы устанавливали и не нам их менять.
<лишнее удалил>
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 03 мар 2018, 17:24
Karwar писал(а):
MarsVolta писал(а):Обсуждать изменения в правилах можно достаточно долго. В приведенных темах администрация давно не ведет диалог.
Давайте каждый будет делать то, что он может делать, причем действовать в рамках Правил, которые, замечу, не мы устанавливали и не нам их менять.
<лишнее удалил>
Не могу не согласиться с последним абзацем. Практически слово в слово приводил Сержио, но решение увы человек принял.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Грозный 03 мар 2018, 17:33
Не могу согласиться с последним абзацем. Почему вы переводите на почву межнациональной розни? Не думаю, что кто - то будет радоваться оттоку украинцев с проекта, за исключением может быть некоторых радикалов, которые и так не кому не нравятся.
Грозный
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 03 мар 2018, 17:45
Karwar писал(а):Замечание модератора.
Читаем Правила форума и их соблюдаем.
Если что то непонятно или хотите обсудить Правила, то есть для этого тема
Если хотите что то изменить или дополнить в Правилах, то для этого тоже есть тема
Обязанность модераторов следить за соблюдением на форуме Правил и, в частности, они обязаны рассматривать жалобы на посты, которые нарушают Правила.
Поздравляю! Еще как минимум минус один менеджер из Украины...это все чего вы добились соблюдением ваших правил...Начинаю думать что это делается сознательно...Жесткое соблюдение правил не всегда является необходимостью, скорей всего это чья то прихоть, желание, плохое настроение или же злой умысел...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение 2smart4you 03 мар 2018, 21:20
Я, собственно, не имел в виду жесткое соблюдение запрета языков на форуме кроме русского. И тоже не заметил никакого "настойчивого навязывания". Но мне так же абсолютно фиолетово за цензуру конкретного моего сообщения и замечания.
Жаль человека, который нашел там что-то противоправное, искренне жаль...

Украинцам посоветую не обращать внимания. Sergio, остынь и на "трезвую" голову обдумай все.
Но если решишь уйти, то вполне пойму. Когда-то меня самого достало намного крепче))
Мы тут все ради удовольствия. Если игра и/или форум приносит его недостаточно или больше негатива, то уход вполне хороший метод :hello:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Evgeniy11 03 мар 2018, 21:47
Добрый день! Никогда не писал на форуме Доминикане, но несправедливое отношение администрации игры Всол по отношению к Сержио который высказывал свои мысли на своем родном языке не может остаться незамеченным. Не вдаваясь в низкую моральную сторону этого вопроса приведу некоторые данные для руководства Всола. В ч. 2 Ст. 26 Конституции РФ указано, что каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества. Кроме того в ст. 50 Конституции Белоруссии указывается, что каждый имеет право пользоваться родным языком, выбирать язык общения. Государство гарантирует в соответствии с законом свободу выбора языка воспитания и обучения. Смею заметить, что Конституция страны имеет первоочередное значение и в соответствии с ёё нормами формируются все дальнейшие правила. Поэтому я надеюсь, что у администрации Всола хватит мудрости просто извиниться перед Сержио!
Комментарий модератора вихтор: Хорошо, что знаете так законы, тогда ждем вас в ТП "Президенту и вице-президенту!".
Evgeniy11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:13
Рейтинг: 588
 
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
 

Re: Общалка
Сообщение Ultramarin 04 мар 2018, 00:05
Ситуация с Серджио абсурдна до прямолинейности. По такой интерпретации во многих сообщениях форума можно обнаружить нарушения и карать направо и налево. Мне не понятен запрет в правилах 2.10, но понятна его цель. С уважением и пониманием нужно относится друг к другу. Давайте жить дружно, хотя это и будет остальных раздражать, но в этом и будет наша сила. Ничего личного, это просто мое мнение на форуме "Общение".
Комментарий модератора вихтор: Если вы где-то видите абсурд, то и вам в ТП "Президенту и вице-президенту!".
Ultramarin
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:58
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Балтика (Калининград, Россия)
Боливар (Херли, Аргентина)
Сарабури Юнайтед (Муак Лек, Таиланд)
 

Re: Общалка
Сообщение Infinity 04 мар 2018, 00:23
Сейчас получишь на работе! смалик четко характерезует состоянии Волты с утра {coffee}[/quote]

залипает? :grin:[/quote]
Залипает это мягко сказано :grin:
"В думці лиш одне, - "Навіщо я бухав?"
І не пам'ятаю, навіть, з ким переспав."[/quote]

Вы чего ребята совсем белены обьелись?какие правила форума??Есть основополагающие законы это конституции государств в которых написано что каждый общается на том языке на котором хочет,это одно из нескольких основных прав человека!!!А если у вас не такие "правила форума" то поменяйте их потому что они противоречат вашей конституции и нарушают ее,ваши правила форума незаконные!!!
Комментарий модератора вихтор: Ну и вам за компанию в ТП "Президенту и вице-президенту!".
Комментарий модератора Avers: Если Вас чем-то нет устраивают нынешние здесь правила, то покиньте данные проект. Если Вы не хотите соблюдать установленные здесь правила, то мы ограничим доступ, вплоть до полной блокировки аккаунта
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика