Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 07 фев 2018, 12:05
Mitrasha писал(а):...Националка провела встречу великолепно. Заточенная под катеначчо оборона соперника сама просила сыграть против неё спартаком, и наш тренер просьбу исполнил...
Пд4 Ск4 Г4 - это игрок, подходящий под все дождевые стили. Ск4 Г4 - это вообще игрок, никак не "заточенный" под катеначчо {no} Поэтому ситуация такова: соперник играл одним из своих стилей - британским, а спартаковский его "побил". :-)

Мне кажется, в числе прочего, сборной Гаити мешает отсутствие у нее собственной формы - это просто не серьезно :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 07 фев 2018, 14:42
Чемпионка писал(а):Пд4 Ск4 Г4 - это игрок, подходящий под все дождевые стили. Ск4 Г4 - это вообще игрок, никак не "заточенный" под катеначчо {no} Поэтому ситуация такова: соперник играл одним из своих стилей - британским, а спартаковский его "побил". :-)(
Я не слепой. И написал то, что написал: играть, имея защитников со спецухой Пд, стилем катеначчо выгоднее, чем без оных - просто с Г или Ск.
Вам, как обычно, нужно найти чёрную кошку в темной комнате, где Вы же и выключили свет. По этой причине с некоторых пор стараюсь Вас не касаться, и Вас прошу меня не троллить.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 07 фев 2018, 14:45
Mitrasha писал(а):По следам новостей федерации о выступлении сборных. Здесь прочтёт на 2 человека больше.

Националка провела встречу великолепно. Заточенная под катеначчо оборона соперника сама просила сыграть против неё спартаком, и наш тренер просьбу исполнил. Конечно, отсутствие опорника и использование на правом краю вингбэка были несколько рискованным шагом, но оптимальный стиль и разрежение соперником центра ради усиления атаки сделали своё дело. Могло не повезти, но Лёша из тех, кто везёт - соответственно ему и повезло.

Молодёжка продолжает терпеть тренерские эксперименты. Конечно, бразильский стиль нет-нет, да и напомнит девиз некогда славной бразильской сборной - "нам забьют сколько смогут, мы - сколько захотим". Хотели забить много сильному сопернику. Но сильный соперник сумел забить нам. Удивительно, не правда ли? Атакующий стиль в данном случае это то же,что бежать навстречу поезду в криком "задавлю!". Причём американцы сыграли не в полную силу и не лучшей расстановкой. Суперзащитная тактика с пятью игроками атаки могла бы удержать гостей, у которых тоже была не самая насыщенная оборона, если бы не коллизия. Три защитника, ослабленные стилем, против сильнейшего соперника - тут нужна суперсуперзащитнаязащитная тактика, а таковой в игре нет. Правда, есть спартаковский стиль, но зачем он нам! Вообще, могли проиграть крупнее, когда после пропущенного и вовсе раскрылись. Так что снова можно сказать, что повезло.

Юниорка проиграла крупнее, потому что ей повезло меньше, хотя всё было сделано, как в молодёжке. Только хуже: штрафов обороны больше. Хотя и бонусов атаки тоже. Но у американцев - лучше и грамотнее, чем у их же молодёжных коллег. Добавить нечего, кроме как перечитать обзор молодёжки.

А в целом, я согласен с Главой нашей федерации: победить, проиграв коллизию, теперь практически невозможно. Ну, ничего: каких-то 15 сезонов - АиА это тоже поймут, и сделают новый перекос, куда - придумают.

Дима,а можно если не сложно делать такие обзоры по сборным почаще?Мне очень интересно почитать,да и обсудить стоит со всеми.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 07 фев 2018, 19:59
Mitrasha писал(а):

Молодёжка продолжает терпеть тренерские эксперименты. Конечно, бразильский стиль нет-нет, да и напомнит девиз некогда славной бразильской сборной - "нам забьют сколько смогут, мы - сколько захотим". Хотели забить много сильному сопернику. Но сильный соперник сумел забить нам. Удивительно, не правда ли? Атакующий стиль в данном случае это то же,что бежать навстречу поезду в криком "задавлю!". Причём американцы сыграли не в полную силу и не лучшей расстановкой. Суперзащитная тактика с пятью игроками атаки могла бы удержать гостей, у которых тоже была не самая насыщенная оборона, если бы не коллизия. Три защитника, ослабленные стилем, против сильнейшего соперника - тут нужна суперсуперзащитнаязащитная тактика, а таковой в игре нет. Правда, есть спартаковский стиль, но зачем он нам! Вообще, могли проиграть крупнее, когда после пропущенного и вовсе раскрылись. Так что снова можно сказать, что повезло.

Я конечно не эксперт. но как можно так ирать. Бразильская суперзащита. Ну замеч? С таким составом 0 очков против как минимум равных соперников. Бывает не идет игра, не выигрываешь коллизии.
Допустим в том сезоне я что в клубах, что в сборной проиграл много коллизий, но у меня хоть была понятная тактика на игру и соперники были сильнее меня. Но тут пусть и понятно на что ставит тренер, но это не работает, почему ничего не меняет?
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 07 фев 2018, 23:50
chenson писал(а):Дима,а можно если не сложно делать такие обзоры по сборным почаще?Мне очень интересно почитать,да и обсудить стоит со всеми.
Хорошо, буду делать. Постараюсь не пропускать.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 13 фев 2018, 01:03
В очередном туре должны были набирать плановые очки националка и молодёжка. Вместо последней это сделали юниоры, и они молодцы.

Первая сборная ограничилась ничьей в основном из-за использования третьего голкипера. Ламот неплохо держит ворота своего клуба, но в сборной он действительно третий. Не лишний, но. В таких играх это, как правило, и сказывается: мы номинально сильнее, а хозяева выставили более оптимальный состав - они это умеют.
А не с того ли фланга нам прилетело, где систематически обременён штрафной позицией Жан Батист?
Я бы при таком раскладе в гостях после забитого стал играть на удержание. Но я не тренер, а тренеру виднее. И он ещё покажет.

С молодёжкой всё то же: полное непонимание стратегии. Открытый футбол в гостях с тремя защитниками, двое из которых обязаны подключаться по всей бровке. При этом атака в три с половиной форварда стреножена суперзащитной тактикой: толку ни в атаке, ни в защите. Выставленный свободным художником Клерссенвиль вообще не понял, что ему делать на поле, в центре которого у нас весь матч зияла чёрная дыра. При этом сила Доминиканской атаки превышала не только численность нашей обороны, но и силу каждого из её игроков. В общем, это примерно то же, что принять слабительное одновременно со снотворным. Результат адекватен.

Наши дерзкие юноши отгрызли очко у соперника, и даже могли бы рассчитывать на большее, если бы в спартаковском стиле использовали плеймейкера вместо вингеров. Игра в центре больше получилась у хозяев. С нашей стороны она была несколько рискованной и могла завершиться с более крупным, хотя и тем же ничейным результатом. Вратарь неплохо сыграл.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 17 фев 2018, 02:06
Если кому интересно то теперь наши сборные играют в родных футболках,как в реальности.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чемпионка 17 фев 2018, 11:57
Отлично! :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 19 фев 2018, 23:25
В минувшем туре все молодцы. Молодёжка тоже. А юноши наши так просто красавцы.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 05 мар 2018, 07:50
Поздравляю старшую сборную с победой! :beer: Молодежке не хватило силы. А юношам спасибо за сухую домашнюю победу!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 13 мар 2018, 16:47
В вс сборные сыграли очередной тур:
юноши победили 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=360466
молодежь порадовала первой победой, правда с супером 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332596
старшая сборная также в гостях использовала супер, но в итоге лишь ничья 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330302
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 20 мар 2018, 14:08
Сборные играли в воскресение дома, у нас гостила Ангилья:
Старшая победила 2:1
Молодёжь ничья 1:1
Юноши избили гостей 3:0,
не очень гостеприимно, но приятно :-)
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 20 мар 2018, 15:18
Lion77 писал(а):Сборные играли в воскресение дома, у нас гостила Ангилья:
Старшая победила 2:1
Молодёжь ничья 1:1
Юноши избили гостей 3:0,
не очень гостеприимно, но приятно :-)
Могли и крупнее победить,но думаю и так хорошо :super:
Дальше гостевая Панама,интересно у менеджеров федерации есть соображение по этому поводу?
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 25 мар 2018, 22:12
Очередные воскресные матчи сборных. На этот раз мы гостили в Панаме, но получилась какая то шляпа:
юноши 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=360670
молодежка всухую проиграла 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332800
а старшая сборная продула 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330506
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 31 мар 2018, 22:18
А куда делся тренер национальной сборной? Леша ты где?
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити